"Из главВреда - в покерпро". Дневник Михаила Семина

Последний пост:04.09.2019
1223
Статистика
Всего постов
26438
6,972,523 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
06.02.2016 +613
11.03.2014 +434
02.12.2013 +400
19.06.2016 +392
10.07.2016 +358
Лучшие посты читателей
freestyler +552
TeddyKGB +485
Lera_M +340
Minthon +332
LuckyFish +301
Самые активные читатели
Lera_M 1157
occean 383
шашист 297
ilushan 235
deneg_day 224
1 1289 1309 1310 1311 1312 1322
  • Все же, последним своим сообщением в теме оставлю это видео с TEDx. За этот канал, вроде, пока что нет уголовной ответственности.
    Оставлю без комментариев, т.к. за последние 5 страниц мне показалось, что некоторые люди не умеют читать.

    sao007 так вообще может написать, что я вместе Soul'ом несу отвратительную чушь, на основании которой дети получат проблемы со здоровьем.

    How vaccines train the immune system in ways no one expected | Christine Stabell Benn (рассказывает про живые и мертвые вакцины)


    И еще раз, видео не моё, я тут реально больше писать не собираюсь, don't shoot the messenger. Можете на youtube ей в комментах насрать.

    P.S. Тем не менее, очень хочу узнать, что Иван об этом думает.
    Сообщение отредактировал ekziter - 7.4.2019, 7:52
    25/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Миша ты свой пост начал со статистики и следом пишешь что вся статистика фальсифицирована лоббистами, как так??? Так ты на что тогда ориентировался в своих выводах? Или ты просто подгоняешь доказательства под своё видение мира? Честно но после этого я даже не стал внимательно читать весь пост так как нет никакого смысла в этом, так же как и в его написании.
    Ведь вывод виден сразу: ты не доверяешь самим вакцинам и частично людям их осуществляющих. При этом пишешь о своих знакомствах с компетентными в этом вопросе людьми. Так возникает вопрос, а почему ты не занялся выяснениями о самих вакцинах а сразу рубанул всю вакцинацию на корню? Где логика?
    Вот в Советском Союзе лоббирования не было а какие вакцине тогда применяли, они хорошие или не очень, те что делают сейчас чем отличаются в лучшею сторону или худшую?
    Ты сам отправляясь в какую либо страну делаешь(делал) необходимые прививки? Доверяешь тем вакцинам или обязали сделал?
    И ещё как написал Ваня вакцинация и есть одно из достижений современной медицины, а у тебя получается просто дыры в логике, достижениям доверяю а продуктам этих достижений нет. И на этом фоне вместо устранения проблем с продуктом ты устраняешь само достижение.
    Это как гигиена хорошо, а мыло плохо то по твоей логике получается и гигиену тогда нафиг!
    p.s. и ещё по поводу твоего опросника, можно сделать такой же по поводу, кто всегда моет руки перед едой и на его основе сделать вывод, а так ли уж необходима гигиена?
    Сообщение отредактировал Денисов_Илья - 7.4.2019, 11:34
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • захотелось найти начало дискуссии и нашел интересный пост от 2010 года

    Цитата (Lera_M @ 20.10.2010)
    Привет! Вообще как-то особенно готовить в плане корма не нужно, кормите как обычно. Изменить рацион и частоту кормлений необходимо будет только во второй половине беременности. Ну и конечно хорошо бы добавить витамины и кальций, но это тоже уже после вязки. Не забудьте о том, что прививки нужно делать не позднее, чем за месяц до вязки, если вдруг ещё не сделали. Ну и прогнать сами знаете кого + блох

    Можете пока начать давать пивные дрожжи с морской капустой, чтобы не было проблем с шерстью. Жениха то уже нашли?

    И почему кстати кормите консервами? Я так понимаю, что она плохо реагирует на сушку? Но ведь есть же ещё вариант натуралки..

    В общем, я тебя сейчас сама вопросами завалю... уж очень я люблю собак и всё что с ними связано
    17/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Цитата (ekziter @ 7.4.2019)
    (Раз уж тема в топе)
    Пользуясь случаем, поблагодарю своего давнего знакомого Сергея Нарожного, который потрудился проминусовать примерно каждый мой пост, вне зависимости от его содержания. Идейно.

    KIARI, хорошо, что ты заботишься о благе человечества.


    Вот уж не думал, что и за минусы к постам спросят))).
    Ну, во-первых, посчитав Твои посты на последних 2-х страницах, оказалось, что из 9-ти постов 5 заминусованы (уж совсем не "примерно каждый пост").
    Во-вторых, 99% времени читаю с телефона и минусую посты после их прочтения, если они мне показались дикими, странными, глупыми, несоответствующими моим взглядам или моей шкале ценностей (вроде имею на это право?), и даже не смотрю кто их написал (только если совсем упоротые посты, то обязательно прокручу на верх, запомню ник, чтобы никогда в жизни не встречаться с таким человеком)))
    В-третьих, поставил в личку +100 Тебе, т к человек Ты реально отличный!
    В-четвертых, прошу у всех прощения за оффтоп.

