Дневник тут/ FORZA MILAN!

Последний пост:18.03.2019
23
Статистика
Всего постов
296
24,416 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
26.01.2019 +5
08.10.2018 +5
24.07.2018 +5
29.01.2019 +4
14.11.2018 +4
Лучшие посты читателей
Skipaq +3
Никсорбей +2
Никсорбей +2
number087 +2
Doberman +2
Самые активные читатели
1 8 9 10 11 15
  • ЭдмонДантес, не связывай офф и онлайн, это два совершенно разных мира никак не зависящие друг от друга по уровню. Ну то есть не обязательно быть плюсовым регом онлайна, чтоб занести мейн на оффлайн серии)) Хотя, наверное это могло бы и помочь)

    Почти на каждую бюджетную серию (РПТ, БПТ, ЕАПТ и пр.) есть розыгрыши в онлайне саттелитов и пакетов включающих проживание и би, причем зачастую это оверлейные турниры. Очень советую. Буду рад поиграть за одним столом, го отбираться на РПТ, еще 2 недели будут билеты и пакеты разыгрывать))
    14/14
    Ответить Цитировать
    1
  • SleemFeet, я только на старзах могу отбираться, в другие румы не тянет, я слишком ленивый))
    118/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне вот интересно хватит ли меня чтобы доехать..

    119/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ЭдмонДантес @ 27.10.2018)
    Мой любимый момент в покере



    он мой кумир с 2009 г.)
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Да какой там... то чувство когда хотел сыграть как Фил Айви, а сыграл как Ваня Печкин со двора... йепаный стыд... это предфиналка, топ-18. Я вроде чипаком на тот момент шёл. Вот такие даунища играют в покер, у меня нет слов. Вопрос кто из нас больший идиот открыт, но он конечно редкий дцп.


    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    7 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    $2.94+$0.36

    Stacks:
    UTG BublFactor17 (91k) 38bb
    UTG+1 Joilsons09 (102k) 43bb
    MP WilloWLinda (77k) 32bb
    CO whitepaper38 (114k) 47bb
    BTN Hero (164k) 68bb
    SB mangola170 (52k) 22bb
    BB pana8agate13 (37k) 15bb

    Blinds: 1.2k/2.4k Ante 300

    Pre-Flop: (5.7k, 7 players) Hero is BTN
    3 folds, whitepaper38 raises to 4.8k, Hero calls 4.8k, 2 folds
    Flop: (15k, 2 players)

    whitepaper38 bets 7.2k, Hero calls 7.2k

    Turn: (30k, 2)
    whitepaper38 bets 14k, Hero calls 14k River: (59k, 2)

    whitepaper38 goes all-in 87k, Hero calls 87k

    Final Pot: 232k
    whitepaper38 shows a pair of Queens

    Hero shows a pair of Tens


    whitepaper38 wins 232k (net +119k)

    Hero lost 114k

    Хотел красиво по тузу его блеф вскрыть, т.к. натсовых флешей у него не было, я предположил что такую линию только псих так разыграет без флеша и вот... пожалуйста распишитесь..

    __________________________________


    Через пару раздач выставился с бразильским героем в мою пользу 77>33 по 30 бб. Префлоп. Я был инициатор разгона банка. Вот так весело идём к финалу. Пусть продолжают так играть. Главное сидели все тихо до той самой раздачи и тут я бомбанул и весь стол бомбанул. Щас успокоимся и снова потиху тырить блаинды начну.
    120/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Den9_GG, с этого года и мой кумир, раньше не было их в покере, но этот парень гений чистой воды, очень вдохновляет(я про Исильдура если что )
    121/215
    Ответить Цитировать
    1
  • ЭдмонДантес, а ты в курсе что он творил в 2009?) просто он красавчик, с большими бубенцами, с мою голову я думаю
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Den9_GG, честно говоря нет, но если подскажешь что посмотреть, то с удовольствием бы посмотрел
    122/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ЭдмонДантес @ 13.11.2018)
    Den9_GG, честно говоря нет, но если подскажешь что посмотреть, то с удовольствием бы посмотрел


