Очень подозрителен забитый ими гол при 4:0 в доп. время. ЗАЧЕМ ???

из историй о купленных матчах - необязательно покупать всех игроков;
  • Цитата (AlanPo111 @ 18.8.2018)

Вспомнилась бородатая история, рассказанная на просторах этого сайта Александром Довженко. Что называется, в тему.

Бью в левый угол

Расскажу старую байку. Сейчас ее, конечно, многие уже читали, а когда я услышал ее в 90-м году от старых мазильщиков, это было очень смешно и интересно.

60-е годы. Ростовский СКА играет с ташкентским «Пахтакором» в Ростове. «Пахтакору», чтобы остаться в высшей лиге, надо побеждать. Представители «Пахтакора» обращаются к левому защитнику СКА, фамилию опускаю, и предлагают: дадим деньги тебе, центральному и вратарю. Тот соглашается, деньги берет, но потом думает, а что вратарю давать – выйдут один на один и забьют, и вратаря долю оставляет себе.

Вратарем тогда в СКА играл Лев Кудасов. И он в этом матче ловит кураж. Выходят один на один – берет, бьют в упор – берет.

Первый тайм закончился и тренер СКА говорит последнему: что-то ты сегодня ошибку за ошибкой делаешь – и eго меняет. Левый защитник остается один, ну а что он может сделать – пропустит по флангу, навесят, там все выносят или Кудасов берет.

Остается минут пять до конца, он пропускает игрока в штрафную и сносит его, есть пенальти. Идет бить игрок сборной СССР Берадор Абдураимов. Он перед пробитием подходит к Кудасову и тихо ему говорит: «Бью в левый угол». Кудасов ему: «Не понял». Он еще раз: «Бью в левый угол».

Ставит мяч на точку, бьет в левый угол, Кудасов берет. Ничья, «Пахтакор» вылетает из высшей лиги. Кудасов идет в раздевалку, герой матча, к нему подлетают, кричат, «пи….. ты же деньги взял!» и в рожу, всеобщая потасовка. А защитник даже в раздевалку не вернулся, сразу сбежал и, говорят, неделю где-то в кочегарке прятался.
    32/43
    34

Когда резко падают коэфф. до матча или по ходу= договорняк.
    110/137
    -1
  • Цитата (DrDisel500 @ 18.8.2018)
    Уровень чемпионата действительно низок, но Динамо и Батэ примерно одного уровня..достачно взглянуть на прошлый сезон, где оба набрали одинаковое количество очков, а Динамо играло в группе ЛЕ примерно тем же составами.

проверил специально...Динамо Минск последний раз играл в группе ЛЕ лишь в 15-16 году.
    79/111
    4
  • Цитата (yuventus @ 18.8.2018)
    так в большей степени...эти футболисты ими и являются...уровень чемпионата Беларуси и вообще беларусского футбола достаточно низок, в еврокубках одно БАТЭ только пытается, что-то сделать. Остальные уровня ФНЛ.
    Тут в заблуждение вводит просто всех первый матч...а так если бы брать в вакууме и сказать до первого матча, что Зенит выиграет у Динамо 8:1 я бы не удивился ни на каплю.
    Про 4 гола за 15 минут, так Зенит уже даже в гостях забивал такое...3:4 с Хапоэлем...до 75 минуте играли как гавно, завелись и просто разорвали за 15 минут соперников. А Хапоэль уж посильнее Минска.

дак там тоже договорняк играли, пропустили 3 чтобы не спалиться
    3/3
    -2
  • yuventus,сорян..чет меня клемануло что это было в прошлом году:)
    4/4
    0
  • Сергей, я слышал (из надежных источников) что РФШ планировал заявить вас в этом сезоне в качестве играющего тренера. Почему отказались, если не секрет?
    102/131
    27
  • Цитата (STerrano @ 18.8.2018)

Выяснилось, что играть надо в футбол, а не в разз+толкание ядра.
    190/216
    34
  • Цитата (Leo_Manowar @ 18.8.2018)

Сергей просто хотел играть ядром, а РФШ отказалось.
    59/60
    2
  • Сергей, сегодня снова ожидается вынос Валмиера?)
    3/30
    0

Как зачем? чтобы не по 1.6 в ОТ проход взять, а по 5+
    4/7
    2
  • Цитата (danik64 @ 18.8.2018)
    Если эти люди не имеют прямого отношения к Зениту или Динамо, и не владеют инсайдерской информацией по матчу, то почему их мнение так влияет на изменение твоей оценки вероятности договорняка, что аж более 70% набежало. Ведь, несмотря на их футбольный опыт, они об этой конкретной ситуации не знают ничего и могут только высказывать свои субъективные предположения по своему опыту, не всегда богатому.

Меня попросили назвать цифры, как я оцениваю вероятность, что матч не был чистым. Я ответил на вопрос. Вы можете доверять моей оценке или нет. Я нигде не говорил, что собираюсь доказывать свое мнение. Наверное, раз я высоко оценил вероятность того, что часть игроков Минска были заинтересованы не пройти в следующий раунд, у меня должны были быть какие-то более веские причины, чем мнение людей которые " не знают ничего и могут только высказывать свои субъективные предположения по своему опыту, не всегда богатому." Я никого не призываю верить в тоже самое.

Если бы можно было достоверно узнать ответ на вопрос, сдавал ли матч хотя бы один игрок Динамо, я бы радостно поставил деньги на ответ ДА с кефом 1.40 и выше. Но это просто мое мнение, ни на чем не настаиваю.
    5199/6218
    11
  • Цитата (Barca753 @ 19.8.2018)
    Сергей, сегодня снова ожидается вынос Валмиера?)

Выноса 6-0, как в первом круге быть не должно. Скорее всего выиграем с разницей в 2-3 мяча.
    5200/6218
    1
  • Цитата (Gipsy @ 19.8.2018)

так в 2 или 3 мяча?)) а то уж больно хотелось фору -2,5)