Все уходит и приходит, но диспа остаётся

Последний пост:03.05.2019
588
Статистика
Всего постов
1489
466,237 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
26.11.2018 +163
10.12.2018 +148
09.07.2018 +131
05.01.2019 +127
08.02.2019 +118
Лучшие посты читателей
sandr1x +206
shrekpoker91 +137
sandr1x +117
ryba_pila +116
dyshara +111
Самые активные читатели
1 42 62 63 64 65 75
  • Podarok_N1, а признаком чего является общая апатия и "антизамазка" когда с падением результатов или пропадает желание катать в стрике или наглухо закрываешься тайтишься в игре ? Были похожие случаи ?
    58/63
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Допишу пост про систему оценки
    В голове есть 2 типа нейронов: белые и серые
    Белые - наиболее стойкие типы нейронов (называется по другому но для упрощения будет нейрон) он покрыт миелином что означает что поменять его оч тяжело, обычно такие нейриты закладываются ещё в детстве от которых и зависит наша дальнейшая жизнь, а серое вещество - это обычный нейрон, который может отвечать за понимание какой диапазон 3бетить на СОвсМП (ходят слухи что у регов хайстейкс все обычные нейроны отвечающие за теорию покера стали белыми)
    И например что мама в детстве говорит: у моей сестры есть знакомый знакомого друг мужа сидевший с петей который муж подруги клары которая сестра подруги у которой есть подруга у которого сын дима и вот мама говорит вот у той женщины есть сын дима который будет катать на хайстейкс с ником форхейли и будет писать ахуенные посты на джипсе тиме а ты щенок даже посуду помыть не можешь нормально, что там за грязь на тарелке (бьет подзатыля ногой).

    И в итоге после долгих повторений какой ты х**сос и сравнения с другими (а молодой ум оч быстро покрывает такие нейронные связи миелином) ты начнешь во взрослом возрасте себя постоянно сравнивать с другими и оценивать, и самооценка будет зависить от того какие люди тебя окружают, если тебя окружают нищеброды работающие на заводе то ты будешь чувствовать себя збс, если тебя окружают друзья маминой подруги то будешь вечно недоволен и иметь слабую самооценку.
    И наоборот, если в детстве тебе мама говорила: какой ты молодец, тебе уже 14 лет а ты редко какаешь в штанишки, и то только тогда когда приходит дядя олег, то ты у меня оч умный и сообразительный мальчик (хочет что бы реже приходил дядя олег к маме) и что другие мальчики говнори то когда вырастишь начнешь понимать что ты типа не такой уж умный и срать в штаны при виде олега не лучшая страта. Но самое важное, что если мама говорит что ты топ рег а во дворе кричат что ты говнарь то в памяти закрепиться белое вещество того, что твоя самооценка зависит от других людей. Собственно низкая самооценка - и овервысокая это две стороны одного и того же воспитания, возьмем что воспитание что ты х*есос и что ты супертоп дает один и тот же резалт на дистанции.
    А именно - твой мозгфон нуждается в положительной оценки своего социального положения в обществе для выработки гормонов поощрения и других.

    В итоге остается последний тип при которой вся нейронная сеть работает с определенным фреймом (белые клетки главные и огромная часть серых веществ будут подчиняться белым клеткам). А фрейм такой : что ты пи*датый независимо от внешних факторов, т.е на твою уверенность не влияет стрик (или не особо, если ещё и брм соблюдать), на отказ самок тебе тоже всё равно, тебе не нужно одеваться в топ бутиках и носить топ аксессуары что бы чувствовать себя комфортно, по факту тебе в любом обществе должно быть комфортно. И это самый идеальный вариант выживания/проживания жизни. Так же у этого вида самооценки - топовый юмор с самоиронией, юмор не нацелен на унижение других и поднятие своей самооценки, обычно такие люди душа компании.

    Но важно заметить что тут как и в покере нет явных полярностей а точнее бывают редко, часто концентрация разных типов мышления по определенным зонам жизни раскидана по нейронной сетки. Задача взрослого человека выявлять разрушающие фреймы (что называется ещё характером или умственной установкой) и исправлять их что не так и просто учитывая что именно они будут покрыты миелином.

    Самый простой пример из нашей профессии белого вещества - это то что покерист часто на многие сферы жизни смотрит через призму покерного игрока и даже может выражаться часто по покерному в не покерных сферах/среде. Это пример того как белое вещество накладывает свои сети на другие простые нейроны. Политика/инженеры/психологие(психиаторы)/врачи/ученые и др тоже самое.
    505/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    40
  • Ну к слову о рекламе, на последнем UFC прям в глаза бросилось написанное на полу октагона pokerstars. Так что все же стараются :)
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Alexz1z, Так что с режимом? Когда спишь в итоге?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Easylifer @ 12.12.2018)
    Alexz1z, Так что с режимом? Когда спишь в итоге?

