Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,873,898 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 278 298 299 300 301 320 407
  • Цитата (aDrENalin710 @ 11.10.2018)
    О чем предупредить? Он и так забанен и играть не может, какая польза от этой информации?


    Так можно сразу в философию податься и вопросы задавать уровня - какая польза вообще от какой либо информации.
    Ден ты прикалываешься?
    Ну смотри, многие смотрят на Хинта. Дрочат. Верят в покерную мечту.
    А покерной мечты - по факту - нет. Или ты считаешь норм - впаривать эту вечную лапшу.
    Многие вот реально верят, что можно задрочить кальки, работать над игрой, изучать воды и тд, и достигнуть высот в ХА снг, как это сделал Хинт.
    А по факту, шансов сделать это без бота 0,000001% в данной узкой дисциплине. Ты знаешь об этом. Я знаю. А многие не знают. И берут пример. Пытаются. И не догадываются, что все это глобальное наебалово.
    Тебе, наверное, с высоты своего переапа, этого и не понять.
    И об этом надо молчать, да. Зачем фишей пугать. Они не люди же. И должны работать на твое +ев. Просто потому, что ты так решил.
    795/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    92
  • Цитата (ilushan @ 10.10.2018)
    -----------------------------------------------------------------
    Я правда не понимаю, как способствовало бы борьбе с ботами, если бы я год назад написал в своём колодце - "слышал, что Хинта заподозрили в использовании запрещенного софта и забанили на старзах".


    Год назад написать: "Хинта ТОЧНО забанили на старзах и слышал, что за использование ЗАПРЕЩЕННОГО софта."
    А так годик молчали, а теперь когда поднялась шумиха, пошли от администрации заявочки типа, "ну согласен, нужно лишать статуса про-друга".
    Выиграли время для рекламы, репутации, баблишка для сайта. Забрали год у комьюнити для понимания проблемы.
    Понять администрацию можно, невыгодно раскачивать лодку, проще промолчать. Читать неприятно. Это типа как с кокориным и мамаевым, если б не поднялся людской хайп, то можно было откупаться и беспределить и дальше. Герои России они такие, есть в гру, есть в спорте, а есть и на джипситим.
    17/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    27
  • Цитата (himik79 @ 9.10.2018)
    Хочу задать вопрос Баширову и Петрову Илюшану и Ване :

    Вы узнали про Хинта и подсказчик только когда он на форуме об этом написал ,
    или слышали (возможно в виде слухов) до этого?


    Цитата (ilushan @ 10.10.2018)
    Отвечаю. Я услышал, что Хинта забанили на старзах давно, думаю, примерно год назад. Мне кажется, это прошлым летом было. В обсуждении причин бана фигурировало слово "подсказчик". Узнал об этом я не от него, с тех пор не разговаривал с Виталиком ни разу, виделся по-моему один раз в Сочи, подробности этой истории не уточнял.



    Меня, наверное, теперь попрут из модераторской, но на самом деле всё было вот так:







    Цитата (vortex @ 9.10.2018)
    У меня вопрос к простым модерам. Каково здесь работать после такого? Не стремно ассоциироваться с этой гнилой шарашкой, носить лычку про-друга или модератора?


    Теперь вот есть осадочек. С одной стороны, я люблю этот форум и довольно много времени здесь провожу. С другой, тем неприятнее, что тут вот это всё происходит. Но я тоже скорее на стороне ЗЗ в вопросах покерной экологии, хотя как человека его не знаю, а по постам на форуме у меня о нём сложилось довольно негативное впечатление. Но то, что он делает - это правильно и важно, имхо.

    P.S.: И ещё грустно, что самому не хватило духу тогда отписаться. Наверное, рассуждал как Городецкий. Дескать, всё равно уже от этой инфы никому никакой пользы не будет, раз хиро давно забанен.
    1/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    344
  • Реакция Манновара и Тайнера умилила.
    "И эти люди запрещают нам ковыряться в носу" ©

    Ясно.
    Ничего тут не добьешься.
    Подсказчики замалчиваются, подсадка игроков в турниры организатором - это во благо покера...
    Только и остается кричать об этой херне на каждом углу, чтобы переставали люди на турнирные серии ездить. А эти типа реги с подсказчиками вместе с амбассадорами-жуликами между собой пусть и играют.
    Сообщение отредактировал larsen - 11.10.2018, 8:34
    30/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • sandr1x,
    Спасибо и респект
    31/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Цитата (DenisPuisha @ 10.10.2018)
    Рен, подскажи пожалуйста где найти музыку которая играет у тебя на стримах? Сегодня во время просмотра некоторые композиции прям зацепили. Заранее спасибо!


