Я играю сердцем

Последний пост:8 января
1262
Статистика
Всего постов
4304
1,401,166 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
20.11.2019 +442
30.04.2020 +412
30.12.2022 +302
13.08.2018 +294
3 января +290
Самые активные читатели
hochunl5k 157
fantomm 110
LotoOMG 59
sandr1x 57
ph0 43
1 138 158 159 160 161 180 216
  • У меня история с весом почти такая же как у тебя, тоже все стараюсь похудеть, мотивации пиздец нехватает ( Не хочешь мазу на похудение сделать? Если похудеем и ты и я или наоборот провалимся тогда разбег по мазе, если у одного получится то он выиграл. Мой вес сейчас около 104кг думаю до НГ можно похудеть до 80кг. короче замотивируем друг друга)
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • А вообще, это было бы интересно. На второй сезон Иннера затащим, у него те же проблемы, как я понимаю. В первом сезоне он в другом сериале пока будет занят)))

    Для успешной мазы и мотивации с первого до последнего дня должно быть очень серьёзное наказание. В случае неудачи ставящее под сомнение вообще ваше слово, тогда сработает.

    Приведу пример. Моё финальное похудение началось именно с этого. Я тоже искал с кем бы забиться на отказ от вредных привычек и на похудение. Увидел в соцсетях фото своей первой любви в школе и написал в соцсетях, что видел фото, у тебя там десятка лишняя, давай ты минус 10 через три месяца, а я минус 30. Ну так вот, она говорит: "Да там фотка неудачная, я по-прежнему около 50 кг, а тебе не мешало бы о своём здоровье подумать и вернуться в 80"...

    Это был провал)))

    Но отступать уже было некуда. Случившееся никак не повлияло на саму историю похудения, но на начальный момент я испытал шок))) Несмотря на то, что уже дважды женат после тех отношений.
    27/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ult1ka @ 7.8.2018)
    У меня история с весом почти такая же как у тебя, тоже все стараюсь похудеть, мотивации пиздец нехватает ( Не хочешь мазу на похудение сделать? Если похудеем и ты и я или наоборот провалимся тогда разбег по мазе, если у одного получится то он выиграл. Мой вес сейчас около 104кг думаю до НГ можно похудеть до 80кг. короче замотивируем друг друга)


    я уже думал об этом, готов замазаться) вес у нас примерно одинаковый, единственное нужно понять насколько экстремально скидывать двадцатку за 4 месяца, если эксперты скажут что это не сложно с учетом выполнения всех требований - алко, рацион, то жму колл
    1213/1572
    Ответить Цитировать
    2
  • NeNaZavode, Это не экстремально, по моему мнению. Но преимущество будет не на твоей стороне. Поскольку у соперника треть улетит сразу, а у тебя нет, поскольку ты уже занимаешься.
    28/36
    Ответить Цитировать
    0
  • NeNaZavode, ок, нужно тогда еще подробно проговорить условия и сколько ставим
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • х2н не стартует хад, вчера не было проблем, последняя версия и в зуме через раз работал, сталкивался кто?
    1214/1572
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ult1ka @ 7.8.2018)
    NeNaZavode, ок, нужно тогда еще подробно проговорить условия и сколько ставим


    завтра в личке/скайпе можно обсудить
    1215/1572
    Ответить Цитировать
    0
  • проблема с х2н только на пс пати работает
    1216/1572
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FIRE91103 @ 7.8.2018)
    P.S. Сорри за большой пост, просто любимая тема :)


    Сразу понятно, что любимая тема. Иначе бы так клево не написал. На одном дыхании прочитал простыню )
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NeNaZavode @ 7.8.2018)
    проблема с х2н только на пс пати работает


    Попробуй обновить старсхелпер. Еще помогает открыть старсхелпер и нажать "стоп" и "старт"
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Я для себя понял, что главное считать калории, когда считаешь, то процесс норм идёт, как только забиваешь и пытаешься по чуечке, то инста начинаешь толстеть. Ну и считая калории можно себе иногда даже позволить шоколадку, мороженое и тд, главное записать и не выйти за дневную норму.

