*** Официальная тема WSOP 2018 ***

Последний пост:19.07.2018
287
1 19 39 40 41 42 61 88
  • В этом году, к сожалению, я нарушу нашу давнюю традицию , у ребят в Вегасе в этом году весьма сложный график, и поэтому не удалось вовремя пересечься. Я уверен, что все они присоединятся к поздравлениям, тем более у Маэстро не просто день рождения, а самый настоящий юбилей. В России, как и многих странах бывшего СССР, не принято праздновать эту дату, связано это с известными суевериями, поверьями предубеждениями, что мол ничего хорошего из этого не выйдет. А вот в Америке ровно наоборот, а поскольку мы с ребятами сейчас находимся на другом конце земного шара, это даёт нам полное право поднять бокал водки, виски, рома, вина за здоровье человека, который сыграл не последнюю роль в нашем увлечении покером. Как многие из вас знают, на мировой серии есть традиция каждый год включать в Зал Славы покера двух человек. Список критериев достаточно большой, но главное чтобы ему исполнилось сорок лет. Так вот, Илюшан, мы за тебя готовы проголосовать! не так много людей на постсоветском пространстве, на протяжении более десяти лет, активно занимаются популяризацией покера. Тебя люди чаще узнают по голосу, чем по внешности. Хотя нет, как тут не узнать по внешности?!? будь здоров, получай удовольствие от жизни, и сохраняй внутреннюю гармонию)

    с уважением, Фил твои друзья)



    giphy.gif

    Сообщение отредактировал TeddyKGB - 13.6.2018, 6:20
    303/592
    Ответить Цитировать
    296
  • Кто-нибудь в Вегасе! Возьмите автограф у Дойла Брансона для простого микролимитчика из Калининграда. За мной причитается!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • "Фото дня"

    А люди ещё говорят, что нет справедливости в покере (автор Бенни Глейзер)

    304/592
    Ответить Цитировать
    53
  • Цитата (Gellemar @ 13.6.2018)
    А Хиштаки провёл ico под это дело.


    Хиштаки с бэкеров добирает в качестве антикризисного управляющего.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Хельмут продолжает невозмутимо толкать продавать свои доли на сайте youstake.com, на сей раз речь идёт о турнире игроков за 50к с кэфом 1,5 (дал таки слабину в оценке своего преимущества над полем)



    он сразу предупредил, что будет приходить в позднюю регу (мол, отвалите с своими претензиями), и вообще, больше двух бутылок не брать тысячи долларов на человека не предусмотрено. 73 фермера счастливчика уже успели вложить свои кровные




    giphy.gif

    305/592
    Ответить Цитировать
    55
  • TeddyKGB, Вылетаю. Посторожи Чопа для меня.
    11/20
    Ответить Цитировать
    12
  • Еще бы он в деньги попадать начал:

    71/95
    Ответить Цитировать
    4
  • Repairion, так он специально! перелет, проживание оплатили - месяц считай не надо заботится о том что покушать!
    2/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Я так понял есть интересное сказание, что Чоп всегда неплохо играет в Вегасе, особенно мейн, поэтому, как бы невероятно это не звучало, его все еще бэкают туда. Но мне вот интересно, что произойдет, если у этой сказки таки случится свежий сюжетный финал - в том смысле, что и караулить то будет нечего.
    72/95
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Repairion @ 13.6.2018)
    Еще бы он в деньги попадать начал:


    Блин,зачем он прилетел?!Приятный топик же,классный.Он не сделает его лучше,уж точно У него есть отдельная тема,где он заслуженно обласкан лучами лудоманской славы)
    1/21
    Ответить Цитировать
    0
  • Популярный сука ЧОП!
    16/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Немножко новостей вам подкину, пока готовится отчет по фэнтези:

    Завтра сможем поболеть за Михаила Семина, который, на пару с Фелипе Рамосом, оказались единственными представителями всего нашего драфта в топ-100 PLO по 1k$.

    Из H.O.R.S.E. по 10k, к сожалению, вылетел Вячеслав Жуков:

    Надеюсь, что продолжают борьбу в этом турнире Андрей Заиченко, у которого был хороший стек, и Андрей Жигалов.

    В Марафоне ждем, когда лопнет бабл и опубликуют итоговый чипкаунт дня, чтобы разобраться, кто там остался в строю.

    Update


    #fantasyновости
    Сообщение отредактировал Repairion - 13.6.2018, 12:51
    73/95
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Repairion @ 13.6.2018)
    Я так понял есть интересное сказание, что Чоп всегда неплохо играет в Вегасе, особенно мейн, поэтому, как бы невероятно это не звучало, его все еще бэкают туда. Но мне вот интересно, что произойдет, если у этой сказки таки случится свежий сюжетный финал - в том смысле, что и караулить то будет нечего.


    я вел лично его за руку от стола финального в Венишине (+100к) к кассе 2016г.
    12/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (SSM @ 13.6.2018)
    я вел лично его за руку от стола финального в Венишине (+100к) к кассе 2016г.


    довел?
    А то знаю истории, что не всем этот путь удавался...
    1/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (SkyWorker @ 13.6.2018)
    довел?
    А то знаю истории, что не всем этот путь удавался...


