Скважина PusheeR'a: остаться должен только Вадим

Последний пост:2 марта
934
Статистика
Всего постов
6024
1,943,526 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
02.06.2019 +656
04.08.2022 +255
01.06.2019 +237
07.04.2017 +179
23.09.2018 +177
Лучшие посты читателей
kazaf +252
Exclusive +245
zzorrrgh +240
squonk +235
Julio +192
Самые активные читатели
1 175 195 196 197 198 217 302
  • Сызьма, за процент помог поменять кому-то?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • нихуя не стандартная, как по мне

    беру слова обратно, стандартное но кардеров надо наказывать
    Сообщение отредактировал hochunl5k - 25.9.2018, 18:19
    25/50
    Ответить Цитировать
    -1
  • Сызьма, тут один вопрос,тебе старзы долг зафигачили ? типа баланс в минус ушёл ?
    26/50
    Ответить Цитировать
    -1
  • а я лично, ни черта не понял
    18/23
    Ответить Цитировать
    65
  • Да этой схемой пользовались еще когда илюшан по 7тв комментировал. Пздц...
    2/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Парни, короче. Я понял! #lsdмудрость

    смотрите. Я своими постами хотел сказать, что у меня есть вещи, которые для меня важны и знаю что для меня ценно. Именно эти вещи я ценю в людях. Это не набор правил, это вообще не про ограничения от слова совсем. Вы уцепились за список как будто он что-то кому-то предписывает и накладывает какие-то негативные эмоции. Нет! Это выбор каждого человека. У каждого он свой. Но вот проблема в том, и это именно то, что я хотел донести, что вы должны знать чего хотите и что вы цените. Вам не обязательно брать то, что я написал, Вы можете написать что-то своё. Вы можете сказать, пушер, чё ты блять несёшь, иди на хуй ваще наркоман) лол.

    Но мне кажется, что если так сделать, то жизнь каждого из вас станет намного счастливее. Это вот тот мессадж, что я пытался донести. Мне кажется, что это очень важно. Это именно те ценности, с которыми я поделился с вами.


    Небольшая часть людей мне пишет типа вот ты пушер эгоист, как вообще с девочкой поступил нехорошо. Бля вы чё рофлите? Я УСТАЛ. У меня есть потребность на отдых, блять на сон. Вы чё ебанутые? А человек от меня ТРЕБУЕТ чего-то, не уважая мои базовые потребности. Какая нахуй любовь, любовь это не про жертвы. Любовь это про заботу. Человек устал, близкий тебе человек, помоги блять, а не закатывай истерики. ЧТО С ВАМИ НЕ ТАК ЛЮДИ АУ? ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНО.


    Так вот. На этом примере я хотел продемонстрировать, что отношения это про взаимообмен, а если партнёр стремится только получать, игнорируя интересы другого человека, то он паразит и с таким человеком стоит расстаться. Несмотря на всю химию и любовь, несмотря на то как вам хорошо было в сексе, вам надо с таким человеком прекращать, потому что он как дырявое ведро, сколько в него не нальёшь, всё мимо. Чёрная дыра). Поймите, что здесь нет вторых вариантов, человек, он не машина чтобы обслуживать интересы другого, он не раб.


    По сути это мой ответ исполнителю. Человек захватил разум ой как многих людей. А ведь он опасен, его философия очень губительна. У него все бабы - это зло, они все, без исключения, коварны и хитры. Их задача завладеть вашими ресурсами. Присосаться, получить и не отдавать. Он очень тёмный человек. Коварство и злоба стали его оружием. Он видит в людях только плохое и мало того, что видит сам, он культивирует это зло в других. Его сети как раковая опухоль на нашем комьюнити. Под прикрытием о психологической помощи он старается завладеть разумом каждого, кто к нему обращается. А ведь это люди часто с поломанной психикой, находящиеся в отчаянии. Когда человек обращается к нему за помощью, он требует от него беспрекословного подчинения. Любое ослушание карается "сливом". Страх - это теперь психологическая помощь? С каких это пор? Он как рассадник чумы, ради удовлетворения своей калечной психики под прикрытием о психологической помощи построил секту.


    Но мы. Мы ведь не такие. Ведь все мы считаем себя хорошими. И знаем за что нас можно любить и уважать. Так почему тогда мы должны везде видеть врагов, бояться и строить коварные планы? Мы же можем видеть в других людях хорошее и стараться культивировать это. Зачем в любых отношениях стараться подчинять, хитро манипулировать, о боже, сливать чуть что, если обо всём можно договориться? Не со всеми можно, но попробовать в любом случае стоит! Союзы ведь для того и заключаются, чтобы быть взаимовыгодными. Каждому человеку должно быть лучше вместе с другим, чем отдельно.

