Если долго мучиться , что-нибудь доедет .

Последний пост:31.12.2019
25
Статистика
Всего постов
212
18,180 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.07.2019 +19
24.03.2019 +13
07.08.2019 +12
31.12.2019 +11
02.09.2019 +11
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 11
  • Ну ни как вверх идти не хочет

    57/152
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня наступил тот день , когда я перестал контролировать свои эмоции . Уже чувствую как начал совершать ошибки , появилось чувство "а правильно ли я сыграл " и т.д. Просадка на данный момент составляет 170 БИ . И по поведению румов не знаю когда начнёт отпускать .Испанские Старзы просто превратились в кран и льют без зазрения совести . Все свои пары от королей и ниже я просаживаю лысым тузам в 95 % . А ключевые раздачи просто закрыты для меня . Айпокер вроде перестал лить , но тупо не даёт вверх идти . Кружу на одном месте .
    Решил завтра отыграю несколько турниров и сделаю перерыв на несколько дней , может неделю . Возможно буду поигрывать один , два турнира для разбора кое каких наработок . Также, раз теперь будет время, доделаю чарты . Ну и возможно обновлю попапы, добавлю пару идей и разберу эту жопу, что накрыла меня .
    Надеюсь после перерыва всё изменится в лучшую сторону и я с чистой головой продолжу свой не лёгкий путь . Всем добра , берегите свои банкролы
    58/152
    Ответить Цитировать
    10
  • Сейчас играл с тобой на испанских старзах на 1КО, по-моему зря ты вколил с 44 когда нас засквизили за баунти пошёл?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Подписался, тащи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Reizel @ 16.3.2019)
    Сейчас играл с тобой на испанских старзах на 1КО, по-моему зря ты вколил с 44 когда нас засквизили за баунти пошёл?


    Там у чела был завышеный сквиз , ну я и подколил .
    59/152
    Ответить Цитировать
    1
  • завышеный сквиз тогда пихай
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Понимаю тебя, сам словил даунстрик, сейчас уже проиграл 30 байнов, очень грустно на душе:(
    Отдохни,соберись с силами, и тащи))
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Вчера , после перерыва отыграл первую сессию .
    Ну что сказать , по игре вроде всё хорошо , но результат не очень .Можно сказать в ноль. Было несколько дипранов и казалось вот вот , но нет.
    Из запланированных дел сделал практически всё . Хочется сказать отдельное спасибо форумчанину batster4 , который подогнал чарты и мне оставалось только подделать и подстроить их под себя .
    По игре придётся теперь нагонять . Играть буду на 4ёх румах : ПС.ис, 888, Пати и Айпокер . Возможно скоро подтяну обычные ПС , но это не точно.
    Сегодня планирую плотно покатать , да и вообще до конца месяца надо плотно покатать
    60/152
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня начало сессии было какое то не хрена не обещающее. Сначала начал виснуть Пати , потом сели батарейки в мышке . Пришлось играть на проводной , очень не удобной и не привычной . Ну ничего вроде привык и игра пошла , только от нервоза уже были сомнения , что смогу как следует собраться . Как на зло , везде всё плохо складывалось,но решил катать дальше . И не зря , потому что получил пару дипранов , один из которых довёл до финалки . Хоть и сел за неё шестым , удалось доиграть до ХА . Там у меня было тройное отставание от оппа, но за 50 мин я его сократил и затащил очень нужный мне турик.

    61/152
    Ответить Цитировать
    13
  • Поздравляю Тащи)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Катнул вчера не плохо , но это по количеству и размеру баина . По результату же всё , как в обычное воскресенье
    Блин , обязательно у меня должно быть супержирное воскресенье . Ради него я готов терпеть всю эту кормёжку
    62/152
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня решил не играть . Т.к. после вчерашней сессии долго не мог уснуть - болела голова и мысли ещё ни как не могли остановиться и всё будоражили мой мозг . Зато сделал много дел . Настроил ,то что не было настроено , разобрал игру чутка , да и просто отдохнул .
    Завтра в планах поиграть хорошенько . Вселенского фарта мне , ну и вам тоже
    63/152
    Ответить Цитировать
    3
  • Опять катнул сегодня плотнячком , но ни хрена не заработал .
    Вроде всё что надо получается и винрейт не плохой , но ...
    Вообще катая на гишпанских Старзах замечаю , что поляна просто конфетка , конченых и отбитых просто пруд пруди ,но... На их стороне какая то магическая сила , Саруман отдыхает . Если честно надоедает выкатывать большие дистанции за мизерный РОИ . Нужен занос , добротный такой занос , чтобы перекрыть всю эту покатушку .
    Ладно спать пойду , а то завтра опять катать
    64/152
    Ответить Цитировать
    2
  • А я всё с горочки катаюсь

