EVbb

Последний пост:29.12.2021
524
Статистика
Всего постов
3196
671,938 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
07.05.2021 +315
14.09.2019 +216
03.10.2020 +204
18.01.2021 +198
03.10.2020 +191
Лучшие посты читателей
Premove10 +313
Premove10 +238
Premove10 +230
Premove10 +222
Kot_Spartac +170
Самые активные читатели
1 92 112 113 114 115 134 160
  • Пока Егор в Италии, ответственный за заносы в данном блоге - Премув. В долгий ящик я откладывать это дело не стал, нашёл биг попроще, оманию послабее и выступил как положено.





    В целом, отказ от доты мне идёт на пользу. Нынешний инт не доставляет особого удовольствия, пока всё очень предсказуемо за исключением прорыва ЕГ . В плейофф всё будет по-другому. Надеюсь, к плей-оффу получится перейти на режим вечер-ночь, это слишком важно для покерного игрока, особенно играющего омаху хай-лоу. Взамен доты как таймкиллер стал использовать fantasy sports. Намного проще потратить полчаса времени на это, чем 3-5 часов на доту.
    Сообщение отредактировал Premove10 - 17.8.2018, 23:27
    344/401
    Ответить Цитировать
    46
  • Вечером, когда уже ничего особо не загрузишь, а инт ещё толком не начался, в голову ко мне залезла идея провести небольшую аналитическую работу.
    Как горе-аналитик, я должен немного представлять, что подвергну разбору. Холдем слишком несправедливая игра, поэтому я остановил свой взор на омахе хай-лоу. Восемь месяцев слишком большой срок, поэтому было принято решение, что добавлять весь 2017й год точно не стоит. Поговорим о реалиях 2018 года в омахе хай-лоу
    Для аналитической работы потребуется - шаркскоп, умение кликать мышкой, аналитические навыки и программа, позволяющая сделать скрин экрана.



    Выборка топ10 игроков по профиту в хайле на 2018 год(главное условие в этой выборке - открытый шарк и 100+ турниров, надеюсь никого не забыл).
    Самое первое место занял великий и ужасный OLD TIME GIN, но он не сыграл необходимые 100 турниров по шарку.

    На выборке топ10 мы видим... шесть переапов. Шучу, просто доехали на скупе, не более. Збад и Пикиники играют довольно часто, к ним претензий нет.
    Почему Рекусант - не переап, Премув? Двойные стандарты, кококо. Так там стабильные +37к вначале графика, потом стрик аж на 10к и доезд, всё честно.
    Среди тех, кто сыграл 1к+ турниров - 6 человек. Мука, Рекусант, Пикиники и ПодкрепкимЧаем играют в основном 6макс мтт гиперы, там золотая жила походу, приходите все. Остались двое - Пикассо и Вадзон. Пикассо хороший гриндер средних лимитов, вполне заслуженное попадание в топ. О феномене Вадзона поговорим отдельно потом.
    Мука в этом списке для меня полное удивление, но 112к профита на 6.8к турниров в хайле говорит о многом. Целованное дитя дисперсии, билетик выиграл на ПСА по 25к в шутаут фриролле.

    Первый вывод - в гиперах мтт по омахе хай-лоу всё ещё много денег разыгрывается. Как никак, даже суперсоник есть.



    Такая же выборка, с 11го по 30е место. Заметим, что на графике не окажется как минимум четырёх человек, они закрыты по шарку(Крокотопус, Фонбет_Рулит, Елабуга, Занос_Года и Вован7778). Феномен того, что Робинхо и покет00 оказался в списке мы разбирать не будем, выброс диспы. Штополь и ККремате играют кэш, давно и успешно, а об остальных мы поговорим поподробнее. Самый стабильный регуляр средних лимитов - sergiohilel занимает 13ю позицию, неудивительно, его график оллтайм впечатляет даже суровых скептиков. На 14й позиции опасный регуляр из соседнего блога, Дисперсия на скупах была очень благосклонна к нему, но свой апстрик он заслужил упорной работой над игрой. На 22й позиции ещё один регуляр с гипситим, играет высоко и результаты очень даже.
    Последние выступления 23й и 25й позиции очень неплохие, покерный блог благосклонен к ним последнее время. Можно пустить слух, что kimjongLUL - мультиакк 2mark(всё возможно, известно, что он баловался много раз такой ерундой)
    24я позиция - товарищ с братской Беларуси, эксплуатирующий топовую страту в гипер прогноках по хайле, пару фишек позаимствовал.


    Топ20 среди тех, кто сыграл 550+ турниров в омаху хай-лоу я оставлю под спойлером. Теперь самый главный, последний график.



