Деньги не пахнут..

Последний пост:18.10.2018
186
1 24 44 45 46 47 63
  • TPE3BbIUDEH,

    Извини (забаньте троля из темы pls).
    20/24
    Ответить Цитировать
    1
  • так владельцами конюшни-то кто были?
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Больше всего нравится факт,что топовые чуваки и уважаемые пользователи форума высказались исключительно по анализу игры Филатова. Т.е. про смартбеккинг все отмолчались(потому что если не можешь сказать что-нибудь хорошее - лучше промолчать),а вот про видео с нелепыми раздачами все вместе решили защитить "товарища". Про возможную пиханину Пати(крап карт,удачные выступления НЛ_Профита и что это всё как минимум подозрительно).
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Зачем я все это прочитал?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем привет, играю мтт аби1к+, поэтому немного разбираюсь в этой игре. После вкупов улетал отдыхать, без доступа к акку и вот 2 дня назад вернулся до компа.

    К нл_профиту отношусь только как к онлайн игроку (офф не играю, дел с ним не имел, как личность меня он не интересует).

    Сначала напишу свои мысли по его игре (еще без учета темы/видео), в сентябре (на вкупах) в первую сессию он выиграл регулярный воскресный 2100 (как раз в этот же день, что турнир на видео), через несколько дней посмотрел реплей (делаю это регулярно, тем более в начале серии лучше понять настрой ребят), и отметил для себя, что нл_профит стал играть гораздо сильнее, очень агрессивно, много разных сайзов. Тогда я был не в курсе всех этих тем со смартбеккингом/подсказчиками и просто отметил, что он стал играть сильнее, пока писал нотсы, не придавая большее этому значение.

    Затем в середине серии прочитал про подсказчики на дт, поспрашивал у знакомого (который общается с кешевиками) о ситуации, узнал насколько все плохо (боты vs боты в китайских румах, ситуация в ХА, спинго, кеше, в гавнорумах). Словил мини-тильт "безысходности" на пару дней в середине серии (особенно приятно, когда подозрительные игроки типа ЛинусЛава выигрывают турнир за 25к и в целом приятное ощущения от игры с ним, когда заранее думаешь как бы поменьше проиграть, даже не стараясь залезть в голову оппоненту).

    Так вот закончив серию, улетел отдыхать на неделю и в скайпе спросили мнение по этой ситуации с Нл_профитом. Видео не смотрел в тот момент, но вспомнил свои ощущения от его игры до/после решил по приезду взять у знакомых на него руки и объединить их в отдельную базу (проконсультировался у Лорема насколько это законно). Текущий год:

    3X8KJui.png


    Понятно, что мало рук + перебор, но похожего из плюсовых регов моего лимита видел только у illini213 (вероятно Линус тоже имеет похожий график, но на него нет рук). Очень тяжело играть с ввсф даже 50 (у Дарвина 49.5), надо очень хорошо разбираться в покере. Естественно, когда я вижу подобные графики (у любого игрока), мне это кажется подозрительным.

    Насчет видео, сейчас посмотрел половину, но смотрел с мыслью "ну не может человек будучи виновным/мошенником так откомментить видео, надо быть совсем глупым". Для меня более подозрительно было б, если он подготовился и говорил какие-то глубокие, не ожидаемые от него вещи.

    Если он чист и это его текущий уровень игры - просто красавчик. Если он как-то нарушает - надо лучше разбираться в способах мошенничества (подсказчик/бот/передача акка/гостинг), чтобы понимать какой это случай. Наверное служба безопасности ПС должна разобраться в этой ситуации.

