Суровый Челябинский 3-bet, или как не работать на заводе.

Последний пост:01.10.2023
3
Статистика
Всего постов
53
4,196 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
21.02.2019 +12
30.09.2023 +2
08.09.2023 +2
11.03.2019 +2
17.09.2023 +1
Лучшие посты читателей
laplas +1
ИгрокВпокерок +1
snaxkick +1
TriGutShota +1
Russian_sash +1
Самые активные читатели
1 2 3
  • Всем привет, кто зашёл в мой дневник. Я начинающий игрок в покер на микро-лимитах. Играю на покердоме лимиты 1/2 р., до этого пробовал себя на покерстарс в качестве снг игрока, но весь бр слил глупости. Закинув свой депозит 1000 рублей, я добил его до 1500 рублей, в итоге тильтонул и слил до 100 рублей,сейчас со 100 рублей соблюдая бр и не входя в тильт я дошёл до своих 1 000 кровных. То есть вернул себе то, что проиграл.

    Моя цель расти по лимитам. И по игре в целом, здесь я буду выкладывать как у меня идут успехи. Буду делиться с Вами своими взлётами и падениями.

    По заводу и обстановке экологической в целом могу рассказать в дальнейших своих постах. Графики какие-либо кидать не могу, ибо играю только с телефона. В будущем буду и с компьютера играть.

    Сейчас на балансе у меня: 965 рублей.

    По мере роста и падения буду отписывать здесь, так же прикладывать подтверждение:))
    Сообщение отредактировал IceTiTi88 - 13.2.2019, 11:51
    1/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Поиграв немного в обед и перерывы на работе буст 1/2 р. баланс чуть-чуть увеличился.

    2/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Поиграл вчера вечером немного, поиграл с утра пока ехал на работу. На утро 14 февраля баланс:

    3/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем кто заходит ко мне в дневник привет) Вчера был четверг, а это значит турнир МТТ телеграмм-фриролл. Я в нём по поучаствовал, и впервые за всё время его существование и игры в нём занял призовое место. А именно 179 место, дали 32 рубля. Потратил на ребаи и аддон 35 рублей) Кэш вчера не играл. Прикрепляю статистику игры сегодня с утра,пока ехал на работу:



    Неприятная раздача в бусте 1/2 р.


    И прикрепляю скриншот кассы на утро 15.02:


    Впереди выходные, постараюсь отыграть как можно больше рук в плюс. Всем хороших выходных.
    4/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Прошу прощения за столь долгий перерыв. На этих выходных в пятницу особо не играл. Но баланс довёл в плюс, чем было утром 15.02., начал в субботу свою сессию, скажу честно карта не шла, прям вообще...лютые и глупые переезды...в итоге субботу сессию я закрыл вот так:



    Были и падения и взлёты. Открыл для себя новый вид покера. Омаха хай-лоу.



    Так же чуть-чуть поиграл турниры в воскресенье.



    Играл сателлиты. В одном из них, наиболее серьёзном для меня вылетел на баббле 8 из 7 призовых. Сателлит был в воскресные восьмёрки. Обидно было, когда запушил АК в АА. Играл сат с байном в 15 рублей, вылетел, сделал ре-энтри и уже уверено набил себе стек и стал чиплидером, потом ещё пару человек переехал и выбил. Зашёл в основной турнир по билету сразу, но не увенчалось успехом. Вылетел почти в самом начале, чуть-чуть поиграв.

    Кэш складывался более удачно у меня в воскресенье 18.02



    Сегодня утром играл,пока ехал на работу. Начало было просто сногшибательное, пришли QQ,я граммотно их разыграл, удвоился, затем ещё стритом выбил КК карманных у оппонента, но опять как-то глупо сыграл, и весь стек слил, что нажил и свои кровные. В итоге ещё потом переехали моих вальтов QT

    Итог:


    На данный момент касса:


    Всем спасибо, кто заходит в мой блог. Буду стараться побольше радовать Вас годным контентом и положительными результатами! :))
    5/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати кому интересно, вот фото нашего прекрасного пейзажа))





    Круто не правда ли? Таким воздухом в Челябинске дышат практически каждый день. Почему практически? Потому что ветер иногда дует не в сторону города, что бывает крайне редко...
    6/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Я никуда не потерялся. Отчёт по балансу на данный момент: 875 рублей. Последние пару дней карта буквально не шла, и мало того что я впал в тильт, и подвергся ему. Так я ещё кругленькую сумму слил в ходе тильта, баланс дошёл до 300 рублей, и вот с них я отыграл большую часть проигранных средств. Взяв себя в руки. Как бы я не понимал, что проигрыши и ошибки игроков в основном идут, из-за тильта, всё равно делаю такие глупые ошибки.

