Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
1 2379 2399 2400 2401 2402 2421 2498
  • На хайстейкс джентельменам верят на слово?

    Тут-то мне карта и поперла.
    25/32
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (B1GBRO @ 30.3.2018)
    Не хочется втягиваться во внутрибелорусские разборки, никому это не интересно. Тем более, на таком бытовом уровне дискуссии.

    так то согласен
    меня прост выбесил твой пост
    200/214
    Ответить Цитировать
    1
  • Честно для меня загадка, почему feruell так ненавидит Собчак, не то чтобы я ее люблю, но в наше время мало людей которые все имеют - семью, деньги и идут против власти, отморозков с чечни, идиотов от жириновского и так далее. Ведь даже, если предположить, что она агент кремля, но условный джигит от чечни или жирика, может этого и не знать. Нахера ей эти риски, если можно быть в пуле путина и жить счастливо. Нет, она идет против потому, что нутро у нее другое. Хорошо образована и начитана. Да у нее есть ветвь жизни где она вела дом2 и с тимоти жалась, матом стихотворение пересказывала, но люди меняются, в определенный отрезок своей жизни бывают разными по взглядам и отношению к жизни. Например кто сейчас вспоминает, что Ньютон активно вешал фальшивомонетчиков и таких примеров масса. Собчак неоднократно озвучивала фамилию - Навальный на центральных тв., получив доступ к ним благодаря тем, что стала кандидатом. Именно из-за нее всяким вшивым кремлевским тв -шникам соловьевым,кисилевым пришлось повторять эту фамилию. О нем узнали, те кто даже никогда и нигде его не слышал. Вспомните фильм - Страна Оз. )) Думаю таких людей еще много. Власти пришлось и приходиться
    ( последние общение Пескова с студентами) замечать его. Ну, допустим не пошла бы Собчак, поставили бы любого другого удобного или вообще вон Явлинского с Бабурином хватило. В чем такая ужасная Собчак? Только не нужно опять говорить про выборы, она еще задолго до них вела компанию против путина. Повторюсь - имея свой определенный электорат, который часто пересекается с Навальным,(молодежь) могла на каждом канале возвышать путина, чем была бы угодна кремлю во всех ипостасях.
    39/42
    Ответить Цитировать
    2
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Мартовский челледж:

    0c542b48dda58823a8428000ffc52eaf.png


    8d7ddb5a817a2ed8a502d7ffcb55a0df.png


    Целью было играть в свое удовольствие. Семья, спорт, чтение и сон были в приоритете. Покер только когда нет ничего важного.

    Винрейт вышел отрицательным, но я думаю что реальный винрейт должен быть хотя бы 2бб. При таком винрейте реальное ев выходит в районе 14к.

    Что ж, скромно, очень скромно. Но когда вернется 8супер, то все конечно изменится.
    4151/4355
    Ответить Цитировать
    4
  • tomtimoshka, нет желания по новой начинать.
    4152/4355
    Ответить Цитировать
    4
  • feruell, позволяешь себя бокал хорошего вина, к Чичкваркину в магазинчик заходил?
    17/21
    Ответить Цитировать
    0
  • zelenskj, нет и нет
    4153/4355
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (feruell @ 31.3.2018)
    но я думаю что реальный винрейт должен быть хотя бы 2бб. При таком винрейте реальное ев выходит в районе 14к.

    погоди, поправку на лимиты делаешь? при общем вр 2 не будет отрицательный профит?
    459/505
    Ответить Цитировать
    0
  • barbeysize, не будет
    4154/4355
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (feruell @ 31.3.2018)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    75 часов 10к рук?
    31/56
    Ответить Цитировать
    0
  • IgnorePain, это лхе в 2018, часто есть только один стол
    4155/4355
    Ответить Цитировать
    2
  • feruell, какие-то румы за марафон кроме топ-2 пинались или все совсем мертво?
    54/58
    Ответить Цитировать
    0
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Поспешил график выложить. Под конец дня апстрик словил и винрейт в плюс вышел.

    eb8e2c6f83e92b1b52b3901edc1b2827.png
    4156/4355
    Ответить Цитировать
    9
  • Tirlich, не играл на впн и пати, только старс и 888
    4157/4355
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (feruell @ 31.3.2018)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Поспешил график выложить. Под конец дня апстрик словил и винрейт в плюс вышел.

    eb8e2c6f83e92b1b52b3901edc1b2827.png



    22/23
    Ответить Цитировать
    13
  • Вот странно.
    Три поста Феруэлла ну совсем не про политику.
    Интересные очень для покер форума.
    Но политики тут уже столько, что кажется, что варианта реакции всего два.
    1. Сообщения про покер просто не замечают(как сейчас)
    2. Скажут, что недобор из-за того, что Навального не допустили на выборы.

    Как пост про стоимость байинов в Макао не собирает ни одного даже вопроса до меня не доходит~(.
    114/127
    Ответить Цитировать
    9
  • https://meduza.io/news/2018/04/01/i-o-gubernatora-kuzbassa-stal-sergey-tsivilev-on-obvinyal-mitinguyuschih-posle-pozhara-v-piare-a-potom-vstaval-na-koleni

    Цитата (Flx42 @ 27.3.2018)
    А скорей всего скоро креслице займёт и будет "народным" губернатором, который и на колени вставал и прощения просил.



