Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1743
Статистика
Всего постов
23007
6,379,879 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 599 619 620 621 622 641 1151
  • У Хинта остался статус про друг. По этому статусу понятно, что администрация дружит с мошенниками.

    Или как то по другому надо интерпретировать этот статус? )

    Точнее аватарка показывающая про друг.
    16/160
    Ответить Цитировать
    0
  • beermix, Статус уже два дня как сняли.
    16/136
    Ответить Цитировать
    -2
  • Аватарка
    17/160
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KUSH @ 11.10.2018)
    Ну так давайте создадим голосовалку и проголосуем нужны ли ботоводы форуму.


    Лично мне просто не приятно находится в обществе мошенников и всяческих кухонных боксеров аля ЗЗ. Все меньше и меньше желания заходить на форум.

    KUSH, Как связаны ботоводы и кухонные боксеры? Личная не приязнь к зз сопоставима или даже важнее темы с подсказчиками? (вопросы риторические)
    Сообщение отредактировал BenRod - 11.10.2018, 22:25
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (beermix @ 11.10.2018)
    Аватарка


    ты тоже можешь сделать себе такую аватарку...и поставить)это ничего не значит.
    94/98
    Ответить Цитировать
    1
  • beermix, Ну ок, аватарку тоже сняли. Что еще осталось?:)

    Сделали тему для того, чтобы для начала выявлять тех, кто забанен за подсказчики: https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=140523 . Про большинство мы видимо просто не знаем, так как не читаем те разделы.
    17/136
    Ответить Цитировать
    5
  • Soul, скальп ещё снять !?🤔
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Soul @ 11.10.2018)
    beermix, Ну ок, аватарку тоже сняли. Что еще осталось?:)

    Может быть в следующий раз, когда о мошеннике-ботоводе у вас будет знать весь модераторский чат, делать вот все это сразу (статус, аватарка) и объявлять о мошеннике всему форуму? А не через 2 года, когда всплывет информация, говорить ну мы понимаем почему он так сделал, парень то он неплохой, решили промолчать... Такая вот идея пришла, хотя бред конечно
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • mimonbear, Лично я не знал про Хинта до недавнего момента, но если бы и знал, то не стал бы публично про это говорить. Как и про любого другого, если эта информация попала бы ко мне частным образом.
    18/136
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (Soul @ 11.10.2018)
    Если найдется человек, в адекватности которого я буду уверен, и он скажет, что ЧУВАКИ. Я буду выписывать такие баны, обращайтесь ко мне. Вот я считаю, что этот человек пишет про подсказчик и пишет, что юзает и будет юзать его дальше. Он идет нафиг с форума! А вот человек юзал подсказчик, но больше не юзает и вообще закодировался. Ему давайте пока оставим. А вот мне скидывают в личке, что Петя юзает, но так как он в этом пока не признался сам, то банить не будем (или будем так как я потратил два часа на изучение доказательств и убедился, что он юзает). Вот если Паша на это согласится, то клятвенно обещаю дать ему право решать такие вопросы.


    Я уверен, что это берет много времени и энергии, я не буду отрицать, и как минимум по этой причине я не смогу за это взяться. У меня много поездок, онлайн и оффлайн серии, команда и тд, я не могу начать отменять какую то часть планов, чтобы сидеть вычислять и банить ботоведов. Вторая причина - я без понятия как работает ботоводство, хотя думаю это решаемо, в теории можно найти человека, который объяснит как это все работает, за деньги если потребуется.

    Я понимаю все твои аргументы против, ты отключаешь эмоции и смотришь чисто с точки зрения владельца сайта - насколько полезны и целесообразны будут эти баны для сайта исходя из общей картины, пофиг на сущность человека, пусть он будет мошенником и/или мразью по жизни, если от него будет исходить инфа, которая нужна форуму, ты предпочтешь его не банить. Эта точка зрения имеет право на существование, и понятно что ты не покрываешь ботоведов, но вопрос стоит ли эта информация той атмосферы, которая возникает в результате. Если форумчане видят что среди них мирно и радостно существуют мошенники, то кто-то среди них может задуматься, если все так радужно и хорошо, и их даже здесь не банят, может это не настолько неэтично, кину ка я ему в личку свой скайп и так далее. Это просто один из сопутствующих моментов, таких нюансов может быть множество.