    Пока нет времени играть, и нет возможности. Готовлюсь к экзамену в ГАИ, он у меня во вторник ПДД. Почему только ПДД? я в 2015 году до армии 4 раза не сдал город, и спустя только 4 года решил взяться за ум и сдать на права) Пожелайте мне удачи!))

    Ну а в покер не играю потому что пока нет интернета, на телефоне кончился трафик, а дома интернет подключу только на след. неделе.

    Заказал себе комп, кто разбирается скажите как Вам?



    Ноутбук ACER Aspire A315-41-R9Y3, 15.6", AMD Ryzen 7 2700U 2.2ГГц, 8Гб, 1000Гб, 128Гб SSD, AMD Radeon Vega 10, Linpus, NX.GY9ER.013


    Ещё моя кошка "Мила" участвует в конкурсе от Gipsyteam



    Всем кто изредка случайно натыкается на мой дневник, желаю удачи))Побольше карманных
    7/41
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (IceTiTi88 @ 21.2.2019)
    Ноутбук ACER Aspire A315-41-R9Y3,
    неплох, оперативной памяти бы побольше, до 16гб хотя бы (оно лишним не будет, а на фоне стоимости ноутбука разница в цене не большая)
    Цитата (IceTiTi88 @ 21.2.2019)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (IceTiTi88 @ 18.2.2019)
    Круто не правда ли? Таким воздухом в Челябинске дышат практически каждый день. Почему практически? Потому что ветер иногда дует не в сторону города, что бывает крайне редко...

    IceTiTi88, Нормальный ноут и кошка прикольная) Да и все равно ты уже заказал.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (slx @ 21.2.2019)
    неплох, оперативной памяти бы побольше, до 16гб хотя бы (оно лишним не будет, а на фоне стоимости ноутбука разница в цене не большая)


    Спасибо, жду на следующей неделе) Единственный минус по мне это линукс, но она легко решается)
    8/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (b0p0da41 @ 21.2.2019)

    IceTiTi88, Нормальный ноут и кошка прикольная) Да и все равно ты уже заказал.


    Спасибо за ответ по ноуту) и за кошку) Самый оптимальный вариант,который нашёл за свои деньги) Были варианты взять ещё с i5 8 поколения и картой Geforce, и диск SSD на 128 гб,как у этого ноута, и был вариант ещё с картой помощнее, но без ssd, в итоге посоветовавшись с товарищем, который разбирается в этом, принято было решение не переплачивать. Придёт на следующей неделе, жду)
    9/41
    Ответить Цитировать
    0
  • ssd мастхев в 2к19
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Дизель, Согласен, но на хороший ноут с SSD без HDD норм денег надо,либо вложиться в купленный, выбрал альтернативу 128 гб SSD и для прочего HDD
    10/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Начну свой пост с положительной новости. Моя кошка Мила заняла, хоть и не первое место, но получила утешительный приз. Выражаю свою благодарность организаторам конкурса, и всей команде Gipsyteam.



    Но Мила так уже успела засветиться на просторах форума, и возможно даже обрести своих поклонников)



    Что касается моей игры за эти выходные, я не рассказывал о себе,сделаю это чуть позже. Я помимо основной работы, ещё подрабатываю в детском лагере. В летнее время и на период каникул там лагерь, в межсезонье там база отдыха. Я езжу по выходным с пятницу по воскресенье туда. Не каждые конечно удаётся подработать, но работы хватает. В эти выходные я так же ездил, было много народу. Если в среднем приезжает человек 100-300, и человек 200 из них идут на дискотеку, то в этот раз их было около 500-600, в этот же день я играл турнир-фриролл от Gipsyteam. К тому времени на моём счету было 1000 рублей, и пока ждал турик, залез в буст 0.5/1 р., поднял там буквально за минут 10-20 200 рублей, в итоге получилось около 1200 рублей на счету. Играть было сложно 2 стола, так как параллельно мы отрабатывали и подбирали музыку к мероприятию, помимо дискотеки параллельно вели ещё концертную программу, в перерывах между музыкой и танцами. Ну долго описывать ход турнира, суть в том что я 2 раза делал ребай х2 по 46 рублей и 1 раз аддон, под конец ребайной зоны у меня гроши оставались по бб, я удвоился, и на период докупа фишек я себя чувствовал уже более менее комфортно, после аддона я продержался до 300+ места, точно не помню, но особо и не важно. Получил 150 рублей. Буквально 3-4 часа я бился этом турнире, но продержался и занял призовое место. Было сложно, не то что бы играть,а совмещать игру с работой. Но тем не менее результатом доволен,есть к чему стремиться.

