Не могу побить нл100к

Последний пост:31 марта
1208
Статистика
Всего постов
1317
1,000,910 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.12.2016 +798
27.09.2019 +336
21.05.2019 +316
27.01.2015 +311
25.01.2015 +300
Самые активные читатели
ChaosGen 23
Gellemar 17
RV-- 17
Dim 16
Neeel 16
1 20 21 22 23 42 66
  • после руки с В9 мне все понятно, я бы больше не играл с ним
    4/15
    Ответить Цитировать
    18
  • если бы у меня такое случилось я бы всё залил в ТИЛТЕ, как там можно было заколить???
    а что это за сайт?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • В начале месяца сыграл вот такую. Рум, скорее всего тот же, что и у ТС.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Во второй разложил капкан на пол ебала.
    1/1
    Ответить Цитировать
    22
  • в первой раздаче после твоего проббета и весьма полярной игры на поздних улицах его колл не выглядит таким уж плохим, к тому же с частью блефов с К хай ты мог бы ограничиться ставкой флопа без продолжения не пытаясь выбить руки сильнее, которые на такой доске все равно продолжат. так что колл пусть и не совсем стандартный, но вполне уместный в начале матча. можно назвать с десяток немецких и английских игроков в хэдзап, которые сделали бы колл на ривере в такой ситуации, хотя они по больше части играют лимиты выше.
    во второй не очень понятно почему он не 3 бетнул такую руку на префлопе и тут конечно больше вопросов, но выводы тут я бы точно не стал делать по этим двум раздачам.
    6/8
    Ответить Цитировать
    12
  • После первой руки это однозначный супер юзер. Играю в покер давно. Я таких колов именно от регов не видел никогда!
    2/2
    Ответить Цитировать
    -6
  • Что то он вытворяет очень жеское прямм вообще
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DrRuBack @ 27.4.2018)
    Испытывать удачу дальше не стал, просто встал со стола. В голове свербила мысль, а вдруг это фиш. Продолжил следить за столом. Опп как типичный рег, просидел полтора часа и потом ушел. Покопался в тех 300 руках, что у меня на него были, не нашел ничего особенного, обычный рег.


    Я бы еще прошерстил систему антиварем+, переустановил винду, сменил пароли :) (ну и ник в придачу, уехал в другую страну и поиграл бы на чистом ПК с ним... )

    вскрыть триплбарель по валет хай на таком борде и сет в чекдаун до ривера.
    Он или знал карты или ловите накромана
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Он или знал карты или ловите накромана

    Если он знал карты, то зачем чекал сет по риверу? Очевидно, что от Д-хай он там ставку не получил бы, а небольшая вероятность колла с ней там присутствует.
    14/23
    Ответить Цитировать
    0
  • Разве суперюзер обязательно хорошо играет в покер?
    2/5
    Ответить Цитировать
    10
  • Warlocheg, не знаю как у тебя, но у меня язык не повернется назвать человека суперюзером, который видя карты оппа сыграет плохо.
    2/3
    Ответить Цитировать
    -3
  • Помню в какой то книге, таких персонажей называли - "трики рег". Или, вполне вероятно, - он просто играет не против диапазона, а против конкретной руки, и в данном случае, он угадал ее. Отставить параною! ;)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Как бы я думал. Шанс, что супер ненулевой, пусть он настолько мал, что это будет 10%. 90%, что это фиш, плохой рег итп. Пусть во втором случае мы можем показывать +20 бб/100. В первом же потолок ограничен только фантазией соперника. Можно и - 1000 бб/100 иметь. Ожидание прикинуть несложно. В общем достаточно малейшего сомнения, чтобы по математике нужно было инста бежать оттуда.
    2/2
    Ответить Цитировать
    14
  • Ну, во всяком случае, прочитать такого оппонента невозможно, а ведь это одна из главных составляющих хорошего покера. Он так запутал сильного игрока, что тот отказался в дальнейшем с ним играть! Так что здесь вариантов много - да, действительно, похоже на то, что играла женщина - вспомните, как Дженифер Тилли чекала фуллхаус в раздаче с Патриком Антониусом, а потом сказала что-то типа - "Я боялась, что у тебя каре"! (если я ничего не перепутал)
    Мы не можем со 100% уверенностью сказать, что в голове у другого человека. То, что нам кажется дикостью в данном случае, может иметь для другого вполне разумное объяснение. Ну и еще одна версия - парень тестировал бота, выяснилось, что бот играет плохо, ушел на доработку.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Мисклик?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Миссклик в первой раздаче мог быть, вообще я не вижу в первой раздаче что-то очень уж странное. Люди по-разному играют. Он мог заколлировать на ривере просто для того, чтобы посмотреть, с чем оппонент ставил три улицы. Да, это -ЕВ в конкретной раздаче, но в будущем? Еще один вариант - ему показалось, что у него флеш, а так как флеш не натсовый, то он просто заколлировал, не стал делать рейз.
    Вторая раздача гораздо больше вопросов вызывает. Мисскликом тут не объяснишь. Но тоже можно найти объяснения, почем он так сыграл. Может, ждал ставок от агрессивного оппонета, понимая, что если поставит сам, то оппонент сбросит?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DrRuBack @ 27.4.2018)
    Опп как типичный рег, просидел полтора часа и потом ушел.