    Сообщение отредактировал yurka_antoshka - 1.4.2018, 12:48
    14/21
    Ответить Цитировать
    1
  • Gellemar, это всё следствие отсутствия политического процесса в стране. Если бы у нас было возможно обсуждать политические темы в положенных местах, на дебатах и конференциях, то всё было бы в норме и покерный форум оставался покерным форумом. Но поскольку у нас людей в политику почти никогда не пускают, приходится изобретать. Запрос на участие в жизни общества настолько велик, что все более-менее свободные интернет-площадки и соцсети превратились в места для выражения политического мнения. Так было с ЖЖ, так стало с YouTube. Вода дырочку находит.
    28/33
    Ответить Цитировать
    1
  • Кто что думает?
    72/73
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (B1GBRO @ 30.3.2018)
    Igrok_13, так ведь так, как ты себе представляешь - так оно уже и делается. Даже в том же злополучном ТЦ "Зимняя вишня" была автоматическая противопожарная система. И в самолёте Ан-148, который разбился в Подмосковье, был автопилот. Но иногда автоматика ломается и даёт сбои. Приходится отключать автоматику и передавать управление человеку. А человек уже не готов её заменить, нет у него практических навыков, поэтому с бо́льшей вероятностью принимает неправильные решения. Вот тут теперь и происходят катастрофы, как раз это и есть человеческий фактор. Теряет человек квалификацию, когда всю работу за него делает компьютер. Рядом с компьютером должен быть настоящий профессионал. А как пилоту сохранить профессионализм, если из 100 полётов под управлением автопилота проходит 100? Плюс ко всему, у работодателя постоянно возникает соблазн сэкономить на зарплате работника, который просто сидит и наблюдает за работой автоматики (а это уже как раз ближе к проблемам злополучного ТЦ, где обслуживанием системы пожаротушения занимался выпускник ПТУ по специальности повар-кондитер).


    Оба примера, которые ты привел, с моей точки зрения, некорректны.

    Конечно, были в ТРЦ "Зимняя вишня" системы пожарной безопасности, но не сработали они не потому, что человек "человеческий фактор" не смог с ними взаимодействовать, а потому, что не было регулярного технического обслуживания для поддержания систем в работоспособном состоянии. Регулярное ТО подразумевает, конечно, не повара-кондитера в качестве инженерного персонала, а договор со специализированной организацией, в которой работают специалисты, которые имеют методики для тестирования и ресурсную базу для наладки и контроля. А ведь это все стоит денег, и некоторые собственники решают, что лучше не тратить деньги на безопасность, а потратить деньги на взятку инспектору, дешевле ведь выйдет? А в случае чего, прикроют ведь, не зря деньги платили? А если собственник еще и член самой лучшей правящей партии России - Единой, или административный ресурс имеет в той сфере, то вообще, сомнения минимальны. Я вот тут немного подробнее описал.

    Что касается второго примера (катастрофа Ан-148), так причем здесь автопилот? Там случилась аварийная ситуация, вызванная тем, что, как раз, в силу человеческого фактора, экипаж не включил обогрев приемников полного давления (ППД), которые измеряют такую важнейший параметр, как скоростной напор, он же - приборная скорость. При этом, автоматика работала нормально, при переговорах было зафиксировано предупреждение автоматической системы расхождения показаний датчиков (V ПРИБОРНАЯ СРАВНИ!), однако экипаж реагировал неправильно. А ведь, эта ситуация многократно отрабатывается на тренажерах, и реакция пилотов на такие сообщения достаточно стандартны и описаны в руководствах. Вот, на эту тему (конкретно этой аварии) можно почитать у Дениса Оканя, можно у Василия Васильевича Ершова, там просто рассказ об этом со стороны пилота ТУ-154. То есть, данный случай попадает в разряд тех, которые оценивали словами комиссии по расследованию летных инцидентов: "Пилоты не виноваты, что их не научили летать". Я понимаю, что с моей стороны это звучит несколько некорректно (я, все же не пилот), однако, в данном случае, это был не человеческий фактор, а некомпетентность.
    И еще: не бывает такого, чтобы "если из 100 полётов под управлением автопилота проходит 100". Даже 50 не бывает. Даже в США, где, как известно, самая развитая авиация. Разные погодные условия, разные условия ВПП, где-то погодные условия, где-то оборудование ВПП не позволяют посадку на автопилоте (автоматические системы ILS cat<III, отсутствие GLS). Что уж говорить про наши порты с их оснащением... Да и, в общем, ни один полет, например, гражданской авиации не может полностью проходить под управлением автопилота, и это факт, возможно, в силу дальнейшего развития техники, эта ситуация изменится, однако сейчас - нет. Пилоты постоянно тренируют навыки ручного пилотирования, нередко, даже отключая вспомогательные системы пилотирования самолета, например, директорные стрелки. Вот, один из примеров описания текущего положения вещей, опять же от Дениса.
    115/123
    Ответить Цитировать
    3
1 2379 2399 2400 2401 2402 2421 2498
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.