Криптовалюты: перспективы, возможность заработка и тп

Последний пост:14 мин назад
1755
1 321 341 342 343 344 363 920
  • oduvanchik, https://cryptocoin.com.au/the-unofficial-thekey-ico-frequently-answered-questions/
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mont3ki @ 14.1.2018)
    У Пипса канал закрыт на ютубе,подскажите где-нибудь можно скачать его видео или просмотреть?) А то только добрался до него)


    возможно причина - эта новость https://www.5-tv.ru/news/177991/

    Кто не понял - это не наш Паша - Пипс, а наш после такой новости, возможно стал опасаться за свою жизнь так же
    8/119
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (SSM @ 14.1.2018)
    Я устал объяснять прописные истины.
    Прибыль ( ваши любимые ХХХ) считается ЗАРАБОТАННОЙ , если она реинвестированна !!!
    Пока это все ваши виртуальные иксы и хотелки.
    Будет завтра стагнация или коррекция и сразу доходность в годовых в USD !!! ( и только так надо мерять доходность от инвестиций ) сразу поплывет.


    а можно поподробней пожалуйста, ну или ссылочку), а то я еще многого не понимаю
    11/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет! С недавнего времени открыл для себя баунти компании. Зарабатываешь токены за активность на форуме и в соцсетях. В основном твиттер, фейсбук и ютуб. На форуме Bitcointalk грамотно сделана статусная модель, вы можете рекламировать всякие проекты в своих подписях. Для статуса Legendary в среднем можно заработать от 2000 $ за одну компанию. В общем тут зависит от вашего ранга. В одном из чатов видел как статусу Member насыпали по 10 эфиров. Если интересно - можем развить тему)
    5/8
    Ответить Цитировать
    14
  • Тревожные времена настают господа. Рынок начинают шатать жидорептилойды, каналы с качественным контентом закрываются, да что там говорить даже прости его господи НЕБУЛАС начал коррекцию и просаживается.

    А я к вам с новой торговой идеей. Прошу обратить внимание на монетку BWK она же Bulwark. Торгуется она на святой криптопии, а как все мы знаем жидорептилойдам которые просаживают рынок слишком зашкварно заходить на эту биржу, следовательно монеты которые торгуются только на ней просадке и дампам не подвержены.

    Монета майнится через POW/мастерноды. Соотношение дохода 20/80, в первые 90 дней жизни монетки и 50/50 после 90 дня. Посмотрите на график монетки https://coinmarketcap.com/currencies/bulwark/ в нем практически нет просадок и коррекций. Почему так происходит? А происходит так все потому что на мастерноду нужно 5000 монеток. Люди которые хотят ее поставить буквально выкупают все новые монетки с рынка и цена стабильно прет вверх. Они в мастерноды запихали 55% от общего количества монет уже. Набрать 5000 монеток в стакане на бирже очень сложно, лично у меня самого ушло целых 2 дня и это единственная монета которую мне пришлось выкупать по рынку, а не лимитными стаканами.

    Нужное количество инноваций в монетке есть. Во первых алгоритм майнинга Nist5, которая представляет собой хеширующую функцию с вроде как пониженной системой энергопотребления (это конечно смешно, лично я помайнил разницы не заметил, в гараже все так же тепло). У нас тут давича вроде как выпустили асики на Blake хеш функцию, так что новые алгоритмы это благо. Во вторых система seesaw, которая будет активироваться после года жизни монетки и будет регулировать прибыль между POS майнингом и мастернодами.

    Общая эмиссия 27кк. В первый год будет выпущено 14.5кк монет. В первые 3 месяца 3кк. Каждые 90 секунд выпускается блок. В нем 60 монет. У девов есть премайн в 500кк монет, но он относительно других монет довольно скромный.

    КОРОЧЕ На первые 90 дней влашиваться можно смело, то есть монетка появилась 2 Декабря, сигналом для выхода для вас будет 2 Марта. Рост будет согласно графику на криптопии по фундаментальным причинам (характер эмиссии, деффицит монеток из за мастернод). После 2 Марта возможно будет туземун, а возможно монетка сольется в нолину и сдохнет. Не хотите рисковать выходите до этой даты. Если вы состоятельный мужчина со знанием Линукса (не иначе программист) то выкупайте 5000 монет на мастерноду, она вам 300 ROI помимо рыночного курса принесет. Вообще без рисковое вложение получается. Если просто хотите вкатиться в крипту но идей особых нет, то неплохой вариант для получения опыта. У вас тут четкий вход и четкий выход, что согласитесь редкость в наши дни никто вам когда выйти не подсказывает.

