Не могу побить нл100к

Последний пост:31 марта
1208
Статистика
Всего постов
1317
1,001,231 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.12.2016 +798
27.09.2019 +336
21.05.2019 +316
27.01.2015 +311
25.01.2015 +300
Самые активные читатели
ChaosGen 23
Gellemar 17
RV-- 17
Dim 16
Neeel 16
1 14 34 35 36 37 56 66
  • Последние 2 недели болел. Как-то утром проснулся с больной головой, думал, что не выспался, сел катать, прилично засадил. Днем стало совсем херово, оказалось температура 38.5. Так она продержалась 3 дня, потом на несколько дней упала до 37.5, и снова поднялась. При этом горло/нос в порядке, из симптомов только слабость, боль в голове, мышцах, суставах. Еще медленно постепенно начал покрываться сыпью, особенно конечности. Забавно выглядело, когда ей покрылись и ладони (дрочить не понравилось). При этом все было вполне терпимо, ехать в больницу причин не видел. До тех пор пока все тело не начало внезапно сильно чесаться. Тогда стало понятно, что это не простуда, а какой-то "п*здец". Антигистаминные не помогали, мази по совету знакомого врача не помогали, я тупо не мог уснуть две ночи подряд и бодрствовал больше 70 часов. В процессе температура пришла в норму, все симптомы ушли, осталась только сыпь, которая жутко чесалась. На третью ночь таки поспал. Судя по симптомам очень похоже на лихорадку Денге.

    И это крайне тупо, я не поехал в Тай, потому что там бушует Денге, предпочтя Вьетнам. Здесь, в Нячанге, я не видел ни одного комара, но у меня есть суперспособность, которая похоже подтвердилась. В любой местности я умудряюсь страдать от комаров, даже когда никого не кусают, на мне обычно уйма укусов. Так было и здесь, периодически обнаруживал на себе красные волдыри, но откуда они брались было непонятно. Может мошки, может какая-то аллергия. Но похоже меня таки кусали комары и не какие-то, а инфицированные Денге. Вот такой лакожоп.

    При этом в процессе болезни, в какой-то момент понял, что отупел. Натурально, очень сильно отупел.

    Я читал то, что тут понаписали и меня бомбило от флуда. Меня бомбило насколько "тупые" вопросы, не относящиеся ко мне тут спрашивают (а можно ж умные вопросы по покеру задавать): "Откуда я знаю как устроены бест респонс боты? А про старз ботов, бл%#, как они систему безопасности обходят я откуда знаю? Сейчас вообще есть на старзах боты то, а? Причем здесь, бл%#, я и боты в омахе, зайди на 2+2 и почитай про ботов, бл%#, в омахе, что они 5 лет назад кучу денег на старз вынесли, а потом их перебанили. Если тебе так, бл%#, это интересно, то почему ты спрашиваешь меня, когда мне это не интересно. Я что знаю больше тебя?".

    Я читал обсуждения и меня бомбило: "Что вы, бл%#, несёте. Про шишку, бл%#, про Шойгу. Когда, бл%#, нейросети дойдут до покера? Это, бл%#, в каком мире вы живёте, напишите в гугл нейросети покер и узнаете, что они, бл%#, в покере уже лет 10.". Я общался с друзьями и близкими, возникало множество споров на ровном месте (в разы больше обычного), в которых, когда я не мог объяснить свою позицию в ход шло супер оружие: "Почему? Пошёл нахер, вот почему" (еще применяется в коллах на стэк на ривере). И это была, как мне казалось, вариация нормы. Ну все иногда злятся, ну тупые люди вокруг, ну разошлись во мнениях. Пока не случилось чудо, я объяснял что-то знакомому по покерной теории, что-то довольно простое, но не смог. Просто слова в голове не подбирались и получалось что-то вроде "Э-э-э. Ну. Так. О чем я говорил? А! Флоп! Ну-у-у." И тут озарение. Да я ж сейчас тупой.

    Хронологически понаблюдал за поведением. Кроме повышенной агрессии, пропал интерес к покеру, прекратил ежедневные разборы раздач с high stakes, которые я делал даже если не катал, потому что нравилось. Начал смотреть твич дотку (дока 2) и видосы Grubby по wc3, втупливать в новостные сайты и форум джип сити, читал подряд блог ЗЗ и мне нравилось (любой крепкий рег нл50 может делать 5к в Китае, только это без учета комиссий и больше половины надо будет отдать Ване). Забросил чтение книг, потому что скучно и "я это все и так знаю".