    Среди всех гриндеров с наибольшей дистанций только один сыграл в минус и двое вылезло из минуса по ходу дистанции.
    Всех остальных надо разобрать поподробнее:
    1. Поляк smiechu0808 - неплохо играет, я удивлён что у него больше всех наиграно турниров. Иногда играет дорогие турниры, аби30. Удивлён немного, что у него рой всего 12%, причём имея большой занос.
    2. Немец DRAWINGDRECK - любитель посуицидиться в исм спотах, умеет продавливать, неплох на постфлопе. Шарит в баланс. Общий рой... 18%
    3. Великий и ужасный, ведёт блог: Слово Пастыря. По игре комментариев не дам, но навык гринда у него отточен очень хорошо. Один из двух представителей в топ10 по профиту. Можно заметить, что общий рой аж 20%.
    4. Грек guns_n_fight - мой персональный выбор. Охуенно играет, при низком аби у него всё хорошо с профитом. Без больших заносов имеет высоченный показатель возврата инвестиций.

    Второй вывод - приличный наигрыш дистанции превыше всего. Поднимая объёмы гринда профит не заставит себя ждать. Дистанция всё вернёт, ёпта.

    5. Канадец yawnkiss - ещё один гриндер с низким средним байином. Играет похуже, чем #4, но всё равно годится. К концу года вполне возможно, покажет неплохие результаты и будет повыше в списке.
    6. Наш товарищ дуфи-пруфи, тут без комментариев.
    7. Jadina68, один из самых слабых гриндеров. Регулярно делает грубые ошибки, поэтому и результат соответствующий.
    9. redarmy883, норм чел, но в игру походу что-то поломалось, раз летит уже 200би+
    10. Канадец PokinStar. Имея лучший ран в начале года поймал приличный стрик потом + поломалась игра, по профиту как у меня, но аби больше чем в 3 раза.
    11-12. Два товарища с Незалежной, тут без комментариев насчёт игры и гринда. Типитип красава конечно, охуенно отбил стрик.
    13. Земачесс. Когда-то был очень крутым гриндером, но отутствие практики даёт о себе знать.
    14. Респект этому товарищу, играет хорошо, и результат на табло. 27.5% рой это много.
    15. Ирландец rtspurs. Долгие годы играл отвратительно, в слабый плюс, но за этот год походу поменял отношение к покеру и результат получше.
    17. Немец Zorkas, хороший рег с средних лимитов. Общий рой 25%.
    18. Один из лучших в гиперах, солидный товарищ из топ10. Иногда конечно делает ошибки, но походу за счёт других вещей делает деньги.
    19. Околонулевой гриндер с аби16, без комментариев по игре
    20. Гена.

    Третий вывод - судя по четырём выборкам, общий рой отлично показывает: как и кто находится в иерархии.
    Четвёртый вывод - РЕЗУЛЬТАТ НА ТАБЛО.

    Товарища под номером восемь мы разберём во второй, последней части. Вторую часть буду писать после 30 плюсов.
    345/401
    Ответить Цитировать
    54
  • почему запах замазки не попал в обзор?
    6/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (jatan13 @ 18.8.2018)
    почему запах замазки не попал в обзор?


    Не годится, см.шарк
    346/401
    Ответить Цитировать
    1
  • самая бесполезная аналитика которую я видел

    Во-первых ты не убрал из шарка ни гипера, ни рибайники, которые шарк так и не научился считать и чатсо показывает прямопротивопложные результаты.
    Во-вторых 80 процентов анализа тут - дистанции по 1к туриков, что вообще ни о чем.
    Зачем все это?
    1/1
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Zapahzamazki @ 18.8.2018)
    самая бесполезная аналитика которую я видел

    Во-первых ты не убрал из шарка ни гипера, ни рибайники, которые шарк так и не научился считать и чатсо показывает прямопротивопложные результаты.
    Во-вторых 80 процентов анализа тут - дистанции по 1к туриков, что вообще ни о чем.
    Зачем все это?


    1. Зачем мне убирать гипера? Поясни поподробнее.
    2. Ребайники составляют небольшую часть загруза, я больше на общий рой и объём игры смотрю.
    3. Афс <200, дистанции >1.5k у большинства, последний топ20 по дистанции - у всех 1.6к+ игр
    Зачем всё это? Упорядочить некоторые знания в голове, лучше посмотри ВНИМАТЕЛЬНО на топ по дистанции.
    347/401
    Ответить Цитировать
    0
  • Premove10, думаю, стоит при анализе хайлы добавлять ещё пятикарточную куршавель хл. Дистанции меняются чуток, а профит за счёт скупов может сильно измениться.Чуть расширяем выборку и один спортсмен из второго десятка резка врывается в топ-3)

    5/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (SuperPiKasso @ 18.8.2018)
    Premove10, думаю, стоит при анализе хайлы добавлять ещё пятикарточную куршавель хл. Дистанции меняются чуток, а профит за счёт скупов может сильно измениться.Чуть расширяем выборку и один спортсмен из второго десятка резка врывается в топ-3)