    Даже такой тёмный человек как исполнитель - это раненый ребёнок, которому хочется уважения и признания от окружающих. У него даже ник вконтакте "Уважаемый Человек". Он прям кричит, об этом, хочет чтобы его уважали. Который почему-то он не уважает себя сам. и не любит. А очень жаль. Искренне жаль. Ведь очень умный парень и ведь местами я абсолютно убеждён в том, что он действительно верит, что помогает кому-то. Но методы... Будем честны, это не психолог, он не профессионал.

    Ну это не важно. Я к тому, что верю в лучшее в людях. И знаю чего хочу и мне искренне хочется, чтобы вы это тоже знали. Вот эта честность с собой и принятие себя. И это реально очень круто... Мне кажется, что многим этого действительно не хватает в жизни для счастья. И они всеми правдами и неправдами стараются это компенсировать и часто через других людей! Но это не значит, что этой вашей честностью и открытостью нужно пользоваться другим. Отстаивайте себя и свои границы! Но помните, что многие люди делают это неосознанно, они не понимают истинных причин, почему они так делают. Так что верьте в силу раскаяния. Все мы ошибались.


    Вы, кстати, знаете почему LSD запретили? подумайте
    1243/1760
    Ответить Цитировать
    56
  • Цитата (hochunl5k @ 25.9.2018)
    Сызьма, тут один вопрос,тебе старзы долг зафигачили ? типа баланс в минус ушёл ?


    С ника es bad boy мошенник перевёл на ник Билли старзов, чтоб обменять на Киви. Киви у мошенника, а у Билли заблокированный аккаунт(уже разблокировали, так как я в службу безопасности написал и все им рассказал) из за этих краденых средств.
    30/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Смотрю сызьма все таки дошутился...
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (PusheeR @ 25.9.2018)
    потому что он как дырявое ведро

    Цитата (PusheeR @ 25.9.2018)
    Чёрная дыра)




    Надо было ей так и написать а то устроил переписку на неделю :D
    10/14
    Ответить Цитировать
    1
  • PusheeR, слушай, а с женой то почему вы расстались? Или об этом был уже пост раньше тут? Просто я так понял, что она то как раз соответствовала всем этим пунктам из списка.
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mimonbear @ 25.9.2018)
    PusheeR, слушай, а с женой то почему вы расстались? Или об этом был уже пост раньше тут? Просто я так понял, что она то как раз соответствовала всем этим пунктам из списка.


    Кстати, вот тоже распространенная ошибка людей, которые рассуждают в этой темке. Эти пункты - необходимый минимум для комфортных отношений. Необходимый, но недостаточный. Большинству людей тут почему-то кажется, что если нет ссор в отношениях - это и есть счастье. Нет, кроме этого нужно еще много всего, иначе даже самые сильные чувства очень быстро иссякнут.
    5/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Олег, вот ты уважаемый в покерном комьюнити человек. Без сомнений. Но твои мысли по поводу отношений кажутся настолько инфантильными..
    Здесь, думаю, большинство обсуждающих обладает логическим мышлением и хочет тебе помочь. Я понимаю, что твои базисы, изложенные в печатном виде кажутся ещё более смешными и абсурдными: то есть да, это всё верно, но адекватные отношения строятся на других более важных вещах.
    Лично я до тебя хочу донести следующую мысль. Описанный тобою поступок кажется... проявлением твоей вспыльчивости или как выразились другие участники "боязнью отношений". Ты мог не угадать её отношения к вашим "суперотношениям", девушка, которая шлёт пошлости в телеграм изначально мне кажется склонной к тем вещам, которые на дистанции тебе в отношениях скорее не понравятся. Но да я ханжа.
    Предлагаю посмотреть на себя: каким видит/увидит тебя девушка твоей мечты в каждодневных ситуациях? Всегда начинай себя, судить других всегда проще, это такая же очевидная вещь, как описанные тобой "постулаты".
    Ты классная, яркая, разнообразная личность, но, претендуя на душевное спокойствие, постарайся уточнить в себе, есть ли у тебя качества, с которыми будет комфортно твоей половине. Ответишь да - ок, нет - я бы начал с себя. Будешь рад себе, будет рада твоя дама. Залатать свои дыры чужими стараниями на дистанции не получится.
    Я любя и без нравоучений, лишь моё видение.
    GL HF ;)
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (mimonbear @ 25.9.2018)
    PusheeR, слушай, а с женой то почему вы расстались? Или об этом был уже пост раньше тут? Просто я так понял, что она то как раз соответствовала всем этим пунктам из списка.


