GipsyTeam 500+ представляет: Игра целей 2018

Последний пост:07.08.2018
48
Статистика
Всего постов
64
17,528 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
19.06.2018 +27
Лучшие посты читателей
KostenBerg +23
poofikpoofik +15
shpr0ta +15
strawnij +13
PoDoX +12
Самые активные читатели
1 2 3 4
  • Игра целей заканчивается 1-го августа в 23:59, то есть, в течение 1-го числа цели еще можно добивать.

    Для успешного завершения марафона до 23:59 у всех участников должны быть опубликованы итоги марафона и выполнения целей в финальном отчете. В 00:00 2-го августа отчеты с тегом #играцелей2018 уже не засчитываются.

    Успехов!
    10/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Игра целей завершена, поздравляем финалистов серии! В ближайшее время мы опубликуем обзор финальной недели, проверим соблюдение участниками всех условий марафона, после чего приступим к выплатам.
    11/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Вот и пролетел месяц, полный решимости и апатии, побед и поражений, сложных тренировок и медитаций. Месяц без сигарет, без сладкого, без тильта, но с новыми знакомствами, графиками и привычками. Одновременно простой и сложный - смотря какие из целей вспомнить.

    В начале июля список участников состоял из 41 ника. Выполнить все условия марафона и успешно завершить свои цели через месяц удалось только 18. 23 человека по разным причинам сошли с дистанции, и этим они обеспечили своих коллег по “Игре целей” добавленным призовым фондом в $1,355.38. Каждому из марафонцев, успешно завершившему “Игру целей”, помимо его собственного взноса достанется $75. Оставшиеся $5.38 уходят Илье Городецкому за услуги гаранта.

    За последние 11 дней марафона на форуме появилось 136 сообщений с тегом #играцелей2018, 120 из них - отчеты действующих участников. Общее настроение в основном было приподнятым: поскольку для успешного завершения марафона нужно было выполнить 3/4 целей, многие, понимая, что в каких-то из пунктов шансов уже нет, сосредоточились на более реальных целях из своего списка. Другие боролись до конца и не забросили отчеты, несмотря на то, что победа явно ускользала. Есть и несколько безоговорочных победителей, за месяц поразивших все поставленные перед собой цели. Легко не было никому.

    Цитата (KostenBerg @ 25.7.2018)
    Чтобы понимать, как я сейчас себя чувствую, просто опишу один свой недавний сон. Захожу на джипси, чекаю профиль и в рейтинге стоит минусовый отзыв с подписью - Лентяй...


    Мотивацию участники черпали в разных сферах. Diapchik заметил, как собственный мозг начал его обманывать, и переиграл его. Gainonespoint для правильного настроя достаточно было услышать историю знакомого, который зарабатывает мытьем посуды в австрийском ресторане. Многие заряжались энергией в путешествиях. Ezer рассказал о том, что такое “робокросс” и ulcamp (“тусовка it-шников” в палатках), Weno - как выглядят озера, образовавшиеся в заброшенных карьерах Александровска, Ilich продолжил Большое Латиноамериканское путешествие и получил звание лучшего travel-блоггера от своих читателей.

    Как минимум две цели в списке каждого участника должны были быть покерными, поэтому на форуме появилось множество свежих разборов игры. Рекордсменом в этой категории стал Ezer. Одна из его выполненных целей - детальный анализ раздач раз в два дня в течение всего месяца. В разборах иногда встречались и бонусные истории, например, о покупке углей для кальяна.

    Графики тоже не заставили себя ждать: Ilich отбил стрик, procop13 сравнил это лето с прошлым и держит прямой курс на вкупы, lexrum заправил ракету и полетел. Приятные эмоции вызывают скриншоты побед в турнирах, здесь лидерство продолжает удерживать AlexZA3: ему снова и снова “случайно” насыпают за унижение ботов.

    С медитацией лучше всех справилась D1sa. Её видео “Make meditation fun again” стало одним из самых популярных отчетов за последние 11 дней марафона.



    Цитата (D1sa @ 1.8.2018)
    Вот и подошел к концу этот supposed-to-be-марафон.

    Зачем он вообще был мне нужен? Потому что когда я с кем-то спорю, я принимаю более осознанные и взвешенные решения. Потому что я часто ставлю себя и свои цели на последнее место (после СФ, мужа, каких-то домашних дел, прокрастинации, в конце концов), и этот месяц показал мне, что я могу все. Если я ставлю себя и свои задачи в приоритет, то время найдется.

    Мне было очень тяжело. Очень. Потому что именно в этом месяце я внезапно решила осоциализироваться и каждую неделю ходила с кем-то тусить. Это сразу минус неделя от полноценно рабочих дней. С одной стороны, это сильно усложнило мне задачу, с другой — я все-таки поднажала и справилась со всеми пунктами (ДАЖЕ ВОДЫ ПОСМОТРЕЛА ОМГ). А значит, я могу еще больше и лучше. Но давить сразу на все слабые места - это очень опрометчиво, многие задачи приходилось делать из-под палки и без удовольствия (я все еще о ВОДах).

    Сказать по правде, я несколько раз жалела о том, что вписалась бабками в эту всю тему, потому что гораздо проще забить на все и прокрастинировать дальше.

    Но этот месяц вышел чуть ли не самым продуктивным в плане саморазвития и покерного развития за последние года два, поэтому я очень горжусь собой!