    Утром 24 февраля (воскресенье) на моём счету было уже 680 рублей. Играл буквально час, проиграл половину бр своего, но самое удивительное в тильт как таковой я не входил, но тоже было, успокаивался) Меня просто переезжали...Просто как не знаю кого. Выставляюсь с АА, меня переезжают QJ и QK, а то и меньше карты. Вообще такими темпами у меня подгорела задница и я перестал катать,что бы всё остальное не проиграть.

    Вечером в воскресенье я играл кэш, подключил наконец-то себе Wi-Fi, и теперь могу не париться за отсутствие интернета. Играл до 1:30, когда обычно ложусь в 22-23, не потому что мамка гонит, а потому что на работу вставать рано)Начал играть столы с КЭП. Под КЭП столами понимают кэш столы, в которых ограничено количество блайндов, которые могут быть разыграны в одной раздаче. Например, на Pokerstars существуют двадцати блайндовый cap-столы. Это означает, что, сколько бы вы денег за стол не взяли, в одной раздаче вы можете выиграть или проиграть не более 20 блайндов. А на покердоме 40 рублей, т.е. 40 блайндов. Ну вообщем увеличил свой банк за 1 столом до 40/240 рублей, и за вторым столом: 40/180 рублей. Затем начались глупые переезды, на них глупо жаловаться, просто одну раздачу напишу: я на батоне, чел на большом блайнде, я 3-бет на флопе с карманными QQ, меня колят, флоп: Aб5ч9ч, (черви-буби)оппонент чек, я рейз 3 бб, мне алин, я кол, чувак открывает JT(s-пиковые), тёрн J, ривер Т, в итоге ко мне приезжают пожарные и тушат мою жопу. Чем руководствовался тот человек я не знаю... Ну вот такие дела. Самое интересно было дальше...

    На одним из столов я остался с чуваком 1x1, пушу с АК, он колит, открывает 24s, переезжает меня так раза 2 с аналогичными картами, в итоге я ему слил всё что поднял в этот вечер, докупился 160 рублями и пошла дальше жара, карты не шли, часть сбрасывал, что трибетил, он либо колил и в итоге скидывал на ривере,либо показывал стрит, к нам в дальнейшем присоединились ещё люди. Продолжил играть, только разыгрывать стал более тайтово, мой взгляд пал на человека, который начал пушить всё подряд, при чём открывал такие руки: 87s,K2,Q3 и тд, пометил его флажочком, и начал ждать хорошие руки. Всё кончилось тем,что чувак на которого я охотился, ну и не только я, буквально каждая раздача была all-in, проиграл все свои деньги и ушёл. Докупался он раза 2 ещё сверху. Было прекрасное чувство, что есть такие люди. Весь стол буквально рыдал,когда он нас покинул))

    Тем самым мой банк-ролл стал 838 рублей.

    Есть планы закинуть ещё 2-3 тысячи на ре-энтри и адон к турниру) Разумеется играть буду аккуратно, наверное) но подстраховаться думаю нужно) Хотя можно просто тайтово играть, и нокаутом отбить вход и если что ре-энтри и адон) подумаю.

    Сегодня буду весь вечер готовиться к экзамену. Завтра ПДД сдаю в ГАИ.



    Пожелайте удачи. Ну и во вторник соответственно турнир. В среду с меня результаты)
    Спасибо всем тем, кто дочитал пост до конца.
    11/41
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет. Сегодня был на экзамене по ПДД в ГИБДД.

    Сдал. 20 вопросов, 2 минуты, 0 ошибок


    Готовился ли я? да,я готовился, но при этом пил пивко. Походил с женой по магазинам после работы, устал, желания учить не было никакого. В покер не играл вчера, за исключением обеда на работе,поднял cвой банк до 889 рублей.

