Форумный батл

Последний пост:29.09.2018
41
1 14 34 35 36 37 43
  • 4e4enec64, Пруфы))) а вообще я художник, я так вижу)
    88/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (4e4enec64 @ 11.9.2018)
    Зачем вставлять скрины переписки?


    Так же типа сильнее, ебать) Прям пруф на пруфе)
    182/232
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Вот и этот момент настал. Начну по порядку.
    Первые раунды у обоих участников, как по мне, слабее вторых. В них у я насчитал одинаковое количество хороших моментов. Вутанг придумал хорошо - сделать схему по известным в широких кругах участниках комьюнити, но в этой схеме было 1-2 нормальных панчлайна, а остальное смотрится очень водянисто, мне кажется, что эту схему можно было сделать гораздо лучше. Плюс к этому запредельное количество слов "как" в первом раунде (больше 10 точно) - это очень портит впечатление, если строка не заканчивается либо панчем либо хорошим вордплеем. У Сибериана тоже были водянистые строки, также были удачные моменты, плюс его раунды в текстовом виде выглядят хорошо, поэт все-таки. Взвесив все + и - я бы подвел итог раунду как ничья.
    А вот вторые раунды оказались сильнее как у Вутанга, так и у Сибериана. У Вутанга понравились многие панчи. Хорошо было про Чеченца, золотую маску-золотой дождь, также понравилось дообыгрывание схемы первого раунда во втором с помощью метафоры. Из минусов отметил бы "панч" про размазанный хуй, это слегка подпортило впечатление от раунда. У Сибериана практически не было воды во втором раунде, все строчки хороши, колкие панчлайны, приправленные хорошим слогом, я считаю, что во втором раунде он был сильнее.
    Поэтому я отдаю свой голос за siberianpro
    56/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Очень крутой полуфинал, оба красавцы, текста на уровне. Не знаю правда ваш личный уровень общения, но на мой взгляд прикладывать скрины из личных переписок не то что бы по предатедьски, но как минимум не тактично и не уважительно по отношению к оппоненту, даже не смотря на то, что это в рамках батла, имхо.
    43/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • PASHTIGA,

    89/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Хуй я вам ещё в личку напишу)
    83/90
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Сызьма, так ты ж не баттлишься))) а исходя из нашей переписки я только комплиментарный баттл с тобой смогу замутить)))
    90/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • siberianpro, кстати, хорошая идея в целом
    57/78
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • siberianpro, тогда извини за моё легкое осуждение, не был вкурсе.
    44/52
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Боже. Мне лично похуй, что он там приложил. Чисто для себя сделал вывод, что вообще нехуй писать кому-то, кто потом будет скрин из личной переписки в паблик выкладывать. Вот и все. Остальное - хуйня
    183/232
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Сорян, что врываюсь в туалет без стука.
    У вас тут турнирка или просто называете друг друга сукой?
    Какой формат и как разбавить скуку?
    Реально хейтите друг друга или после текстов пожимаете руку?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • re-spectrez, ну договаривались хейтить друг друга только на баттле, а зайдя на стрим Вутанга, я услышал, что у меня «золотоебальник» и что мои любимые карты «69» не только в покере, но и по жизни, поэтому наверно у особо впечатлительных это и на жизнь откладывается)))
    91/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Значит так, малята. Я снова без разбора по панчам, а более общими впечатлениями.

    После первого и правда было тяжко. Оба хорошее выдали. Оба прочитал с удовольствием. Вутанг мог бы своим приёмом с никами получить лишний балл, но ещё свеж в памяти приём с названиями тем, рановато использовал. Итого 7:7. С нетерпением ждём второй.

    Второй вутанга ещё круче первого. А вот второй сибериана мне не понравился совсем. Сначала просто оборона, а потом две атаки посредством переписки. Это, как по мне, совсем мимо. Мне плевать в данном случае на этическую сторону, тут явно не тема для морализаторов. Просто когда бьёте по публичным темам, мне это интересно и понятно, а, когда по внутряку, который имеет контекст только для вас, у меня это больше недоумения вызывает. Это может попасть в вутанга, но в меня как в судью попадёт редко.

    Итого 7-7, 8-4
    Победа вутанга
    30/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
  • Цитата (siberianpro @ 11.9.2018)
    мои любимые карты «69» не только в покере, но и по жизни


    Главное, чтоб не одномастные)
    31/37
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Цитата (siberianpro @ 11.9.2018)
    re-spectrez, ну договаривались хейтить друг друга только на баттле, а зайдя на стрим Вутанга, я услышал, что у меня «золотоебальник» и что мои любимые карты «69» не только в покере, но и по жизни, поэтому наверно у особо впечатлительных это и на жизнь откладывается)))


    Ну я вообще не понимаю как можно батлить респектуя друг другу. Это Гайдай какой-то версус получается. Настоящая жара получается, когда оппы ненавидят друг друга.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • re-spectrez, турнирная сетка, ничего не поделаешь) опять же, ненависть мне не свойственна в жизни, а тем более на форуме, где нет поступков, а одни только слова, набранные на клавиатуре)
    92/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (siberianpro @ 11.9.2018)
    re-spectrez, ну договаривались хейтить друг друга только на баттле, а зайдя на стрим Вутанга, я услышал, что у меня «золотоебальник» и что мои любимые карты «69» не только в покере, но и по жизни


    Если ты не врубаешь, что такое ирония и забыл, как ты обижался на такое охуенное оскорбление как "мажор", то это твои проблемы. Советую писать это не здесь, а Сызьме в лс и решить вдвоем как в следующий раз не допустить меня на батл, например. Вы же это любите. Всех благ, Виталики.
    184/232
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • VV00_74NG, можешь и дальше показывать своё эго, только это не красиво получается) но хайпово) тебя кто-то пытался не допустить на баттл?) мы же это любим) значит это было не один раз) давай ка хоть один пруф?) или это пьяные фантазии опять чтобы хайп словить?) кидаешься словами как-будто уже проиграл, а у нас ещё третий судья есть, который решит, при этом если ты выиграешь я спокойно приму поражение)))
    93/105
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (siberianpro @ 11.9.2018)
    re-spectrez, ну договаривались хейтить друг друга только на баттле


    Второй раз уже убеждаюсь в "железе" твоих слов. Ну что поделаешь, художник так видит. Но не стоит выдавать желаемое за действительное.



    Вот первый раз, где ты слился и за словами ничего не оказалось. А то вдруг забыл
    Цитата (siberianpro @ 26.8.2018)
    Ещё было «я думал батлюсь с тем-то тем-то, а батлюсь с обычным пидарасом» это тоже у кого-то было)

    Ещё искать?)


    Цитата (VV00_74NG @ 26.8.2018)
    И у кого же, мой обвинитель дорогой это было? Что-то ты залил не то себе в желудок


    Цитата (siberianpro @ 26.8.2018)
    Завтра найду))) я смотрел от силы 5-6 баттлов в жизни, но это помню) кстати, если там какое-то другое оскорбление в конце, то это сути не меняет)


    Цитата (VV00_74NG @ 26.8.2018)
    Ждууу
    185/232
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (siberianpro @ 11.9.2018)
    VV00_74NG, можешь и дальше показывать своё эго, только это не красиво получается) но хайпово) тебя кто-то пытался не допустить на баттл?) мы же это любим) значит это было не один раз) давай ка хоть один пруф?) или это пьяные фантазии опять чтобы хайп словить?)


    Мне похуй, как это выглядит в твоих глазах. Вот если бы ты их мыл - другое дело.
    186/232
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
1 14 34 35 36 37 43
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.