Замазкой пахнет!!!! М-м-м-м-м!!!

Последний пост:15.12.2018
945
Статистика
Всего постов
8136
3,880,576 просмотров
Новых постов
+0
4 в день
Лучшие посты автора
07.07.2018 +560
15.09.2018 +465
28.09.2017 +463
02.10.2018 +406
21.10.2015 +362
Лучшие посты читателей
Criceta +534
maksim +441
Belysh +421
EyeShield77 +368
sandr1x +344
Самые активные читатели
1 131 151 152 153 154 173 407
  • Цитата (Any2pusherR @ 29.6.2018)
    Мне показалось что это ночью было...
    Но маленьким детям нужен и дневной сон. У меня дочь раньше днем ложилась спать, а соседи с верху как раз в час дня начинали делать ремонт(по закону они правы) -я пошел поговорил, они согласились делать его в другое время-по людски поступили, в ущерб своему времени. Но на выходных работали весь день-пришлось потерпеть немного. Поговорили - нормально, поняли друг друга. все делают ремонты, у всех есть дети-надо решать все по соседски, по людски.
    Не обязательно иметь детей чтоб понимать такие вещи)


    Сейчас вроде закон такой. Шуметь можно с 9-19. Перерыв с 13-15(как раз на детский сон). В праздничные и вскр нельзя. Так что они охуевшие.что в 13-00 ремонт начинали.
    2/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • шашист, вообще насколько я знаю, днём тоже есть порог шума, превышать который также запрещено и он не такой уж высокий этот порог. честно говоря, лень искать закон
    6/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Any2pusherR @ 29.6.2018)
    Ну лелеяние допустим, но ты то со своими криками и громкой музыкой по ночам тут причем?) Я понимаю днюха там, праздник - можно пошуметь, люди с пониманием отнесутся. Но после 22.00 надо потише себя вести, относиться к людям с уважением..
    У тебя тоже будут дети, приболел ребенок, не может заснуть из-за криков и шума в соседней квартире, а в понельных домам слышымость ппц... Ты как родитель пойдешь и сделаешь все, ради спокойствия твоей семьи.
    Удачи в марафоне! Играешь ты хорошо, по увиденному мной!
    И согласен с тобой что есть топы(переапы) которые не проигрывают важные монетки, а ты хоть выебись, нечего с ними не сделаешь


    Конфликту было с полгода.
    Музыку ночью я НИКОГДА громко не ставил. Играла она всегда очень тихо фоном. Да бывали вскрики от переездов в том числе и ночью, но во-первых они были редки, во-вторых они не такие громкие как кажутся на стриме, где микрофон усиливает любой шум в разы (скажу что эти крики не будили родителей спящих в соседней комнате).

    Зачастую происходило так - я сижу и общаюсь обычный голосом в скайпе/на стриме (ночью), мне в ответ - стук по батарее. Я лично считаю что разговаривать ночью я имею полное право и нормы шума я тут не нарушаю (законы для того и придумали, чтобы решать такие спорные ситуации). Но главное в другом - метод "сглаживания" этой ситуации соседями. Пару раз до этого они уже приходили ко мне и вместо - "вы не могли бы вести себя потише", я слышал претензии в духе - "ты охуел там шуметь, когда это кончится". На что я отвечал, что если что-то не устраивает - вызывайте полицию и закрывал дверь.

    С другими соседями (сверху и сбоку) у меня отношения отличные (живем тут с самого момента постройки дома, соседи же снизу - вьехали не так давно), пару раз узнавал у них не мешаю ли я им ночью - они отвечали, что все отлично. Еще добавлю, что сам я этих соседей (что сверху, что снизу, что сбоку) не слышу от слова вообще, и то что они слышат мои разговоры - в том числе и их вина (не правильная планировка, обстановка, я хз). Думаю, что конфликт изи можно было решить в формате вежливого диалога, а не стуком по батарее и грубыми претензиями.

    Повторюсь, проблема тут неоднозначная, и конечно в какой-то мере я тут сам не прав.

    ПС. Те кто пишут в духе "я за сон ребенка по ебалу настучу" - недалекие гопники.
    540/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    44
  • Zapahzamazki, Ренат, привет! Это я, твой сосед, который стучит по батарее. На самом деле нас все устраивает и стучу я по батарее лишь в твою поддержку, уж очень хочу чтобы ты доехал в дорогом. Всех благ тебе и удачи в марафоне.
    9/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    189
  • Zapahzamazki, Ну вверх звук почти не распространяется,вбок немного,а вот вниз... Проверь,кстати,стыки водопроводных труб у себя. Ну и коврик неплохо прикупить. У всех чувствительность к звуку разная.
    Я,например,в общаге спал под грохот колонок. Но не мог спать при свете.
    3/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Xaka @ 29.6.2018)
    шашист, вообще насколько я знаю, днём тоже есть порог шума, превышать который также запрещено и он не такой уж высокий этот порог. честно говоря, лень искать закон


    Ну там 60 дб. Это надо чтобы у тебя самолет взлетал или от музыки стекла вылетали (т..есть 100-120 дб).
    4/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (шашист @ 29.6.2018)
    Zapahzamazki, Ну вверх звук почти не распространяется,вбок немного,а вот вниз... Проверь,кстати,стыки водопроводных труб у себя. Ну и коврик неплохо прикупить. У всех чувствительность к звуку разная.
    Я,например,в общаге спал под грохот колонок. Но не мог спать при свете.


