Tinder. Wut?

Последний пост:22 января
269
Статистика
Всего постов
610
166,436 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
20.12.2023 +229
19.12.2023 +177
18.12.2023 +127
19.10.2021 +94
18.12.2023 +88
Лучшие посты читателей
ishkan +369
bkmz03 +351
Gipsy +294
ScarlettD +260
inGenios +247
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 30 31
  • «Относись к человеку всегда как к цели и никогда как к средству» Кант.

    Если использовать девушку для удовлетворения потребностей в сексе, то это какая-то усложненная форма онанизма. Поправьте, если не так. В эту тему видео.

    Но если и мужчина, и женщина «заключают договор» об оказании взаимных сексуальных услуг, то ок. Мотивы чисты, карты открыты, всё понятно.
    Но! Когда начинается несовпадение мотивов (ему секс / а она уже и думает, что и муж из него ничего, и при деньгах, и готовить умеет - нужно в парни/мужья брать), тогда беда. Фатальная беда, когда люди из-за того, что они друг другу хорошо удовлетворяют физиологическую потребность в сексе, женятся. Вот тебе и любовь живёт 3 года.

    Насчёт энергии. Если в человеке энергия есть, то всегда найдутся те, кто готовы на неё позариться. Сексуальная энергия одна из самых грубых и осязаемых. Она очень похожа на денежную энергию. И та, и другая со Свадхистаной-чакрой связаны. Поэтому может происходить подмена, и энергитичная женщина может своей силой из мужика миллионера сделать. Это в теории. Энергии не видел, энергометра нет. Сам не проверял.

    Да и чё со скрепами, пацаны? Как же 7 заповедь «Не прелюбодействуй»? Как же «Зина» в исламе? Бесовские приложения на земле продвигаете. А чё по девственницам в раю?

    Подпись: Саша, 23 года, эксперт в отношениях.

    P.S. Может, тоже свой блог открыть?
    P.S.S. В какой части я говорил правду, а в какой набрасывал, сами решайте.
    P.S.S.S. Открыт к энергообмену.

    1372334794_357663780.jpg
    1/2
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Nameless00 @ 16.4.2019)
    Не, ну судя по твоему профилю в тиндере до такого достижения и ты дойдешь.

    Ой, надо полайкать там кого-нибудь, забыл. До конца недели забрасывать не буду )
    34/121
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати, у кого ещё Тиндер не работает?
    Свайпаю, свайпаю, а мэтчей нет.
    KWzf1yLVOAw.jpg
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Прикольно) Только недавно на эту тему слышал историю.

    Есть у меня в деревне родственник, дядя Толя. Приходился он двоюродным братом моему папаше, который в один прекрасный момент почувствовал острое желание стать летчиком-космонавтом и съебался в соседнюю деревню к молодой училке русского языка и литературы, бросив мамку с малолетними детьми жить в кайф на зарплату врача сельской больницы.

    Надо отдать должное, дядя Толя батину тягу к космосу не оценил, послал его на хер и с того момента воспитывал меня как родного. В каком объеме жрать елку, чтобы мамка от курева не заругала, как незаметно слить молоко с соседской коровы, с какой стороны машку за ляшку - весь свой опыт родственник передавал мне тщательно и в полном объеме, отчего я до сих пор с удовольствием навещаю старичка в свободное время. В свой последний недавний приезд приятно его удивил, торжественно подарив современный, элегантный, большой и блестящий самогонный аппарат. За проведением тест-драйва девайса собственно саму историю дядя Толя и рассказал.

    Во времена его молодости в деревне жила семья обрусевших немцев. Их дочь Агнета, Аня по нашему, была одноклассницей дядьки и по совместительству самой красивой мадмуазель в округе. Деревенская топ-модель. В начальных классах, пока мальчики в силу возраста еще не умели наслаждаться спермотоксикозом, естественно стоял половой штиль. Но конечно по мере созревания, с переходом из класса в класс соревнования по подкату яиц проводились все чаще. И если ко всем девочкам это были яйцеподкатные заезды районного масштаба, то для Агнеты проводились Гран При. Самые стеснительные сделали как минимум по два захода, надеясь страстно ее засосать, хотя бы без языка, хотя бы в руку, да просто чмокнуть. Дядя Толя активно принимал участие в ухаживаниях, но за все время учебы она ни одному не дала шанс, никому не улыбнулась ни разу. Даже когда местная знать в лице сына директора совхоза, обпившись бургундским, прискакала ночью верхом к дому Агнеты просить ее на рандеву, по ее просьбе отец интеллигентно влепил дуплетом лошади гусара солью в полужопие, намекнув что свидание не состоится. После этого идею отчпокать Аньку оставили и самые настойчивые, предположив что она - оно и сочли миссию не выполнимой.