    почитай дружище)
    http://www.pokeroff.ru/viktor-isildur1-blum-istoriya-millionnyh-vzletov-i-padenij-post-2908227


    https://academypoker.ru/biografii-igrokov/1864-viktor-blum.html
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • лучше первую ссылку открой, там более информативно
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Тут такое творится. Тихоня, который сидел и играл только лимпом, а затем чекал все улицы решился вдруг почувствовать себя рембо и с батона на мою и так поехавшую голову на бб он открыл 4.25 бб, я с карманкой двоек долго не думаю, пуш 28 бб. ОН КОЛЛ НА К8 разных!!! Карл! Что происходит? У него стек был 34 бб... короче сижу на финалке с комфортным стеком. Настроение просто их уничтожить, тут ещё немец совсем отбитый сидит с чиплидерским стеком, ох уже эти зарубы на микролимитах
    123/215
    Ответить Цитировать
    1
  • Den9_GG, я кажется читал эти статьи несколько лет назад, но просто для понимая кто он. Так чтобы конкретно за его успехами никогда не следил, сейчас если буду видеть его игру на ТВ столе, то конечно сяду посмотреть. Может у Бебишарка есть видео с его разбором?) Вот это бы ещё посмотрел, надо будет поискать подобное
    124/215
    Ответить Цитировать
    0
  • 81 процент в борьбе за чиплидерский стек на финалке. Поделили, туз на ривере. У чела пуля в башке 99%, очень агрессивно играет, без тормозов


    Сообщение отредактировал ЭдмонДантес - 14.11.2018, 4:27
    125/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Выбил того кто меня вывел из себя с тем первым розыгрышем А10о<QKs. Он на мой минрейз просто запихнул олл ин 36 бб. Ничего так. Молодец


    126/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Обычно я всегда делю, кто читает этот блог, а кто-нибудь читает этот блог? А то я хочу написать кто читает этот блог тот знает, но ведь даже те кто читают могут этого просто не помнить, т.к. заносы тут реже, чем что-то там где-то там(не то состояние, чтобы придумать что-то)

    Короче, не стал делить, отказался от дележки в топ-3, слишком напряжно играли оппоненты, хотелось их просто разнести и забыть. Я ещё никогда не делал такой бурный онлайн в своём блоге. Напишите как такие эмоции, я знаю что надо сдерживать и мне дико стыдно за оскорбления в адрес игроков, но это не со зла, я просто слегка горячий парень и наверное поэтому мне офф противопоказан

    п.с. лично им оскорбления не писал, но в блоге не выдержал и резко прокомментировал действия в основном одного конкретного игрока.

    Вот он, долгожданный топ-1. Нельзя останавливаться.



    Ужас! Везде этот скрин всунул, в марафоне, тут и в заносах... ппц я конечно, хоть тут под спойлер спрячу)
    Сообщение отредактировал ЭдмонДантес - 14.11.2018, 5:19
    127/215
    Ответить Цитировать
    4
  • ШАХ И МАТ

    Наверное больше десяти лет не играл в игру королей.

    Спустя 6 игр мне удалось победить в шахматах. 5 тяжёлых ударов, не мог сразу отличить короля от ферзя но с шестой попытки одержал приятную победу, где соперник всю игру доминировал и всячески пытался поставить мне мат, но я терпеливо выждал свои моменты и нарушил все его планы. Есть в этом свой кайф)

    Крайне сложно играть в онлайне с другими людьми, такое ощущение, что все опытные гроссмейстеры, а ты всего лишь покерный фиш, которого сюда занесло случайным стечением обстоятельств. После первых пяти игр решил, что больше вообще не буду играть, и без этого хватает стресса, а ещё тут терпеть, так что можно сказать я уже было забил, но... дал себе ещё один шанс.

    Времени свободного много, сегодня до вечера буду зевать, но спать не лягу, а в покер в таком состоянии не поиграешь. Хочу попытаться восстановить режим.

    Можно конечно поработать над игрой было бы, но в таком состоянии не получилось, больше было похоже на мучение, а вот шахматы помогают взбодриться. Может быть сделаю чаю покрепче и так просижу до вечера, а там и спать лягу. Вообще игра мне крайне сложно даётся, очень много приходится думать, принимать сложных решений. Ну и просто твои соперники тебе не дают расслабиться, проворонишь момент и останешься далеко позади. Карты всё-таки за счёт своего элемента удачи позволяют тебе расслабиться, скинул слабую руку и сиди себе, если это турнир, а здесь же нужно думать каждую секунду, если хочешь выиграть. Может быть, если сравнивать с хетдзапом, то уровень концентрации будет схож, не уверен, но вполне допускаю такое.

    Возможно это даже станет моим хобби на более постоянной основе... посмотрим как пойдёт..
    128/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Щас немного сложный пост..