    Разве типичные реги полтора часа играют? Так поступают типичные игроки-любители. И далеко не все из них фиши.
    3/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • qI1dxc0M.png


    После таких "сессий" думаешь, что я за мудак. Как так можно было плохо играть, убейте меня кто-нибудь (на самом деле это не так много, это юани).

    Потом разбираю раздачи, было 2 спорных спота, где я отыграл в "рамках ГТО", но можно было заэксплоитить скорее всего (ошибки на 1-2 бб). Все остальное было сыграно четко. Все было сыграно шикарно. Результат вот такой... Сколько уже играю в покер, а к диспе не привыкну. И когда такое проиходят, в голову лезут мысли, что все что отделяет меня от "супер топов" с бесконечными БРами – это диспа.

    Пост на главной, про топа в спинах за 500-1к "Покер – марафон, а не спринт". "Вот так прошли мои первые 500 турниров. Не сложилось, но я справился. Я красавчик." И минусовый график с перебором 20к на 500 турниров. Но потом он собрался и... плюсовый график на 2500 турниров с перебором 110к. Интересно, что с ним было бы ему действительно не сложилось и разница с ЕВ была бы в другую сторону? Поехал бы кукухой как Шкипе? И это везде, топы с каким-то свинскими переборами, упоротыми раздачами на нл20к, где им доезжает бэкдорный рибл страйп.

    Много где слышал: "Такое мышление ничего не дает, оно деструктивно. Надо скоцентрироваться на том, на что мы можем влиять или на том, что дает нам энергию к действиям. А мысли, про то что вокруг одни переапы – только вредят". Ну ок. Сконцентрируемся на позитивном)) Если копнуть глубже, то можно обнаружить, что я тоже вполне себе переап. Тыкнуть на правильный баннер на сайте браблей. Не слить стартовый полтос от стретеджи. Не залить БР в 1000 и 1 ситуации, из-за отсутствия понимания влияния дисперсии. Переап? Переап. А сейчас у меня есть шикарная возможнсть работать над игрой, а не расслаблять булки, чем бы я занимался 24/7, если бы у меня был бесконечный БР. Плюс я переап по жизни. У меня есть компьютер, а не саванна с носорогами или неокученные рисовые поля. Руки, ноги, все шевелится.

    А плохой ран на хай лимитах. Это чтобы было куда стремиться.

    Пойду открою солвер. Только что в нем делать?

    iCdzg104.png


    Позвонил Шкипе, говорит, что у него все хорошо, но голос какой-то грустный был.
    79/202
    Ответить Цитировать
    198
  • не парься, бро, это всего лишь юани
    5/15
    Ответить Цитировать
    37
  • Ну справедливости ради, Куат - реально один из самых сильных по совокупности игроков этих лимитов. Это, конечно, не отменяет того факта, что он еще и переапаный пес, который не забыл затащить х100 на косаревых, но если тебе от этого факта будет хоть чуть-чуть легче, он играет со страховкой от Смарта и большую часть джэка отдал в пул. А по сабжу - иксовые столы всегда готовы помочь отмазаться)

    P.S. название блога стало в тему как никогда раньше
    1/3
    Ответить Цитировать
    3
1 20 21 22 23 42 66
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.