UPTO - программа для мультитейблинга и для мультируминга.

Последний пост:7 февраля
89
1 52 72 73 74 75 94 96
  • С Пати вроде разобрался . Пришлось уменьшить размер стола на 1 точку и вуаля , всё заработало .
    Айпокер тоже не давно обновил клиент . И теперь я не могу найти точку Фолда . Заместо копии стола виден чёрный экран , иногда белый .

    Что можно сделать ?
    17/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Sprutto @ 5.9.2018)
    С Пати вроде разобрался . Пришлось уменьшить размер стола на 1 точку и вуаля , всё заработало .
    Айпокер тоже не давно обновил клиент . И теперь я не могу найти точку Фолда . Заместо копии стола виден чёрный экран , иногда белый .

    Что можно сделать ?


    Ответь , будь добр . До сих пор не решил эту проблему .
    18/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Проверил у себя Айпокер - WilliamHill нормально делает скриншот стола, а Winner Poker делает черный стол.
    В таком случае я ничем помочь не смогу. Видимо софт покер-рума как-то нестандартно рисует покер-стол и моя программа не может корректно получить его скриншот.
    Следовательно вы не сможете использовать такие функции программы, которые нуждаются в изображении стола (Авто-Активация). Но можете использовать хоткеи, так как программа просто имитирует клик по определенным координатам стола. Правда нужные координаты получить несколько проблемно - можно использовать сторонние грабберы или же настроить на William Hill.
    577/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Я до обновления клиента , записал координаты ФОЛДА и цвет . Я прописываю их , но они почему то не активируют функции .
    Хотя видимых изменений стола нет . Обновилось только лобби клиента .
    Я так понимаю главным фактором является RGB точки ? Но цвет кнопки фолд не поменялся . Почему тогда не подходят старые координаты и RGB ?
    19/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Если программа с помощью Window Capture получает черный стол, то и в процессе работы конфига - она постоянно получает черный стол и поэтому она не может определить, когда появляется кнопка Фолд. Я раньше написал, что функции программы связанные с цветом определенного пикселя, работать не будут.
    578/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Писал на почту uptopoker@gmail.com 31 августа с проблемой, в ответ - полная тишина. То ли игнор, то ли ушло в спам.

    Вот стандартные настройки рума, которые я использую: http://i.prntscr.com/CKVj_8URTdK-BnAyX9GoSw.png
    Как это обычно работает: первая фаза, звука нет, вторая фаза через 5 секунд - один гудок, третья фаза с 10 секунды - нон стоп пикание и моргание.

    По какой-то причине, иногда это работает не так. Прямо с 0 секунды начинает работать финальная фаза, то есть нон стоп пищать и моргать сразу после автоактивации. Подобный баг случается не всегда, а в 1-5% случаев. С учетом того, что играется много столов, за сессию можно его словить раз 50-100. Сидишь, катаешь, и тут внезапно начинается эта паника звуковая и световая на пустом месте, что очень сильно сбивает.

    Баг не ограничивается одним румом, у меня всплывает как минимум в 888 Poker, PartyPoker и Microgaming. Пример бага на видео: https://yadi.sk/i/H5vk7-EEvmOrog
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • По какой причине это происходит трудно сказать. Так как это происходит довольно редко, то понять из-за чего этот баг практически нереально.
    Я бы посоветовал просто убрать постоянные звуковые сигналы в последней фазе - т.е. в последней колонке (Final phase...) отключить все галочки.
    579/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Galax, есть небольшой апдейт. Судя по всему, происходит срабатывание всех фаз одновременно. Если я убираю галку с финальной фазы, то баг работает так - сразу после активации с 0 секунды идет 3 гудка, т.е срабатывание сразу первых трех фаз, если ставлю две галочки - то два гудка.

    Очень хотелось бы фикса, поскольку этот функционал, в особенности финальная стадия, когда идет большая загрузка и не успеваешь, очень важен.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет.
    Подскажи, пожалуйста, как настроить, чтоб умолчанию при открытии стола был нужный мне лейаут?
    Что-то не могу нигде найти. А то вообще неразбериха получается, то нужный лейаут открывается, то на другом столе по умолчанию который.
    14/40
    Ответить Цитировать
    0
  • С сетью WPN прога работает? Если нет, дальше можно не читать. Она там разрешена? Стеки в бб переводит? Автодокупку до 50бб можно настроить?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Clerk @ 5.10.2018)
    С сетью WPN прога работает? Если нет, дальше можно не читать. Она там разрешена? Стеки в бб переводит? Автодокупку до 50бб можно настроить?


    Программа работает с любыми румами. Стеки в ББ не переводит, т.к. у нее совсем другое назначение, а именно расстановка столов.
    15/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите можно в этой проге сделать 4 стопки, чтобы в каждой стопке было по 3 или 4 стола, и стопки заполнялись равнозначно т.е попорядку
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Антивирус ругается на данную программу что вирус- это нормально?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AGGomel @ 17.10.2018)
    Антивирус ругается на данную программу что вирус- это нормально?


    У меня Нортон вообще на все ругается. Прога просто маст хэв. Пользуюсь давно. Куча народа юзает.
    16/40
    Ответить Цитировать
    0
  • Можно ли сделать так, чтоб при любой нажатой гор. клавиши "Auto-fold","call","Raise","Key1,2,3" стол возвращался в слот?

    При нажатии любой глобальной клавиши "Global Hot Keys" стол возвращаться в слот, а не только от клавиши "Auto-fold"

    Например в ‘TOI Settings’ - When move table to Grid добавить "Global Hot Keys" или возможность задать несколько значений для When move table to Grid.
    Сообщение отредактировал Magnityy - 17.11.2018, 9:18
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • К сожалению, сейчас нет возможности добавлять какой-то новый функционал в программу.
    580/722
    Ответить Цитировать
    0
  • скажите как продлить программу, сайт не работает
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Последнее время наблюдаются трудности с заходом на сайт. Я сам могу зайти только через ВПН. Что с этим делать не знаю - буду благодарен если кто-то подскажет как это решается.
    Продлить программу можно просто переводом денег на наш Skrill - uptopoker@gmail.com, и написав письмо со своими рег. данными на этот же адрес.
    581/722
    Ответить Цитировать
    0
  • Чет у вас сайт не пашет.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Скачал триал UPTO специально для работы с румом Winamax, так как нинзя 2 не поддерживает этот рум.
    Создал новый конфиг, задал Window type - Cistom, Window title - Holdem, Window class и Normal saze slot с помощью Grabber.
    Все получилось столы захватываются и становятся в заданные слоты, но при наведении мышки на стол он начинает мигать (по факты сворачиваться и разворачиваться когда мышь отводишь от стола).
    Подскажите плиз что возможно не так сделал? Очень нужно оптимизировать работу с Winomax а другой проги я для этого я не нашел.
    Заранее спасибо за ответы
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 52 72 73 74 75 94 96
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s