    Вроде и игра нормальная и настрой , но после последнего первого места , как рукой отрезало . Льёт , мама не горюй . Подвяжу на время с испанской резервацией , достала она меня . Аж бесит Пати , Айпокер и 888 , пока так . Блин нужен занос , заносище .
    65/152
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня ужасный гсч сжалился надо мной и дал мне вывести сессию в плюс.

    Но подосрать тоже успел . Не дал мне выиграть ХА , хотя перевес по фишкам , да и по игре был у меня . Но против натсов почти в каждой руке не попрёшь. Плюс была раздача в турике за 10 евро , нокауте, 4 стола оставалось , где мне ушатали охренительный стек
    После неё мышка , а потом и кресло полители в сторону двери Но да ладно . Как я потом сказал жене , а он мне " Рабочий момент"

    66/152
    Ответить Цитировать
    2
  • Слава Богу , что этот месяц закончился . Хоть какая то надежда появляется , когда наступает новый день нового месяца . В голове рисуется . что скоро всё плохое пройдёт и наступит переап длиною в жизнь
    Сегодня перед началом сессии был боевой настрой и вера в то , что получиться отмазаться . Даже загрузка была наверное самая большая в этом году -340 денег . Но ни хрена не получилось и прямо пропорцианально большой загрузке , получил самый большой минус в этом году .
    По игре , как не везло мне в ключевых рахдачах так и не везёт . Плюс в такие моменты начинаешь что то изображать и как результат получаешь жопу с ручкой и ушами .
    На данный момент есть только один плюс во всём происходящем - подписание контракта с покерной школой и бек фондом . Да , я неделю катаю от фонда в тестовом режиме . За это время я успел побывать и в плюсе и скатиться с горочки . Школа дала возможность поднять АБИ , поэтому горчки стали по длинее Плюс на этой неделе пришлось сделать всяких установок , настроек и просто узнать много нового , что периодически давало диссонанс в моей и без того загруженной голове Возможно это , возможно появившаяся ответственность перед людьми , а возможно стечение обстоятельств повлияло на игру . А может всё нормально и это всего лишь рабочий момент . Всё это я узнаю в ближайшие дни , разобрав игру .
    Следующий месяц я посвящу обучению в школе ну и конечно катке . Возможно не буду много играть , а сделаю упор на качество . Но это буду смотреть после разбора игры.
    "-Переап , я уже бегу . Ни куда не уходи"
    67/152
    Ответить Цитировать
    2
  • Хоть немножко подзанёс . А то всё вниз катался .

    68/152
    Ответить Цитировать
    5
  • Вот уже почти третья неделя , как я играю от школы-фонда . Похвастаться пока нечем . Но чувствую , что моё нахождение там , полюбому скоро окупиться . За это время получил много разной инфы ,которая пока плохо укладывается в голове из-за её кол-ва. . Но на всё нужно время . Кроме этого заметно подрос АБИ и приходится привыкать играть турниры дороже . Это тоже морально поддавливает , но уже ни так как в начале .
    Короче , в полной силе сейчас работаю над улучшением игры . За это время нашёл кучу ликов и недочётов . Осталось всё это исправить , чем я сейчас и занимаюсь . Кроме этого не забываю откатывать нужную дистанцию, т.к. мой марафон никто не отменял.
    Одно могу сказать точно : "Всему своё время " . Это я к тому , что у меня до этого было столько времени , когда я мог спокойно обучаться и играть . Но я откладывал всё на потом , да на потом .Мол и так сойдёт. Теперь приходиться совковыми лопатами закидывать информацию в голову и моментально переваривать её . В общем всему своё время
    69/152
    Ответить Цитировать
    2
  • Как блин затащить , когда гс4 на Старзах вот такую шляпу кладёт И это за пару столов до финалки и в таких стеках

    70/152
    Ответить Цитировать
    0
  • ГСЧ везде случайный и переезды тоже на любом руме происходят ;) главное играть с холодной головой и показывать свой хороший покер ))
    1/18
    Ответить Цитировать
    0
1 3 4 5 6 11
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.