Я больше не заливаю

Последний пост:09.08.2023
185
Статистика
Всего постов
2068
396,896 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
28.12.2020 +115
30.01.2020 +84
08.05.2019 +79
21.02.2021 +74
24.09.2019 +67
Лучшие посты читателей
bezsmisla111 +75
sweetcoqueta +59
lllllllllllll +59
dske +49
Senseless708 +44
Самые активные читатели
1 5 25 26 27 28 47 104
  • Цитата (Delmy @ 3.2.2019)
    85 фишек на 1чках красная вниз (2.5к туров), 80 фишек на 2е красная вниз(3.2к туров), 75 фишек на 3 красная вниз(2.2к туров),5е 70 фишек,красная вниз и(1 к туров)График прикреплять влом , я думаю это не особо нужно.Все время загоняюсь по этому поводу и всегда задумываюсь, а надо ли красную как-то подымать, а ответа, наверное, 100 проц на это никто не даст.


    да я согласился уже. На самом деле я просто сужу субъективно, оопираясь на собственный опыт. Я довольно долго катал в 60-70 фишек единички и двойки. И только после поднятия красной параллельно нулю смогу делать чип ев 80-90-100.

    Я дам тебе 100% ответ. Если чип ев хороший - поебать, какая линия куда идет. Самое главное, чтобы не обе в пол.
    241/823
    Ответить Цитировать
    1
  • Откатал первые 500 турниров. По ощущениям - неплохо складывалось. Начало, как вы помните, вобоще бомбическое было. Но потом немного подспал ажиотаж. Как результат, вот такой вот график за первые 500:

    p27OGv5fKxgeE2.jpg


    самое главное, на мой взгляд. Это то изменения в моей игре. Первое - значения фишек по позициям. Конечно, за 1000 турниров рано что-то говорить, но тенденция вырисовывается энивэй.

    12MB8lDflKbD6A.jpg


    Прошлые 1000 турниров на ХА ББ у меня было 5.4. Стал защищать шире, поработал над игрой - стало неплохо. ББ вс сб 3 вэй тоже чуть подросло. Было 4, стало 6. Смотрю прилично просядает ББ вс Бтн вс СБ. Т.е. 3 вэй поты. Это следующая тема, которой я посвящу свое время. Еще немного просел сб вс бб, но мне кажется это можно списывать на диспу.

    А еще я научился фолдить на ривере. Что тоже не мало важно. Был ривер колл эфф 1.8, - стал 2.1

