Дневник одержимости

Последний пост:23.10.2018
949
Статистика
Всего постов
10271
2,278,731 просмотров
Новых постов
+0
7 в день
Лучшие посты автора
28.04.2018 +197
30.12.2017 +183
03.12.2017 +182
24.11.2016 +173
30.03.2018 +163
Лучшие посты читателей
volandNEW +253
timonessb +232
Gansik +171
LehichAA +156
Alexz1z +152
Самые активные читатели
1 465 485 486 487 488 507 514
  • Цитата (Majkdern @ 22.9.2018)
    Меня недавно спросили мол а кем ты реально хотел бы быть. Я без раздумий ответил, что видео блогером на ютубе/инсте


    Майкдерн купил камеру и вышел на улицу делать годный контент
    Цитата (Majkdern @ 22.9.2018)
    Как же я тильтую от того что живу в этой ебучей стране
    Из бытовых моментов:
    У нас якобы ЭЛИТНЫЙ НАХУЙ ДОМ, с охраной, огромной территорией, своим жеком и кружками всякими. Но сука парковочных мест в 3 раза меньше чем квартир
    Так эти уебаны понаставляли бетонных кругов на все бордюры по котором сука ходит 1.5 человека в день потому что блять пара сука конченных далбоебов(естественно у которых нету машины) нажаловались что мы их блять ущемляем, пидары
    Ни во дворе нету места, ни за забором, ни на двух ближайших парковках. НЕТУ МЕСТ. Сука а я ещё плачу каждый месяц за охрану блять. Да пошли они нахуй.

    В итоге если ты выезжаешь вечером - обратно ты не встаёшь. Я еду ставить машину у кума в комплексе(где сука сделано 2 парковочных места на семью как у нормальных людей) и еду домой на такси

    В итоге это дошло до того что я стал перемещаться на такси, когда у нас в семье две машины, ахуенных машины. С меня друзья уже «прикалываются» по доброму, но сам факт
    Сука
    29/29
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    16
  • Цитата (Infusorium @ 23.9.2018)
    В чём проблема на месте застройщика сделать подземную стоянку? Это же ахуенное решение для любого дома. Или я чего-то не понимаю?

    UPD. Хотя, я догадываюсь. Просто экономят бабло, плюс, наверняка, нужны какие-то разрешения.


    Ну наверное это сложно делать. Я не понимаю почему они просто не разрешат купить место. Заработали бы денег за кусок асфальта
    4234/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Majkdern @ 23.9.2018)
    Ну наверное это сложно делать. Я не понимаю почему они просто не разрешат купить место. Заработали бы денег за кусок асфальта


    Я думаю, по закону запрещено. Либо платная стоянка, либо общего пользования.
    128/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Алсо, доставляют мужики, которые говорят: "— Это моё место, я тут паркуюсь годами". И как же у них бомбит, когда кто-то паркуется на "его месте", а сделать ничего не может.
    129/133
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Я вам сниму на видео что я имел ввиду. Вы поймёте что каждый мой мат был обоснованным

    Потому что одно дело когда просят не парковаться в определенном месте потому что может не проехать скорая/пожарная. Или даже коляскам не пройти, а другое дело вот это... по возможности сниму
    4235/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Все таки стал влогером!
    19/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    15
  • Majkdern, я ни в коем случае не имел ввиду в наглую отжимать и закрывать место, как раз думал наоборот, если получится как-то урегулирвать, то поставить такую хуйню и написать мол все по закону - мое место, не заебуйте)

    Zadrot_mode, профессионально забайтил на спрос)))

    Кстати, помню у Варламова как-раз в одном видео было на эту тему(тут скидывали какой-то видос, не смотрел тот не тот), если мест мало, то выделить допустим 30 мест, их сдавать по топ цене которую смогут потянуть 30 человек в доме. Все деньги пускать на благоустройство двора, те кто не платит - паркуют дальше от дома, зато нахаляву пользуются ништяками. Всегда нравились подобные решения, но ни хаты ни тачки нет что бы проявлять такую инициативу, тебе может решит, может закинешь удочку какому-нить хую)
    11/11
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Странный дом для класса элит. Сейчас даже не в элит домах можно всегда купить паркоместо. Но вот по поводу 2 места на квартиру никогда не слышал. Пока то, что встречал, это 1 место на квартиру. В основном это 1 место на 2 квартиры
    28/33
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Это общедомовая территория. О какой покупке места идет речь. Надо убедить больше 50 процентов всех остальных жильцов в этом случае, провести голосование и т.д. Как ты ставишь свою тачку у кума, так кто- то другой ставит свою машину и у тебя во дворе.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Alexipo, ты абсолютно прав. Много левых машин друзей жильцев или тех кто купил но ещё не сделали ремонт и не живут.

    chayka, на самом деле прикольный план, попробую отнести эту идею управляющему
    4236/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • cr0n0z, не то этого зависит статусность дома. А вот то что у нас 400+ квартир и меньше 100 парко мест это странно
    4237/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Я жил лично в доме, где было СВОБОДНЫХ 2 места на семью + ещё дополнительно платные под навесом: 15000$ место
    4238/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Infusorium @ 23.9.2018)
    Я думаю, по закону запрещено. Либо платная стоянка, либо общего пользования.