    В моменте это все казалось рациональным поведением, по факту следствием отупения по причине болезни. В момент осознания своей тупости произошел какой-то перелом. Я злился на людей, за то что они тупые, а оказалось что тупой – я. И следующие несколько дней я был под впечатлением и надумал множество неожиданных мыслей. "А кто-то ж так всю жизнь живёт (Алтал крутой, реально крутой). А вдруг я отупел навсегда? Зачем я думаю сейчас о чём-то, если я сейчас тупой? Надо не думать или лучше думать? Все ли, что я думаю тупо? Я неделю был тупым, а заметил это только сейчас. И никто из друзей и близких не заметил, что я тупой. Как так?"

    В общем, хз какая мораль. Если вы думаете что вы умный, но при этом чувствуете себя херово, злитесь по пустякам и, в целом, жизнь говно, то возможно вы не такой уж и умный.
    99/202
    Ответить Цитировать
    117
  • e83716b16f26253080f994c1f20b5f80-full.jpg
    2/3
    Ответить Цитировать
    15
  • atkritka_1379804620_650.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    67
  • Цитата (DrRuBack @ 27.11.2018)
    А про старз ботов, бл%#, как они систему безопасности обходят я откуда знаю? Сейчас вообще есть на старзах боты то, а? Причем здесь, бл%#, я и боты в омахе, зайди на 2+2 и почитай про ботов, бл%#, в омахе, что они 5 лет назад кучу денег на старз вынесли, а потом их перебанили. Если тебе так, бл%#, это интересно, то почему ты спрашиваешь меня, когда мне это не интересно. Я что знаю больше тебя?".


    Цитата (DrRuBack @ 27.11.2018)
    "Что вы, бл%#, несёте. Про шишку, бл%#, про Шойгу. Когда, бл%#, нейросети дойдут до покера? Это, бл%#, в каком мире вы живёте, напишите в гугл нейросети покер и узнаете, что они, бл%#, в покере уже лет 10.".



    что-то этот ботовод слишком широко и дерзко базарит

    естественно к тебе будут эти вопросы, так как ты принимал участие в наебалове других игроков и не честной игре

    сказки про священную войну против других ботов, можно не рассказывать.... потому что ты уже тут пятый кто про это рассказал... если не шестой или седьмой за последние два месяца

    потому что проверить это никак нельзя, как и то что бот был обратно сдан владельцу и ты пошел солверы задрачивать дальше

    и поэтому тебе и задавали различные вопросы... потому что народ хочет понять.... в 2018 году уже половина ботов за столом, или еще нет?

    ты мог отвечать, или нет... дело твоё....

    а вообще прикольно... накидал всем говна на ебальники... а тебе еще плюсы поставили )))
    6/7
    Ответить Цитировать
    -34
  • Тупой - понятие относительное. А что если ты и сейчас тупой, просто вовремя болезни был еще немножко тупее
    6/6
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (DrRuBack @ 27.11.2018)
    Меня бомбило насколько "тупые" вопросы, не относящиеся ко мне тут спрашивают...


    Любопытно, раз ты все равно подписался сотрудничать с Ураном, почему не стал сражаться с его подсказчиком за лобби в Микрогейминге и сети WPN ? Там же есть лимиты вплоть до нл10к. Почему только китай?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • У одного от соприкосновения с уранусом выпадают зубы, второго тупА лихорадит...
    1/2
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (ElectronicCrank @ 27.11.2018)
    У одного от соприкосновения с уранусом выпадают зубы, второго тупА лихорадит...


    ElectronicCrank, очень странно, ведь обогащенный очень вреден.
    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (DrRuBack @ 27.11.2018)
    Причем здесь, бл%#, я и боты в омахе, зайди на 2+2 и почитай про ботов, бл%#, в омахе, что они 5 лет назад кучу денег на старз вынесли, а потом их перебанили. Если тебе так, бл%#, это интересно, то почему ты спрашиваешь меня, когда мне это не интересно. Я что знаю больше тебя?".


    Да, ты знаешь больше меня. Я спросил вежливо, никак тебя , бл%#, не обижая. Что это за высер вообще? Не хочешь не отвечай. Причем тут боты 5 лет назад на старз и мой вопрос про ПокерМастер? Меня тут активно подбивают поиграть там в омаху, вот я пробую узнать хоть что-то. Если ты думаешь что ты элита онлайн покера и поэтому можешь , бл%#, так себя вести, то ты просто говно. И да, для меня ,ты даже в покере говно.
    2/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Извини, братан, не хотел тебя обидеть. Цель была показать насколько я отупел в момент болезни, а не оскорбить кого-то.

    Цитата (newb1e @ 13.11.2018)
    DrRuBack, Можешь что-нибудь рассказать про ситуацию с ботами в омахе?


    Тут про Мастер нет ни слова, поэтому я видимо не так тебя понял. Как на Мастере с ботами в омахе не знаю. Но слышал очень много, что делать там нечего, на сколько-либо адекватных лимитах, из-за тимплея – эффект мертвых карт дает колоссальное преимущество, в отличии от НЛ. Играть можно только ХА. Какая ситуация с ХА ботами в омахе не знаю, у Урана ПЛО ботов нет точно.