    и еще несколько слов в заключение:
    - для ЗапахаЗамазки: все дорогие турниры играю от себя, в подсадках от пати никогда не участвовал, также могу поручиться за людей с которыми общаюсь (Евномия и Блек), что тоже в этом не участвовали. Также принципиально не тренирую (даже в самые плохие мои времена отказывался от выгодных предложений), не продаю гавнохады/гавнопопапы, не сотрудничаю с 888.
    - с Дарвиным немного общаюсь и думаю очень высока вероятность что он (как и Лена) полностью чисты

    - Пушеру я тоже не доверяю, человек умолчал от коммьюнити то что знал про подсказчики в кеше (аргументы "и так все знали" лол), но тут накинулся на мттшника. В целом я бы слепо не доверял ничьему "авторитетному" мнению, а работал бы только с фактами/той инфой что есть
    - я выиграл больше нл_профита в этом году в онлайне, поэтому аргументы "проблема в их уровне игры, зависть, мнение микролимитчика и тд" отпадают
    - про хинта и подобных ребят, даже писать не хочется, удивляет что они пишут об этом как будто это что-то нормальное, хотя это полный пиздец
    - писать сообщения не в защиту на моем месте - минусовый фриролл, это капля в море, никак не повлияет на то, что СБ безошибочно разберутся в этой ситуации
    1/1
    Ответить Цитировать
    478
  • Выскажу непопулярное мнение на счёт Хинта. Он играл в высоконкурентной борьбе против чуваков,которые использовали самые грязные возможные приёмы.Контроль лобби,разбор его базы группой топ-регов(картелем),подсказчики,авто-посадка и тд. Был выбор проиграть тонну бабла ботам/подсказчикам или вообще уйти из своей дисциплины.Потому что подсказчики явно не ограничивались одними топовыми БИ.Либо дать бой такими же грязными способами. Он выбрал второй вариант.
    Подсказчики уже убили несколько дисциплин и убьют еще несколько в скором времени.К ним,как и к майнингу и различным скриптам,отношусь категорически плохо. Но ,к сожалению,это уже нынешние реалии и сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать.
    Повторюсь,основная проблема - румам нахуй не надо с этим бороться.Я уже приводил пример с коррупцией в стране.Посадили сегодня министра,завтра генерала и еще кого-нибудь.Для виду.И вроде борьба идет и народ спокоен.Только как было все плохо - так и осталось.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Пишу иногда,но читаю GT плотно,так как по-прежнему покер уже около 15 лет единственный заработок.

    Хочется на что обратить внимание малоопытных игроков.

    1)Ребят,чем дольше вы в покере,-тем больше у вас интересов формируется и разрастается с игроками и в какие-то моменты ты просто уже не можешь сказать или написать о ком-то что-то,ибо связан с ним напрямую или опосредованно каким-то интересом и тебе это элементарно сильно невыгодно.

    Это одна из причин(не всегда основная),почему не все регуляры «лезут» со своим мнением в такие темы.

    Яркий пример Андрея Патейчука,где оставив свой коммент-он уже не мог не ответить на вопрос про Хинта.
    В недавнем безобидном якобы видеоинтервью с Сочи им с Дашей задали серьезный вопрос,- использовали ли они подсказчики(с 9-й минуты)-при формальном «нет»-для меня это был однозначный ответ «да».
    Поэтому,либо заранее не нужно задавать таких вопросов в шуточном формате либо серьезно на них отвечать,а то со стороны даже если вы их не использовали-своим форматом ответа вы создаёте совсем другое ощущение.

    2)Реакции и ответы Ивана.Тут все тоже самое,что и сказано мною в пункт 1-ИНТЕРЕС.Именно в силу его он и не может отвечать и принимать ежесекундно какие-то решения.Как пример-Анатолий Филатов.Для GT это не просто игрок-это амбассадор покеррума,с которым у GT очень тесные партнёрские отношения-расшифровывать дальнейшую цепочку думаю не стоит.

    То-же и за Хинта.Просто 0%,что сайт GT не знал за что он забанен на старзах и если в этом случае возможно нет ИНТЕРЕСА прямого,не разглашая данную информацию,-есть наверняка другой,-опосредованный интерес,ибо выложив в паблик такого рода информацию,-нужно продолжать выкладывать и другую,какой сайт GT владеет по моему скромному мнению в очень приличных масштабах-вот и все.