    Не, зависит от политика дома и жажды верхушки нажить капусты
    4239/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (RV-- @ 23.9.2018)
    Даже сейчас, вместо того, что бы взять ответственность за свой проеб, ты винишь всех вокруг. Люди пидары, застройщики пидары, все пидары. Еще какие-то бабки приплел зачем-то? Всем похуй, сколько у тебя денег и что ты заработал. Конечно же до тех пор, пока ты не начинаешь писать элитный то, охуенное это.

    Сам виноват, что акцентируешь на этом внимание. Сам виноват, что проебался с покупкой квартиры.


    от ильяс акоянный пидо....с. нл 500 играет и за квартиру людей нагибает. а я играю нл100 у меня бомбит очко.
    P.s человек просто хочет поныть в блоге и попонтоваться, хочу заметить заслуженно, че у тебя то так бомбит??
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -2
  • Если хозяину блога не нравится, что его назвали "зажравшимся хамом с баблом", то я могу с другой стороны объяснить его ошибку. С илитной.

    Ты живешь в доме для бомжей, которые обычно и продают лохам со словами "Илитное жилье". В моем доме хаты стоили до 2008 от ляма зелени и он на самом деле бизнес класса, а не илитный. Илитные дома - они менее 40 хат и обычно не более 5 этажей. Например Остоженка такими застроена.
    Все речь идет о Москве. Цены в провинции обычно дешевле, но там топ ренжа это бизнес класс и то редко. Рег покера, который не успел урвать много денег, в принципе не сможет себе купить илитное жилье, а бизнес класса очень, очень редко.
    Ну в целом мысль должна быть понятна - нихуя у тебя дом не илитный и даже не бизнес класс. Все эти удовольствия с парковкой стоят денег и денег не малых.
    Нет смысла даже обсуждать твои слова про "Бомжей, у которых нет машины". С этим все и так понятно, тебе все написали.
    Я напишу твоими же словами - "Почему бомжи, которые не могут себе позволить парковочное место или хату в доме с подземными гаражами, ставят свое ебанное гнилье на тротуар, где я блять хожу?"
    Ах да, совсем забыл. На тротуар то ставят не только охуительные БМВ, Мерсы и Бентли, а можно ржавую шаху или газель поставить. Что часто во дворах и можно видеть. Они еще обычно стоят годами, без признаков жизни.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    171
  • Меня всегда удивляло, что в покере " ты " ( условный топ рег ) просчитываешь кучу сценариев на 3 улицы вперед, а в жизни дальше своего носа не видишь. Тачку купил, мест нету, поставлю у подъезда\тротуар, о заебок. Ты как был быдлом, так им и остался. До успехов в покере был обычным быдлом, сейчас быдло с бабками. Быдло - это тип мышления в повседневной жизни, никакие точечные поступки в виде благотворительности не перечеркивают этот факт.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    45
  • В этом весь джипситим
    Теперь все больше понимаю почему многим тут нахуй блог не нужен

    Если бы мой вчерашний пост написал условный ферруел так тут же сбежалось стадо фанатов с криками Король, ты как всегда прав. Долой этих нищебродов

    Вы каждый раз ждёте повода меня похейтить. НО, каждый сука раз вы это делаете после кого то у кого есть яйца или Даунизм начать срачь. Как будто просыпается стадный инстинкт.
    Это уже статистика

    Если вы меня ненавидите и считаете условным быдлом и пидарасом. Нахуя вы мне шлете мне заявки в ученики, нахуя изо дня в день просите потренировать, изо дня в день спрашиваете советы? Ебаните просто минус, удалите блог из закладок и идите нахуй.

    Я этот блог пытаюсь вести для некоторых которые не двуличные, говорят правду в лицо, без повода и которым действительно нужен совет. И иногда выплёскиваю сюда свои эмоции.


    Если вы ебать дохуя состоятельный человек, который купил себе квартиру и машину пока я в маке, или где то я блять ещё работал - то пройдите мимо. Не нужно пытаться самоутвердиться за счёт пацана, который познаёт мир и не стесняется своих эмоций и мыслей

    А то блять сидят сидят, и ещё сидят. А потом когда в блоге шумиха - Дааааа нахуй, майкдерн пидар, вообще ахуел. А через время спрашивают когда у меня будет возможность потренировать. Вот кто настоящие пидары. Я в отличии от вас не ношу масок. Да я все свои зашквары знаю и их никогда не скрывал. Мне указывали на ошибки конструктивно - я над ними работал, а вы так и сидите дальше, ебучие дрочеры
    4240/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -78
  • Цитата (studentmtk @ 23.9.2018)
    Меня всегда удивляло, что в покере " ты " ( условный топ рег ) просчитываешь кучу сценариев на 3 улицы вперед, а в жизни дальше своего носа не видишь. Тачку купил, мест нету, поставлю у подъезда\тротуар, о заебок. Ты как был быдлом, так им и остался. До успехов в покере был обычным быдлом, сейчас быдло с бабками. Быдло - это тип мышления в повседневной жизни, никакие точечные поступки в виде благотворительности не перечеркивают этот факт.


    Ну не вижу связи между игрой и жизнью. Для того что бы построить сценарий в покере или разобрать раздачу нужно много лет практики или учитель
    4241/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У меня нету ни желания, ни способностей спорить на просторах интернета. Тем более что много ребят умнее тебя, а некоторые готовят свои ответы днями, что бы показаться умнее. Я устал от этого говна, и больше отвечать на оскорбления и провоцирующие комментарии я не буду. Или блог будет в режиме твиттов или закрою
    4242/4404
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Потренишь?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
1 465 485 486 487 488 507 514
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s