Мной управляет рандомайзер (100$ spins)

Последний пост:15 января
323
Статистика
Всего постов
441
175,555 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.11.2020 +185
01.08.2020 +161
04.08.2021 +131
05.05.2021 +91
23.09.2019 +87
Самые активные читатели
1 6 7 8 9 23
  • Страшно жить в Беларуси)
    Не так посмотрел на памятник - могут и в бобике увести
    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Хотели бы вы, чтобы в вашем городе было как в Париже?

    Ну или как в каком-нибудь условном Лионе, на самом деле не сильно важно, в развитых странах столицы от провинций отличаются не сильно, а иногда даже в худшую сторону.
    Чтобы была качественная архитектура, образование, медицина, высокие зарплаты, достойные условия труда. Ну и, конечно, митинги и демонстрации, поскольку без этого всё вышеперечисленное невозможно. В исключительных случаях возможно, на примере Сингапура, но это карликовая страна и прям повезло им.
    Если хотите то ставьте +, если нет то -.
    Хотел опрос сделать, но с новым форумом не нашел эту функцию.
    55/178
    Ответить Цитировать
    17
  • В этой стране страшно + под такими постами ставить
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Надо бы подвести какие-то итоги года, жалко что блог завел только в августе, и целей на весь прошлый год не объявлял.

    Карты.
    В начале 2018 года я играл 60ки, складывалось не очень (4к турниров в 30 фишек), но не смотря на это, поскольку я не сердечный игрок, было решено меня закинуть воевать на 100ки. В целом всё сложилось неплохо, особенно если учесть что играл почти всё время утром. Последнее время играю примерно с 18 до 24, составы конечно поприятнее.
    Заработал за год в районе 45к (с примерный учетом кэфов в пуле, тренерской деятельностью, ~2к заработанных на патипокере во время фриза).

    дата стоит по 16 декабря тк текущий пул в гс длинный, с 17.12 по 27.01, результаты заранее я не смотрю

    Если бы я еще был не такой ленивый в плане катки (18к турниров за год это ). Ладно, у меня есть отговорки: я пытаюсь селектить составы в свое время когда играю, плюс меня фризили, плюс на пати в другой базе еще 1к турниров, и еще прожил насыщенный интересный год и всё такое
    Ставить покерные цели на следующий год кажется довольном сложным - то составы могут жестко ухудшиться всякими гениями, играющими в 10-15 столов в 45 фишек (надеюсь хотя бы что они честные, без подсказчиков), то старзы могут поднагадить...
    Цель, рабочий минимум - заработать 50к.
    Цель, прям со сложностью - прям хорошо освоиться и максимально крепко играть на 4+ столах в 45+ фишек (100$ в час+).

    Жизнь.
    Год выдался интересным, осуществил 2 путешествия (Франция + немного Литва, Венгрия), открыл для себя довольно много интересного.
    Мои открытия года:
    *Лион - интереснейший, уютный и красивый город, понравился гораздо больше Парижа. Там очень интересно переходят одна в другую эпохи - на холме остатки древнего римского театра с какими то руинами, потом у подножья средневековые атмосферные кварталы, затем на другом берегу Соны уже помпезные здания 19 века, постепенно переходящие во всякую достойную современную архитектуру. Добавить отличную кухню и красивое местоположение на месте слияния Соны и Роны и получаем очень очень крутой город.






    0_13d0f4_ffc0e067_orig.jpg


    *Современные настольные игры - я даже представить не мог что они бывает настолько захватывающими. Из самых крутых в которые играли могу выделить и всем порекомендовать "Серп" (на компанию 4+ человека) и "Звездные Войны Восстание" (дуэльная).
    *Фестиваль Sziget и конкретно группа Parov Stellar, вживую очень понравилось выступление. Кому интересно вот оно:


    *Электросамокат - очень удобная альтернатива общественному транспорту даже на наших улицах.