    Кстати,я не уверен,что есть какой-то другой,более оптимальный вариант поведения и реагирования со стороны GT,ибо ИНТЕРЕС,о каком я пишу все время-на такой площадке как GT просто нереальных масштабов.
    1/4
    Ответить Цитировать
    27
  • Цитата (vitja11111 @ 6.10.2018)
    так владельцами конюшни-то кто были?

    Назову ники/название конюшни когда Хинт скажет кто ему дал бота/подсказчика.
    21/24
    Ответить Цитировать
    -5
  • Со слов Анжера выходит за подсказчик у Хинта не пожизненный бан, а временный фриз. Очень странная политика Старзов.
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • hellohellohello, Огромная просьба, а могут ли Евномия и Блек высказать по поводу этой темы? Это очень важно.

    И сразу еще вопрос - похожи ли мувы толи на видео - на рандомные, по чуйке...
    Сообщение отредактировал Zapahzamazki - 7.10.2018, 5:35
    47/67
    Ответить Цитировать
    36
  • Shmennny, Я надеюсь, что нами владеют как минимум пришельцы с Нибиру. Ну или хотя бы ФБР.

    А если серьёзно, то надоело читать постоянные очевидно бредовые обвинения в свой адрес.
    52/83
    Ответить Цитировать
    -23
  • Soul,
    Мне жаль,что мой пост воспринят тобой из серии «GT-массонское покерное ложе».

    О том,что я никого не обвиняю-абсолютно очевидно свидетельствует последний абзац моего предыдущего поста.

    Я просто достаточно прозаично описал то,что мне известно и известно из моего 15-летнего покерного опыта,где я имел возможность пересекаться с 70-80% известных в паблике и коммьюнити игроков.Поэтому поверь мне,-как и что работает-я имею представление.

    Ну и что касается бреда-в моем понимании БРЕДом является то,что администрация GT(а это не только ты) никоим образом не знала,почему был заблокирован акк не просто pro-друга,а топового игрока хай-лимитов в своей дисциплине.

    На этом предлагаю закончить дискуссию-я высказал мнение(а не обвинение) и пиариться сюда не хожу-мне это не нужно.
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Shmennny, Ты написал полную чушь. Никакой сайт ГТ не владеет. Никакого ИНТЕРЕСА в защите или не защите Хинта или Профита у сайта или у меня нет.
    53/83
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (mont3ki @ 7.10.2018)
    Он играл в высоконкурентной борьбе против чуваков,которые использовали самые грязные возможные приёмы.Контроль лобби,разбор его базы группой топ-регов(картелем),подсказчики,авто-посадка и тд.


    Вопрос. Откуда он знал , что его оппоненты играют с подсказчиками? Включал ли он подсказчик только против таких оппов? Если он точно знал оппов,которые играют против него с подсказчиками и были доказательства- он должен был написать обо всех этих случаях старзам, на форум -указать всех и приложить все подозрения и доказательства. А он просто стал одним из них. И я уверен, что никто не юзает подсказчики против подсказчиков. А страдают только чистые игроки.
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Soul,

    Теперь понял😉
    Я не писал и тем более не имел ввиду,что кто-то владеет сайтом GT.Я имел ввиду,что сайт GT владеет значительно большим об’емом информации,которую не может выкладывать в паблик,ибо говоря «А»-нужно продолжать выкладывать и дальше.

