PartyCaption/888Caption/StarsCaption - вспомогательные программы для Party/888/PokerStars/Full Tilt

Последний пост:16:28
457
1 197 217 218 219 220 239 947
  • Как сделать что бы автоматически переключало на мини окно "Tourney Info"?
    Сообщение отредактировал MrNoBody - 15.8.2018, 3:24
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MrNoBody @ 14.8.2018)
    Перечитал тему но не нашел ответ, есть ли возможность настроить авто регистрацию в МТТ?
    Смотря что именно ты понимаешь под "авто регистрация" и в какой из трёх программ. Если опишешь подробнее, то я постараюсь ответить.
    2004/8596
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (MrNoBody @ 14.8.2018)
    Как сделать что бы автоматически переключало на мини окно "Tourney Info"?
    Если ты про PartyCaption - такой опции нет, да тебе это и не нужно - практически всё из того, что там есть, программа умеет выводить в ХАД в любое место стола - посмотри описание тегов [CH_heroPos], [CH_countPlayers], [avst], [avst_bb] здесь (а также заодно описание TL-тегов - там тоже много полезного).

    Если вопрос про StarsCaption - там тоже можно выводить в ХАД позицию в турнире, кол-во игроков, ИТМ и всякие производные от них.
    Ну и в 888Caption тоже.
    2005/8596
    Ответить Цитировать
    0
  • PartyCaption v1.77

    Скачать

    1. В HUD / Table panels / Background color range нельзя было выбрать цвета - поправил.

    2. SnG/MTT / Auto actions / Discard rebuy
    Автоматически закрывает окно с предложением ребая в МТТ. Работу этой функции я не проверял, так что пишите, если будет работать неправильно.

    3. На постфлопе колесом теперь нельзя установить ставку меньше 1бб.

    4. Тег [heroAct] в Player panels
    Позволяет показывать панели только во время хода хиро.

    5. Options / Replayer slot
    Здесь можно задать позицию для окна реплеера.

    6. Convert chips / Custom bet box / Background color + Font color
    Здесь можно изменить цвет фона и цвет шрифта Custom bet box

    7. Поддержка нового дизайна столов partypoker.
    Относительно большое обновление покер клиента должно выйти ориентировочно 22 августа. У меня был доступ к трём разным бета-версиям нового клиента, и я сделал его предварительную поддержку в PartyCaption. После официального выхода клиента какие-то доработки в любом случае потребуются (потому что в версиях, к которым у меня был доступ, некоторые вещи работают криво или не работают вовсе - например кнопка таймбанка). Ситуация осложняется тем, что сегодня я уезжаю в отпуск и пробуду там почти до конца месяца. Какие-то совсем срочные вещи, надеюсь, я смогу поправить и оттуда, но до полноценной доводки программы, вероятно, придётся подождать некоторое время.

    Что было изменено в клиенте и поддержку чего я сделал:

    а) Турнирное лобби.
    Лобби турнира было практически полностью переделано и я сделал его частичную поддержку. Однако в двух следующих версиях они обратно вернули то лобби, которое есть в клиенте сейчас - видимо, они не всё отладили из того, что хотели, так что это лобби появится в одном из будущих обновлений. Но его предварительную поддержку я в любом случае уже сделал, что тоже неплохо.

    б) Тотал пот теперь отрисовывается совсем другим способом (выглядит это примерно также, как это сделано на PokerStars - да и вообще дизайн стола стал ближе к старзовскому, в частности на 6макс теперь можно сидеть посередине стола внизу). В результате теперь опция Convert chips умеет переводить тотал пот в бб. Старые варианты я оставил, правда - тотал пот всё также можно спрятать и вывести значение в бб через ХАД.

    в) Цветовые метки переделаны полностью, и они тоже стали ближе к старзовским. Теперь это уже не картинки, а реально цвета (по дефолту это рамки, можно ли сделать заливку, я не проверял, но вероятно можно). Цветов стало больше - теперь есть 9 дефолтных цветов, плюс два цвета можно выбрать самому вручную из палитры (впрочем, остальные цвета тоже можно выбрать, теперь это просто числа в текстовом файле, а не картинки). Плюс ещё кнопка убирания нотса есть (раньше она была совмещена с белым нотсом и это было не совсем удобно).
    Кроме этого выбор меток через интерфейс клиента также был улучшен - теперь цвет выбирается не в отдельном окне, а непосредственно во кладке Notes в зоне чата.
    Диалог хоткея Set note также пришлось переделать - в нём добавилась ещё одна строка и выглядит он так:
    ucuipjygngbcnwqaip04.png

    Первые две кнопки в нижней строке - кастомные цвета, третья кнопка - снятие метки, четвёртая - ещё один Search the Web (работает как кнопка W, но строка поиска берётся из второй строки Opp buttons).
    Сами метки теперь хранятся не в WatchList.txt, а в новом файле - WatchList_New.txt. Не знаю, как будет делаться перенос, но надеюсь, что при первом запуске новый клиент автоматически преобразует нотсы из старого формата в новый. Но я в любом случае бы посоветовал вам сделать копию WatchList.txt 21-го числа, а то мало ли что (хотя вообще PartyCaption уже делает копии, но на всякий случай можно и ещё одну сделать).