    n2YnWvkFb56gzA.jpg



    Но еще все воскресенье впереди. Кстати я достаточно неплохо иду, относительно собственного плана. При задаче минимум 143 турнира в день - 166 на деле. И как бы воскресенье еще не закончилось.
    242/823
    Ответить Цитировать
    6
  • Пц. Сидя дома, в проветриваемом периодически помещении с теплыми полами - я умудрился простыть. Насморк, болит горло. Катать становится потяжелее. Если завтра не станет лучше - возьму 1 день перерыва и отлежусь. Благо наигранная дистанция позволяет. Хотя я боюсь смотреть результаты после сегодняшней игры. Не уверен, что откатал даже на 6 из 10.
    243/823
    Ответить Цитировать
    1
  • Хочу немного рассказать про свою жизнь. Так сказать сблизиться с читателями. Достаточно долгое время я был неуверенным в себе человеком, принимая во внимание чужое мнение и быстро склоняясь в сторону этого мнения. Я был неуверен в себе. И огромное влияние на становление меня, как личности, оказала работа официантом в ресторане.
    У меня были долги по кредитке и нужно было найти работу с хорошим заработком. А друг как раз устроился в крутой ресторан. Говорю ему: можно ли мне как-то тоже туда пойти? Опыта работы никакого в общепите. Ну, меня устроили помощником официанта. Я два месяца тер тарелки, ложки, колол лет, выносил официантам блюда и делал всю грязную работу, которую мне давали: убрать со стола, вымыть стакан(т.к. все стаканы закончились) и многое многое другое. Но параллельно я учился у этих официантов работе. Ребята были добрые и взамен на то, что я никогда им не отказываю, что бы они ни попросили - они объясняли мне все нюансы данной работы. Мало того, за мою хорошую работу они скидывались мне в конце дня( не все) по 200-300 рублей.
    Через два месяца некоорые офики, с которыми я в хороших отношениях позволяли мне брать столы. Самые так сказать зашкварные, с которых чаюхи особо не поиметь, а работать лень. Кому скинуть стол? Правильно - Славе, под чутким руководством(где-то в каморке за чашкой чая). Однажды мне отдали такой стол, я обслужил и гость оставил мне 1000 рублей чаевых(мой наставник охуел, но виду не подал).
    За эти 3 месяца в моей голове перевернулось все. Я научился жестко отвечать на предъявы со стороны персонала. Я научился отвечать за свою работу. Забивать хер на горы критики. Потому что общепит - это такая дыра, что как бы ты хорошо работу не делал - всегда найдутся те, кого твоя работа не устраивает и они знают, как делать эту работу лучше.
    И вот, первый день выхода в зал. И мне сразу отдают банкет. Как оказалось позже - самой вредной тетки, котрую никто не любил(поэтому мне его и отдали). Я-то был уверен, что мне помогут... А хер там. Я подхожу, начинаю принимать заказ у 3 человек(остальные еще подтягиваются). Они достаточно добрые, мне даже приятно стало. Записал, пошел вбивать заказ в R-keeper и понял, что я вообще не понимаю что и где находится. В общем заказ я вбивал минут 20 на 3 человек, в это время подтянулись все остальные. Я нажал кнопку отправить и пошел принимать заказ у остальных. Вроде принял, возвращаюсь и слышу крик с кухни. Мне возвращают чек и не понимая, что не так , слышу только одно слово - ПЕРЕБИВАЙ. Да ну нахуй?! Перебить этот заказа, плюс еще добавить троих, а прошло уже минут 40. Зову администратора, а тот сам в кипере нихера не шарит. В общем пока я уговорил официанта помочь мне вбить заказ - прошел час. А гостям кроме напитков я ничего не вынес. Мало того за час я только вбил заказ, а его еще буду готовить минут 30. В общем через 1,5 часа гости получили свои первые блюда. Мне было страшно к ним подходить. Зал пустой, а им салат 1,5 часа готовят. Через 2 часа пошло первое горячее. Меня материли все. Лишь тот офик, который помогал, был невозмутим и даже подшучивал. А меня трясло. В конце этого ужаса гости ушли нереально злыми. Я стоял улыбался, как идиот, и прощался с ними. От тетки, которая уходила последняя, я услышал: "Чтоб я вас здесь больше никогда не видела". Мне повезло, что меня не уволили( все начальство было за границей, а шеф повар был на моей стороне. Он вставил пиздюлей админу, который позволил мне взять этот стол и после этого еще месяц я обслуживал столики по 2-3 человека.
    Я проработал в ресторане 2 года. За это время изменилось все мое мировоззрение. Я стал уверен в себе, научился общаться с любыми людьми, выкручиваться из самых сложных ситуаций, находить решение в любых проблемах. Я сменил стрижку "горшок" на укладку из барбершопа, я стал носить хорошую одежду(т.е. мне нравилось, как одеты гости). Я стал любить себя. И этот опыт я считаю одним из лучших в моей жизни. И если когда-нибудь я достигну высот, смогу создать свой бизнес и зарабатывать много денег. Я тоже буду говорить, что когда-то я работал официантом и именно с этой работы начался мой путь.
    244/823
    Ответить Цитировать
    64
  • Классная история. У меня было что-то похожее, но я смог отработать только 3 месяца, слишком тяжело было совмещать 12 часовой рабочий день с учебой. После этого опыта ВСЕГДА оставляю на чай, какое бы херовое обслуживание не получил. Официанты тоже люди и у них тоже бывают хреновые дни, а когда получаешь чай (даже зная что обслужил не лучшим образом) - мотивация и настроение резко возрастают.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Remind @ 4.2.2019)
    Классная история. У меня было что-то похожее, но я смог отработать только 3 месяца, слишком тяжело было совмещать 12 часовой рабочий день с учебой. После этого опыта ВСЕГДА оставляю на чай, какое бы херовое обслуживание не получил. Официанты тоже люди и у них тоже бывают хреновые дни, а когда получаешь чай (даже зная что обслужил не лучшим образом) - мотивация и настроение резко возрастают.


