1 23 43 44 45 46 65 115
  • Кто-нибудь знает ники этих товарищей на гт?
    12/16
    Ответить Цитировать
    -1
  • nit_No_Limit, получается, если я буду играть ВФ и соглашаться на сделку себе в убыток, чтобы набить больше очков в акции, это нарушение правил? При том, что не каждый игрок может согласиться на ту самую сделку.
    27/31
    Ответить Цитировать
    2
  • oilfish, Как раз за счет большого количества очей 600-700 в день, по этой акции они получают денежный приз каждый день, потом за неделю за эти же очки и за месяц. И по итогу получится неплохой такой плюс, который с лихвой перекроет рейк, заплаченный за дележку в ВФ. Эти ребята играют ночь, когда людей очень мало и за столом почти всегда садятся в итоге с друг другом и делят. В итоге образовывается определенная группа игроков, которые намеренно делят каждый ВФ, отыгрывая 1000+ турниров ВФ. Что в результате дает им нереальное количество очей в акции. А другие игроки, играя "честно" по правилам получат в этой же акции намного меньше денег. Да, в рамках этой акции, я считаю это нарушение правил покер рума и не честно по отношение к другим игрокам.
    Сообщение отредактировал nit_No_Limit - 24.3.2019, 20:56
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • nit_No_Limit, Спешим сообщить о том, что в данный момент мы исключили Heads-Up Windfall из акции «Весенние миссии». Сейчас мы проводим анализ по набранным очкам в таких турнирах и в обязательном порядке примем соответствующие меры к игрокам.
    159/407
    Ответить Цитировать
    1
  • PokerMatch, Спасибо большое за оперативность и понимание!)
    3/4
    Ответить Цитировать
    -2
  • Странно да, oilfish, почему так???
    Это случайно не твои ники мелькали в теме?
    4/31
    Ответить Цитировать
    -2
  • Ну наконец то взялись за тимплейщиков! Хотя это еще громко сказано по поводу них, все таки правила не нарушены. Но раз уж такое дело, то давайте делайте что то с теми кто играет на лидерборды по 16+ часов в сутки или не было команды? или ребята не плохо так рейка месят что лучше их не трогать, верно покерматч?
    9/18
    Ответить Цитировать
    3
  • PokerMatch, Я обращался,они подсказывают востоновить пароль ,что никак не решает мою проблему,так как пароль правильный
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Reznik4, не мои и я не выступал против чего-то. Ты сначала читай внимательно, я писал по поводу того, что не нужно осуждать преждевременно.
    28/31
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, хотим обратить ваше внимание на изменение в условиях акции «Весенние миссии»!

    С сегодняшнего дня (25.03.2019) миссия "Сыграть 10 Windfall-турниров с бай-ином от 10 грн" более не даёт очки в лидерборд, то есть Windfall-турниры были полностью исключены из акции. Набранные ранее очки сохраняются за игроками.

    Мы знаем, что это возможно будет очень неоднозначно воспринято, но универсального решения, к сожалению, нет. Мы сделаем из этого выводы и в дальнейшем постараемся не допускать таких ситуаций.
    Благодарим всех за активное участие в обсуждении и надеемся на понимание.
    160/407
    Ответить Цитировать
    1
  • Так так так, что тут у нас снова? Ага, интересно выходит однако, получается что Служба безопасности рума это и есть сами игроки покер рума. Додумывайте сами как это работает
    10/18
    Ответить Цитировать
    0
  • У пм всегда проблемы с этими гонками кто быстрее смыкнет как наебать всех тимплей абуз какой, тот и в плюсе.
    Огромная беда в том что тех же кто играет не честно тимплеем и абузом в основном находят обычные люди игроки а не служба СБ.
    Вторая обида что инфы о дальнейших судьбах этих героев нет возвращений игрокам нет что сними стало тоже инфы нет.
    Они просто так сказать забирают со своей пропадай часть профита.
    Ну и как выход из этой всей поеботы для ПМ не гнаться за ебаным рейком если они уже для народа пилят акцию.
    А делать ебучие рамки если они нихуя не могут уследить за таким большим количеством наебалова.
    К примеру ограничения по количеству столов для всех, ограничение ебучего времени для всех сука и т.д. Что бы эти пидары которые играют меняясь только на сон да похавать сосали хуй.
    Тогда примерно у всех будут равные шансы.Сорян за мат....но слышать уже заебало да примим к сведению проверим спс что проявили бдительность...Так дайте блядь 5к тому кто пидара нашло.Так за полгода кристальный рум будет. Ну это если вы не в теме...но это же паранойя я знаю )))) Всем писс!!
    8/8
    Ответить Цитировать
    4
  • А я уже давно говорил что если и делать что-то по акциям, то совмещать все в одну кучу не получится, по набитию очков или баллов (мтт, виндфолл, кеш, буст), смотрите на другие румы, кто так делает??? Да никто, а почему? Потому как уже давно все проверено и перепробовано!!!
    Если кратко, то,,,,, для турниров свои акции, лидерборды и т.д., для кешевиков свои акции, при том что сюда не пихаются виндфоллы или буст столы, потому что для этой группы тоже должны быть отдельные свои акции!!! Чередуйте тогда как-то, но не лепите все в одну кучу, одним махом всех зайцев не собрать...
    5/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Reznik4, убираем зачисление очков за дележку и вуаля)
    29/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Что вуаля???
    6/31
    Ответить Цитировать
    0
  • ПокерМатч прокомментируйте ситуацию пожалуйста!
    12/29
    Ответить Цитировать
    0
  • numiz, Добрый вечер!
    Мы уже давали комментарий по этой ситуации 25.03.2019, указав, что Windfall-турниры были полностью исключены из акции.
    Набранные ранее очки сохранились за игроками.
    Наши специалисты проанализировали ситуацию по набору очков в Windfall-турнирах. Они не оказали существенного влияния на общий зачет акции. Тем не менее, чтобы предотвратить масштабирование проблемы, мы убрали возможность набирать очки в Windfall.
    Найти выход из ситуации, который устроил бы абсолютно всех, увы, невозможно. Поэтому просим всех игроков отнестись с понимаем к этому решению, так как в дальнейшем мы учтём эту ситуацию и сможем избежать подобных проблем.
    161/407
    Ответить Цитировать
    0
  • Может в руме пора подумать статистику завести, как в топ покер румах
    15/62
    Ответить Цитировать
    0
  • demonte, Здравствуйте!
    В принятии таких решений мы опираемся на мнение наших клиентов, мировой опыт и своё виденье. Пока всё говорит, что не стоит это делать.
    1. Большинство наших клиентов не хотят этого (мы проводили опрос).
    2. Те самые "топы" - подумывают, что пора отказаться от статистики.
    3. Позиция ПокерМатч: статистика убивает онлайн-покер.
    162/407
    Ответить Цитировать
    4
  • PokerMatch, Ну тогда вам по любому не избежать таких ситуаций вроде подозрениях мошенничества или ботов или не доверии со стороны людей, типа если они не хотят статистики значит что то скрывают, не знаю как лучше но если была бы статистика вам было бы легче а так головная боль все доказывать)
    16/62
    Ответить Цитировать
    0
1 23 43 44 45 46 65 115
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.