    г) По правому клику мыши теперь вылезает диалог настройки темы стола (совсем как на Старзах). Не знаю, будет ли опции для отключения этого, но теперь PartyCaption по дефолту будет подавлять правый клик по столу, если на него повешен хоткей (с некоторыми вариантами Options / Mouse type processing подавление работать не будет, но с дефолтным всё должно быть ок).

    д) Таймер хода снова отображается цифрами, что позволило вернуть более точную реализацию тега [timeToAct] и других тегов, зависимых от этого значения (а также некоторых опций из Delayed actions).

    е) Кнопка таймбанка была перенесена вниз, теперь она расположена слева от кнопок бетслайдера. Как я уже писал выше, кнопка таймбанка не работает вообще - хотя за оставшуюся неделю её должны починить. Автотаймбанк включается в тех ситуациях, когда он должен включаться (в частности, в блайндах на префлопе), но клик по кнопке мышкой ни к чему не приводит. В результате я не смог полноценно отладить функцию автотаймбанка, но надеюсь, что работать она будет (по крайней мере кликать эту кнопку программа умеет). Также возможно будут некорректно работать теги, зависящие от значения таймбанка и от того, активирован он или нет (в частности [timeToAct] и [timeBank]) - тут всё зависит от того, как именно будет реализована логика работы кнопки после клика по ней.
    Сегодня за оставшееся время попробую изучить внимательнее, как ведёт себя кнопка, когда срабатывает автотаймбанк в клиенте - возможно по результатам выложу ещё один фикс.

    ж) В клиенте будут сделаны некоторые изменения, которые приведут к невозможности использования лицензий с привязкой к имени аккаунта рума. Эти изменения вступят в силу не 22 августа, а чуть позже, так что будет некоторое время подготовиться к этому. Начиная с этой версии дефолтным вариантом лицензии будет привязка к скриннейму (то есть лицензия с включенной опцией License / Use screenname linked License ID). Через некоторое время (вероятно это произойдёт в сентябре) я активирую дубликаты всех активных лицензий для этого варианта (надеюсь, что получится сделать это автоматически). Через некоторое время все пользователи будут принудительно переключены на лицензии с привязкой к скриннейму и лицензии с привязкой к имени аккаунта более будут недоступны.
    В предыдущих версиях триал мог быть активирован только для варианта привязки к аккаунту, теперь же всё наоборот - триал будет активироваться только для скриннейма (это в том числе приведёт к тому, что если у вас уже был использован триал, то теперь вы сможете активировать ещё один, включив в программе галку Use screenname linked License ID).
    Если вы собирались в ближайшее время купить или продлить лицензию, то желательно сразу сделать это для варианта с привязкой к скриннейму - в этом случае вы сможете избежать любых потенциальных проблем, если вдруг изменения со стороны partypoker произойдут раньше, чем я рассчитываю.
    2006/8596
    Ответить Цитировать
    1
  • Есть проблема - настройки стоят мои так, что стол после выхода моего из раздачи должен в стопочку возвращаться, так вот он это делает совсем не всегда. Я поигрался с настройками и попробовал понять, когда это происходит, вроде если я принимаю решения по в порядке появления столов то все норм, если нет то стол остается висеть. Как пофиксить? речь о StarsC. Играю com и es
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tripledamage @ 15.8.2018)
    Есть проблема - настройки стоят мои так, что стол после выхода моего из раздачи должен в стопочку возвращаться, так вот он это делает совсем не всегда. Я поигрался с настройками и попробовал понять, когда это происходит, вроде если я принимаю решения по в порядке появления столов то все норм, если нет то стол остается висеть. Как пофиксить? речь о StarsC. Играю com и es
    Проверь, нормально работает или также, если играть только в com клиенте.
    Убедись, что у тебя последняя версия StarsCaption.