    Пусть 2019 будет не менее интересным на хорошие открытия
    И еще надо начинать конкретно думать определяться с будущим, в среднесрочных (через год-два) планах уехать через учёбу жить в нормальную страну, надо подумать и решить что интересно и чем хочу заниматься по жизни.
    56/178
    Ответить Цитировать
    38
  • Привет, земляк! А в настольные где-то в определенном месте собираетесь или своей компанией? А то, например, полгода прошло пока мы в «игру престолов» смогли собраться, т.к. там 6 человек оптимально. Сейчас в «покорение марса» пробуем, тоже топовая игра. Я и сам просто примерно годик назад подсел на это дело)
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • AlexeySA, я что то пропустил а где про настолки шла речь ? привет
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет, в предыдущем посте ТС, в разделе «жизнь»)
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • AlexeySA, привет! Играем своей компанией и вдвоем, тоже есть проблема найти товарищей готовых прям разбираться в какой-нибудь игре.
    Периодически собираемся с женой сходить на большие игротеки, проводятся в среднем раз в 2 недели где-нибудь, но почему-то никак дойти не доходим. Ходили пару раз в игротеку/магазин хобби геймс на Чюрлениса 4, там довольно много игр открытых, можно потестировать, говорят еще со своими можно приходить играть.
    Тоже думали купить "Покорение Марса", но как-то "Серп" перевесил. Если не будет хватать народа играть то зови, хотел бы попробовать в Марс поиграть, да и в другие интересные)
    57/178
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (уручча @ 3.1.2019)
    есть проблема найти товарищей готовых прям разбираться в какой-нибудь игре.


    Прямо чувствую всю боль в этом сообщении
    Ты чуть что на меня не обижайся, что я тяжело в правилах разбираюсь, я просто МТТшник
    7/8
    Ответить Цитировать
    2
  • 1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Это про какое Уручье, интересно - минское, московское или ещё какое-то?
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Офк минское
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Kabandos, ага, тупанул, нужно было на первую страничку сходить всего лишь.
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • уручча, если не тока стратегии цепляют в настолках я бы посоветовал Ужас аркхема/Древний ужас кооперативные настолки на 1-8 человек.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Valera1, а в Москве тоже есть Уручье?

    Цитата (feflash @ 4.1.2019)
    уручча, если не тока стратегии цепляют в настолках я бы посоветовал Ужас аркхема/Древний ужас кооперативные настолки на 1-8 человек.


    Тоже думали по поводу этих игр, отпугнуло что там кубики прям много слишком решают, да и наверно надо быть фанатом Лавкрафта и этой вселенной чтоб удовольствие максимально прочувствовать)
    58/178
    Ответить Цитировать
    0
  • уручча, я не фанат такого сетинга но игра зашла, сейчас если бы покупал взял бы древний ужас вместо Аркхема она более оптимизирована.
    В этих играх прикольно что куча всяких допов, если надоест оригинальная коробка то всегда можно взять 1-2 допа
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (уручча @ 4.1.2019)
    Valera1, а в Москве тоже есть Уручье?
    уже нет:(
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Появился фейк в скайпе, будьте осторожны. Очень быстро написал потенциальному ученику, когда он свой скайп отписал в теме. На всякий случай все переводы подтверждаем в личке.


    59/178
    Ответить Цитировать
    3
  • Первый месяц 2019 по ощущениям, как обычно, сдавали плохо, но умудренный опытом октября и ноября я играл спокойно как никогда.
    Планировал отыграть больше, но вывихнул колено под самый новый год и около недели не мог нормально играть. Поэтому под конец пула пришлось прям поднатужиться чтобы не проиграть марафон "инвалидов" (всего 2500 турниров), который с товарищем заключили на этот период. Выиграл, кстати, в итоге 300$ у него

    Составы на 100ках значительно усложнились по сравнению с предыдущими новогодними днями Особенно сильно печалят некоторые персонажи, не допускающие ошибок на постфлопе и играющие очень подозрительные линии. Надо бы рубрику ввести "найди бота", со всякими интересными линиями. Надеюсь сб старзов начнет что-то хорошее делать.


    А теперь о хорошем) Прошло примерно 3 месяца с момента когда начал активно тренировать - радует то что люди находят меня полезным, и результаты игры у всех улучшаются. Последнее время результаты некоторых из них прям вообще очень радуют:
    gremchik очень трудолюбиво откатал последний пул и вынес больше 5000$ на лимитах 15, 25 и 30

    Immelstoran побил 15шки в 55+ фишек на 4к турниров (до обучения сыграл их 22000 штук в 40,2 фишек), перешел и бьет 30ки.

    feflash стабильно крепко побил 7ки и закрепился на 15шках с хорошим винрейтом


    Думаю скоро еще подведу промежуточные итоги прогресса ребят в группе, которую недавно стартовали с товарищем, там тоже много позитивного прогресса)
    Если кому-то интересно то места в неё еще есть. Видео всех проведенных тренировок храним в архиве, так что можно присоединяться к группе в любой момент.
    60/178
    Ответить Цитировать
    21
  • Листал почту и случайно увидел что старзы прикольные видео по большим множителям присылают)
    Уже походу давно так, по х100 и х200 тоже были, но уже не запускаются
    61/178
    Ответить Цитировать
    6
1 6 7 8 9 23
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s