Все уходит и приходит, но диспа остаётся

Последний пост:03.05.2019
589
Статистика
Всего постов
1489
465,509 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
26.11.2018 +163
10.12.2018 +148
09.07.2018 +131
05.01.2019 +127
08.02.2019 +118
Лучшие посты читателей
sandr1x +206
shrekpoker91 +137
sandr1x +117
ryba_pila +116
dyshara +111
Самые активные читатели
1 49 69 70 71 72 75
  • Цитата (MrAlexZ @ 16.2.2019)
    пример трудолюбия и постоянства, катает себе нл200, зарабатывает и не парится


    А как же развитие? Ну и мысль вроде зарабатывать и не париться обычно держит людей на наемной работе, мне кажется с таким мышлением до НЛ1К не дойти никогда.

    Цитата (MrAlexZ @ 16.2.2019)
    Остаётся только гриндить и гриндить.


    Скучно же. Это как сказать: "Остается только перекладывать кирпичи из левой кучи в правую - зарабатывать и не париться". Сомнительное занятие с точки зрения развития, даже если это высокооплачиваемо. Больше похоже на пытку для творческого мышления.

    Цитата (MrAlexZ @ 16.2.2019)
    зарабатывать 5-10к+ в месяц. Неужели этого мало?


    Все относительно и зависит от уровня нормы. Кому-то и уровень "Еда есть и крыша над головой" - нормально, а кому-то "На хороший дом на побережье или на известных холмах не хватает и на условный Ferrari" - не нормально. Соответственно с уровнем нормы "Еда есть и ладно" до второго варианта вообще нет шансов добраться. Да и до уровня 10к в месяц тоже сомнительно.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Подумал немного над своим будущим развитием в покере и хочется все таки потешить эго и быть попробовать ворваться в топ 10 топов ПС НЛ600+
    А так же получать эмоции от постоянного усложнения и совершенствования своего дела
    Как то я ставил цель для себя (вроде не писал в блоге) побить z500 8bb/100 и конечно провалил, да и помню что не особо старался
    Сейчас я пока весь погружен в покер и хочу построить такой план:
    Дойти до винрейта на пике 10bb/100 за 300к+ рук на лимитах nl600+
    Набить не большой ролл для шота nl5k (выделить 5-6би) с целью обнулить оставшихся фишей (имаджинкинга и хуанга) и пободаться с регами, если проигрываю 5-6би иду назад, но об этом пока рано говорить. Был в голове вообще мини фан марафон как у Свана с 2би раскрутиться до nl20k (2би выиграл - лимит выше) но это тупо совсем если скучно будет и то конечно лудоманский бред.

    Для этого:
    Переехать в спокойное место где много природы и я могу правильно отдыхать от катки, а это именно не заниматься никакой умственной деятельностью, чисто созерцания природы что бы бустить силы для следующий сессии

    Много работать в солверах (а то забросил)

    Играть оч сконцентрированным и минимум регваров (10bb/100 с ними точно не покажешь)

    Чаще гладить котов.

    а ну и что бы не быть голословным, я зашел в свою базу которую редко смотрю и на лимитах nl600+ увидел что не все так плохо как в z500


    Обещал не постить графики но все таки без эго такой путь не проделать, нужно поддерживать апстрик хорошей игрой и постоянным совершенствованием психологии, техники и главное над чем я мало работаю - околопокерной жизни, природа, спорт, рабочее место, режим. И получать какой то фидбэк от блога что бы получать больше мотивации идти дальше, все равно всю жизнь в покер играть не буду и хочется закончить карьеру на хорошей ноте.
    553/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    100
  • AA_KK, Сори ,конечно, что спрашиваю тут, но за что, собственно, минус в репу Вы поставили мне? Я какое, такое ,плохое зло Вам сделал? Или может, окружающим?Сижу рид онли, делюсь радостно скромными заносами, время от времени в соответствующем разделе, или Вам прост от этого норм?!
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (wacki_backi @ 16.2.2019)
    AA_KK, Сори ,конечно, что спрашиваю тут, но за что, собственно, минус в репу Вы поставили мне? Я какое, такое ,плохое зло Вам сделал? Или может, окружающим?Сижу рид онли, делюсь радостно скромными заносами, время от времени в соответствующем разделе, или Вам прост от этого норм?!