    Цитата (Soul @ 11.10.2018)
    Как это дальше реализовать? Вы понимаете тот объем работы и негатива, с которыми столкнутся те, кто будет эти решения принимать? Я вот примерно представляю и понимаю, что никто из нынешних сотрудников ГТ, включая меня, это не потянет.


    Ты пишешь насчет огромной траты ресурсов и времени людей, которые будут этим заниматься - но ты же вкладываешь деньги в дизайн сайта, апгрейды тут и там, это же тоже своего рода фикс багов, восемь лет назад не было этой прелести, и нужды в этом не было, а сейчас есть, тот же покерстарс тратит огромные усилия чтобы воевать против ботов, и я думаю джипситим должен противостоять мошенникам насколько он может.

    Ну а насчет того, каким образом выявлять мошенников - надо взять несколько людей, которые разбираются в подсказчиках, или тех, кто не шарит, но очень замотивирован потратить десятки часов своей жизни на то, чтобы почистить форум от нечисти, это дело техники, не ты же лично должен этим заниматься.

    Насчет негатива - пофиг. Привыкнут. Это работа такая, Лео Мановар вряд ли купается в позитиве, баня и модерируя форум, но не думаю что он страдает от минусов к его постам или в репу, он просто делает свое дело.

    Я все же хотел быть полезным насколько я смогу, на данный момент покер занимает очень большую часть моей жизни и я хотел бы, очень хотел, чтобы покер стал хоть немного чище, поэтому я и поднял эту тему, и все еще думаю как я могу быть полезен. Я бы не отказался принимать участие в дискуссиях на эту тему в модераторской если вы захотите меня принять например, несмотря на то, что я не модератор. В процессе обсуждения могу подавать какие нибудь идеи, могут пригодиться в дальнейшем наверное.

    В любом случае, завтра у меня полет, в них всегда хорошо думается т.к. нет интернета)), я подумаю какие методы можно попробовать против ботоведов, если надумаю что-то полезное, напишу сюда.
    4436/6500
    Ответить Цитировать
    17
  • Quote (MountainRose @ 11.10.2018)
    Насчет негатива - пофиг. Привыкнут.


    А почему ты думаешь, что кто-то захочет привыкать? Или сможет сохранить беспристрастность под таким давлением? Да и где вообще взять человека, который эти вещи модерировать. Пусть за деньги, но это не миллионы долларов. Мы вот активно ищем модераторов сейчас и пока никакой очереди из кандидатов нет. Наоборот. Большинство старых постепенно перестает модерировать, а активных модераторов все меньше. Если ты придумаешь, что с этим делать, то я буду очень благодарен :).
    19/136
    Ответить Цитировать
    1
  • Обратил внимание на некоторую принципиальную разницу в подходах. Администрация Джипситим ставит акцент на борьбе с ботами, уводя в тень другие аспекты. Каким образом это поможет победить ботоводство как явление - отвечают они практически на любой вопрос комьюнити. В дневнике у ЗЗ звучит другая мысль, которая упорно игнорируется администрацией. Максимально широкое обнародование сведений о нечестной игре необходимо для того, чтобы все, включая любителей, могли иметь как можно более полную информацию о покерных реалиях, прежде чем примут решение сесть за стол.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Soul @ 11.10.2018)
    А почему ты думаешь, что кто-то захочет привыкать? Или сможет сохранить беспристрастность под таким давлением? Да и где вообще взять человека, который эти вещи модерировать. Пусть за деньги, но это не миллионы долларов. Мы вот активно ищем модераторов сейчас и пока никакой очереди из кандидатов нет. Наоборот. Большинство старых постепенно перестает модерировать, а активных модераторов все меньше. Если ты придумаешь, что с этим делать, то я буду очень благодарен :).


    Я не уверен что дт в курсе что вы ищите модераторов. Где есть тема, кто о ней знает? Я не в курсе.

    Я понимаю, что это не миллионы долларов, тут полно пользователей с условной Украины с низкой средней зарплатой по стране, и за 200-400$ думаю найдутся люди, которые готовы тратить х часов в месяц на модерирование. Особенно если это кто-то 20-23х лет, кто и так сидит по 14 часов в день у компа.
    4437/6500
    Ответить Цитировать
    11
  • MountainRose, Я не готов ноунейму с условной Украины доверить модерацию и право банить людей с форума. Уверен, что ты тоже будешь не рад результатам, если мы это когда-нибудь сделаем. Тем более, если это будет не формальная модерация, а какие-то более сложные случаи. Где нет четкого шаблона действий.