    я опечатался. Проблемы с соседями СВЕРХУ.
    541/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (Zapahzamazki @ 29.6.2018)
    я опечатался. Проблемы с соседями СВЕРХУ.


    Ну тада тебе сильно "повезло". Если при этом ребятам снизу вполне комфортно.
    5/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как Zapahzamazki разозлил соседей:

    Untitled-2.1530286453.jpg
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • По поводу детей и "лелеяния".
    Не так давно выходя из подьезда, случайно "зашиб" ребенка.
    Дверь там глухая и массивная, на магните, открывается наружу, и чтобы открыть ее, надо придать некий импульс.
    В этот самый момент за дверью стоял ребенок лет 4-5. Дверь ударила его по коленке и он начал плакать.
    Я извинился, спросил нужна ли помощь и стоял держа дверь. На что мать (или бабушка я так и не понял, в общем дама лет сорока) "наехала" на меня с претензиями что дверь я открывал не правильно, что надо быть аккуратным, что я чуть ребенка не убил и тд и тп, Послушав этот бред минут 5, мысленно послал ее на хуй и пошел по своим делам.
    Самый рофл, что "травма" была самая обычная, обычный ушиб, кои мы в детстве получали по несколько раз на дню. Понятно, что ребенок плакал сколько не от боли, а для привлечения внимания. Больше всего меня добило то, что все обвинения посыпались исключительно на меня, а ребенок исполнял роль ангела спустившегося с небес. Меня бы мать 100процентов отругала бы за то, что я сам виноват и стоял "неправильно" (слева от ручки двери, открывающейся снаружи). Уверен, что на форуме найдутся индивидуумы, которые полезли бы "замаливать" слезы ребенка кулаками.
    Все это я к тому, что современная модель "ребенкоцентричного" мира, наблюдающаяся у многих мамаш, зачастую крайне абсурдна и нелепа. Я ее не поддерживаю.
    542/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    105
  • Цитата (Zapahzamazki @ 29.6.2018)
    Современное лелеяние детей доходит до абсурда, жизненных примеров масса.


    Наблюдал сцену в метро. Дед ( ну явно не отец - слишком большой разрыв в возрасте.. хотя ) Накинулся в гневе на молодую девушку за то что она не встала и не уступила место его внуку. Парню лет восьми... Дед делает из внука переапыша
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Zapahzamazki @ 29.6.2018)
    Не так давно выходя из подьезда

    Пиздабол
    8/35
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    197
  • Цитата (Zapahzamazki @ 29.6.2018)
    Уверен, что на форуме найдутся индивидуумы, которые полезли бы "замаливать" слезы ребенка кулаками.


    Не перегибай)) сравнивать нелепую случайность, в которой ты не виноват, с административным правонарушением (я правда так и не понял, ночью или днем ты кричал) - не стоит.
    9/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • вы в москве своей все ебанутые. Изначально. Да, то, что ты рассказал, не укладывается в быт провинциального человека. Это так, как по мне. Ссадины, раны, синяки, обычное явление, вплоть до открытых переломов. О чем я... Да ХЗ. О том, что вы в москве своей все ебанытые
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -8
  • Цитата (Maks233 @ 29.6.2018)
    Не перегибай)) сравнивать нелепую случайность, в которой ты не виноват, с административным правонарушением (я правда так и не понял, ночью или днем ты кричал) - не стоит.


    Мать так не считала (что я не виноват).
    Я к тому что все относительно.
    Кому-то кажется, что я кричал, кому-то что разговаривал в пределах звуковой нормы.
    543/991
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zapahzamazki @ 29.6.2018)
    Я к тому что все относительно.


    согласен
    10/23
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Zapahzamazki @ 29.6.2018)
    Самый рофл, что "травма" была самая обычная, обычный ушиб, кои мы в детстве получали по несколько раз на дню. Понятно, что ребенок плакал сколько не от боли, а для привлечения внимания. Больше всего меня добило то, что все обвинения посыпались исключительно на меня, а ребенок исполнял роль ангела спустившегося с небес. Меня бы мать 100процентов отругала бы за то, что я сам виноват и стоял "неправильно" (слева от ручки двери, открывающейся снаружи).

    В этом есть и свой минус. Ребенок, которого растят по принципу - тебе все разрешено, все вокруг не правы, вырастают в итоге человеком, лишенным комплексов, более приспособленным к жизни.
    Совковое воспитание по большей части в ребенка вбивает комплексы. Есть и плюсы, например, ребенок более приспособлен к труду, но имхо, они не перекрывают явные минусы.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -34
  • Цитата (Harry @ 29.6.2018)
    Ребенок, которого растят по принципу - тебе все разрешено, все вокруг не правы, вырастают в итоге человеком, лишенным комплексов, более приспособленным к жизни.


    Это в мечтах. А в реальности, как только он немного подрастает, то за свои действия из разряда "тебе все разрешено" он начинает получать по ебалу и количество комплексов резко увеличивается, а мировоззрение меняется.
    2/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    56
  • Только Ренат рубит правду матку
    10/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • Цитата (stassv24 @ 29.6.2018)
    Это в мечтах. А в реальности, как только он немного подрастает, то за свои действия из разряда "тебе все разрешено" он начинает получать по ебалу и количество комплексов резко увеличивается, а мировоззрение меняется.


    От тех,кто как раз воспитан нормально))
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 131 151 152 153 154 173 407
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.