    Приходя в заведение хочеться отдохнуть и если вместо отдыха персонал создает проблемы, то о каких чаевых может идти речь, если испортили тебе весь день. К счастью в моем городе за плохое обслуживание нормальные заведения имеют совесть не брать оплату с клиента. К слову жена бывшая официантка, так что о " тяжести работы" мне многое известно.
    1/34
    Ответить Цитировать
    1
  • Очередная куколка стала прекрасной бабочкой
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Remind @ 4.2.2019)
    После этого опыта ВСЕГДА оставляю на чай, какое бы херовое обслуживание не получил.

    Как-то в кафе ел самодельные колбаски. И мне попалась металлическая стружка (сам не заметил,спасибо жене,не узнал,что бывает, если съесть кусок острого металла). Тоже бы оставил? Официант же вообще не при чем.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • BloodNemo, если тебе в посылке доставят бомбу - почтальон будет виноват?
    9/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Remind @ 4.2.2019)
    Классная история. У меня было что-то похожее, но я смог отработать только 3 месяца, слишком тяжело было совмещать 12 часовой рабочий день с учебой. После этого опыта ВСЕГДА оставляю на чай, какое бы херовое обслуживание не получил. Официанты тоже люди и у них тоже бывают хреновые дни, а когда получаешь чай (даже зная что обслужил не лучшим образом) - мотивация и настроение резко возрастают.


    все же если человек не умеет оставлять свои проблемы ЗА пределами заведения, то работа с людьми - не его. Какие бы у тебя ни были проблемы, если не можешь работать - не выходи, а если вышел - будь добр работать хорошо. Так что если официант не заслужил чаевых - я не буду ему их оставлять, отчасти как раз потому, что сам работал офиком и знаю, как надо работать.

    Цитата (BloodNemo @ 5.2.2019)
    Как-то в кафе ел самодельные колбаски. И мне попалась металлическая стружка (сам не заметил,спасибо жене,не узнал,что бывает, если съесть кусок острого металла). Тоже бы оставил? Официант же вообще не при чем.


    Однажды в нашем ресторане, а он один из лучших в городе был, достаточно важные гости заказали десерт Панакоту, а там СТЕКЛО БЛЯТЬ ОАМЧСЫКАУЙФЦ!!!!! Я если честно сам охуел. И офк, я тут ни при чем, но очевидно, что чаевых гость не должен за такую хуиту оставлять. Да ему ужин должны повора за это оплатить!
    245/823
    Ответить Цитировать
    2
  • TigrVO4kah, привет! А у тебя сколько очков сундук стоит?
    Я тут заметил, что мне нужно отыграть 322 турнира, чтобы открыть 1 сундук. Соответственно, чтоб перейти к следующему уровню (открыть 3 сундука), надо ебануть под 1000 туриков за день. Написал в поддержку, что даже самый обдолбанный дятел под наркотиками столько не отыгрывает
    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Genovod @ 5.2.2019)
    TigrVO4kah, привет! А у тебя сколько очков сундук стоит?
    Я тут заметил, что мне нужно отыграть 322 турнира, чтобы открыть 1 сундук. Соответственно, чтоб перейти к следующему уровню (открыть 3 сундука), надо ебануть под 1000 туриков за день. Написал в поддержку, что даже самый обдолбанный дятел под наркотиками столько не отыгрывает


    4500 очков. Сколько это турниров - не знаю
    246/823
    Ответить Цитировать
    1
  • На сегодня я прошел покер! Впервые за 2 месяца у меня дневной стоплос - минус 30 БИ:

    unknown.png
    247/823
    Ответить Цитировать
    0
  • TigrVO4kah, ты там держись!
    17/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Я думал ,что прошёл покер это когда миллион затащил)
    13/20
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KPYCHE_BCEX @ 5.2.2019)
    Я думал ,что прошёл покер это когда миллион затащил)


