Все уходит и приходит, но диспа остаётся

Последний пост:03.05.2019
589
Статистика
Всего постов
1489
465,542 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
26.11.2018 +163
10.12.2018 +148
09.07.2018 +131
05.01.2019 +127
08.02.2019 +118
Лучшие посты читателей
sandr1x +206
shrekpoker91 +137
sandr1x +117
ryba_pila +116
dyshara +111
Самые активные читатели
1 33 53 71 72 73 74 75
  • Наконец-то хоть какой-то срач.
    Прошу, не останавливайтесь.
    Спасите ГипсиТим.
    9/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • 3betBabka,
    Цитата (3betBabka @ 15.3.2019)
    Можешь написать в саппорт 888, это очень здравомыслящие люди, которые за 5 лет удалили всех скриптеров (ебучих Артемош и Арабелл) которые там играют ГОДАМИ, всех ситаутеров наказали, гриммеров оштрафовали, неверующих предали анафеме. Репорт и забыл...
    Ты либо не играешь в 888, либо в веришь в русалок и домовых )

    Артемоши арабелы ,
    а еще крейзифишеры,
    прэтигерлы и вся их нитовская пиздабратия скриптят настолько палевно, что даже слепой это видит и охуеваает от такой наглости. Но у 888 очень крепкие нервы им на все похуй.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (Kononetsss @ 15.3.2019)
    Наконец-то хоть какой-то срач.
    Прошу, не останавливайтесь.
    Спасите ГипсиТим.


    Кина не будет.




    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    206
  • Цитата (Shuller_A1t @ 15.3.2019)
    в чём собственно заключается "слив"? вроде условия Рыба_пила предложил вполне адекватные.
    что мешает Алексу напродовать долей и сыграть на 5к?

    (если что сам 10коп возьму)


    А какой смысл ему играть дорого и плюс отвечать еще и за чужие деньги?
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -6
  • Цитата (3betBabka @ 15.3.2019)
    А какой смысл ему играть дорого и плюс отвечать еще и за чужие деньги?


    Главное, секретаря держать не дорого.
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    37
  • Цитата (sandr1x @ 15.3.2019)
    Кина не будет.


    [attachment=680514:ewrwerwercwer.jpg]
    [attachment=680515:1369938845_1211205491.gif]

    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    88
  • Сразу понятно что покер в 2019 это унылое ... Сейчас бы в 2013, Хеллфайр предложил бы играть ХУ нл10к, при рабочем нл100, ещё бы и выйграл (ПО ЕВ).
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    58
  • че-т не вкуриваю логику при маленьком предполагаемом преимуществе гонять диспу в ха на более дорогом лимите. может проще монетку бросить на 10к долларов?
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • iamblackornot, Да вы запарили со своим +ЕВ повсюду, а дуэлится раньше было тоже невыгодно прикинь, там пол головы можно было потерять
    "при маленьком предполагаемом преимуществе".
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • JogaBonito, ну раньше отыграть минус банкролл было в разы проще, сейчас только идиот будет ради шоу так рисковать или миллиардер
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Легко говорить тем, у кого таких денег в бр никогда и не было.
    Сейчас восстановить бр практически нереально. Игры мало. На дворе не 09 год.
    Мужики, сыграйте реально на 1к. Тут дело же не в деньгах вовсе. А в уважении и признании. Просто так кидаться заявлениями что у кого то из вас над другим преимущество 3-4бб какое-то балабольство.
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Что бы закрыть нему с негодованием о том почему нет ху (спасибо новому стилю форма-прессе), предлагаю всем желающим написать в личку которые хотят по лудить hu на 5k рыбе-пиле, я же свое предложение отзываю т.к не получил на него соглашение а после мне как то противно иметь дело с этим человеком.

    По мимо анманерства за столами и вне столов, так человек ещё ни разу не ответил на мое предложение сыграть 2бтна или перевести бб (учитывая его никакое преимущество лучше просто перевести бб, мало ли что может случиться за 2 раздачи?), но в приступе героизма он решил вызвать оппонента на лимит выше его играемого дабы что то нажить что приводит на мысль о его интеллекте и про что я писал в своем первом посте - натуре.