    После школы Агнета стала со временем каким то большим и, по слухам, очень жестким начальником в районном центре. Дядя Толя стал со временем главным и, по проверенной информации, очень пьющим зоотехником в колхозе. Не стану утомлять историей их жизни, но недавно на юбилейный вечер встречи выпускников Агнета Марковна пожаловала. Все охренели, потом охренели еще раз когда она с дядей Толей на брудершафт выполнила три подхода по пол стакана самогона. Вот тут дядя Толя понял, что время пришло и спросил:

    - Агнета Марковна, ну ответь ты нам мужикам, почему ухаживания не принимала? Мы ведь благородно ухаживали, очень хотели тебя вкусным влупидолом угостить. Витек вон какой красавчик был, вся хлеборезка в золоте, и тому отказала.

    - Это потому что Толя, долбоебы вы деревенские. Стремные. Да и учиться мне надо было, чтобы из запердуевки вашей уехать, в институт поступить, карьеру строить. Хотя и на семью времени не хватило, но достигла в жизни чего хотела.

    - Так а почему всегда грустная такая, озлобленная? Что у нас в школе, что в городе директриссой. Люди говорят, слова доброго за всю жизнь никому не сказала.

    - А это Анатолий, потому что трахаться очень хотелось...всегда.

    И заплакала.

    Мораль от дяди Толи - какой бы моралисткой ты не была, природу не наебешь!

    PS Прошу пардона, если потратил чье то время.
    Сообщение отредактировал inGenios - 17.4.2019, 4:00
    1/4
    Ответить Цитировать
    247
  • Цитата (Marinapokerstar @ 16.4.2019)
    Ну нет)) там 16 личностей было, у меня всего две : ангел и дьявол


    Ващета 24 (23+"суперличность" Учитель)
    "Учитель" был для остальных вроде начальника, потому что только он мог "залезать" в воспоминания других личностей.

    Для углубления в матчасть просто прочитайте саму книжку, ну или хотя бы ознакомьтесь с краткой биографией.

    И Сплит вообще не про Миллигана, а скорее что-то около "по мотивам". Там вроде всего-то жалких 5 личностей.
    Не знаю дождемся ли мы "Переполненную комнату" с Ди Каприо, фильм о котором Ди мечтал 20 лет.
    Мне кажется эта роль может для него стать апофеозом актерского таланта.
    2/6
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (ScarlettD @ 16.4.2019)
    Ну и ещё навязанный тем же обществом стереотип, что женщина должна быть горяча, знать десять техник минета, получать оргазм за 3 минуты, а не то она фригидная корова.


    Чушь какая то. Где вы эти стереотипы видели? Могу еще более менее согласится с "горячей" если под горячей подразумевается, что женщина должна минимально ухаживать за собой, брить подмышки например и не вонять.
    Цитата (ScarlettD @ 16.4.2019)
    Хочется, но ты одинока? Открой тиндер, сходи в бар. Это не тебя сняли и поиспользовали. Это ты пришла и выбрала себе партнёра. Потому что ты свободна. Потому что секс - это хорошо и здорово. Почему всегда нужно быть жертвой/добычей/наградой?


    Потому что женщины привыкли получать что то еще за секс. Получить дополнительную плюшку делая что то лучше чем не получить плюшки делая это же. Вот и всё, тут проблема исключительно личной выгоды и отсюда берется ощущение что тебя используют если ты не каких плюшек за это не получишь.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (toggafyspig @ 16.4.2019)
    Потому что женщины привыкли получать что то еще за секс. Получить дополнительную плюшку делая что то лучше чем не получить плюшки делая это же. Вот и всё, тут проблема исключительно личной выгоды и отсюда берется ощущение что тебя используют если ты не каких плюшек за это не получишь.

    Ну собственно, да, достаточно распространенное явление сейчас. В том числе поэтому секс как секс многие девушки не воспринимают, а нередко даже не любят и относятся к нему как к работе. Понятно, что есть разные темпераменты, но сделать приятно любимому близкому человеку, даже если у тебя желания особого нет, - это одно, а "терпеть", потому что "так надо" - совсем другое.
    35/121
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Marinapokerstar @ 16.4.2019)
    Все мои мужчины стали миллионерами либо очень богатыми людьми.

    Marinapokerstar, привет! Как дела? Я - Саша.
    1/2
    Ответить Цитировать
    10
  • Marinapokerstar, https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=145358 Ребят, вот ссылка на мой новый блог! Честно, я милая и нежная, совершенно не кусаюсь ( если меня злить)))) И секс, кстати, люблю))) Ну про это все в блоге. Если интересно, заходите, буду раздачи постить.-Так вот для,чего все это было.Реклама нового блога!ХАЙП-наше всё!
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (inGenios @ 16.4.2019)
    Прикольно) Только недавно на эту тему слышал историю.