    ну есть дневные квесты, а есть рейдбосс )
    248/823
    Ответить Цитировать
    2
  • Чет сегодняшняя сессия совсем не задалась. Ужасные риверы, которые закрывали тонны херни и херили все мое вэлью( Я даже немного в тильте.

    nAyBZoqfgQDdlr.jpg


    собрал несколько примеров:
    согласитесь, что здесь есть колл? После моего чека он может как с флеш дро так сыграть, так и со стрит дро. И кстати он так и Т может сыграть. Имхо тяжелый, но колл. А вы как думаете?
    krD83GOhKZqy1r.jpg


    тут ривер конечно отлично меня подъебал:
    p27OGv5fKxkba2.jpg


    Моя ошибка. По сути на такую ставку терн надо фолдить:
    RmzeaNqUY5DDYr.jpg


    Здесь я хотел выбить у него все, кроме валетов. Ведь многих валетов на флеш стри дро доске он должен рейзить после моего бета... Хотя, наверное, я сделал большую ставку. Надо было ставить 2 бб.

    EA49qjkioxYYMr.jpg


    Есть ли у меня здесь колл, как считаете? Все же в его диапазоне много фд и стрит дро, а как раз Т чаще всего он будет рейзить, а не олинить.

    Q2KVyGpuLdQQpm.jpg


    Ну и на последок: слоуплей не удался, но отскачить я уже не мог на терне... Да много ли БЛЯТЬ королей так сыграют?!

    KAxVKNzuZ8DD5m.jpg


    наверное чуть меньше диспресионных решений сгладили бы мою игру, и вероятно я даже был немного в тильте. Не скажу, что решения отмороженные, хотя стороннее мнение мне, видимо, необходимо услышать.
    Сообщение отредактировал TigrVO4kah - 5.2.2019, 19:12
    249/823
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (TigrVO4kah @ 5.2.2019)
    Чет сегодняшняя сессия совсем не задалась.


    TigrVO4kah, а ты состоишь в пуле?
    2/8
    Ответить Цитировать
    0
  • 1)Ну тут надо рыть JJ терн железно.
    2)Парень с 66 сыграл как аутист конечно, но я бы упал ривер, не смотря на доезд сэта.
    3)Тут угадайка, но надо выкидывать,за спиной ещё рабочий стек остаётся.
    4)Можно просто лимпом сыграть , ну раз уже изображал оверпару, не прокатило, бывает.
    5)Тоже лимпом бы префлоп играл,ну а дальше как случилось, так случилось.
    6)Неудачный король на терне, но мы уже привязаны к банку, тут сложно выкинуть.Я бы просто пушил флоп , пролезало.
    Чисто имхо.
    4/28
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Delmy @ 5.2.2019)
    1)Ну тут надо рыть JJ терн железно.
    2)Парень с 66 сыграл как аутист конечно, но я бы упал ривер, не смотря на доезд сэта.
    3)Тут угадайка, но надо выкидывать,за спиной ещё рабочий стек остаётся.
    4)Можно просто лимпом сыграть , ну раз уже изображал оверпару, не прокатило, бывает.
    5)Тоже лимпом бы префлоп играл,ну а дальше как случилось, так случилось.
    6)Неудачный король на терне, но мы уже привязаны к банку, тут сложно выкинуть.Я бы просто пушил флоп , пролезало.
    Чисто имхо.


    1. НУ спорная ситуация. Конечно фиши недоблефовывают, но все же здесь столько дров.. да и десятки все же имхо он мог так сыграть
    2. опять же, столько всего не доехало...
    3. Согласен. Вопрос еще в сайзинге. Не ставят такими сайзингами средние вэлью ит блеф((
    4. Да ну, такие руки надо изолейтить.
    5. Ну тут примерно равные по эквити действия.
    6. Да пролезало, но на наш пуш сфолдят многие дрова, гатшоты, оверкарты... возможно в очереднйо раз меня подводит моя логика и надо играть проще: есть топ пара с хорошим кикером - 3-бет пуш и не паримся
    250/823
    Ответить Цитировать
    1
1 5 25 26 27 28 47 104
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s