    Обычно в стрессовых ситуациях люди проявляют себя такими какими они являются, но являются в тот самый конкретный момент. Я верю, что человек способен измениться только если этого очень сильно захочет. Но сейчас тема поста "реакция на стрессовые ситуации". В жизни порой из неоткуда, в самый неожиданный момент, может возникнуть стресс и если его не игнорировать, то это до добра не доведёт. Мы сами и никто кроме нас не выбирает как среагировать на это, мы можем выбрать два пути - либо дать волю эмоциями и сорваться, либо заглушить это и успокоиться. Вообще мне кажется в этом есть некая сила человека, сила его духа. Считаю слабый чаще будет поддаваться эмоциям, а сильный сдерживаться. Каждая такая микродуэль может показаться в конкретный момент незначительной, но как по мне, то этому стоит уделить больше внимания. Это можно сравнить с приготовлением рождественского ужина: вы можете учесть многие мелочи, приготовить все блюда, но забудете купить вина и хотя без него можно провести вечер, но уже будет чего-то не хватать. Если вы забудете ещё и хлеб, то ужин станет ещё менее приятным, но тем не менее терпимым и т.д. Суть в том, что проиграть в один конкретный момент и слегка дать волю эмоциям не будет большой катастрофой, но если вы будете постоянно давать волю эмоциям, то это означает, что вы не только забыли вино с хлебом, но вы ещё забыли ложки, вилки, тарелки и даже пригласить своих близких. В покере каждый раз тильтуя мы проявляем слабость, позволяем тильту проникнуть в нас всё глубже, начинаем привыкать к этому чувству и оно становиться для нас естественным. Похоже на зависимость. Затем это переходит и в нашу обычную жизнь, где решаются бытовые вопросы. Ссоры между людьми порой возникают на ровном месте. Далеко ходить не нужно, сейчас достаточно много фильмов, где можно увидеть всё со стороны, если в вашей семье всё спойкойно. Самое интересное, что слабых людей такое ощущение, что очень много и когда они сходятся друг с другом, то в эти момент и возникают конфликты, драки, ругань и из них вытекающее, ведь если оба не могут контролировать свои эмоции, то они просто своей глупостью будут заряжать друг друга. Да, вот я и пришёл от слабости до определения глупости. Наша шкала глупости также где-то рядом с тильтом. Вообще считаю, что глупый человек и умный человек отличается именно в умении жить, контролировать себя, отличать хорошее от плохого. Необязательно нужно быть начитанным ботаником, прочитавшим все книги в мире, чтобы считаться умным, если в жизни то и дело ошибка за ошибкой. Очень сложная тема, тут явно не хватит и пары часов, чтобы её раскрывать в полной мере, чтобы сделать это всё красиво, но я не держу такой цели. Мне просто нужно пойти спать, а пост родился по той причине, что мой сон был прерван в какой-то мере идиотским поступком. Берегите свой сон и сон своих близких. Это наверное важно, вот прямо сейчас мне кажется, что это очень важно. Надеюсь смогу ещё выспаться, чтобы в воскресенье отыграть отличную сессию.
    129/215
    Ответить Цитировать
    3
  • Биг 16.50


    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    9 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    $14.70+$1.80

    Stacks:
    UTG Kazakaasik93 (5,752) 58bb
    UTG+1 mihail370 (8,378) 84bb
    MP1 Farley2008 (3,146) 31bb
    MP2 Hero (4,153) 42bb
    MP3 SGDSkorpion (4,682) 47bb
    CO ThommieT (13,164) 132bb
    BTN IvanAirspace (4,384) 44bb
    SB CHINA_XIAO14 (6,004) 60bb
    BB fasthand 1965 (3,486) 35bb

    Blinds: 50/100 Ante 12

    Pre-Flop: (258, 9 players) Hero is MP2
    3 folds, Hero raises to 200, 2 folds, IvanAirspace calls 200, 1 fold, fasthand 1965 calls 100
    Flop: (758, 3 players)

    fasthand 1965 checks, Hero checks, IvanAirspace checks

    Turn: (758, 3)
    fasthand 1965 checks, Hero checks, IvanAirspace bets 400, fasthand 1965 folds, Hero calls 400 River: (1,558, 2)

    Hero checks, IvanAirspace goes all-in 3,772, Hero goes all-in 3,541

    Final Pot: 8,871
    Hero shows a flush, Ace high

    IvanAirspace shows high card Ace


    Hero wins 8,640 (net +4,487)

    IvanAirspace collects 231 (net -4,153)
    fasthand 1965 lost 212


    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    8 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    $14.70+$1.80

    Stacks:
    UTG SGDSkorpion (4,628) 39bb
    UTG+1 ThommieT (13,110) 109bb
    MP1 CHINA_XIAO14 (5,900) 49bb
    MP2 fasthand 1965 (2,822) 24bb
    CO Kazakaasik93 (5,256) 44bb
    BTN mihail370 (6,840) 57bb
    SB Farley2008 (3,752) 31bb
    BB Hero (10,841) 90bb