    Из айтьюнс. Альбомы закачивал.
    796/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • sandr1x,

    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    85
  • Сандрикс - мужик!
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (fedorovina @ 11.10.2018)
    Сандрикс - мужик!


    Так-то ничего особенного я, собственно, и не сделал. Просто внёс ясность по вопросу с Хинтом.

    Ну а вообще, я так понимаю, ещё много всего повсплывает из того, о чём сейчас молчат. Постараюсь больше не тормозить.
    2/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Из скринов sandr1x понятно, что Хинт играет на других покерных сайтах. Есть его никнеймы? Надо репортить. Хотя, службе безопасности, будет достаточно имени и фамилии. Надеюсь, Михаил Семин как представитель Пати поставит в известность службу безопасности.
    6/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • sandr1x, если ты вдруг не в курсе, из этих твоих скринов люди сделают выводы, которые будут НАМНОГО грязнее твоих намерений, когда ты это публиковал, и они коснутся вообще всех модераторов GT.

    Вон прямо над твоим постом пишут, что GT "выиграли время для рекламы, репутации, баблишка для сайта". Это человек пишет про этот форум, на котором уже 10-й год нет даже анимации в баннерах, несмотря на просьбы румов. И вся реклама расположена так, чтобы никому из нас тут не мешать обсуждать подсказчики. И форум выглядит не как 2+2... И так далее.

    Ты уверен, что это понимают все, для кого ты выложил эти скрины?

    Подсказчики - зло, но люди не перестанут использовать подсказчики от того, что за это банят на GT. Наша задача в другом - мы обеспечиваем площадку для обсуждения борьбы с подсказчиками (и порицания тех, кто их использует) и следим за тем, чтобы обсуждение шло качественно. Мы не можем ни повлиять на румы, ни проверить, кто именно использует подсказчики. Это просто не наша территория.

    Публичное пространство и модераторская - это совершенно разные вещи. Если у твоего блога 20 просмотров в день, ты можешь хоть Папу Римского называть пидорасом, а если у тебя топ-тема, то не можешь, потому что ты - уже пример для подражания, а мы не хотим чтобы на каждом углу тут всех оскорбляли. Мы не хотим, чтобы люди использовали подсказчики, поэтому сняли "про-друга" с Хинта, как только его игра с подсказчиком стала публичным обсуждением. Он стал "примером для подражания", и такого друга у GT быть не может. Но это слишком тонкие вещи для топ-темы, здесь это невозможно объяснить всем, да это и не нужно никому! В управлении форумом слишком много переменных, в том числе очень скучных.

    В чем смысл твоего поста, sandr1x? Борьбе с подсказчиками такие скрины не помогают, потому что они не создают нормальную дискуссию об этом. Давайте вместо этого обсуждать, какие гнилые модераторы на GT!!!

    А им есть замена? Я ищу новых модераторов ОЧЕНЬ активно, если что. Смешно, что Сандрикс опубликовал эти скрины через пару часов после того, как я ему сегодня предложил следить за качеством дискуссий в горячих темах. И он ответил: "Чистить грязь не готов".

    Ну класс, чо. Писать о способах борьбы с подсказчиками тоже не готов, зато готов делать скрины. Какой-то бестолковый героизм.
    3/17
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -175
  • sandr1x, зато теперь осадочка нет :) чувствуешь себя хорошо и правильно!

    Об этом диалоге я и забыл, он был спустя год после того, как я впервые услышал о бане и, видимо, только подтвердил то, что я уже считал общеизвестным фактом. Вопрос я задал как раз тот, что у большинства на языке вертится, когда им говорят про «отключал».