    Модераторов мы пытаемся набирать из активных пользователей сайта, которые тут пишут и много времени проводят на форуме. Так что список возможных кандидатов не особо и велик изначально.
    20/136
    Ответить Цитировать
    0
  • Soul, ну это уже детали. Не давайте ему никаких полномочий, пусть дает всю инфу в максимально читабельном и доступном виде модератору, тот будет принимать решение) Но тут вам виднее, я не могу утверждать что это годный вариант, может я чего то не вижу и не понимаю.
    4438/6500
    Ответить Цитировать
    1
  • MountainRose,А какую инфу он может дать? Читать дневники и если кто признается в подсказчике, то сообщать модератору? Или что еще? На такие вещи найти человек несложно и мы его найдем думаю довольно быстро. Вопрос что со всем этим делать дальше.
    21/136
    Ответить Цитировать
    -1
  • Soul, я подумаю и напишу тебе в личку, чтобы не превращать блог в чат)
    4439/6500
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (MountainRose @ 11.10.2018)
    Если форумчане видят что среди них мирно и радостно существуют мошенники, то кто-то среди них может задуматься, если все так радужно и хорошо, и их даже здесь не банят, может это не настолько неэтично, кину ка я ему в личку свой скайп и так далее. Это просто один из сопутствующих моментов, таких нюансов может быть множество.

    У меня друг так майнить начал)
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • В очередной раз наблюдаю, как проявленное отношение влияет на твое же отношение и настроение.

    Очень приветливо встретила девушка на стойке регистрации рейса, зачем то засуетилась когда задешево апгрейднул кресло на аварийный выход и в общем старательно излучала вселенскую доброту и тепло. Стыдно даже что-то резко или грубо отвечать на такой подход, хочется соответствовать и быть вежливым и воспитанным. Еще она номер телефона мой зачем то взяла, хотя на стойке регистрации в аэропорту так не делают. Я знаю, я часто стою на стойках регистрации в аэропорту. Сказала, позвонит если вдруг буду опаздывать на рейс.

    А вчера я зашел в магазин для животных, ко мне подскочила работница и тоже решила показать как это бывает, когда позитив прет по максимуму. Через пару минут я поймал себя на мысли, что мне будет неприятно уходить из магазина с пустыми руками, ведь девушка уже знает мою псину, и так бодро и весело тараторит, что это будет выглядеть чуть ли не оскорблением если я откажусь от впариваемых ею фигнюшек для собаки. Топовый маркетинг, прям как в американских фильмах.

    Как только я осознал эту мысль, я выбрал одну фигнюшку, вежливо отказался от остальных, потрещал с ней еще минуту и ушел далее по делам.

    Как-то смотрел какое-то видео на эту тему, и с тех пор несколько раз тестил это на людях когда было соответствующее настроение. Прикольно наблюдать как ты влияешь на отношение людей к тебе, бывает что даже грустный и уставший от жизни человек заряжается и начинает улыбаться.

    Предлагаю потестить несколько раз такое отношение: максимально дружелюбное, позитивное, с непринужденными шутехами, улыбаться, смотреть в глаза - это вызывает доверие.

    И отпишите пожалуйста, если кто рискнет, мне интересно)
    4440/6500
    Ответить Цитировать
    73
  • Помню на PokerStrategy было время, когда за само упоминание возможности собирать нелегально руки - удаляли посты и предупреждали, что говорить об этом запрещено правилами. Спустя время спокойно в блогах велась речь намёками на майн, стали называть "газетками". В итоге это стало обычным делом и думаю в большинстве конф это обыденный разговор:

    А: У меня на него 100к рук по майнингу, трибет у него 12, а не 7 общий
    Б: А, ну понятно тогда
    В: а что такое майнинг, где берете?

    Хотя реально перед глазами времена, когда это было чем-то тёмным, неизвестным, о чем нельзя было особо говорить, да и вообще упоминание его на тебя какую-то тень бросало, "ой, лучше не буду в эту незаконщину ввязываться". Ну и вот нате вам, обыденность
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 599 619 620 621 622 641 1151
14 человек читают эту тему (14 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s