    Blinds: 60/120 Ante 15

    Pre-Flop: (300, 8 players) Hero is BB
    5 folds, mihail370 raises to 264, 1 fold, Hero raises to 840, mihail370 calls 576
    Flop: (1,860, 2 players)

    Hero bets 1,209, mihail370 calls 1,209

    Turn: (4,278, 2)
    Hero checks, mihail370 checks River: (4,278, 2)

    Hero bets 1,497, mihail370 goes all-in 4,776, Hero calls 3,279

    Final Pot: 13,830
    Hero shows a full house, Aces full of Sixes

    mihail370 shows two pair, Jacks and Sixes


    Hero wins 13,830 (net +6,990)

    mihail370 lost 6,840
    130/215
    Ответить Цитировать
    1
  • Интересную тему для размышления подслушал из подборки стримов от Инвокера, а смысл примерно такой: мы должны защищать свои линии и не отходить от них сильно в сторону. Я уже давно хотел написать подобный, но никак руки не доходили, да и с формулировкой были проблемы. Ведь действительно очень важно придерживаться своих сайзингов как при блефе, так и при игре с натсом, а также не забывать и про то что мы чекаем. Я часто иду до конца, если соперник сильно и нелогично давит, где-то мною движет банально любопытство. Если не вскрывать таких товарищей и не делать ошибки, то врядли удастся лучше понять игру, избегая сложностей. Мой последний топ-1 тому пример, где я заколировал оверпуш по риверу(являясь чипаком) по второй паре с блокером на натсовый флеш. Я подсознательно понимал, что линия от того оппа была абсолютно нелогичной и неестественной для его игры, но там вышла небольшая помарочка))

    Так же размеры сайзингов на префлопе очень интересная вещь. Я помню как выиграл биг за 3.30 почти год назад и прекрасно помню как я тогда играл, я всегда открывался рейзом 2 бб. Я вообще не менял сайзинг, чтобы никто не понимал что я открываю и даже не имели возможности сделать предположение. Так и постфлоп у меня были одни и теже сайзинги, я использовал около двух стратегий постфлоп и они идеально работали в тот вечер. Это не было похоже на совпадение, т.к. в ту же сессию я был сразу в двух бигах на финалке, в биге 2.20 на финалке вылетел в тройном префлоп олл ин на 60+ бб стек с карманными тузами против дам и восьмёрок. В последнее время я отказался от этой простой и действенной стратегии в пользу разгона банков, поэтому часто варьирую сайзинги 2 бб, 2.15 бб, 2.25 бб, 2.5 бб и 3 бб. В крайнем случае на самом бабле могу открыть 3.5 или 4.5 бб, ну или в совсем телефона, который не скидывает бб можно открыть что-то подобное. Не знаю, может вернуться к игре в упрощенном варианте, а то все эти сайзинги создают лишние сложности. Например открыв необдуманно 2.25 бб я получу трибет примерно в 7-7.5 бб, а вот на 2 бб трибет будет более щедящий около 5.5-6 бб и под такой чаще можно занырнуть посмотреть флоп против агрессивного оппонента.

    В последнее время вообще заметил, что играю без какой либо стратегии, просто каждую ситуацию играю так как чувствую. Интересно было почитать какие-то МТТ стратегии, может в книге Харрингтона что-то найду, а то забросил её на середине.
    131/215
    Ответить Цитировать
    0
  • Топ-20 6-макс турнира. Когда Рембо насмотрелся Инвокера

    No Limit Holdem Tournament
    PokerStars
    5 Players
    Hand Conversion Powered by WeakTight Poker Hand History Converter
    $1.96+$0.24

    Stacks:
    UTG standacan69 (29k) 14bb
    CO Feldman Jan (47k) 23bb
    BTN Hero (45k) 22bb
    SB junin stars1 (101k) 51bb
    BB binktheturnpls (115k) 57bb

    Blinds: 1k/2k Ante 250

    Pre-Flop: (4.3k, 5 players) Hero is BTN
    2 folds, Hero raises to 4k, 1 fold, binktheturnpls calls 2k
    Flop: (10k, 2 players)

    binktheturnpls checks, Hero bets 3k, binktheturnpls raises to 9.3k, Hero calls 6.3k

    Turn: (29k, 2)
    binktheturnpls checks, Hero checks River: (29k, 2)

    binktheturnpls bets 38k, Hero goes all-in 31k

    Final Pot: 98k
    Hero shows a pair of Tens

    binktheturnpls shows high card Ace


    Hero wins 91k (net +46k)

    binktheturnpls collects 6.8k (net -45k)
    132/215
    Ответить Цитировать
    0
1 8 9 10 11 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.