    Есть у меня в деревне родственник, дядя Толя. Приходился он двоюродным братом моему папаше, который в один прекрасный момент почувствовал острое желание стать летчиком-космонавтом и съебался в соседнюю деревню к молодой училке русского языка и литературы, бросив мамку с малолетними детьми жить в кайф на зарплату врача сельской больницы.

    Надо отдать должное, дядя Толя батину тягу к космосу не оценил, послал его на хер и с того момента воспитывал меня как родного. В каком объеме жрать елку, чтобы мамка от курева не заругала, как незаметно слить молоко с соседской коровы, с какой стороны машку за ляшку - весь свой опыт родственник передавал мне тщательно и в полном объеме, отчего я до сих пор с удовольствием навещаю старичка в свободное время. В свой последний недавний приезд приятно его удивил, торжественно подарив современный, элегантный, большой и блестящий самогонный аппарат. За проведением тест-драйва девайса собственно саму историю дядя Толя и рассказал.

    Во времена его молодости в деревне жила семья обрусевших немцев. Их дочь Агнета, Аня по нашему, была одноклассницей дядьки и по совместительству самой красивой мадмуазель в округе. Деревенская топ-модель. В начальных классах, пока мальчики в силу возраста еще не умели наслаждаться спермотоксикозом, естественно стоял половой штиль. Но конечно по мере созревания, с переходом из класса в класс соревнования по подкату яиц проводились все чаще. И если ко всем девочкам это были яйцеподкатные заезды районного масштаба, то для Агнеты проводились Гран При. Самые стеснительные сделали как минимум по два захода, надеясь страстно ее засосать, хотя бы без языка, хотя бы в руку, да просто чмокнуть. Дядя Толя активно принимал участие в ухаживаниях, но за все время учебы она ни одному не дала шанс, никому не улыбнулась ни разу. Даже когда местная знать в лице сына директора совхоза, обпившись бургундским, прискакала ночью верхом к дому Агнеты просить ее на рандеву, по ее просьбе отец интеллигентно влепил дуплетом лошади гусара солью в полужопие, намекнув что свидание не состоится. После этого идею отчпокать Аньку оставили и самые настойчивые, предположив что она - оно и сочли миссию не выполнимой.

    После школы Агнета стала со временем каким то большим и, по слухам, очень жестким начальником в районном центре. Дядя Толя стал со временем главным и, по проверенной информации, очень пьющим зоотехником в колхозе. Не стану утомлять историей их жизни, но недавно на юбилейный вечер встречи выпускников Агнета Марковна пожаловала. Все охренели, потом охренели еще раз когда она с дядей Толей на брудершафт выполнила три подхода по пол стакана самогона. Вот тут дядя Толя понял, что время пришло и спросил:

    - Агнета Марковна, ну ответь ты нам мужикам, почему ухаживания не принимала? Мы ведь благородно ухаживали, очень хотели тебя вкусным влупидолом угостить. Витек вон какой красавчик был, вся хлеборезка в золоте, и тому отказала.

    - Это потому что Толя, долбоебы вы деревенские. Стремные. Да и учиться мне надо было, чтобы из запердуевки вашей уехать, в институт поступить, карьеру строить. Хотя и на семью времени не хватило, но достигла в жизни чего хотела.

    - Так а почему всегда грустная такая, озлобленная? Что у нас в школе, что в городе директриссой. Люди говорят, слова доброго за всю жизнь никому не сказала.

    - А это Анатолий, потому что трахаться очень хотелось...всегда.

    И заплакала.

    Мораль от дяди Толи - какой бы моралисткой ты не была, природу не наебешь!

    PS Прошу пардона, если потратил чье то время.




    Я неистово требую объяснений (если Неймлесс дизлайкает такой текст, то это явно не связано со стилистической формой и ответ Неймлеса будет поистине инетресен)!!!

    2/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (pnp42 @ 16.4.2019)
    Цитата (Marinapokerstar @ 16.4.2019)
    В моей жизни секса нет больше года, и я совершенно не жалею, и мне это не интересно.

    Цитата (pnp42 @ 16.4.2019)
    72457001.jpg

    вечно нам только часть показывают
    52820dfc9cc1.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Grek @ 17.4.2019)




    Я неистово требую объяснений (если Неймлесс дизлайкает такой текст, то это явно не связано со стилистической формой и ответ Неймлеса будет поистине инетресен)!!!


    Еще один. Я просто не люблю когда свои тезисы и точку зрения, для придания правдоподобности выдают за реальную историю.
    4/22
    Ответить Цитировать
    10
  • Хорошая весенняя тема на джипситим)
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Дизель @ 16.4.2019)
    даже если у тебя желания особого нет, - это одно, а "терпеть", потому что "так надо" - совсем другое.