    Я же влошился на мастерноду на все деньги, купите блядь монетку мне страшно. Хочу чтобы меня в теме постоянно вспоминали и плюсики, плюсики ставили. Хочу каждый мой прогноз иксом оборачивался, чтоб все четко и без обмана. Хочу чтобы было самосбывающеся пророчество как Димок рассказывал. Хочу чтобы опять личку заспамили.
    25/32
    Ответить Цитировать
    74
  • Цитата
    да что там говорить даже прости его господи НЕБУЛАС начал коррекцию и просаживается.
    Все,к чему прикасается Алеша Анальный в итоге...
    71/150
    Ответить Цитировать
    -64
  • Цитата (opasen @ 14.1.2018)
    OldBoy, Как думаешь +EV сейчас на всю котлету влетать в биток и держать до конца года?) 20к пробьёт?)


    Думаю что характер травм на лице у Павла Няшина говорит о реально полученных травмах, а не попытке прохайпиться. Соответственно сегодня можно ТВЕРДО И ЧЕТКО заявить о закате эпохи криптовалютного youtube блогинга. Желаю храбрости и осмотрительности Димку, он вроде в евросоюзе живет, не хотелось бы чтобы он канал закрыл.
    26/32
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (opasen @ 14.1.2018)
    OldBoy, Как думаешь +EV сейчас на всю котлету влетать в биток и держать до конца года?) 20к пробьёт?)


    Цитата (OldBoy @ 14.1.2018)
    Думаю что характер травм на лице у Павла Няшина говорит о реально полученных травмах, а не попытке прохайпиться. Соответственно сегодня можно ТВЕРДО И ЧЕТКО заявить о закате эпохи криптовалютного youtube блогинга. Желаю храбрости и осмотрительности Димку, он вроде в евросоюзе живет, не хотелось бы чтобы он канал закрыл.


    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • блять, только начал видосы Пипса смотреть((((

    ЗЫ Деньги любят тишину, я честно говоря вообще очень удивлён, что столько каналов на данный момент на ютубе по крипте.
    6/7
    Ответить Цитировать
    4
  • https://coinmarketcap.com/currencies/rialto/#markets
    обратите внимание вот на какую штуку

    https://rialto.ai - токен криптовалютного арбитражного бота
    https://rialto.ai/trade-dashboard-access/ - пока торгует в хороший плюс, по токену будут платить дивиденды
    выход в конце Января в работу- может сильно апнуть.

    Tokens enable access to the RIALTO.AI platform and unlock the trading, data management, and asset withdraw functions.
    Full functionality of the platform will be revealed in the last week of January 201
    27/64
    Ответить Цитировать
    0
  • кто что думает про RaiBlocks(XRB) сейчас?
    Вроде цена неплохо так упала, плюс со дня на день должен залиститься на бинансе: https://support.binance.com/hc/en-us/articles/115003874552-Binance-January-Community-Coin-RaiBlocks-XRB-
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • у меня такое чувство, что сейчас предложений в "Криптомире" становится больше, чем спроса. Странно что покерстарс свою "Stаrscoin" еще не запустила)).
    Может реально этот " шар" чересчур расдули))))))) ХОТЯ.................)) сегодня BCD в 2раза взлетела, и пока закрепилась в районе 120$
    12/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mont3ki @ 14.1.2018)
    У Пипса канал закрыт на ютубе,подскажите где-нибудь можно скачать его видео или просмотреть?) А то только добрался до него)

    видео, наверное, будет сложновато найти, но вот список из 20-ти монет на 2018, что он рекомендовал
    ICON
    EOS
    AION
    NEO
    RCHAIN
    QTUM
    IOTA
    DASH
    CINDICATOR
    RAIDEN
    QASH
    GIFTO
    BINANCE COIN
    QUANTSTAMP
    OMISEGO
    CHAINLINK
    AMBROSUS
    VECHAIN
    WALTON
    1/27
    Ответить Цитировать
    15
  • Их и западные блогеры еще до него советовали,фишка в том что все уже нормально выросло.
    34/58
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Dimedroll @ 14.1.2018)
    Всем привет! С недавнего времени открыл для себя баунти компании. Зарабатываешь токены за активность на форуме и в соцсетях. В основном твиттер, фейсбук и ютуб. На форуме Bitcointalk грамотно сделана статусная модель, вы можете рекламировать всякие проекты в своих подписях. Для статуса Legendary в среднем можно заработать от 2000 $ за одну компанию. В общем тут зависит от вашего ранга. В одном из чатов видел как статусу Member насыпали по 10 эфиров. Если интересно - можем развить тему)


    Давай разовьем тему )

    Можешь написать сколько заработал на этой штуке и какие перспективы видишь?
    13/15
    Ответить Цитировать
    4
  • ребят, а никто случайно не сохранял видео Паши из криптобреда себе на комп?
    25/27
    Ответить Цитировать
    4
  • Jayser1337
    ,

    Цитата (Jayser1337 @ 13.1.2018)
    Ещё один интересный проект:
    INS – цель убрать из цепочки «производитель товаров — супермаркеты — покупатель» звено «супермаркет» с цепочки потребления.