    Цитата (Bently @ 27.11.2018)
    Любопытно, раз ты все равно подписался сотрудничать с Ураном, почему не стал сражаться с его подсказчиком за лобби в Микрогейминге и сети WPN ? Там же есть лимиты вплоть до нл10к. Почему только китай?


    Отвечал уже косвенно. В двух словах – бесперспективная деградация. В этом есть какое-то развитие – уметь обыгрывать ботов, пользуясь бото-прогой, искать лики, донкать 1бб, мин3бетить кривыми сайзами. Но это уже не покер, и деньги на этом зарабатывают хозяева ботнета и румы (на килотоннах рейка), а не игроки.
    100/202
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (DrRuBack @ 28.11.2018)
    Извини, братан, не хотел тебя обидеть. Цель была показать насколько я отупел в момент болезни, а не оскорбить кого-то.



    Тут про Мастер нет ни слова, поэтому я видимо не так тебя понял. Как на Мастере с ботами в омахе не знаю. Но слышал очень много, что делать там нечего, на сколько-либо адекватных лимитах, из-за тимплея – эффект мертвых карт дает колоссальное преимущество, в отличии от НЛ. Играть можно только ХА. Какая ситуация с ХА ботами в омахе не знаю, у Урана ПЛО ботов нет точно.



    Отвечал уже косвенно. В двух словах – бесперспективная деградация. В этом есть какое-то развитие – уметь обыгрывать ботов, пользуясь бото-прогой, искать лики, донкать 1бб, мин3бетить кривыми сайзами. Но это уже не покер, и деньги на этом зарабатывают хозяева ботнета и румы (на килотоннах рейка), а не игроки.

    Приветствую,
    Не в курсе про микрогейминг, там в ХА лобби совсем беда с ботами ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (DrRuBack @ 28.11.2018)
    Тут про Мастер нет ни слова, поэтому я видимо не так тебя понял. Как на Мастере с ботами в омахе не знаю. Но слышал очень много, что делать там нечего, на сколько-либо адекватных лимитах, из-за тимплея – эффект мертвых карт дает колоссальное преимущество, в отличии от НЛ. Играть можно только ХА. Какая ситуация с ХА ботами в омахе не знаю, у Урана ПЛО ботов нет точно.


    Спасибо. Эта информация очень полезна для меня. Я тоже извиняюсь за резкость.
    3/3
    Ответить Цитировать
    16
  • Привет. По некоторым твоим недавним постам сложилось впечатление, что ты интересуешься деятельностью/творчеством Курпатова. Если так, то категорически рекомендую поучаствовать в оффлайн части его деятельности. Сам недавно вернулся из Питера с интенсива по Красной таблетке под охренительным впечатлением.

    PS. Сорри что не про ботов xD
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Nevedomii @ 18.11.2018)
    Уйдут блять реги , ага, такие все дружно сделали кэшауты и на завод ебанули. Регуляры сильно переоценивают свою значимость.
    Почему многие воспринимают любителя как , туповатого мужичка , который решил поиграть под пивко?


    Да я не говорил, что все реги уйдут. В контексте поста имелось в виду - уйдут с рума. И "все",естественно, тут понятие относительное. Или риторическое.
    А про туповатых любителей - если брать лимиты хотя бы от средних, то скорее реги в жизни будут "туповатыми". А эти ребята умудряются зарабатывать бабки, еще и нам оставлять. Оставь такого без денег - выберется через год примерно туда же. Оставь рега без денег на игру - ну все, RIP, по крайней мере всей красивой жизни. И я сейчас еще не про худших регов говорю.
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • DrRuBack, после твоего последнего поста переоценил все споры с женой. Да,на самом деле далеко не вся наша жизнь в целом проходит в A-game, и не стоит верить, что может быть совсем не так)
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LotoOMG @ 27.11.2018)
    что-то этот ботовод слишком широко и дерзко базарит


    Вот как можно написать одну строчку, и заставить незаинтересованного человека подумать "иди ты нах...", вот правда именно после этой мысли читать перестал, потом попробовал заново - не получилось.

    Мне кажется, ты и Путина во всех грехах государства обвиняешь, да? Ну или Шойгу в грехах МЧС,или чего там уже, какая разница...

    По факту - тебе просто не приходило предложение в личку пользоваться подсказчиком. Я б вот вряд ли отказался, хотя в целом тоже осуждаю. Но я и с самим собой честный.