    Сегодня турнир, билет на который мы выиграли с Милой. Узнал больше про турнир, по мне там намечается экшен. 1 призовое - 100 000 рублей, и фиксированная выплата за голову 150 рублей.
    В планах либо как есть зайти с билетом, и играть тайтово, наиболее большое количество оппонентов, не делая ре-энтри и аддон. Шансов у меня взять 1 место и выиграть турнир есть, но они малы, думаю выгодней для моего бр не пытаться это сделать, нужно было бы призовых хотя бы на финальный стол сделать. Было бы интересней гораздо.
    Сообщение отредактировал IceTiTi88 - 26.2.2019, 12:22
    12/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Доброе утро. Вчера играл турнир РОПЛ за 500 рублей, билет выиграл за фотосессию кошки) Результаты не очень,вылетел буквально в первый час. В начале турнира проиграл пол стека, не поверил во флеш, ну а на деле там открыл 74s, косяк серьёзный, с дамой не нужно было коллить. Ну и вылетел, у оппонента был А5, у меня А2 по две пары) Хотел сделать ре-энтри, но подумал что это не стоит того и пошёл кэш катать, начал очень хорошо. Но потом опять что-то пошло не так.
    Примеры раздач в кэш:

    Розыгрыш:
    22 - Розыгрыш с флопа.

    QQ - Розыгрыш с префлопа.

    КК - с префлопа алин.

    75- стрит с флопа


    Выиграл ещё билет на турнир сателлит феникс.

    Его мне дали за собранную комбинацию фулхаус, с карманными ТТ.

    На данный момент мой банк:


    По тихонько нахожу свои лики, один из главных ликов это тильт. Сейчас она не такой сильный, как был раньше. Но после того как я сливаю после переезда, пытаюсь выиграть банк, с карманками диапозона A2-A9 или JT-KQ. Думаю сосредоточиться на том,что бы набить свой бр для перехода на лимит 2,5/5 р.
    И не впадать в тильт и розыгрыш глупых диапозонов. Ну согласитесь, у Вас тоже бывает, Вам пришли АТ, и так хочется запушить...Зная ещё что оппонент слишком лузовый. Ну вообщем результаты не радуют после такой игры. Будем исправляться, и искать лики.


    Всем спасибо,кто заходит в дневник. Удачи и карманных
    13/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Так же вчера про турнир РОПЛ нокаут писал Вам, что призовое 1 место, это было на момент регистрации, по факту там около 50+ мест было призовых. При этом я ещё у поддержки спрашивал, мне сказали что 1, видимо посмотрели по лобби и исходя от этого написали. Ну да ладно))И ошибся Вам когда писал:
    Цитата
    Например, на Pokerstars существуют двадцати блайндовый cap-столы. Это означает, что, сколько бы вы денег за стол не взяли, в одной раздаче вы можете выиграть или проиграть не более 20 блайндов. А на покердоме 40 рублей, т.е. 40 блайндов.

    На покердом тоже 20 блайндов.
    14/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, у меня плохая и хорошая новость:
    Плохая новость:
    Я за обед слил весь свой бр, осталось 5 рублей на счету, как я это сделал, я сам в ахуе.сначала играл нормально лимит 0.5/1 р. буст, получалось,потом проигрывал, кончилось всё тем что я залез на буст 2,5/5 р. и всахатил всё нахуй там. Ебал в рот,смотрите следующий спойлер


    Хорошая новость:
    Думаю закинуть новый депозит. Закинуть 5 тысяч рублей. И организовать челендж. Давно хочу поменять свой телефон, у меня Iphone 6s и купить себе Iphone 8. Играя 2.5/5р лимит


    Получится ли у меня? Или лучше закинуть 1-2 тысячи и пытаться дальше подняться по лимитам?
    15/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока делаю перерыв 1-2 дня. Обдумаю всё, соберусь с мыслями. И горение пердака примерно тогда и прекратиться)
    16/41
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет. Решил продлить перерыв дней на 5-7.
    В четверг делал депозит, закидывал 600 рублей, 500 рублей на билет фризаут, моё пребывание в турнире не увенчалось успехом, а 100 рублей в кэше слил, иногда мне кажется что я лудоман. Но вообще думаю стоит эту лузовую серию пережить)

    В пятницу забрал компьютер, но так в него тогда и не поиграл,линукс не хотел грузиться, по семейным обстоятельствам удалось переустановить систему только в вс) Ноут бомба, играл пока только в доту 2 и кс го, шикарно, но минусы в том что пока не привычно, и когда играл в доту,случайно врубал авиарежим))

    На связи
    17/41
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.