    1. От меня еще ни кто не уходил.
    2. А вот в этот же год вынужден после вылета из Мейна улететь чуть раньше , Чопушка с хорошим стеком был топ 50 мейна . Уже пахло Новембер 9. Но неожиданно он вылетел в одну раздачу и ни кто не успел доехать до Рио .
    ( опоздание в 15 мин стоило 50к).
    13/20
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (TeddyKGB @ 13.6.2018)
    В этом году, к сожалению, я нарушу нашу давнюю традицию , у ребят в Вегасе в этом году весьма сложный график, и поэтому не удалось вовремя пересечься. Я уверен, что все они присоединятся к поздравлениям, тем более у Маэстро не просто день рождения, а самый настоящий юбилей. В России, как и многих странах бывшего СССР, не принято праздновать эту дату, связано это с известными суевериями, поверьями предубеждениями, что мол ничего хорошего из этого не выйдет. А вот в Америке ровно наоборот, а поскольку мы с ребятами сейчас находимся на другом конце земного шара, это даёт нам полное право поднять бокал водки, виски, рома, вина за здоровье человека, который сыграл не последнюю роль в нашем увлечении покером. Как многие из вас знают, на мировой серии есть традиция каждый год включать в Зал Славы покера двух человек. Список критериев достаточно большой, но главное чтобы ему исполнилось сорок лет. Так вот, Илюшан, мы за тебя готовы проголосовать! не так много людей на постсоветском пространстве, на протяжении более десяти лет, активно занимаются популяризацией покера. Тебя люди чаще узнают по голосу, чем по внешности. Хотя нет, как тут не узнать по внешности?!? будь здоров, получай удовольствие от жизни, и сохраняй внутреннюю гармонию)

    с уважением, Фил твои друзья)



    giphy.gif


    Присоединяюсь к поздравлению! Ограничился бы плюсиком, но захотелось добавить от себя о значении Ильи не только в покерном, но и околопокерном коммьюнити.

    Некоторое время назад я обнаружил, что главным признанием моих заслуг в покере в глазах моей жены являются далеко не мои графики, или какие-то дурацкие ден.знаки, которые до определённой меры у нас появилась возможность тратить, или скромные доезды в паре мтт, но комплименты, которые Илья по доброте душевной и во многом по причине моего консерваторского прошлого не забывает расточать в эфирах, когда речь заходит о моей скромной персоне.

    Так что от меня персональное спасибо за способствование гармоничной обстановке в моей семье, пожелания всего самого лучшего твоей и успехов в любом твоём начинании и продолжении! Ведь даже если ты уже и не очень в курсе, как играть в эти примитивные две карты, твой голос все равно прочно ассоциируется с покерными комментариями на русском языке!
    1/1
    Ответить Цитировать
    89
  • Новости фэнтези-драфта

    Изменения за последние 48 часов с момента публикации прошлого обзора:

    Большой накопительный апдейт. На главной на момент публикации отчета учтены почти все результаты, кроме одного из доездов Матусова.

    По итогам 2 дней можно отметить, что Даниэлю Негреану удалось лишь совсем чуть-чуть отыграть отставание в своей группе от безусловного лидера - Джона Рейсенера, Джон Хенниган вернул себе звание лучший выбор в группе "А что, а вдруг?" (и имеет все шансы его сохранить на ближайшие дни). А Майк "без сдачи" Матусов - более чем уверенно оправдывает свою стоимость.

    Очень хорошие шансы принести солидные очки своим тимам у Барри Гринстайна и Эли Элезры - у них соответственно 2й и 4й стеки в турнире #25 по стаду за 1,5k. В Марафоне все только начинается - впереди еще 3 дня баталий, болеем здесь за Игоря Сойку, у которого лучший стек во всем драфте (~117 bb на конец дня) и наконец разогнавшегося Павла "MountainRose" Векслера, которому с коротким стеком очень не помешает, если мы дружно поаурим на хороший заход. Вне драфта также есть за кого поболеть - Александра Кузьмина, Романа "Roma-Tilt" Коренева, Арсения "josef_shvejk" Кармацкого и Алексея Бойко.

    От Михаила Сёмина Ждун и мы ждем прежде всего успехов в Омахе за 1k. А давайте уже финалочку, Михаил. А? А?!

    На дальних рубежах замечена внушительная группа в полосатых купальниках участников драфта в H.O.R.S.E. за 10k $, самым решительным образом в ней настроен Шон Диб с топ-1 стеком турнира, а вот у Негриану, Сивера и Андерсона дела плохи - об очках там пока можно только мечтать. Рабочий стек и не менее рабочие перспективы у Андрея Заиченко.

    А у нас опять новая подрубрика - WSOP Dream Team 2018, в которой вы узнаете, какой могла бы быть ваша идеальная команда. Естественно, только на текущий момент - до конца турнира еще много воды утечет и лучший выбор наверняка неоднократно поменяется.

    Пока же Dream Team обыгрывает лидера фэнтези-гонки на сегодня - Cthulhu почти на 1300 очков. Много это или мало? 1000 очков составляет сейчас разрыв между 10м и 100м местом в гонке. А, например, мою команду Дрим Тим обгоняет аж на 5000.

    Подробный стендинг, с разбивкой по группам, как обычно, под спойлером:


    #fantasyгонка #fantasyновости
    Сообщение отредактировал Repairion - 13.6.2018, 16:06
    74/95
    Ответить Цитировать
    45
  • Аккари разродился
    17/31
    Ответить Цитировать
    2
  • Repairion, а в рубрике WSOP Dream Team 2018 учтена стоимость игроков? Просто интересно реально было создать такую команду за начальный бюджет.
    4/9
    Ответить Цитировать
    0
  • То чувство, когда взял из идеальной команды только Рамоса, который в этом списке последний
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
1 19 39 40 41 42 61 88
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.