Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,878,809 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 270 290 291 292 293 312 407
  • Shuller_A1t, открою для тебя секрет, мне твоё мнение на хуй не сдалось!
    Сообщение отредактировал MEDIYM - 7.10.2018, 23:39
    9/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • забанил.
    780/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ой бля, опять гуру человечества альт суприм ултимэйт шулер, ставит на место холопов, вот так вот, абсолютли.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Цитата (Zaya @ 7.10.2018)
    Леха, ну как ты думаешь, мог ли я предложить такую мазу не согласовав ее с Толей?! Вроде вопрос риторический.

    3)Что-то я не вижу желающих поставить. Вечно открытым я свое предложение держать не буду. Пусть по умолчанию мое предложение будет действовать до завтра 23-00.
    4)Ну вроде очевидно, что Толя как минимум участвует. Возможно, еще кого-то впущу, если очень попросят:)


    Хороший 4 бет от Заи.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Написать 10-20 строчек для игроков, фанатов, хейтеров Анатолию некогда или не зачем, зато щегольнуть ставкой на себя через друзей-приятелей очень по амбасадорски.
    Снимать бесконечную фигню для Инстаграмма , пожалуйста , каждый день в ленте вижу этот спам, но до форума руки не дойдут, надо пилить дегрот контент для рекламы себя любимого.Выглядит не иначе .
    Оправдываться никто и не просил, просто обрисовал бы в двух словах ситуацию.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Объясните плз, почему Заю обвиняют в том, что он пытается пихнуть на инсайдах? Обвинители утверждают, что Толя виноват в гостинге/ботоводстве/крапе/убийстве Кеннеди, и как одну из косвенных улик упоминают бан на старзах. Очевидно, что раз его забанили, то старзы постараются максимально тщательно разобраться в вопросе и если Толя и вправду виновен, то его забанят пожизненно, а если нет, то разбанят. Следовательно инсайдерская инфа у Заи может быть только одна- Толя не виновен! Получается, что надо не его в этом обвинять, а тех, кто пытается соскочить с мазы и попутно накидывается на Заю/Толика (ведь лучшая защита это нападение). Конечно, можно сказать, что бан/разбан на старзах полностью ничего и не доказывает, но в мазе учитываются вопросы и по оффу и по "сотрудничеству" с Пати. Тут некоторые обвинители не раз обозначали уровень своей уверенности в 100%. Предположим, что 100% было сказано для красного словца, но уж 95% всяко должно быть и все-равно получается супер-велью! Аргумент насчет обмана полиграфа тоже слабый. Да, суды не очень хорошо принимают такие экспертизы, однако есть куча исследований, которые показывают, что полиграфы ошибаются очень редко. Обмануть их действительно можно, но сделать это без специальной подготовки не реально! Я бы поставил гипотетический миллион, что те, кто так безапелляционно пишут о непригодности полиграфа, не смогли бы его обмануть.

    Единственный реальный минус предложения от Заи это золотой вал в 20к. Но и тут есть несколько способов решить проблему: среди обвинителей есть не бедные реги, скинуться не проблема (вон ЗЗ уже выразил желание поставить косарик) + наверняка можно уболтать Заю на скидос по минимальной сумме. Вот честно, если бы мне предложили мазу, в которой я бы имел 95%, но при этом сумма была неподъемной, то я бы приложил все усилия, чтобы ее заключить, а не пытался хуесосить предложившего мазу.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • agent322, в чем смысл заключать разу на полиграф если он не является средством доказывания?
    Так и я могу вместо полиграфа в пари участвовать: "Вжжжжжжхххх пиу-пиу-пиу. Рафик не уиииновен"
    19/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Каждому форуму место под срач
    Каждому сызьме возможность упасть
    Каждому филу подсказчиков горсть
    Каждой замазке зубы и злость

    Хочешь ли ты изменить этот мир
    Сможешь ли ты запомнить борд
    Встать и выйти из фонда вон
    На полиграфический стенд электрон