    Я тут пытаюсь лайков набрать а вы разборки в моем блоге устраиваете, давайте в личку пишите друг другу или в другой теме
    554/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • дак вроде лайков и хотелось накидать, а тут
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В Турции за 2 месяца мне показалось жить более комфортно, чем в Азии, но ,как минимум, старзы там играть нельзя.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Хочу уехать летов в Мексику, заранее думаю где оставить машину, может кто накинуть вариантов? Платная стоянка оверпрайс, точно не рассматриваю.
    555/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Купить гараж, потом продать, как вернёшься.
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Alexz1z, https://www.avito.ru/kaliningrad/garazhi_i_mashinomesta/garazh_20_m_1279249815
    Можно или купить свой за недорого, либо арендовать.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (molof @ 20.2.2019)
    Alexz1z, https://www.avito.ru/kaliningrad/garazhi_i_mashinomesta/garazh_20_m_1279249815
    Можно или купить свой за недорого, либо арендовать.

    Спасибо но я в Сочи сейчас)
    556/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Дошел до того что заканчиваю день в +4,4k закрывая столы в тильте что бы хоть как то остыть
    Если выбирать выйти из нуля в +10к за месяц или ввести ТуффШарка в тильт что бы этот благородный покервуман вышел со столов, то я скорей всего не удержусь и выберу второе
    поэтому запомните профит на графике и он будет точно такой же в конце месяца +- (скорее минус) 10к
    http://prntscr.com/mntib0

    Удивительно как я не понимал простой истины - что для каждого человека формировать стратегию игры около покерную и покерную нужно исключительно под его тип мышления, вот мне например спокойные 7-10k$ в месяц никогда не дадут такого удовольствия как скачки диспы, где буквально за 2 месяца ты делаешь готовой профит и идешь нахуй, или за 1 день делаешь месячный профит и идешь туда же. В общем мне оч нравится сам безграничный в развитии покер и принял решение тупо играть регвары на верхних лимитах потому что это весело, и потому что я обычно не выигрываю деньги а изъебываю оппонентов, и если у меня призвания изъебывать людей то смысл стараться выиграть деньги?

    Немного превращу всю эту кашу в покерный блог и кину пары раздач вс лучшего в мире игрока в пасьянс, которой почему то начал доказывать что он играет в покер
    kuRxtRJVQ0B2HaCDdoF3YQ==.png

    и после он решил что хватит такое терпеть, и пофигу что он чекает минимум как по 50% АК+ что бы защитить свои 12 комб (или больше) средних рук и ставит все AQо, опп идиот а я нит = мне поверят
    Kq_7CoRYj0IeQ7rpmjHs1A==.png


    Короче главное помнить если я не выведу месяц в + (по $ а не bb) что я поменял это на тильт туффшарка
    Если год не выведу в плюс, то думаю что отмазка с тильтом туффшарка прокатит тоже

    Не продолжил свою мысль, короче так ненавижу эту орфографию и прочее, ненавижу гребанные запятые все больше без запятых принял решение не сопротивляться своей натуре и если хочу давать за столами всем пизды то значит буду это делать даже в замен на профит и бесконечные даустрики в регварах потому что нереально скучно играть стабильную игру как я писал выше и никак не развиваться. И главное что понял все люди супер разные. Кто то получает кайф от игры на стабильных лимитах кто то думает только о деньгах и сама игра не нравится а кто то типа меня просто раздувает эго до 10-го этажа (вид ахуенный кстате) и летит на встрече лопатам говна но в целом я для себя вижу самый оптимальный путь:
    1)Увидеть оппонентов
    2)Уебать оппонентов
    3)Уйти

    Т.е поднять свое эго до потолка тем самым дать возможность своему организму вырабатывать огромные кол-ва дофамина и после покорения покерных вершин перейти на сторону серотонина (так можно узнавал уже) и стать Иисусос (ну ладн не Иисусом) а буддистом.

    Лично для меня всегда забавно звучат мысли людей которые раньше маньячили и поднимались до высот в своем деле а потом пишут: ну деньги не главное а успех полная дичь и что у меня есть миллионы но вам хватит и 200$ в месяц для счастья короче не заморачивайтесь я типа прожил топ жизнь в вечной замазке и пережил огромный переворот эмоций а вы просто будьте осознанными. Лично мне кажется что это полная хуйня.

