EPT Open Сочи (21-29 сентября): $1000000 - гарантия на Главное Событие

Последний пост:16.01.2019
89
1 15 16 17 18 37 43
  • Победитель трехдневного турнира DeepStack на EPT Open Сочи становится участник Олимпийских Игр Ванкувера и Сочи, представитель Республики Беларусь - Алексей Иванов!

    +28 900 у.е. и кубок чемпиона!
    2PRGQVHQZR8.jpg


    Поздравляем!
    giphy.gif
    114/413
    Ответить Цитировать
    55
  • КУБОК ИВАНОВУ! ЗАСЛУЖИЛ!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • CONGRATS!
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Участник олимпийских игр по какому виду?
    5/6
    Ответить Цитировать
    2
  • С ПОБЕДОЙ АЛЕКСЕЙ!!!
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • MaxBNuts, лыжные гонки
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MaxBNuts @ 23.9.2018)
    Участник олимпийских игр по какому виду?


    Цитата (MartynMs @ 23.9.2018)
    MaxBNuts, лыжные гонки


    Да. Интервью уже загружаем. Об этом он все сам расскажет.
    115/413
    Ответить Цитировать
    0
  • MaxBNuts, лыжи
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FLAT @ 22.9.2018)
    Paks13, штатного фотографа покерстарз не смущает, что на половине фото присутствует расплывчатый передний фон? Это сейчас нормой считается?


    Не смущает.

    Наш тоже так может.

    1.
    qGO5effNA2I.jpg


    2.
    HQmWNfkOULs.jpg


    3.
    fUPsWUrcESI.jpg


    4.
    Rl0BVqb007s.jpg


    5.
    EeOImQSIjHI.jpg
    116/413
    Ответить Цитировать
    1
  • Интервью с Алексеем Ивановым.
    117/413
    Ответить Цитировать
    11
  • #Bounty

    У нас 93/494
    Блайнды 2500-5000-5000
    Средний стек 108К
    uKwrdjwVb0M.jpg
    118/413
    Ответить Цитировать
    0
  • Подоспело душевное интервью для блога PokerStars с чемпионом турнира №1 DeepStack EPT Open Sochi! 🏆 игроком из Беларуси Алексеем Ивановым

    Алексей Иванов: “Тайт из райт, май френд!”

    Игрок из Беларуси Алексей Иванов стал победителем турнира Deep Stack, обладателем чемпионского кубка PokerStars EPT Open и $28 900.

    Алексей - человек многогранный, за его плечами участие в Олимпийских играх в Ванкувере и 3 попадания в тридцатку лучших на этапах Кубка мира в лыжной эстафете. Последние пару лет Алексей переключил свое внимание на покер и достижения не заставили себя долго ждать.

    По мнению Алексея, спортивная подготовка играет важную роль в покере, так как сильная конкуренция особенно мотивирует на победу. Ловить же крупную рыбку Алексей любит не только за турнирными столами, но и, вооружившись гарпуном, с легкостью извлекает из глубин водоемов Беларуси крупных щук, амуров и сазанов.


    Привет, поздравляю с победой! Поделись эмоциями виннера...
    Немного взволнован, и только спустя время приходит осознание, что вот он - мой чемпионский трофей, который запомнится и войдет в мою личную историю побед.

    У тебя большая история покерных побед?
    Да, есть разные кубки, но чемпионского в такой большой серии не было, так что эта пика PokerStars станет для меня важной и знаковой.

    Как складывался для тебя Deep Stack, был изначальный настрой на победу?
    Сначала даже не думал об этом, просто садился играть, но в какой-то момент, ближе к середине турнира, у меня промелькнула мысль: “Вот было бы здорово доиграть до топ-3”. Такие ожидания, я думаю, часто посещают многих игроков, но вероятность пройти за финальный стол в больших турнирах, где около тысячи человек минимальна. Раньше я был спортсменом-лыжником, выступал в марафонских гонках на длинных дистанциях, и у меня неплохо получалось. Когда стартует лыжный марафон, участие в нем принимают и 2 тысячи человек, и 5 тысяч, и еще больше, среди них много любителей, но я точно знал примерно 6-10 спортсменов, с которыми предстоит бороться за призовые места. В покере из тысячи за финальный стол потенциально могут попасть 900 человек, поэтому здесь никогда не угадаешь.

    Как получилось, что из успешного спортсмена-лыжника ты оказался в покере?
    На покер меня подсадил мой хороший друг. Когда я приезжал в Минск и останавливался у него в гостях - часто видел, как он играет в онлайн-покер. Вначале я вообще не понимал, что происходит, но мне было очень интересно. Я приставал к нему с расспросами: “а что это, а зачем то?” Он терпеливо отвечал. Потом мы начали собираться на домашние игры в покер. Вот как сейчас помню, я сидел за столом с конспектом и играл по бумажке с комбинациями:) Так и начиналось мое знакомство с игрой. Но в онлайн я так и не перешел, сразу в оффлайн, это мне больше по душе.

    Свой первый оффлайн турнир помнишь?
    Дело было в Минске в одном игорном заведении, где ежедневно проходят турниры по покеру. Помню, что сильно нервничал, но справился.

    В Беларуси покер жив?
    Еще как жив, покер легализован, работает много клубов, есть покерные школы и уровень игроков достаточно высокий. Я думаю, что большую роль в этом сыграла именно легализация и плотная регулярность турниров и серий.

    Каков твой стаж игры в покер?
    Плотно играть я начал с весны 2016 года, для покера это недолго.

    Покер стал для тебя средством заработка или это все-таки хобби?
    Стараюсь играть в плюс и немножко зарабатывать, но звезд с неба в покере пока не хватаю. Хотя нет, сегодня словил одну большую такую и блестящую:)


    А какое у тебя было самое большое финансовое достижение в покере?
    Было несколько попаданий в призы около $30К, на моей памяти - не более четырех раз.

