Рак

Последний пост:14.01.2020
118
1 12 13 14 15 24
  • Цитата (kudri @ 18.2.2019)
    если может кто-нибудь с рейтингом принять сбер и переслать EpicFail, с удовольствием бы поучаствовал. Депнуть на ПС со сбера невозможно (


    если моего рейтинга достаточно, пиши в личку. Если сумма не заоблачная, удвою и перешлю ТС
    1/2
    Ответить Цитировать
    35
  • EpicFail, агрессивная опухоль будет лучше реагировать на химию.
    В Турции лекарства достойные и стоят в целом дешевле. Тащи давай, я болею за тебя.
    3/20
    Ответить Цитировать
    15
  • Забыл рассказать хорошую новость. Онко маркер упал с 9к на 1к и это только после первого курса. Врач сказал, что снизят мне немного дозировку химии, что бы не так сильно падали все показатели.
    Фану на скрилл перевели 1554$.
    В сумме за день собрали 2863$. Спасибо огромное за поддержку!
    58/136
    Ответить Цитировать
    114
  • Держись, дружище, вместе мы сила!
    1/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (VictorBove @ 18.2.2019)
    если моего рейтинга достаточно, пиши в личку. Если сумма не заоблачная, удвою и перешлю ТС


    done.

    EpicFail, Победи эту мразь, мужик!
    2/2
    Ответить Цитировать
    21
  • здоровья! лови на скрилл
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • До понедельника по поводу лечения никаких новостей не будет, ждем пока тромбоциты вырастут.
    Поступило еще 15 переводов на сумму
    746$
    59/136
    Ответить Цитировать
    34
  • перевел на старзы, выздоравливай
    1/1
    Ответить Цитировать
    15
  • На скрилл перевели 3083$ сегодня и еще старзы, пати, нетеллер 575$.

    За два дня собрали 7267$.

    Последние 3 года проходят как бесконечный спринт. Химия, восстановление, катка в стрессе , химия восстановление, катка в стрессе (повторение n раз), операция, восстановление, катка в стрессе, операция. Ваша помощь сильно облегчает мне жизнь. Спасибо!
    60/136
    Ответить Цитировать
    100
  • Здоровья тебе!
    1/1
    Ответить Цитировать
    44
  • На скрилл. Выздоравливай!
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Прошлую встречу с раком (груди у одного хорошего человека), удалось пройти с высокоподнятой.
    Верю, что и тут все будет хорошо, отправил Фану сразу два счастливых числа, так как не знаю какое ты предпочитаешь, по европейски и по-азиатски. Одно из них должно зайти на ура так это 100%!
    1/2
    Ответить Цитировать
    78
  • Gellemar, Оба числа понравились, спасибо)))
    61/136
    Ответить Цитировать
    10
  • будь здоров!!!!!
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Выздоравливай!
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Ужасы медицины в Украине

    За три года лечения, у меня накопилось много информации о наших врачах, больницах и медицины в целом.

    1. Лечение в "глубинке".
    Я живу в небольшом городе Полтава (300к насиление). Здесь началось мое лечение. Уровень врачей и мед. персонала ниже некуда. Не один раз видел как онколог сидел на приеме пьяный и давал консультации больным. Медсестры работают без одноразовых перчаток, некоторые не могут просто поставить катетер и зовут на помощь другую. Лично видел как одноразовый катетер сначала ставили в одну руку, он не пропускал раствор и его тут же переставляли в другую руку. Одна медсестра на 20 пациентов, остальные сидят на посту и обсуждают сериал "рабыня Изаура". Всё делаеться медленно и неохотно или вообще не делается пока не даш взятку. Врачи во время химии могут назначить витамины или другие препараты которые токсичны вместе с химией. Лично мне вместо гепариновой мази, что бы снять воспаление и синяки на кисти после капельницы, онколог назначил приложить капусту и забинтовать руку.