    P.S Надеюсь на главной не будет опять топ названий типа Алексиз покупает гараж, Алексиз хочет совокупиться с туффшарком (хотел написать бэбишарком но вспомнил что он из россии и ещё и на этом форуме ладно), Алексиз придумывает тупые названия для обозрения своего блога, Рег вары или путь Иисуса?
    Ну и название в стиле Инвокера: Алексиз в старости будет рассказывать внукам как он не выиграл миллионы играя как свинья, но как он ахуенно ввел в тильт туффшарка, показывая деткам значок с перечеркнутой аватаркой туффшарка с надписью на обороте (выебал 20.02.19)
    P.SS Конкурс на тупые названия закрыт
    Сообщение отредактировал Alexz1z - 20.2.2019, 23:37
    557/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    86
  • и я сделал оч важный шаг в эксплойте поляны (видели же красную) - перестал есть гречку. Возможно ещё года пол будет работать такой наглый эксплойт, пока все озабочены гречкой я буду собирать велью вс гречки, не проплачивая их гречкобеты.
    558/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • Alexz1z, привет братан, извини пожалуйста, что я лезу к тебе со своими проблемами и вопросами(если пошлешь или просто проигнорируешь, я пойму).
    Но мне(да и не только мне), как твоему регулярному читателю, очень важно узнать мнения по этой раздачи, из за которой поднялась шумиха на пол форума:


    Раздача не от моего лица, я в роли жертвы с

    опп-обычный ТАГ - УТГ-статы:









    Шумиха поднялась из за того, что я мол отвратительно, здесь защищаю колд колом 4-бета в ИП руку

    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -25
  • Цитата
    P.S Надеюсь на главной не будет опять топ названий типа Алексиз покупает гараж, Алексиз хочет совокупиться с туффшарком

    Да, не будет. Ни за что.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25

  • Цитата (Alexz1z @ 20.2.2019)
    если у меня призвания изъебывать людей то смысл стараться выиграть деньги?


    Крайне приятно было это прочесть.
    Всегда приятно, когда очередная ЧСВ-мразь наконец понимает и принимает свою истинную сущность такой, какая она есть.
    (Сам такой же)

    П.с. Красава. Это лучший выход из сложившегося тягостного застоя. Вангую буст профита и значительный! (Без сарказма)
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Alexz1z @ 20.2.2019)
    Алексиз хочет совокупиться с туффшарком (хотел написать бэбишарком но вспомнил что он из россии и ещё и на этом форуме ладно)


    Я из Украины, но если треньку по постфлопу даш, то могу прилететь
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Del
    Сообщение отредактировал For2nArtem - 21.2.2019, 8:19
    14/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • офк форум джипси тим сильно испортился, особенно после грязи с подсказчиками которую развели не самые умные люди, и мне иногда пишут что зачем вообще тут что - то писать, я тоже задавался этим вопросом и не писал около 3-4 месяцев, и мне кажется что возможно одна из причин почему у меня стало серотонина больше чем дофамина а с таким балансом далеко по лимитам не уйдешь, если раньше мне нужно было успокаивать ум то сейчас часто я не могу его включить. Могу как буддист залепать на какую нибудь дичь но бегать с торпедой в заднице как я всегда любил и что то пытаться решить стало проблемой.

    Поэтому взял цель стать лучшим т.е войти в топ 3 мира, цель сама по себе офк бесполезная НО она оч круто помогает регулярно заниматься теорией покера и создавать новые нейроны (а это овер важно), у меня сейчас даже времени со своей в кино сходить нет, я либо катаю либо занимаюсь теорией, либо с кем то общаюсь по теории или просто думаю о теории покера и один из экспериментов - писать чаще в блог любую дичь, я такой человек что то что написал сегодня могу опровергнуть завтра поэтому лучше не воспринимать мои слова всерьез.

    Сегодня наконец то уезжаю из Сочи, все таки я переоценил крутость этого города. В идеале хотел бы найти сегодня квартирку возле Адлера (в самом тоже не хочется) что бы было как в Черногории где я жил, сад/качели/парк.
    559/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • "Весело" тебе
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (BAHAKC @ 20.2.2019)
    Alexz1z, привет братан, извини пожалуйста, что я лезу к тебе со своими проблемами и вопросами(если пошлешь или просто проигнорируешь, я пойму).
    Но мне(да и не только мне), как твоему регулярному читателю, очень важно узнать мнения по этой раздачи, из за которой поднялась шумиха на пол форума:


    Раздача не от моего лица, я в роли жертвы с

    опп-обычный ТАГ - УТГ-статы:









    Шумиха поднялась из за того, что я мол отвратительно, здесь защищаю колд колом 4-бета в ИП руку


    Братан, я думаю, что Алексизу пока рано отвечать на такие вопросы-всё-таки, он еще молодой и горячий солдат покерного фронта, который пока не познал все ужасы регулярных войн.

    Тебе нужна помощь ветерана боевых действий на PokerStars по прозвищу "четырехлистник", обладателя множества педалей за отвагу и ордена "самый сексуальный блеф-1997", настоящего друида GipsyTeam. К сожалению, он достаточно редко вылезает из своей пещеры. Но если галлы снова начнут коллить твои 4беты с КК-то он вполне может и помочь.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
1 49 69 70 71 72 75
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s