    Плюсы:

    - 15 января будет листинг на Окех, остальные биржи — позже. https://i.gyazo.com/0afd64119ce1eeb3405d4f4af0357776.png

    (сейчас торгуется только на адовой ether delta с вчерашнего дня)

    - all stars team, члены команды с опытом работы в IBM, GoldmanSachs, etc

    - уже работающий бизнес с 2013 года

    - очень крутые перспективы, наверное это один из тех единичных проектов на блокчейне, который с большой вероятностью реально может изменить существующий порядок на рынке.

    - активные соц.сети (19к чел в телеграмме)

    - сложно купить их токен


    Обзор: https://www.youtube.com/watch?v=X9Rg_-MrjFM

    сайт: https://ins.world/


    ps. Даже на ether delta токен INS отсутствует в списке. Его нужно добавить вручную, алгоритм похож на добавление токена MEW. Выбираем на etherdelta → tokens → other → добавляем следующие данные и тогда появится опция купить INS токен.

    https://i.gyazo.com/8ad65d3623427c305b30fdb19e103219.png.


    Ps2. Не забываем пользоваться MetaMask


    Привет! Вчера по твоей наводке немного "поразбирал" данный проект. Пока не решил брать ли их в портфель или нет, просто напишу свои мысли.

    Плюсы:
    - действительно надо отметить, что у них хороший сапорт (много админов и канал на двух языках).

    - также большой плюс то что есть работающий бизнес.

    Минусы:
    - команду я бы не называл ALL Star, т.к. один основатель работал в IBM недолго и только интерном , а второй в GoldmanSachs проработал меньше двух лет и на мелкой позиции, что вобщем-то неплохо, но не говорит о том что они набрались там опыта управления большим бизнесом.

    - в самой идеи не вижу ничего супер новаторского, по сути они будут теми же посредниками между покупателем и производителем, берущие комиссию, тут перевес у них может быть разве что в асортименте товаров (возможно и в цене, но пока не вижу за счёт чего).

    - в телеграме админ мне ответил что запускаться они планируют на рынках Гонконга, Токио и Сингапура и пока нету никаких договорённостей про офисы\склады товаров (хотя в 4-м квартале этого года уже обещают запуститься). Учитывая что их бизнес работает только по територии Москвы - запустить товар в других странах будет сложнее чем на своём уже немного проработанном рынке (они это обьясняют тем что в РФ нету законодательской базы под блокчейн).

    - также ты указал что сложно купить их токен - с этим согласен, возможно в понедельник цена подрастёт после листинга на ОКЕх. Но меня удивил момент - у них очень крутые адвайзоры в плане маркетинга и работы с комюнити, но они не смогли продать все свои токены во время ICO и потом просто раздали часть самим учасникам ICO .

    Вобщем пока как видно вижу больше минусов чем плюсов, если у тебя появилась новая инфа, будет интересно выслушать, т.к. пока не забил на проект.
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • sb1982,
    Цитата (sb1982 @ 14.1.2018)
    https://coinmarketcap.com/currencies/rialto/#markets
    обратите внимание вот на какую штуку

    https://rialto.ai - токен криптовалютного арбитражного бота
    https://rialto.ai/trade-dashboard-access/ - пока торгует в хороший плюс, по токену будут платить дивиденды
    выход в конце Января в работу- может сильно апнуть.

    Tokens enable access to the RIALTO.AI platform and unlock the trading, data management, and asset withdraw functions.
    Full functionality of the platform will be revealed in the last week of January 201


    никогда не мог взять в толк если у тебя есть бот зачем делится результатами с мелкими инвесторами?
    10/34
    Ответить Цитировать
    3
  • https://icodrops.com/gifto/

    Gifto сильно просел и теперь кажется мне довольно перспективной краткосрочной инвестицией.
    За все время на КМК они выросли в 2,3 раза.

    Кто присматривался к этому проекту?
    14/15
    Ответить Цитировать
    4
  • Leatherass, очень хорошее, аргументированное мнение.
    тем не менее если проект именно добросовестный, то риск всегда будет благородным ))
    13/20
    Ответить Цитировать
    1
1 321 341 342 343 344 363 920
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.