    Я не боюсь играть ху, и когда есть желание бороться за столы 8ок играю, хотя и наигрываю офк оч мало там но какая то тенденция есть
    http://prntscr.com/my4sm5
    и график за последнее время
    http://prntscr.com/my4t7w

    Мы играем в одно и тоже время поэтому с тем что бы отбить свои бб не должно быть проблем.
    Смысл ведения блога пока не вижу, всю мотивацию который он давал я нашел в другом месте:)
    580/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -5

  • А если серьёзно, хоть поведение обоих и смахивает на позёрство, я на стороне Alexz1z. Играть не свой лимит в 2к19 - чревато, и то что Alexz1z отказывается играть 5к - это говорит не о том что он заднюю врубил, а лишь о его профессиональном подходе.
    P.S. есть мнение что большинство желающих увидеть этот холивар на 5к реги nl2-100. Сами на 5к прыгните и поиграйте. А для пущих эмоций ебаните х-чик с ошпилем или бароном. Хули нет?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56



  • 13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    117
  • Отвечу на пост Ильи в своем блоге

    Friendlykam, Думаю важно делать то что кажется лучше для тебя, я пробовал только катать и обучаться получается только играя все регвары и минимум столов с фишами, дистанция за месяц получается где то 70% регваров и 30% бамханта но обучиться в таких играх можно быстрее чем просто селектить любителей и главное что постоянное напряжение дает буст к созданию новых нейронных покерных связей (новый термин хех) и мозг не сидит в афк режиме ожидая пока тебе сдадут натс и ты отпетработишь любителя

    Пробовал около 50% теории и 50% практики что дало мне тогда наибольший буст, после сентября 2018 стал точно уверен что красная в -10bb мне не грозит, появились обратные проблемы которые до сих пор решаю.

    Личная моя проблема работы вне столов (если это не психология конечно) что ей либо заниматься слишком много (40% минимум) либо почти не заниматься
    Потому что когда ты занимаешься теорией около 10-30% от времени то за столами ты пытаешься тупо скопировать тот фрагмент знаний который получил вне столов и получается всегда криво, пытаешься наложить шаблон на каждую мало похожую ситуацию (особенно если узнал какую то имбу) в итоге обучение происходит долго так как ты не посвятил достаточно времени теории какого то спота что бы детально все разобрать и избавить себя от косяков во время игры.

    У меня так же никогда в целях не стоит разобрать топов и спиздить какие то линии, обычно я разбираю топов что бы за эксплойтить их или как разминка для мозгов когда смотришь их раздачи, всегда классно понять что люди типа ллинуса/джа сам гале не такие и крутые, но когда не можешь найти много ошибок в игре вс BBB то становиться оч страшно, хотя самое страшное наверное играть вс katya_18, пока мое лентяйство не дает мне совершить суицид.
    Давно столкнулся с такой проблемой что при разборе топа самое важное это понять глобальную идею его линий и распределений рук, если допустим я не являюсь топ регом nl2k или не вхожу в топ 10 хс в текущей мете то я могу за лвлиться просто и не понять его идею в итоге вся моя игра это какие то теории и догадки относительно поляны тк пиздить чужую игру я не способен, но за то оч радует когда во время игры вс тебя играют как то оч красиво и ты понимаешь логику этого банка т.к по ходу раздачи строил свои мысли и видишь что они оказались дико неправильными и не опп бомж а я, и после этого банка начинаешь играть такие же банки точно так же.

    Дополню мысль что у меня с покером оч странные отношения, я до сих пор не могу определиться что мне важнее, есть глубинное желание занять топ 1, я много делал косяков по жизни, обычно они все связанные с заливом круглых сумм в покере, хотя лудоманом я бы себя не назвал но я так же был лохом с девушками и до 7го класса в школе получал пиздюлей то хулиганов (не путать с хулинадой), поэтому стать топом в своем деле это больше для уважения к себе чем кому то доказать, учитывая что доказывать сейчас и некому совсем. Но так же меня сильно тянет назад мое бедное детство, супер психологических тянущий назад лик который некоторые путают с мотивацией почему они играют мидстейкс а не работают на заводе

    В итоге есть страх вернуться в нищету и поэтому я не делаю так много шотов наверх, оцениваю часто себя миксом по кол-во заработанных денег и по качеству решений, хоть меня и оч бесят разговоры о заработках но в тоже время это стало моим внутренним критерием успешности что в моих глазах только роняет меня и роняет достаточно сильно. В итоге некоторые мои решения а так же мое состояние зависит от денежной мотивации что никогда не сделает меня топ 1 6макса.