    Что дальше?
    Дальше я, пожалуй, куплю себе пироженых или тортик. Или не куплю. Ккажется тяга ослабла настолько, что я смогу впредь не обжираться сладостями.

    Что я продолжу делать?
    Читать и слушать книги, смотреть воды, катать, медитировать, заниматься спортом, контролировать поступление сладостей в организм.

    Короче, ВСЕ.


    Один из победителей конкурса на лучший пост недели “Игры целей” shalombro выполнил все свои цели и написал не менее подробный и интересный пост с итогами марафона, в котором показал, чем еще он мог бы зарабатывать на жизнь, кроме покера.

    Shpr0ta - участник “Игры целей” под номером 1 - в финал марафона не вышел, но зато выяснил, что покеристы могут многое себе позволить:

    Цитата (shpr0ta @ 31.7.2018)
    А вы в курсе, что барыги уже предлагают 47 часов стримов инвокера за 25$? Несмотря на то, что подписка стоит 5$, которая дает доступ ко всем записям, не только старым, но и новым. Спрашивается кому такое счастье нужно? Оказывается даже тут можно найти клиента. В одной конфе человек ссылаясь на то, что он просто не хочет регистрироваться на твиче/оплачивать подписку/скачивать программу, чтобы потом скачать видео на комп, готов отдать эти 25$, чтобы ему просто скинули видео-архив. Во дела. Хотя на самом деле регнуться/установить расширения для скачивания видео займет ну минут 5 от силы? Просто человек может себе позволить. Это как с кухней за 5к$, чтобы не париться о сроках/наличии на складе/каких-то мелочах. Просто человек может себе позволить. Мне тут недавно задали вопрос: "Чего так зарос?". (Я и вправду немного зарос, если сравнивать с армейским периодом) Я ответил: "Потому что могу себе позволить." И вправду, мне же не надо ходить на работу/общаться с клиентами/придерживаться корпоративного дресс-кода.


    После окончания “Игры целей” shpr0ta сразу же составил список новых целей на август. Продолжать в следующем месяце решил не он один, с0ma уже тоже нарисовал новую картинку-таблицу, это традиционный для его блога художественный стиль отчетов. Участник выполнил необходимое для победы количество целей, в том числе одну творческую: в конце месяца закончил портрет Юэна МакГрегора.

    Цитата (c0ma @ 26.7.2018)


    Автором лучшего поста последних 11 дней “Игры целей” по мнению редакции становится procop13, который показал фотографию участников конфы, с которыми он давно и плодотворно разбирает игру. Этот снимок - настоящий гимн преданности своему делу:

    Цитата (procop13 @ 24.7.2018)
    Больше всего доволен тем, что попал в топовую конфу, где ребята огромную часть времени уделяют покеру. Нахожусь там уже несколько недель, и за это время мы провели совместных занятий больше, чем я в других конфах за год. В общем, это очень классно)



    Поздравляем!

    В рамках марафона Narkotiks, участник с рекордным взносом, записал прощальный юмористически-ностальгический ВОД, который наверняка пригодится регулярам Spin & Go. В том же посте опубликованы требуемые 18 секунд на скейтборде и избранные цитаты из книги “Игра в классики”. В аналогичном формате есть и “Доктор Живаго”.

    Цитата (Narkotiks @ 1.8.2018)
    Мне не очень понравилась постановка целей от большинства участников в силу невозможности их проверить и измерить.
    И символические взносы тоже.
    Но честь и хвала тем, кто действительно достиг того, чего хотел, без шестиметрового кнута.


    Несмотря на то, что сторонним наблюдателям некоторые цели показались слишком простыми, многие участники “Игры целей” не раз пожалели о том, что решили принять участие в марафоне. Однако практически во всех случаях оно того стоило. Несколько отзывов об “Игре целей” среди финальных отчетов:

    Цитата (KostenBerg @ 2.8.2018)
    В общем и целом я недоволен собой, но хочу сказать что сама #играцелей2018 заслуживает внимания и это настоящий boot camp не для слабонервных.


    Цитата (PoDoX @ 29.7.2018)
    В течение пары часов закрою месяц по целям и буду отдыхать!
    Уже 10 000 раз пожалел, что вписался в игру целей! Но продуктивный месяц вышел :)))


    Цитата (untitled @ 31.7.2018)
    Это был продуктивный месяц. Не в плане покера а вообще.
    Спасибо за организацию #играцелей2018.


    Цитата (Weno @ 31.7.2018)
    Благодарен #Играцелей2018! Уже больше месяца слежу за важными для себя моментами. Выполнил все непокерные цели. Вроде грустно, но с другой стороны очень много позитивного произошло в жизни, и я надеюсь, что это косвенно повлияет на количество игры.
    Спасибо джипситим за интересную идею, нужно проводить чаще! С приличной вероятностью замазался бы еще раз, но уже на другие цели.


    Мы очень рады, что идея удалась, а Илюшан заработал $5. Участники марафона провели июль с максимальной пользой для своей игры и жизни. И хотя первая “Игра целей” закончилась, каждый может бросить вызов своей лени в любой момент. Увидимся в новых марафонах!
    12/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • Мы отправили все выплаты и вознаграждения участникам, выполнившим цели. Еще раз поздравляем всех финалистов!
    13/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    8
1 2 3 4
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.