    Остальные функции работают нормально в программе?
    Скинь мне твои настройки (Options / Save settings backup), а также используемый конфиг Table manager (он находится в одноимённом файле в папке c:\StarsCaption\TableManagerConfigs).
    2007/8596
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 15.8.2018)
    PartyCaption v1.77

    2. SnG/MTT / Auto actions / Discard rebuy
    Автоматически закрывает окно с предложением ребая в МТТ. Работу этой функции я не проверял, так что пишите, если будет работать неправильно.


    Всё работает, огромное спаcибо!
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • вылетает PartyCaption(( запускаю прогу.. пару секунд работает, а потом закрывается... PartyCaption v1.77 без лицензии
    1/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (War1ock-2004 @ 15.8.2018)
    вылетает PartyCaption(( запускаю прогу.. пару секунд работает, а потом закрывается... PartyCaption v1.77 без лицензии
    Видимо ты пытаешься открывать столы выше демо лимитов.
    Цитата
    Без регистрации программа работает без ограничений на лимитах NL10 и ниже, а также в турнирах с байином $3 и меньше. Если программа обнаруживает, что пользователь открыл какой-либо другой стол, она немедленно закрывается (без предупреждений).
    2008/8596
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LikeAA @ 15.8.2018)
    Видимо ты пытаешься открывать столы выше демо лимитов.


    да не.. вообще фриролл
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Подскажите, можно ли в PartyCaption в закладке BetScript настроить сайзинги 3бета в процентах от пота, а не в bb?
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (War1ock-2004 @ 15.8.2018)
    да не.. вообще фриролл
    Без лицензии программа будет работать не во всех фрироллах. Если программа обнаруживает турнир, байин которого она не может определить, то она будет реагировать аналогично (у некоторых фрироллов нет простого способа определить, что это фриролл).
    2009/8596
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (WasItMe @ 15.8.2018)
    Подскажите, можно ли в PartyCaption в закладке BetScript настроить сайзинги 3бета в процентах от пота, а не в bb?
    На вкладке Betscript / Advanced (https://sites.google.com/site/partycaptionru/advanced-betscript) можно.
    2010/8596
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LikeAA @ 15.8.2018)
    Без лицензии программа будет работать не во всех фрироллах. Если программа обнаруживает турнир, байин которого она не может определить, то она будет реагировать аналогично (у некоторых фрироллов нет простого способа определить, что это фриролл).


    спасибо
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Нотсы на пати уже изменились или это после обновления только будет? У меня пока что как было 3 на 3 окошко с цветами
    45/62
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Aist84 @ 16.8.2018)
    Нотсы на пати уже изменились или это после обновления только будет? У меня пока что как было 3 на 3 окошко с цветами
    Это будет, когда программа увидит новый стол. А стол пока старый, новые будут 22-го.
    2011/8596
    Ответить Цитировать
    0
  • LikeAA, вопрос по всем Кэпшенам- не нашёл тага в худе "спр".есть ли он там?или возможно ли реализовать? иногда во время раздачи,когда много столов,могу проглядеть,что стек по сранению с потом уже небольшой.заранее спасибо)
    8/14
    Ответить Цитировать
    0
  • alexandr-gem, в HUD-Table Panel,
    а вообще гугл справляется с поиском по сайту с руководством и можно найти что угодно
    spr site:sites.google.com/site/partycaption
    spr site:sites.google.com/site/starscaption
    итд.

    LikeAA, может добавишь поле поиска по сайту гуглом напрямую на сайт?
    31/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (alexandr-gem @ 18.8.2018)
    LikeAA, вопрос по всем Кэпшенам- не нашёл тага в худе "спр".есть ли он там?или возможно ли реализовать? иногда во время раздачи,когда много столов,могу проглядеть,что стек по сранению с потом уже небольшой.заранее спасибо)
    Видимо ты плохо искал:
    [SPR] - отношение стека к поту.
    [effSPR] - отношение эффективного стека к поту.
    [effSprNextStreet] - показывает эффективное отношение стека к поту на следующей улице. Предполагается, что ставка будет заколлирована одним оппонентом (наиболее вероятным коллером) и больше рейзов на данной улице не будет.
    2012/8596
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vibkef @ 18.8.2018)
    LikeAA, может добавишь поле поиска по сайту гуглом напрямую на сайт?
    В этом есть смысл?
    Вроде как очевидно, что искать теги ХАДа нужно на странице с описанием вкладки HUD. А с поиском по странице и дефолтный Ctrl+F хорошо справляется.
    Впрочем может и добавлю, если так удобнее.
    2013/8596
    Ответить Цитировать
    0
1 197 217 218 219 220 239 947
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s