    Так же есть искренняя ненависть к нитам в покере, это те люди которые убивают игру. Любители вс них видят все время натсы, не видят каких то диких блефов и эго войн вс других регов что делает из покера какую то платформу для бамханта и совсем пропал дух ранних годов форхейли, поэтому сейчас покер точно погибает, продлили ему жизнь убрав скрипты и мб продлят жизнь если сделают много соревнований регов с регами (Мастерс лига)
    ________________________________________________________________________________________________________________________
    __________


    Пост получился сумбурный и большой поэтому забыл самое главное, Илья имей совесть, докупайся до 100bb, понятно что 40бб плюсовее если игра в 100бб не как у БББ, но это же путь к деградации, большинство топ шортов перешло на 100бб потом на дипы (тот же трутеллер), и это главная причина почему не хочется сводить игру к дрочеву денег, нет наслаждения от процесса при упрощении страты. И гоу катать на nl2k в 100bb:)
    581/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    73
  • Цитата (Alexz1z @ 1.5.2019)
    Так же есть искренняя ненависть к нитам в покере, это те люди которые убивают игру. Любители вс них видят все время натсы, не видят каких то диких блефов и эго войн вс других регов что делает из покера какую то платформу для бамханта и совсем пропал дух ранних годов форхейли, поэтому сейчас покер точно погибает, продлили ему жизнь убрав скрипты и мб продлят жизнь если сделают много соревнований регов с регами (Мастерс лига)


    Давайте уж начистоту, никто кроме самих участников и их приближенных особо за этой Мастерс-лигой не следил в прошлый раз, а в этом году не будет следить и подавно. А проблему нитовок, руинящих экшн, уже давно решили в румах, "где строят карьеры регуляры нл50" - Wild-столы с обязательным VPIP'ом 30%+ и уровень веселья взлетает пропорционально среднему сроку депозиту любителя. Искренне, кстати, не понимаю, почему Stars отстают от трендов.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Планирую много заниматься теорией летом и мало катать, решили с другом запилить школу учитывая что времени на неё не так много тратить а плюсов много от неё, в том числе и покерное развитие
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=145653&gopid=6086938&#entry6086938
    582/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Из недавних эпикфейлов был момент когда у меня подошло овермного столов и впервые в жизни настолько дорого миссриднул раздачу
    Смотрю спот я на СБвсББ ставлю сбет получаю рейз ну на ререйз, ставлю бет, чек-колл думаю супер стандарт вс любого оппонента почти, вот собственно эта раздача

    После сессии думаю ну стрикануло адски, учитывая что я оч сильно был истощен из-за вечных переездов и отсутствие нормального отдыха думал ласт сессия и возьму недельный перерыв и после начал мотать раздачи в реплеере и увидел эту и из нормального настроения от сессии -11к было настроение как будто я проиграл весь банкролл и завтра буду постить в теме бекинга тк в этих позиция это было просто попытка пойти по пути valenjji или как там того парня звали
    583/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Alexz1z, Этот
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата
    Илья имей совесть, докупайся до 100bb, понятно что 40бб плюсовее если игра в 100бб не как у БББ, но это же путь к деградации, большинство топ шортов перешло на 100бб потом на дипы (тот же трутеллер)



    Ну я то наоборот из 100 частично перешёл в 40, как раз чтобы отжимать столы и подготовиться к регварам 2-5к. Потому что на 5к бывает сидит по 4 шорта, и нужно уметь играть вс них.
    Плюс к этому я вижу нормальный такой едж в 40бб помимо обучения. Плюс тилтвелью, когда некоторые люди психуют и отдают стол.
    Еще, таким образом становится неудобно играть, когда у меня стек то 30бб, то 60, это разные диапы и сайзы пре, что дополнительно сжигает концентрацию регов.

    Попытка задеть про деградацию неплохая, но я это проходил в 6 классе. Рубрика такая была в "Сам себе режжисер" - А вам слабо )
    Так что придётся терпеть 40бб. Гл )
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
1 33 53 71 72 73 74 75
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s