    Не нужно, это другая игра.
    Моменты с потолком заработка и т.п я буду разбирать во второй части.
    Первая часть была ознакомительной. В ней я больше приводил тот самый "Результат на табло" .
    348/401
    Ответить Цитировать
    1
  • Заносюлиии!
    D8Jhce5oxBk.jpg
    572/857
    Ответить Цитировать
    97
  • заебали переапы
    18/39
    Ответить Цитировать
    1
  • красивенько :)грац!
    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • vamos!
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Италия
    Ч1
    В субботу поздно вечером прилетел домой из Италии. За шесть дней "отпуска" успел побывать в Милане и Риме. В общей сложности за поездку было пройдено пешком более 100км

    Поездка вышла достаточно спонтанной, мы с ребятами планировали поехать в Одессу, но из-за проблем с паспортом, о которых писал раннее все накрылось медным тазом. В общем, после заноса рояля, а так же успешного завершения игры целей (в которой удалось напрофитеть 275$) я решил не скупиться и полететь в одну из красивейших стран Европы.

    План был такой: 13го утром едем из Кишинева в Яссы, оттуда на самолете вечером летим в Милан. Гуляем по городу и 14го ночью выезжаем на автобусе в Рим. В Риме проводим 3 дня и улетаем в Яссы, потом Кишинев. Изначально кажется, что выходит слишком много перемещений за 6 дней, но по факту получилось так, что увидели три города и полностью насладились ими. Например, я не большой любитель находиться в 1 городе неделю, т.к становится тупо скучно. 3-4 дней в одном городе вполне достаточно, если не собираешься ходить по музеям и выставкам.

    Приехали днем в Яссы. Смотреть там особо нечего. Погуляли возле замка, прошлись по афигенному ТЦ, пообедали и двинули дальше в аэропорт .
    TZySe5wd8hE.jpg

    iasi-2971-2.jpg

    Оказалось, что наш рейс задержали на 3 часа, а мы и так заранее приехали. В аэропорту было ужасно холодно из-за кондиционеров и дютифри очень нищебродский, ну бог с ним. Садимся в самолет, взлетаем, я смотрю на посадочные билеты и понимаю, что мы прилетаем не в тот аэропорт, о котором я думал В милане есть 2 аэропорта Malpensa и Bergamo. Когда бронировал билеты, я об этом не знал)
    Основной проблемой стало совсем не это)) Из-за задержки рейса мы не успели на последний автобус, а по сути это Бергамо это совсем другой город.
    Такси из аэропорта до гостишки стоило около 120 евро, что для меня чрезмерно дорого. И вот, на часах 1:00, автобусы больше не ходят, а аэропорт похож на какой-то бомжатник.
    xySDG5w2q1o.jpg

    Минут 40 мы подходили к рандомным людям и просили их подбросить нас, но никто не ехал в сторону Милана и очень часто люди ехали большими компаниями и места тупо не было. Пришлось дождаться первого автобуса в 4.00 и только к 6 утра мы приехали в отель( в 12.00 уже выселение из отеля, лол). Поспали 5 часов, привели себя в порядок, оставили вещи на рецепшене и пошли гулять до отправления автобуса в Рим. В этот день я умудрился пройти 25км по Милану))
    Не сказать, что Милан прямо вау, тем более я дважды там был, но провести 1-2 дня там, пошопиться очень даже ничего.
    Вот немного фоточек из Милана:
    3vArktVaHRg.jpg

    moNHCAM9d1s.jpg

    hhzEtMf_KKo.jpg

    Съел самое афигетельное мороженное за 3.5 евро со вкусом киндера. Это прям очень запомнилось)) И уже в 23.00 мы сели в автобус Милан-Рим
    573/857
    Ответить Цитировать
    30

  • 349/401
    Ответить Цитировать
    64
  • как ты в этих килополянах доезжаешь, демонюка :)
    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (staszor @ 23.8.2018)
    как ты в этих килополянах доезжаешь, демонюка :)


    В чём, в чём?
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • DenisPuisha, я перепутал с прокопчиком :)
    5/15
    Ответить Цитировать
    3
  • Вроде и выиграл прилично, но когда катаешь аби25-30 такие заносы воспринимаются уже не так горячо как раньше))
    Все равно, я очень доволен!
    2ZAb6LMEI58.jpg
    574/857
    Ответить Цитировать
    39
  • procop13, Да всё правильно, ссаные 1.5к евриков
    18/25
    Ответить Цитировать
    3
  • штанга
    mQdsD4rNBtk.jpg
    575/857
    Ответить Цитировать
    31
1 92 112 113 114 115 134 160
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s