Дневник талантливого организатора сообщества ICAREUM

Последний пост:14 февраля
2883
Статистика
Всего постов
11450
7,226,866 просмотров
Новых постов
+0
3 в день
Лучшие посты автора
24.06.2021 +894
23.02.2021 +882
22.11.2020 +715
24.06.2021 +686
23.02.2021 +644
Лучшие посты читателей
inner +598
p0kerstrateg +575
Котэ +520
Leo_Manowar +488
ishkan +442
Самые активные читатели
1 270 290 291 292 293 312 573
  • Поделись плз инсайтами о том как ощущать себя большую часть времени счастливым человеком. Как это выглядит в мире Стефана?
    4/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    47
  • Ты конечно пздц вырос, смотрю и удивляюсь каждый раз, респект
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ГТО или эксплойт? Солверы все таки хуйня или нет?)
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Да хороший вопрос прозвучал про "Что такое Стефановское счастье?". Опиши подробнее. Все хотят быть счастливыми , но мало кто может достичь этого счастья или хуже всего , когда не ценят , того что у них есть на данный момент, и лишаясь этого понимают, что были счастливыми людьми.
    В какой сфере ощущаешь счастье по максимум или оно объемное? Счастье - не счастье, если его не с кем разделить. Дай угадаю , кто то появился в жизни и это сильно отразилось на всём?
    6/32
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Привет, Стеф! Круто, что ты вернулся
    Как быть, если спустя полтора часа катки теряешь концентрацию и игра начинает разваливаться? Можно ли "прокачать" более длительную концентрацию?
    При попытках тупо играть через "не могу" результаты выходят намного хуже. На что стоит делать упор на микро: качество или количество?
    Заранее спасибо

    Как успехи в большом теннисе? Брал тренировки? Сам подсел на эту игру, работа с тренером дала нехилый буст в скилле
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Оо Стеф) спасибо что живой)) Присоединяюсь к вопросам про счастье и солверы
    Ждем дня знаний)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сколько залил в крипте?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Welcome back ! (=
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • ну чтожж в закладки снова
    66/85
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (JohnBonesJones @ 9.2.2019)
    Поделись плз инсайтами о том как ощущать себя большую часть времени счастливым человеком. Как это выглядит в мире Стефана?


    Наживать в одну калитку. Неужели не понятно? Ей богу - как дети.
    36/39
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    91
  • Stefan11222, привет,
    1. напиши две хороших книги и две плохих (за которые, на твой взгляд, не надо браться)
    2. сейчас тебе хоть кто-то помогает по покеру? или сам?
    3. машина, спорт, питание, режим - как с этим?
    4. часто меняешь место, откуда катаешь?
    6/60
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Блять ответь кому-нибудь,я просто лайкану
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (krash0 @ 9.2.2019)
    В топ регов ХС на какое бы место себя поставил?


    Цитата (imagine_ @ 9.2.2019)
    Какие большие открытия сделал в понимании покера в последнее время? Можно несколько))


    Не хочу оценивать свое место в покерной иерархии, потому что оно может быть очень разным в зависимости от критериев оценки. Например если говорить о самореализации в покере, то я бы себя поставил на 1 место. Звучит может самоуверенно, но на самом деле все просто.

    Недавно, мне друг говорил что по количеству раздач на 2к+ я сыграл в 2018 году больше всех раздач, я не проверял, но похоже что так и есть. Я не брезгую играть даже 1к, если мало игры. Играю много румов, и буду подключать еще. Могу играть много столов, длительные сессии показывая качественную стратегию, контролируя свою лимбическую систему(почти всегда) и все это уже стабильно. Имею много мотивации, концентрации, ставлю качественные цели и получаю удовольствие от процесса. Это все меня и делает топ 1 с точки зрения самореализации как игрока. С точки зрения умения контбетить, я пониже) но не так много игроков есть в моей дисциплине чью игру я уважаю и вполне вероятно что к концу году стану лучшим в нлх, и по этому критерию, потому что:

    а) Мое самое большое открытие в последний год, это то как высоко абсолютный человеческий потолок в покере. "Элита" холдема, пусть это будет топ5 мира игроков пробиваема и победима, имеет не мало косяков в стратегии. При этом я не утверждаю что я невероятно хорош в покере, просто убежден что другие плохо играют.

    Недавно размышлял на эту тему, и пришел к выводу что на 5к можно иметь винрейт 20бб/100 сейчас, настолько высоко потолок. Сейчас многие успешные игроки говорят о том как усилилась поляна, покер стал очень сложным, появилось поколение задротов солвера которые укатывают всех и етс. Но по факту большинство "задротов солвера" задрачивают его не максимально эффективно, ну и к тому же игру можно изучать бесконечно, просто мотивацию нужно уметь найти. Думаю что образец топ1 мира 2025 года сейчас бы как раз показал 20бб/100 на 5к+

    б) У меня бешеные темпы развития и бесконечная мотивация(никаких стимуляторов, кроме обычного легкого перманентного ощущения голода и качественных целей).

    Но, не смотря на вышеописанное, хочу отметить важный факт, ради которого затевался пост. Стать топ 1 игроком в мире, не является для меня целью. Причем ни то не является приоритетной, а вообще никакой. И я не советую никому ставить перед собой цели подобного характера. Потому что цель стать топ(подставь любую бессмысленную цифру)- мусорная. Она обрекает тебя на высокие ожидания, которые либо не сбудутся и ты будешь несчастен от этого, либо сбудутся и твое эго выростет до неимоверных размеров и обречет тебя на несчастье, а оно выростет, ведь именно оно тебя побудило поставить цель стать топ 1 мира. Чем же так плохо иметь раскаченное эго я напишу чуть позже.
    972/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    346
  • Привет, сильно ниже уровень моей игры, чем у регов 2к? (SDMaxOn)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • На тему субъективного ощущения счастья я напишу пост позже. Я хочу хорошо продумать и подготовить его ,потому что для меня это самая важная тема. Чувствовать себя счастливым это одна из немногих "настоящих" целей, приоритетная, если вы достигли целей связанных с выживанием и безопасностью.

    После того как несколько лет назад, я с удивлением для себя, обнаружил такую сакральную истину, как "не в деньгах счастье", начал искать, методом проб и ошибок, в чем же блять ваше счастье. Судя по характеру ваших вопросов, придется вас расстроить, никакой эзотерики или личных психоделических прозрений не будет. Только наука популярным языком(другим и не смогу) и на ее основе конструктивная стратегия достижения состояния, именуемое в народе, "счастьем".
    973/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    203
  • NoFold_NoGold, Привет! Да!!!)
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • В каких или скольких румах играешь?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Удивительно, столько времени прошло после того как я активно занимался блогингом, вроде много всего изменилось и я вырос как личность с тех пор, а рефлекс рефрешить страницу и в ожидание плюсиков, остался)
    974/1506
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    288
  • Добро пожаловать в будущее
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Расскажи как совмещать траву и ХС покер?
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
1 270 290 291 292 293 312 573
3 человека читают эту тему (1 пользователь, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s