    Снова за окнами белый день....
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    66
  • Реныч,топил за тебя всю игру ты красава....пусть хейтеры писают кипятком
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • nepridymal, Полиграф не является средством доказывания в суде, потому что существует мизерная вероятность ошибки. И этот факт на самом деле играет в пользу Филатова, потому что в суде все сомнения трактуются в пользу обвиняемого. В суде надо доказать, что человек виновен, а тут обратная ситуация. И вообще это чисто юридически-философская возня. Мы же не в суде, а на покерном форуме! Если вдруг кто-то сможет доказать виновность/невиновность Толика с вероятностью 99%, думаю, этого будет достаточно. А полиграф сделает это с вероятностью гораздо выше.

    Вообще интересную позицию заняли обвинители: "Мы еще не определились в чем именно виноват Профит (бот/гостинг/крап/игра на фантики?), но если он попытается оправдаться, то нам нужны 100% пруфы (полиграф не катит).
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Цитата (Zaya @ 7.10.2018)
    Совсем не понтуюсь.

    Если найдутся желающие поставить деньги, вместе создадим тему и обсудим там условия.


    На моё предложение об ответе на полиграфе о донате (Анатолием утверждалось, что донат был сам по себе) во время стрима ТТР какой ответ?
    Не знаю пропустил ты или нет, решил уточнить?
    36/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Цитата (nepridymal @ 8.10.2018)
    agent322, в чем смысл заключать разу на полиграф если он не является средством доказывания?
    Так и я могу вместо полиграфа в пари участвовать: "Вжжжжжжхххх пиу-пиу-пиу. Рафик не уиииновен"


    Х.з., видимо сериалов насмотрелись.
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (agent322 @ 7.10.2018)
    Обвинители утверждают, что Толя виноват в гостинге/ботоводстве/крапе/убийстве Кеннеди, и как одну из косвенных улик упоминают бан на старзах. Очевидно, что раз его забанили, то старзы постараются максимально тщательно разобраться в вопросе и если Толя и вправду виновен, то его забанят пожизненно, а если нет, то разбанят.


    Со слов Михаила Семина мы знаем, что бан на ПСке связан с расследованием дела Смартбекинга. Насколько я понимаю, старзы выдали перманентные баны руководству и игрокам СмартСпин. Игрокам Смартбекинга - временные. Видимо Филатов пошел по второй категории.

    Но вообщето, претензии к нему по Смартбекингу звучали несколько по-другому. Они не сводились к тому, что он играл с продвинутым чартом. И вопрос, знал ли он о софте или не знал, который предлагается к допросу на полиграфе - уже не актуален. Сейчас он точно знает. И все равно продолжает сотрудничество.

    Этот момент у меня до недавнего времени не укладывался в голове. Неужели там такой большой интерес, чтобы продолжать держаться за эту организацию после того, как всё вылезло наружу. Тем более если это только рекламный контракт. Но недавно Пушер обнародовал поступившее от Анатолия предложение:


    И стало понятно, что интересы там более глубокие. И наружу вылезла только небольшая часть.
    3/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    25
  • Комьюнити в курсе, что тренеры в конюшнях получают % с выйгрышей своих учеников? У Лорема получают, наверняка и в Смартбекинге та же система. Сознавая страсть Филатова к монетизации, сомневаюсь, что он упустил бы такую возможность заработать денег. Получается идеальная схема, мартышки клацают подсказчик, тащат турниры, Филатов рекламирует конюшню, группа игроков из которой идет по филатовской аффилейтке на Пати, безнаказанно юзает запрещенный софт и вот он "НоуЛимит_Моней" (спасибо дедушка Фрейд, ты вновь оказался прав), Филатов получает профит с выйгрышей лошадок и от рума.