    На словах мы все Львы Толстые. Но это не повод дерзить остальным начинающим писателям...
    5/6
    Ответить Цитировать
    -2
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=140004&view=findpost&p=5799537
    Поэтому и Львы Толстые https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=79625&view=findpost&p=5769097
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BloodNemo @ 30.11.2018)
    Вот как можно написать одну строчку, и заставить незаинтересованного человека подумать "иди ты нах...", вот правда именно после этой мысли читать перестал, потом попробовал заново - не получилось.
    Мне кажется, ты и Путина во всех грехах государства обвиняешь, да? Ну или Шойгу в грехах МЧС,или чего там уже, какая разница...
    По факту - тебе просто не приходило предложение в личку пользоваться подсказчиком. Я б вот вряд ли отказался, хотя в целом тоже осуждаю. Но я и с самим собой честный.
    На словах мы все Львы Толстые. Но это не повод дерзить остальным начинающим писателям...


    я не понял к чему ты тут про Шойгу и Путина написал

    это не дерзость.... это возмущение.... ну тоже самое что когда поймали вора за руку(хоть тут он и сам всё рассказал), и стали задавать ему вопросы про его преступления и спрашивать много ли щипачей развелось на Казанском вокзале в последнее время? а в ответ получили - Да идите нахуй, чё вы тут все несёте и вообще от меня отъебитесь и идите гуглите!

    хотя мог бы просто ответить нормально... что не в курсе.... ну или как Толян или Улитка - ливнуть с форума без ответов

    потому что те кто спрашивал, еще больше не в курсе всей этой кухни.... и естественно у них есть огромный интерес, насколько нагло им в 2018 году пихают

    особенно последнее время... когда говно начало всплывать, и это даже не верхушка айсберга


    теперь по поводу осуждения и что мне не предлагали.... я уже писал, что я даже не осуждаю ботоводов.... и писал, что 99% игроков на этом форуме и сами бы ботоводили с радостью (при условии что бот даст им х2,х3,х4....х100 от текущего профита)..... так устроен человек и ничего с этим не поделаешь...

    особенно когда резкий буст в профите даст не задрачивание теории и программ по 10 часов в день на протяжении нескольких месяцев.... а просто нужно будет жать туда, куда тебе говорит бот.... кто в здравом уме от этого откажется?

    я просто против лицемерия.... когда человек сначала пиздит, и всем говорит что играет честно, попутно горячо осуждая других ботоводов.... а потом когда оказывается что сам ботоводил, прикрывается священной войной против других ботов.... что отбирал деньги у ботов, и раздавал их честным регам... так как по словам Хинта, подсказчик хорош против других ботов, а против кожаных мешков выгоднее играть по чуечке (пиздит)

    но даже не это главное.... я понимаю что ящик пандоры уже открыт и закрыть его не получится...... я просто хочу понять, что есть ли смысл с этим сражаться? и сколько для этого нужно приложить сил.... и стоит ли оно того, когда в Китае на 8макс за столом уже 4 мутных сидит.... 33/20 с красной в небо


    хотя ботоводы, которые признались сами.... определенно достойны уважения.... и вопросов к ним много, ответы на которые ты хочешь получить... а не какой-то набор мата в ответ
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет . Где сейчас играешь? как игра в китае? Как успехи? Еще есть слуах что мол в китае если не от бекера то фиг ты за хорошие столы попадешь. Это так?
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LotoOMG @ 2.12.2018)
    и писал, что 99% игроков на этом форуме и сами бы ботоводили с радостью (при условии что бот даст им х2,х3,х4....х100 от текущего профита)


    Когда так говорят в этих темах, то обычно рисуют абсолютно идиотский утрированный сценарий. Как сидит рег, весь закатанный, с опухшими глазами, на 15-м часу катки, оформляет свой ворст дей, внутри все кипит от ярости и тильта, проигрывает банк за банком. И вот после очередного переезда вылазит из-под земли господь боженька и говорит: "псст, бро! Гоу ко мне в команду, будешь с подсказчиком играть. Я тебе миллион долларов на счет сразу и еще миллион у тебя месячное ожидание, если будешь хотя бы по часу в день отыгрывать".
    Конечно, на такое предложение согласится 99,9999999999% форумчан. Только оно никогда не поступит. А вместо этого, судя по словам ТСа (я не знаю, можно ему верить или нет, но то что он пишет вполне логично), вам предложат стать оператором бота взамен на небольшое увеличение вашего ев, тогда как основной профит получит владелец программы. А это уже звучит совсем не так выгодно.
    Собственно, все кого это вариант устроит уже давно должны были нагуглить форумы ботоводов и найти там подходящее себе предложение. То что игроки форума так не делают, даже продолжительно играя в ноль и предпочитают этому попытки улучшить свою игру, и означает, что их вариант с ботоводством не устраивает и ради него они не будут поступаться своими принципами.
    6/8
    Ответить Цитировать
    3
1 14 34 35 36 37 56 66
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.