    2. В столице не сильно лучше.
    После операции, когда пациент лежит в реанимации и уже немного отошел от наркоза, нужно "раскрыть легкие ". Для этого придумали специальную пластмассовую игрушку, нужно сильно дуть в трубочку и выдувать шарик из неё. На худой конец, можно просто в бутылку налить воды, вставить туда от капельницы трубочку и дуть. В киевской больнице курящих пациентов вывозили в коридор больницы где ходят люди, давали сигареты и говорили что нужно курить.
    Ночью началась ужасная изжога. Иду на пост, никого нет, стучу в сестринскую, открывает дверь уборщица и говорит что никого нет. Единственная медсестра бросила ночью все отделение и куда-то ушла. Бля, 50 человек лежит, многие из них после операции, остальные на химии, вероятность того, что кому-то станет плохо ночью не маленькая. Уснул через два часа так и не дождавшись её.
    В приемном отделение дедушке становиться плохо, он теряет сознание, дочь кричит о помощи. Подходит женщина в белом халате, дедушке дают выпить воды и говорят, что нужно подышать свежим воздухом, якобы у него просто упал сахар в крови. Аналогичная ситуация в Турции. Дедушке становиться плохо в больничном кафе, официант делает звонок, через 30 секунд его обступает 5-6 врачей, а через минуту приезжают санитары с каталкой.
    В больнице жена познакомилась с девушкой. У неё лимфома, лечиться 4 года из которых целый год она лечила гепатит, которым её заразили в Одесской больнице.
    4 месяца назад должна была быть сложная операция. Три разных хирурга из разных больниц не могли договориться. Я неделю ездил от одного хирурга к другому и играл в испорченный телефон. Почему не создать телефонную конференцию и не решить все вопросы, для меня до сих пор остается загадкой. Пока они тянули эти переговоры, опухоль стала не операбельна.

    3. Бесплатная медицина.
    По законодательству много препаратов которые занесены в реестр должны даваться бесплатно. Но каким-то чудесным образом их никогда нет в наличии. Зато, иногда можно у старшей медсестры купить нужный тебе препарат немного дешевле чем у поставщиков.
    Большинство больных покупают препараты у непонятно каких поставщиков. Половина препаратов ввозиться нелегально в Украину, на них нет никаких документов. Что мы капаем не понятно, остается надеяться, что это не подделка и химия будет работать. По другому препараты не достать.
    Везде старое оборудование, либо отсутствует вообще. В киевском онко центре, в операционной нет аппарата который во время кровотечение всасывает в себя кровь и возвращает её пациенту тут же обратно. Хирург сказал, что стоит он 20к и больнице не проблема его купить, но они воруют деньги делая ремонты в отделениях.

    4. Лучик света.
    Центр трансплантации единственное место (где я был), реально всё нормально со стерильностью и работает компетентный мед. персонал.
    Никто не берет взятки, относятся к пациентам с заботой. Жаль, что государству наплевать на их маленькое отделение. Нет нормального финансирования, хотя это единственное место где делают трансплантации в Украине.

    Есть конечно нормальные врачи и медсестры в Украине, которые работают за идею и искренне хотят помочь больному. Но к сожалению, большинство из них обозленные и не компетентные, наплевательски и по-скотски относятся к больным. Нормального финансирования нет, медицина не развивается, мы застряли в фиг знает каком веке.
    62/136
    Ответить Цитировать
    170
  • Немного на скрилл. Сил тебе и победы над этой заразой.
    1/1
    Ответить Цитировать
    18
  • Отправил на пати.

    Сил и мужества тебе!
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Фану перевели на скрилл 2063$, на румы перевели 1127$.
    За три дня собрано 10427$.

    Спасибо большое за переводы и отдельное спасибо ребятам кто кинул ссылку на тему у себя в блоге.
    63/136
    Ответить Цитировать
    28
  • Сегодня я увидел эту тему, прочитал её, в первую очередь посты Кирилла. На самом деле у меня нет слов и в целом трудно что-то писать, но очень хочется... Я восхищаюсь твоей стойкости и хотел бы пожелать, чтобы ты поборол эту "тварь" и жил долго и счастливо, а главное никогда не сдавался.
    К сожалению, обидно, что не могу помочь глобально как-то, но "копеечку отправил". Выздоравливай пожалуйста!
    1/1
    Ответить Цитировать
    35
1 12 13 14 15 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.