    да, щас именно - так надо

    послушайте кумиров малолетних сосок (16-23 лет)

    все поют как едут в Гучи в Санкт-Петербурге

    как сыпется бабло с небес, лухари стайл и гламурная жизнь на берегах морей и особняках с леопардами

    но ни одна падла не поёт про что нужно учится, много работать и деньги не берутся из ниоткуда

    и щас у этих пёзд уже предьявы что в 20 лет у тебя должна быть своя квартира и машина не меньше чем за 3 ляма

    а она сама должна исключительно тусоваться и нихуя не делать, и типа "моральной поддержки" достаточно

    и если этого нету, то ты не достоин её дырки между ног ))))

    ну вот так они и сидят и ждут принцев.... с каждым годом постепенно снижая планку, и олень рано или поздно найдётся
    2/2
    Ответить Цитировать
    13
  • Ниастанавливайтесь😆😆😆 Особенно Маринасуперстар)) Один из позитивнейших блогов, ржал всю дорогу😆😆
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Зы: лучше Скарлетт и не скажешь, все четко и по делу. Умная всетаки баба, пять по воздуху👍👍
    2/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Nameless00 @ 17.4.2019)
    Еще один. Я просто не люблю когда свои тезисы и точку зрения, для придания правдоподобности выдают за реальную историю.


    Когда то в моем деревенском детстве недалеко от нашей саманной хижины построили трехэтажный дом на три подъзда, единственный на село. В окружении покосившихся избушек и картофельных джунглей выросла бетонная коробка со всеми благами цивилизации, где сортир к изумлению односельчан располагался прямо в квартире, освещение подавалось не от лучины, и окна были затянуты не бычьим пузырем, а двойными стеклопакетами в деревянных рамах. Москва-сити короче.

    По замыслу председателя колхоза аппартаменты в Trump Tower деревенского разлива предназначались участникам Великой Отчественной войны 1812 года и заслуженным артистам СССР. Но так как в радиусе двухсот километров ни тех, ни других не наблюдалось, жилье распределили между участниками топ 30 Pocketfives ударниками социалистического труда.

    Одной из счастливых обладательниц роскошного двухкомнатного пентхауса на третьем этажа стала семья стахановцев моего одноклассника Сереги: отец - тракторист от Бога, который свой МТЗ глушил только чтобы залить солярий, мать - добрая женщина, умевшая благодаря профессионально отточеному навыку жмяканья коровьего вымя выдоить из скотины за день недельную норму молока, собственно одноклассник Серёга - обычный деревенский разпиздяй и пятилетний Вовка - не по годам сообразительный мальчонка с большими зелёными глазами.

    В один из дней, когда их отец по традиции бороздил просторы гектаров, мать на ферме выжимала очередную корову, а Серёга разбавлял умиротворенную атмосферу урока запихиванием живой лягухи за шиворот впереди сидящей отличницы, гонцы принесли дурную весть, о том что их квартира горит.

    Так как в то время пожарную машину можно было вызвать только из будущего, по пути на место происшествия как принято оповестили все село. И через некоторое время общими усилиями пожар был потушен. Для выяснения причины и наказания виновных, во дворе дома тут же собрали трибунал, единогласно решили что замкнула плохо сделанная проводка, отправили карательный отряд за делавшими её электриками, чтобы на месте казнить пидарасов. И тут из за угла вышел заплаканный Вовка.

    Диалог.

    - Вовка, что такое? Почему ты плачешь, ведь пожар уже потушили?

    - Папка, мамка, помните вы мне много раз говорили, что спички детям не игрушка и может случиться пожар? Я долго думал на этим и для себя решил, что свои тезисы и точку зрения, для придания правдоподобности, вы выдавали за реальную историю. Поэтому я взял спички и разжег в нашем шкафу костёр из папкиного свадебного костюма. Не поверил вам, захотел проверить. Я ошибся...
    Сообщение отредактировал inGenios - 17.4.2019, 15:55
    2/4
    Ответить Цитировать
    217
  • inGenios, а открой блог
    8/21
    Ответить Цитировать
    64
  • Цитата (ishkan @ 17.4.2019)
    inGenios, а открой блог


    Вряд ли. Вдохновения не хватит
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (inGenios @ 17.4.2019)
    Вряд ли. Вдохновения не хватит


    Не-не-не, так не пойдет! Давай историю, в конце которой инопланетяне на полях вытопчут "Вряд ли. Вдохновения не хватит", на меньшее мы уже не согласны!
    2/2
    Ответить Цитировать
    101
1 8 9 10 11 30 31
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s