    там сложно. Но я не буду этого писать, там личное слишком. Это самый дорогой человек мне в жизни был и есть) так что поста не было и не будет.

    Vollkommen, спасибо, бро. Но тут видишь, отношения - это всегда два человека. Можешь всё делать идеально, а потом один поступок другого человека, который портит полностью доверие.

    Цитата (Vollkommen @ 25.9.2018)
    адекватные отношения строятся на других более важных вещах.


    на каких? Симпатия, восхищение. Доверие, уважение.

    Пошлости в телеграм - наоборот хорошо. ;)
    1244/1760
    Ответить Цитировать
    2
  • Пушер,у тебя же есть аккаунт уже давно на жж.напиши Эволюции письмо с этой ситуацией на разбор)
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • PusheeR, так почему запретили лсд ?
    27/50
    Ответить Цитировать
    0
  • hochunl5k, ЛСД не существует. Это фейк, придуманный Большим Грибным Богом для защиты своих соплеменников-грибов.
    64/75
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (hochunl5k @ 25.9.2018)
    PusheeR, так почему запретили лсд ?


    https://ru.wikipedia.org/wiki/ЛСД


    Тут всё есть в принципе.

    Цитата
    Вероятной причиной запрета ЛСД некоторые исследователи считают испуг консервативно настроенных общества и правительства перед возникшими в молодёжной среде тенденциями к масштабным социальным переменам. Социальные и политические реалии того времени, возможно, послужили одной из причин запрета ЛСД (в то время развилось движение хиппи). Отмечается также, что причиной запрета стали трагические исходы опьянения ЛСД, «экспериментов на себе». В 1966 году в США было запрещено производство, распространение и употребление ЛСД. Препарат запретили даже для лабораторного исследования
    1245/1760
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (spadevalet @ 25.9.2018)
    Пушер,у тебя же есть аккаунт уже давно на жж.напиши Эволюции письмо с этой ситуацией на разбор)


    не знаю кто это. Да и тут мне не нужен совет или помощь) Ситуация на самом деле крайне простая. Хз что вы там холивар развели.


    Пока в аэропорту сижу, давайте разберу один интересный пост.
    Вот он. собрал аж 82 лайкоса.
    Цитата (DixiOmnes @ 24.9.2018)
    От истории у меня сложилось впечатление, что Пушер - эгоист, все мысли которого вертятся исключительно вокруг себя любимого (я устал, я подвымотан, я поел, я залип, я закинулся и тд). О девушке с которой "прямо сильно-сильно настроен на отношения" почти ничего не сказано и это весьма красноречивый признак отсутствия серьезных чувств.

    Первое желание любящего человека - делать приятно любимому человеку даже в ущерб собственному комфорту. Рассуждения про решение описанной ситуации диалогами попахивают инфантилизмом, т.к. никакими диалогами нельзя привить человеку желание заботится и беречь свою девушку. Это либо есть, либо нет.

    От Пушера я не увидел ни малейшей попытки понять причины ее поступка. Только осуждение.

    Cкоропалительный разрыв отношений по ерундовому поводу тоже подтверждает мое мнение об эгоизме, т.к. очевидно, что Пушер очень боится, что им будут "манипулировать" и при малейшей (в тч надуманной) опасности тут же жжет мосты.


    Теперь по частям:

    Цитата (DixiOmnes @ 24.9.2018)
    От истории у меня сложилось впечатление, что Пушер - эгоист, все мысли которого вертятся исключительно вокруг себя любимого (я устал, я подвымотан, я поел, я залип, я закинулся и тд).


    Это очень важные моменты на самом деле. Здоровый эгоизм - это замечательно. У меня была давняя проблема, с которой мне удалось справиться с психотерапевтом. Я абсолютно не умел отдыхать. Мне пришлось научиться расслабляться. Отдых, потребность во сне - это базовая потребность человека. Так что называть человека, который хочет спать и реально устал эгоистом очень глупо. Эгоистом является как раз таки тот, кто не уважает потребность другого человека в отдыхе, а требует внимания к себе экспрессивными эмоциональными реакциями. Это очень важно.