    Эта как раз моя проблемная тема, сплю как придется и даже где придется, игры оч мало и через силу играю нл400 не говоря о том что бы покатать з200 когда игра на з500 состоит из редко или её вообще нет. Были мысли даже уехать на дальний восток и ночевать у сандрикса (к флейку не хочу какой то он бешенный за столами), но цены на перелет и на квартиры неоправданно высокие

    В итоге назревает вопрос: Есть кто сейчас в Южной Америки, как вы до туда долетели (если не через сша) и как там с денге т.к я слышал что она везде где топический климат тк убраться со своего часового пояса прям пздц как хочется
    506/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Alexz1z, а Мексику не рассматриваешь ?
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Через амстердам/париж/франкфурт, цена как до владивостока

    UPD
    почти)
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • GreenFairy, рассматриваю
    507/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • https://www.healthmap.org/dengue/en/
    Учитывая что по генетической особенности комары меня кусают чаще то видно тропикам пизда
    508/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Го в Мексику! :) Когда изучал эту тему, то пришел к выводу, что это топчик по безопасность + цена + возможность общаться на англ. языке. Может кто-то из форумчан бывал и может поделиться first hand впечатлениями?
    11/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • RV--, изи
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Был в Канкуне и Рио-де-жанейро, оба места крутые, но Канкун это натс, одно из лучших мест где был в мире. В пределах 1-2 часов на машине, можно очень много всего увидеть, от парков развлечений, до пирамид майя, подземных рек и сенот. Море там карибское, самое красивое что видел, особенно 6-7 утра, всегда теплое. Еда топовая.
    В Рио тоже круто, но там развлечения не такие яркие, еда похуже (самое вкусное что ел это пицца, лол) и как-то не расслабиться, всегда какое-то чувство тревоги (но это может из-за того, что много раз смотрел "город бога"). Был там в январе, океан около 20.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Bloodfear, а цены там космические ? (Канкун)
    9/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Я живу а Плая дель Кармен уже 8й месяц , это около часа езды от Канкуна . Если Канкун считается городом , то Плая больше деревней . Хотя , стройки тут такие идут, что скоро мнение поменяется . Часовой пояс для катки отличный , здесь очень много покеристов с Европы , больше мттшников . У меня сейчас 9.30 утра , например . Если говорить о ценах , то я снимаю студию в центре и 10мин ходьбы до пляжа за $300 , но сейчас высокий сезон , такие цены уже не найти . На еду около $60-80 в неделю трачу . Ну а остальные расходы уже из ваших предпочтений ) Кстати , английский здесь далеко не все понимают , так что желательно знать хотя бы базовый испанский .
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • hochunl5k, в любой стране можно как бюджетно, так и на широкую ногу затусить. В среднем цены как везде. Тачка на прокат дешевле чем в других странах, еда как везде, жилье в центре можно дешевое найти, там где пляж дороже будет. Единственное, что прямо оверпрайсд - это парки развлечений, вход стоит ~100$, но это того стоит, такого я ни где не видел)
    Главное там баксами не расплачиваться. Их принимают почти везде, но всегда дурят, так что лучше в центре на песо обменять. Как-то в местной забегаловке решили пообедать вдвоем, заказали несколько такос, бурито, салат и напитки, там все стоило максимум 15-20$, я спрашиваю принимаете баксы, чел говорит да, но сдачу верну в пессо, а у меня только сотка была, даю ему, а он мне приносит обратно пессо на 20 баксов. Cпорить не стал))
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Bloodfear, GreenFairy, а что про Денге слышно? Как там с комарами дела
    509/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Обещал себе катать когда хочу и сколько хочу

    Сообщение отредактировал Alexz1z - 13.12.2018, 22:11
    510/585
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Alexz1z, Ну я во всевозможных группах в фб состою и о Денге ничего не слышал. На счет комаров ..сейчас то ли их нет , то ли они меня принципиально не кусают
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • про Мексику, так то, вроде тоже много че страшного пишут. Убивают там чуть ли не толпами...
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sammySET1 @ 13.12.2018)
    про Мексику, так то, вроде тоже много че страшного пишут. Убивают там чуть ли не толпами...

    Такое было в Канкуне , но вдали от туристических районов . За время что я здесь , я слышал только об одном убийстве иностранца в этом штате. И то была бытовуха .
    Сообщение отредактировал GreenFairy - 14.12.2018, 2:26
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 42 62 63 64 65 75
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.