    Часто бываешь в Сочи?
    Да, очень часто и чувствую себя здесь комфортно. Когда я приезжал на Олимпийские игры, такой инфраструктуры как сейчас еще не было. Спустя несколько лет здесь стало очень уютно, с удовольствием приезжаю поиграть и отдохнуть.

    Ты сочетаешь спортивную карьеру с турнирным покером?
    Нет, из лыжного спорта я ушел потому, что у меня уже не было мотивации. Изначально я был единственным в команде молодым спортсменом с которым тренерам пришлось помучиться, так как они не могли меня остановить - амбиции, а в последние годы я ходил на тренировки через силу, мне уже было неинтересно. Опять же я понял, что лыжи - это не самый популярный вид спорта. Я доволен своей спортивной карьерой и всем, чего я успел добиться, но лыжный спорт в моем понимании исчерпал себя. И тут в моей жизни неожиданно появился покер, если бы его не было, может я бы и продолжил карьеру в лыжном спорте.


    Может быть такое, что покер когда-то тоже перестанет быть для тебя интересен?
    Не думал об этом, поскольку сейчас мой интерес к игре только растет. Но если наступит такой момент, в офисе я сидеть точно не буду.

    Как ты оценишь значение фортуны в покере? Была ли эта капризная дама сегодня на твоей стороне?
    Я считаю, что важно все в совокупности, и многое зависит от структуры турнира. Мне кажется,что чем турнир быстрее, тем важнее фактор фортуны. В моем случае сегодня - 50/50.

    Как складывался хэдз-ап?
    Хедз-ап проходил очень спокойно и малоактивно, на мой взгляд. Больших банков мы с оппонентом не разгоняли, я начал с небольшим перевесом, потом мой оппонент меня немножко переехал бэкдорами и получил перевес в свою сторону. Я даже подумал, что та самая фортуна от меня отвернулась, так как у него все начало неплохо складываться. Тем не менее, я сосредоточился и все-таки смог отвоевать у него победу без активных военных действий.

    В топ-3 вы заключили сделку, но на тот момент у тебя был значительный перевес по стеку, как ты дал себя уговорить?
    Если честно, то речь шла не о таких больших деньгах, которые могли бы изменить всю мою жизнь, выиграть кубок намного приятнее для меня, так что я просто именно на это и настроился.

    Покер требует сосредоточенности и усидчивости, а ты человек активный и увлечений у тебя, наверное, много?
    Одно из самых любимых после покера - это подводная охота, путешествовать люблю, отдых на природе и дары природы люблю. Да, покер - игра малоподвижная, но состояние соревнования здесь чувствуется очень сильно, поэтому внутренняя активность очень мотивирует, я как спортсмен знаю, любое соревнование - это стимул для побед. И вообще я счастливый человек, у меня есть все, что нужно для любимого хобби и спокойной жизни.


    Можно про подводную охоту подробнее?
    Значит так, надеваешь специальный костюм, ищешь водоем, где вода попрозрачнее и чище иииии… охотишься. Самый крупный трофей у меня был около 13 кг, было много экземпляров по 10. Для нашего региона и Беларуси - это очень неплохой трофей.


    Что можешь сказать своей группе поддержки из числа соотечественников?
    Я хочу сказать всем, кто за меня болел - “Большое Вам Спасибо! Я ощущал Вашу поддержку, и она очень помогла мне. Хочу пожелать всем почаще выигрывать и поменьше бэдбитов."

    Дальнейшие планы?
    Отыграть достойно эту серию, может сегодня вечером сыграю в Омаху, и обязательно попробую силы в Main Event. А в более далеком будущем буду ездить на другие серии и пытаться заслужить еще трофеи.

    Если сделать общий вывод, ты - личность многогранная и на достижения просто заточен. Поделись советом с новичками, чего делать нельзя, а что можно?
    Самое главное в турнирном покере для меня - это следовать правилам банкролла и играть исключительно по возможностям. С умом играть! Тайт из Райт, май френдс!))
    Сообщение отредактировал PokerStarsNews - 23.9.2018, 23:06
    51/161
    Ответить Цитировать
    28
  • 53 игрока в турнире Баунти. Минимальная призовая выплата $290.

    Уровень 20, блайнды: 6 000-12 000-12 000

    Средний стек 186К

    52/161
    Ответить Цитировать
    0
  • Да, и у нас в самом разгаре еще и #сателлит на Мейн. В нем уже сделано 362 входа!
    1n_IeMeyfaw.jpg
    119/413
    Ответить Цитировать
    0
  • Жиза
    _Sn-pn3AtH0.jpg
    120/413
    Ответить Цитировать
    1
  • Эрик из Китая:) #интервью


    И его самая крутая кепка в мире, которую он мне отказался продавать за 50 евро.
    ICn4bucnfos.jpg
    121/413
    Ответить Цитировать
    2
  • #Bounty

    У нас 2 стола по 8 макс. Редро.
    pxiwNNtyyDA.jpg
    122/413
    Ответить Цитировать
    0
  • #Bounty

    Уно
    mi6eiwxKyQk.jpg


    Дос
    dFIgu9qfWcw.jpg
    123/413
    Ответить Цитировать
    0
  • #Сателлит

    Осталось 75 человек. В розыгрыше 16 билетов на Главное Событие по 132 000 рублей и гарантией в 60 000 000 рублей. Он стартует послезавтра.
    124/413
    Ответить Цитировать
    0
  • Paks13, роман мастевый и играть умеет’поздравил с победой
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
1 15 16 17 18 37 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s