    Цитата (DixiOmnes @ 24.9.2018)
    О девушке с которой "прямо сильно-сильно настроен на отношения" почти ничего не сказано и это весьма красноречивый признак отсутствия серьезных чувств.


    Одно не следует из другого. (В принципе этот пользователь много выводов делает абсолютно нелогичных, это один из них). Я не писал о девушке никакой личной информации, потому что посчитал, что не нужно читателя обременять этим. Это не имеет отношения к ситуации. Пост и так вышел довольно немаленьким. Я не салова и не люблю рассказывать кулстори, мне всегда интересна суть и выводы, которые можно сделать. И чем короче я донесу мысль - тем лучше для всех.

    Цитата (DixiOmnes @ 24.9.2018)
    Первое желание любящего человека - делать приятно любимому человеку даже в ущерб собственному комфорту.


    А вот тут уже пошла философия. Человек мне навязывает свои убеждения и свой взгляд на отношения. Я считаю, уже и выше писал такой подход нездоровым. Потому что отношения в моём понимании - это не про жертвенность, а про любовь, заботу и взаимный комфорт. Жертва собственными потребностями в угоду другого - это нездоровый подход, которого следует избегать, потому что он не предполагает равного вклада партнёров.

    Такая позиция, озвученная DixiOmnes'ом является очень пагубной и губительной. Классический треугольник вы можете почитать в этой статье. В психологии это называется созависимостью. И ничего хорошего в этом нет. Классическим примером таких взаимоотношений являются семьи алкоголиков.

    Дальше.

    Цитата (DixiOmnes @ 24.9.2018)
    Рассуждения про решение описанной ситуации диалогами попахивают инфантилизмом, т.к. никакими диалогами нельзя привить человеку желание заботится и беречь свою девушку. Это либо есть, либо нет.


    Абсолютно бездоказательное утверждение, противоречащее как здравому смыслу, так и имеющее противоречие внутри себя. Сначала человек называет меня инфантильным(то бишь незрелым). А это слово предполагает, что под влияением опыта можно придти к другим умозаключениям и жизненным принципам, затем же в следующей фразе указывает, что желание заботиться о девушке является врождённым.
    Это абсолютно бездоказательная фраза является абсурдной. Не думаю, что нужно это объяснять.

    Цитата (DixiOmnes @ 24.9.2018)
    От Пушера я не увидел ни малейшей попытки понять причины ее поступка. Только осуждение.


    смотри лучше:) осуждения тоже не было.

    Цитата (DixiOmnes @ 24.9.2018)
    Cкоропалительный разрыв отношений по ерундовому поводу тоже подтверждает мое мнение об эгоизме, т.к. очевидно, что Пушер очень боится, что им будут "манипулировать" и при малейшей (в тч надуманной) опасности тут же жжет мосты.


    Человек выражает свою личную позицию, называя повод пустяковым. Он не учитывает, что одно и тоже может иметь разное значение для разных людей. В действительности же повод очень серьёзный(для меня точно). И, конечно, я не боюсь, что мной будут манипулировать. Я не хочу, чтобы мной манипулировали. Это не страх, это моё желание и мои принципы жизни. Желание здоровое, зачем мне паразит на шее?



    Так что ребята, вас там почти сто человек, кто поддержал такую позицию, у меня для вас плохие новости. Если вы и дальше будете приносить себя в жертву, игнорируя собственные интересы и потребности, то вами и дальше будут продолжать пользоваться, а вы будете жаловаться какие бабы суки.

    Надеюсь, что я доступно выразил своё мнение на этот счёт. И я не считаю, что тут есть второе мнение. Т.е. я на 100% уверен в своих словах.
    1246/1760
    Ответить Цитировать
    21
  • Всё фигня.У тебя рейтинг,как цена моторной лодки в американском гипермаркете)

    Цитата
    Так что ребята, вас там почти сто человек, кто поддержал такую позицию, у меня для вас плохие новости. Если вы и дальше будете приносить себя в жертву, игнорируя собственные интересы и потребности, то вами и дальше будут продолжать пользоваться, а вы будете жаловаться какие бабы суки.


    P.S. Согласен с последним постом,но у меня по большей части всё,как написал Dixiomnes( Надеюсь у остальных не так.
    3/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Кстати,вдохновился постом пушера,где он перечислялто,что ему нужно от девушки и поговорил об этом с женой.
    В итоге поругался с женой
    4/6
    Ответить Цитировать
    82
1 175 195 196 197 198 217 302
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s