    В общем я когда худел, то иногда себе позволял почти всё и бургеры, и шоколад, и даже иногда пиво, но всегда считал и смотрел, что бы не вылезти за дневную норму. Но было это всё не часто, только когда желание сожрать чего-то такого становилось очень сильным, а в остальное время ты понимаешь, что оно того не стоит, так себе развлечение - съесть за раз половину дневной нормы, а потом ходить полдня голодным.

    Главный минус, это то, что у тебя не входит в привычку питаться правильно и как только ты забьешь считать, то очень быстро начнешь опять жрать все подряд и набирать, проверенно на личном опыте)

    Для подсчета понравилась вот эта прога https://www.fatsecret.ru есть мобильная версия, которая синхронизируется с браузерной, в самой проге есть почти все продукты, много именно российских продуктов, ну и самому добавить что-то не проблема, в общем удобно и рекомендую.

    Ещё сейчас есть довольно много сервисов по доставке готовой еды. Не знаю как в других городах, но в Москве их точно хватает. Мне это сейчас кажется одним из лучших решений. Раз в 2 дня тебе привозят контейнеры с уже готовой едой, которую надо только разогреть в микроволновке. У них всё посчитано и фиксирована калорийность, которую ты сам заранее выбираешь. Из главных плюсов я бы для себя отметил, во-первых, удобство не надо вообще ничего делать, ни считать, ни готовоить, просто ешь и ни о чем ни паришься, во-вторых, еда довольно разнообразная и вкусная, а не просто постная грудка с гречей, в-третих, меня это мотивирует не есть ничего другого, т.к. есть четкий план и меню на этот день, всё уже ждет тебя в холодильнике, за всё заплачено и выбрасывать будет жалко.

    По деньгам кому-то может показаться не очень дешево, но прикинув все издержки на поездки в магазин и готовку, на мой взгляд, получается около дела. Я пробовал 2 конторы, больше всего зашла пока вот эта (ссылка реферальная, ведь вам пофиг, а мне приятно будет) http://levelkitchen.com/lk/?register=yes&invited_user=28076 но держите и прямую https://levelkitchen.com для тех кому принципиально) Вторая контора https://growfood.pro/ тут тоже всё норм и вроде даже подешевле, но мне показалось, что здесь еда часто была немного суховата, не хватало соусов, приправ, у левелкитчен с эти получше. Но всё имхо, не будет ошибкой попробовать и то и другое.
    6/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Slavik7 @ 7.8.2018)
    Ну и считая калории можно себе иногда даже позволить шоколадку, мороженое и тд, главное записать и не выйти за дневную норму.


    А я всё понять не могу откуда берутся истории по типу: "Я похудел и тело стало как желе. Что делать?"
    29/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Slavik7, фатсикритом пользовался, а вот сервис по доставке это натс, жаль в нашем городишке такого нет
    1217/1572
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (User0 @ 7.8.2018)
    А я всё понять не могу откуда берутся истории по типу: "Я похудел и тело стало как желе. Что делать?"


    Ну если ты меня понял так, что надо худеть на одних шоколадках, то это печально. Я очень рад за людей с охуенной силой воли, способных от всего отказаться раз и на всегда, убедить и настроить себя так, что еда это топливо, что полезно >> вкусно. Вы молодцы. Но лично у меня, сколько я себя не настраивал и не пытался так не получается, поэтому мне проще иногда себе делать небольшие поблажки, а большие, как я уже писал, ты сделать и не сможешь, если считаешь калорийность.