    И в-главных, я до сих пор не теряю надежды, что Михаил всех нас тонко троллит!!!)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Вакцинацию детям проходить нужно? - Это не дискутируемый вопрос - НАДО!!!
    (Четко,коротко и ясно)
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    17
  • Цитата (Salex @ 6.4.2019)
    А что вы все о штатах, да о штатах, понимаю, что статистика в России та ещё, но какая есть вот https://rospotrebnadzor.ru/activities/statistical-materials/statictic_details.php?ELEMENT_ID=11277
    Инфекционная заболеваемость в Российской Федерации за январь-декабрь 2018г.
    А теперь самое интересное, корью за год переболело 2500 чел., данных о смертности нет, но из других источников от кори в 2018г. в России НИКТО не умер!
    Краснуха 5 чел., Паротит 2000 чел. Дифтерия 3 чел., Коклюш 10 тыс., А вот теперь самое интересное, что побочки, от АКДС и вакцины от Кори, как бы помягче сказать имеют наибольшую вероятность в проявлении, вот и думай! И ещё интересное наблюдение, Ветряная оспа почти 850 тыс. человек, переболело, побочки не чем не лучше той же кори, у людей стойкое мнение, что вот ветрянкой надо переболеть! Хотя она прекрасно прививается, а в календаре прививок её нет! Такое...

    А вот теперь представьте гипотетическую ситуацию. Исходя из вашей логики все откажутся от прививок, как вы думаете изменится эта ситуация с циферками?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Михаил, закрой уже эту тему с прививками и не отвечай. Ты публичный человек, в основном к этому претензии.Всё равно никого не переубедишь, это Ваш выбор. И с последствиями потом Вам жить, а там как сложится. Здоровья ребёнку
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Интересно! Михаил хоть не много усомнился в своем решении, после обсуждения темы?
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (12михаил @ 9.4.2019)
    Интересно! Михаил хоть не много усомнился в своем решении, после обсуждения темы?


    Навряд ли. Если память не изменяет, он любит слова "всегда" и "никогда", то есть под сомнение не часто ставит.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Власти Нью-Йорка объявили режим чрезвычайной ситуации в сфере здравоохранения из-за вспышки кори среди ортодоксальных иудеев Бруклина.

    Власти под угрозой штрафа в 1000 долларов потребуют от непривитых жителей нескольких участков района вакцинироваться в течение 48 часов. Мэр Нью-Йорка Билл де Блазио подчеркнул, что вакцина от кори «безопасна, эффективна и испытана временем».

    С осени в Бруклине было зафиксировано более 250 случаев кори, в целом в Нью-Йорке — 285 случаев. В 21 случае пациента пришлось госпитализировать, в пяти — отправить в отделение интенсивной терапии. Источником вспышки считается непривитый ребенок, заразившийся корью во время поездки в Израиль.

    Большинство заболевших — хасиды из Бруклина, пишет The New York Times. Как пишет The Washington Post, ортодоксальные иудеи в США нередко отказываются делать детям прививки — не из религиозных соображений, а из-за недоверия к правительству и неверия в безопасность вакцин.
    Отсюда
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Ничем не гнушается фармацевтическое лобби..
    50/50
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (DanilaKa @ 9.4.2019)
    Ничем не гнушается фармацевтическое лобби..


    Идеальный пост нафармить плюсики
    22/24
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (DanilaKa @ 9.4.2019)
    Ничем не гнушается фармацевтическое лобби..
    Они не останавливаются:
    Цитата
    Министерство просвещения предложило запретить детям, не прошедшим вакцинацию от особо опасных инфекционных заболеваний, посещать образовательные учреждения. Соответствующее письмо ведомство направило в комитет Госдумы по охране здоровья.
    Минпросвещения считает, что такие меры не будут нарушать право на получение образования, так как образование может быть получено и вне образовательных учреждений, дистанционно или на дому.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • да норм отказ от прививок)) щит прививочной массы защищает от эпидемии... ну и зашибись... положит дифтерия пару тройку сотен в Москве, всех в поликлинику загонят
    30/30
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • С понедельника запрещают хад на пати. Это уже официальная информация от Янга. Причём делать объявление об этом они будут не до запрета, а после.
    20/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (CaHu4 @ 12.4.2019)
    С понедельника запрещают хад на пати



    земля пухом
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (CaHu4 @ 12.4.2019)
    С понедельника запрещают хад на пати. Это уже официальная информация от Янга. Причём делать объявление об этом они будут не до запрета, а после.

    Откуда информация про понедельник?
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • PurpleForest, из интервью с Янгом.
    21/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (CaHu4 @ 13.4.2019)
    в


    Понедельник уже) Пока полет нормальный. Но я уже готов удалять клиент навсегда. Жаль конечно, хороший рум был и стуктуры пиздатые... ((

    Печально, что из-за беспощности админов пати в борьбе с ботами (хотя я не очень-то уверен, что они вообще их выявляют, по-моему там всем на все тупо похуй) страдаем мы реги, которым ухудшают условия катки делая ее околонулевой или слабоплюсовой.

    Сча вот ХУД запретят, все реги оттуда свалят естественно, и будут катать там тока фишы и боты, которые по итогу рыбу раздевать будут даже быстрее, чем реги с ХУДом )) Вот и все.

    Жаль конечно этот рум, перспективы были неплохие поначалу, но в итоге все скатилось в пи**ду.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Михаил, подскажите, по поводу даймонд статуса в рио. Есть ли смысл пытаться набить его в казиношных играх, чтобы потом со скидкой жить в рио? Если да, то какие есть лайфхаки может быть?
    Слышал, что вы в этой теме разбираетесь.
    Кроме Рио какие ещё есть варианты проживания, с учетом того, что нацелен не только на всоповские турниры, а ещё и на кеш? + У меня нет водительских прав.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 1289 1309 1310 1311 1312 1322
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.