    Лишний раз показывает, насколько у людей разные представления. Для меня слить частные разговоры куда большее свинство, чем играть с подсказчиком с другими полужуликами, а для сандрекса и большей части аудитории - это доблесть.
    12/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -263
  • Цитата (swordfish @ 11.10.2018)
    sandr1x,
    Подсказчики - зло, но люди не перестанут использовать подсказчики от того, что за это банят на GT. Наша задача в другом - мы обеспечиваем площадку для обсуждения борьбы с подсказчиками (и порицания тех, кто их использует)


    Только вот в рейтинге того же Хинта даже после признания игры с подсказчиком нет минусов ( а наоборот "светятся " только плюсы)от продрузей, модеров и самого сайта . Так вы с обычными пользователями сайта за чистоту покера или нет?
    ИМХО Я не прошу ставить минусы, но плюсы могли и убрать.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • ilushan, ну почти также доблестно как зарабатывать на депозитчиках в мечту под названием онлайн покер, зная об огромных подводных камнях в этой сфере.

    Масштаб пиздеца в сфере покера скрывается годами, но пиздец то он не для всех))) можно солидно заработать на пока ещё честном имени и имидже, а говорить лишь "да, кое-какие проблемы есть".
    13/27
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Цитата (ilushan @ 11.10.2018)
    и большей части аудитории - это доблесть.


    Илья как ты такой вывод сделал?
    Чувствуется что тебя задел как то поступок Сандрикса.
    56/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (Zapahzamazki @ 11.10.2018)
    Ну смотри, многие смотрят на Хинта. Дрочат. Верят в покерную мечту.

    Многие вот реально верят, что можно задрочить кальки, работать над игрой, изучать воды и тд, и достигнуть высот в ХА снг, как это сделал Хинт.


    Открой график хинта на шаркскопе и как раз найдешь там доказательства вот этих своих слов, а не тексту, который дальше идет лол
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -58
  • Из выше выложенной переписки я понял, что вполне вероятно то, что товарищ Хинт продолжает пользоваться запрещенным софтом на других покер румах где СБ работает не так качественно как на ПС.

    Так же, аргументы модераторов, в том что они поддерживают борьбу с ботоводами и следят за качеством обсуждения связанных с этим темами, выглядит скорее как имитация "борьбы и поддержки", что в принципе можно оценить как содействие и поддержка ботоводов, а не противодействие. Это выглядит странно, если у представителей-модеров нету интереса в действиях ботоводов. Следовательно, вполне разумно предположить, что некоторые участники модерского состава имеют интерес в неправомерной деятельности (по условиям пользовательского соглашения покеррумов) определенных ботоводов-"продрузей етс".

    ИМХО
    8/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Цитата (sandr1x @ 11.10.2018)
    Меня, наверное, теперь попрут из модераторской, но на самом деле всё было вот так:









    Теперь вот есть осадочек. С одной стороны, я люблю этот форум и довольно много времени здесь провожу. С другой, тем неприятнее, что тут вот это всё происходит. Но я тоже скорее на стороне ЗЗ в вопросах покерной экологии, хотя как человека его не знаю, а по постам на форуме у меня о нём сложилось довольно негативное впечатление. Но то, что он делает - это правильно и важно, имхо.

    P.S.: И ещё грустно, что самому не хватило духу тогда отписаться. Наверное, рассуждал как Городецкий. Дескать, всё равно уже от этой инфы никому никакой пользы не будет, раз хиро давно забанен.



    18/19
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (ilushan @ 11.10.2018)
    Для меня слить частные разговоры куда большее свинство, чем играть с подсказчиком с другими полужуликами


    1) Стал ли ты лично к Сандриксу хуже относиться?
    2) Ты понимаешь, почему он так поступил?
    3) считаешь ли ты, что имеешь право его осуждать или воспитывать?

    Цитата (ilushan @ 8.10.2018)
    Стал ли я лично к нему хуже относиться? Конечно же, нет. Я прекрасно понимаю, почему он так поступил. Сам бы я так не сделал, но все люди разные, и я давно не считаю, что имею право кого-либо осуждать или воспитывать.
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    173
  • очень напоминает кейс с Ленсом Армстронгом
    10/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 278 298 299 300 301 320 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s