    Филатов сам об этом проговорился: "я привожу игроков и по сути являюсь аффилейтом и играют под моей аффилейткой, я планировал взять группу, которая будет подо мной играть и тренировать их на поставление целей. Потому что, я не знаю, могу я разглашать это или нет, что чем больше они будут выигрывать, тем мне интереснее."
    Ссылка на расшифровку эфира:


    И там же: "я не тренерую, не являюсь тренером этой школы. По крайней мере пока не являюсь, это не планируется, мы это дже не обсуждали. У меня нет доступа ни к каким программам, ник к какому обучению, к смарткоачу"
    Как бы да, зачем тренировать мартышек, задача которых клацать подсказчик. Условно тренер не нужен, но группа под аффилейткой Пати ориентированная Филатовым на цели есть. Совсем заврался изворотливый. Вот уж воистину, человек два года учится разговаривать а потом 60 лет учится держать язык за зубами.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Zaya,
    Цитата (PusheeR @ 6.10.2018)
    Мы с тобой идём в казино к рулетке. Ты выбираешь любое число и ставишь на него скажем 100$. Если филатов невиновен, то Бог божественной рукой пошлёт шарик на твоё число и я заплачу тебе 50000$. Если же не пошлёт, то значит, что он играл нечестно и ты мне даёшь 50000$.


    А, да. Если ты откажешься, то ты пустозвон и не готов ответить деньгами!


    Что-то я не вижу твоего желания поставить. Вечно открытым я свое предложение держать не буду. Пусть по умолчанию мое предложение будет действовать до завтра 22-13 по тихоокеанскому времени.

    Снова покидаю эту тему, если до завтра мою мазу ты не захочешь принять, то сниму свое предложение и сделаю окончательные выводы о том, что ты пустозвон и не готов ответить деньгами.
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    92
  • Цитата (Gellemar @ 8.10.2018)
    На моё предложение об ответе на полиграфе о донате (Анатолием утверждалось, что донат был сам по себе) во время стрима ТТР какой ответ?
    Не знаю пропустил ты или нет, решил уточнить?


    тут какой-то парень писал, что донат отправлял его товарищ и Филатов был не в курсе. Парень также утверждал, что предлагал мазу по этому поводу в свое время, но никто не захотел.
    14/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Походу и меня втихую прибанили в "Деньги не пахнут...". Не могу оставлять сообщения и оценивать посты. В теме Смартбекинга история такая же.





    Ребят, помогите разобраться какого хрена здесь творится. Вот все мои сообщения. Писал по делу только, не флудил и т.п.
    4/54
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • За то там sspuriuss и c00l0ne вовсю информативными постами жгут.
    781/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • Цитата (Александр @ 8.10.2018)
    Каждому форуму место под срач
    Каждому сызьме возможность упасть
    Каждому филу подсказчиков горсть
    Каждой замазке зубы и злость

    Хочешь ли ты изменить этот мир
    Сможешь ли ты запомнить борд
    Встать и выйти из фонда вон
    На полиграфический стенд электрон

    Снова за окнами белый день....


    Это шедевр бро!!! Спасибо!!
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Насчет SmartSpin/Backing и всей этой конторы. Бывший игрок SS, рег 500/1000$ спинов запостил такую инфу.

    По словам Kurzatvvarz: "Я не думаю что они его еще используют на старзах , killuifuplay (1 изоснователей/тренер) пытался принудить меня и других ребят из 500$ регаться с ним в Феврале"

    Судя по скриншоту посадочный скрипт используется на партипокер(и других гавносайтах я предпологаю) по сей день. Напомню что за такое всеми известный "элитный" игрок/основатель школы" spin4play (https://forumserver.twoplustwo.com/185/heads-up-sng-spin-gos/spin4plays-challenge-ordinary-fraud-1713447/) отхвотил пермача и кто его знает со скольки людьми/школами он поделился чудо программой за откат.

    Тут предстовители пати есть на сайте? А то по теми с крапом я не видел чтобы ктото отписался. Ну ладн Толь попрошу тебя как team-pro , передай please что мы тут нашли ребят которые наебывают твоих работодателей. Незабудь им скозать что ты был невкурсе их дейтельности и узнал о всей этой грязи из темы на ГТ.


    Малиновский че с лицом?

    пардон за граматику , плохо знаю русский.

    40/62
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    86
1 270 290 291 292 293 312 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.