    Перейти полностью на здоровое питание, исключив всё лишнее это конечно идеально, кто-то так даже может всю жизнь прожить. Но я не достиг такого просветления, и у меня есть по сути 2 варианта: следить хоть как-то и не следить никак. Я выбираю 1-й вариант, когда ты 90% времени питаешься правильно, за всем следишь, всё высчитываешь, но иногда можешь себе позволить и в баре с друзьями посидеть, и гамбургер сожрать, и чай с шоколадкой выпить. Потому что я понимаю, что 100% тотальный контроль меня скорее повергнет в стресс и депрессию, и скорее всего рано или поздно приведет к срыву и забиванию на диету вообще.

    Да и всё это желе (если я правильно понимаю о чем речь) скорее к спорту вопрос.
    7/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Странно, что с всеми разговорами про диеты не был упомянут замечательный сайт iifym.com
    Расшифровывается, как "If it fits your macros". Суть этого метода питания состоит в том, что человеку, в зависимости от преследуемых целей, предлагается есть определенное количество калорий и макронутриентов (белков, жиров, углеводов). Ограничений по еде - нет. Хочешь фастфуд - пожалуйста, хочешь жареную картошку - не вопрос. Только соблюдай макрос. Например съел сковородку жареной картошки (0.5кг) - никаких проблем. Только вот норму по углеводам свою уже ты набрал, потому остаток дня кушаешь творожок (чтобы набрать норму по белкам). Хочешь прибухнуть? Не вопрос, опять же. Но тогда выбирай, или ты пьешь бутылку сухого вина (500ккал) или же ужинаешь. Дисциплинирует невероятно.

    Дальше, хотел бы добавить про "это же невкусно" (в отношении простой еды). То, как мы воспринимаем вкус еды не является константой. Человек, не евший несколько дней, будет очень рад даже самой простой еде и для него она будет очень вкусной. Когда перед тобой альтернатива - пожрать 200г обезжиренного творога или не пожрать - вопроса о вкусе просто не стоит. Все дело привычки. Нужные привычки можно воспитывать.

    Похудел с 86кг (процент жира 33%) до 63кг (процент жира 11).
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • PainSuppression, У меня друг именно по такой системе и сбрасывает, есть результат.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне тут сестра вчера рассказала про инсулинорезистентность или что-то такое. Типа короче за то что я так охуенно люблю пиццу отвечает некий параметр, на который можно влиять. Сам не вникал еще, но тут столько подкованных в вопросе людей, что наверняка кто-то в курсе?)
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Влиять можно на любой параметр) Порой даже сложно представить как случайное событие может поменять хронологическую цепочку.
    Я курил 25 лет, думал никогда не брошу потому что это не вызывало дискомфорта. Бросил за один день когда изучал принцип работы нейронных сетей. Взяв за основу, что все наши привычки и навыки приобретённые, то довольно просто их открутить назад в то время, когда их не было. То есть, тупо перестать позволять организму ездить по рельсам, давать собой управлять и рефлекторно делать то, что он привык. Утро - покурить, вышел из дома - покурить, вышел из метро - покурить, выпил - покурить. Схуя ли? И дальше можно до абсурда доводить, обучая прямо противоположному. Другими словами, взять ситуацию под контроль.

    А о чём ты говоришь - не знаю)))

    Инсулинорезистентность
    30/36
    Ответить Цитировать
    3
  • шо за х*йня? где графики, блэт?
    1/1
    Ответить Цитировать
    30
  • Цитата (oldtopreg @ 8.8.2018)
    шо за х*йня? где графики, блэт?


    почти не катаю, летнее обострение какое-то, тошнит от игры, много косячу, еще и аллергия начала сильно проявляться, вернусь к гринду как перееду уже в подвальчик, сегодня начинают делать ремонт.

    Народ, а есть у кого опыт зимовки в тае с 6 месячным ребенком? Еще слышал что есть большая конфа покерная, кто в тае живет, может кто добавить?
    1218/1572
    Ответить Цитировать
    2
1 138 158 159 160 161 180 216
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.