    И резонно заметил в конце,что не уверен в наличии других оптимальных решений с Вашей стороны в таких ситуациях.
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • по поводу хинта.
    Я лично не верю, что бан его временный. Так же при переводе ему пишет то же самое, что и другим забаненным пермачом.
    7ed166c97846826fe73110f5a3d93c89.png


    Может ли он привести пруфы, что он скоро будет разбанен? Или так и будем мошенникам на слово верить?
    48/67
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (hellohellohello @ 6.10.2018)
    ....
    Сначала напишу свои мысли по его игре (еще без учета темы/видео), в сентябре (на вкупах) в первую сессию он выиграл регулярный воскресный 2100 (как раз в этот же день, что турнир на видео), через несколько дней посмотрел реплей (делаю это регулярно, тем более в начале серии лучше понять настрой ребят), и отметил для себя, что нл_профит стал играть гораздо сильнее, очень агрессивно, много разных сайзов.

    ....
    Насчет видео, сейчас посмотрел половину, но смотрел с мыслью "ну не может человек будучи виновным/мошенником так откомментить видео, надо быть совсем глупым". Для меня более подозрительно было б, если он подготовился и говорил какие-то глубокие, не ожидаемые от него вещи.
    ....


    В целом это ровно то, о чем писали люди, пытавшиеся разбирать видео Профита : ходы сильные, объяснение никакое.

    Точнее даже не объяснение, а просто удивление от собственных или "собственных" действий
    2/2
    Ответить Цитировать
    45
  • Если хинт уже признался в использовании подсказчика, то я считаю он обязан раскрыть всех , кто также использовал/использует подсказчик- . Раскрыть место , откуда он его взял. Сдать всех как минимум в сб старзов. И если он продруг форума , то и на джипси. И джипситим, в свою очередь должен этого добиваться от него . А позиция гт:- "Ну что вы не знали, что бывают боты ? работайте над игрой"
    По нлпрофиту - против него в подозрении видео с нестыковками, заморозка акка (и массовые заморозки кучи акков топрегов, связанных со смартбекингом) , боязнь нлпрофита общаться на эти темы, прошлые зашквары нлпрофита.
    За него только , то что вступаются некоторые личности(зая,соул..) , основанные только на их вере в его честность. Для меня , да и для всего форума , я думаю, таким же человеком. внушающим доверие, продруг и т.д. был хинт-и мы видим кем он оказался.

    Мне интересно сам профит то согласен на полиграф?
    2/2
    Ответить Цитировать
    10
  • И на следующем полиграфе он будет искренне удивляться своим ответам на предыдущем?
    6/8
    Ответить Цитировать
    49
  • Цитата (hellohellohello @ 6.10.2018)
    Очень тяжело играть с ввсф даже 50 (у Дарвина 49.5), надо очень хорошо разбираться в покере.


    Мне кажется это достаточно распространенное заблуждение. Чтобы поднять ввсф достаточно поднять сайзинги и добавить мержа в беты (руки, которые ни то, ни сё, но на всякий случай ставим) - с этим у Толи проблем нет. Ну и конечно не забыть по чек-чекам низ ренжа поставить во всех удобных и неудобных случаях. Вобщем-то ничего сложного, можно еще поменьше мультивеев играть, чтобы наверняка.

    Тут скорее надо обращать внимание на то, если это бот - совпадает ли его стратегия со стратегией солвера. Если брать игру Линуса - то что я видел с открытыми картами - он просто повторяет солверные сайзинги, выбирает для экшена руки как солвер и примерно попадает в частоты и всё это происходит без единой ошибки. До того как я это увидел, мне казалось люди так играть не могут и такое точное воспроизведение солверных стратегий - это херня какая-то. А если у Толи бот - то непонятно кто ему писал линии и от каких вводных он вообще отталкивается, потому что сайзинги у него не солверные, частоты ставок зашкаливают и выбор рук для экшена тоже не похож на то, как это делает солвер. Поэтому версия с ботом/подсказчиком мне кажется несостоятельной, тем более, что он всегда так играл - когда мы с ним играли ХА года 3-4 назад, он точно также не ограничивал себя в сайзингах и частотах и его игра была концептуально точно такой же как и в этих видео.
    Сообщение отредактировал TylerRM - 7.10.2018, 6:47
    9/14
    Ответить Цитировать
    12
1 24 44 45 46 47 63
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.