Теория игр

Последний пост:08.12.2023
939
Статистика
Всего постов
1312
665,758 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
17.10.2017 +295
25.06.2018 +216
19.10.2017 +207
21.10.2017 +202
02.07.2018 +201
Лучшие посты читателей
TylerRM +213
mikado +140
sweetcoqueta +124
Soul +105
feruell +96
Самые активные читатели
1 2 3 4 22 42 66
  • Всем привет!
    Меня зовут Филипп, играю спины $100 на PS, ник nice2meet885. Сейчас живу на Пхукете.

    Я люблю покер и мне всегда нравилась игра больше как наука, а не гринд и тем более не просто как способ заработать денег. Поэтому я люблю учиться и учить игре.
    Вот мои результаты примерно за последний год на спинах 100-ках. К сожалению, до приезда в Тай я играл с другого железа и мой график за олл-тайм там, сейчас запросил HH у PS, как пришлют сразу обновлю его.



    Сейчас я тренер и акционер школы Hyperschool совместно с einstein и shvedkin. Последнее время у нас сильно разошлись взгляды о развитии школы. Ваня и Люда ставят цели на расширение, увеличение объемов и автоматизацию. Я же хочу наоборот уменьшить количество, максимально упростить и просто заниматься игрой в небольшой компании, где все поддерживают друг друга и мы вместе развиваемся. Где споры решаются не де-юре, а по некоему негласному кодексу игроков.

    Так как наши стратегии диаметрально противоположные, я предложил ребятам разойтись по схеме “рулетка-аукцион”. Принцип следующий - я, как инициатор, называю первый цену за которую, готов либо выкупить долю ребят, либо продать свою. И я обязан сделать то, что они выберут. В этой игре оптимальная страта для того, кто ходит первым (то есть без позиции) - это называть максимально справедливую цену. Если она завышенная, то они продают мне свою долю, если она заниженная, то покупают у меня. Есть третья опция - поднять цену и наступит моя очередь решать продать или купить.

    Но от рулетки ребята отказались и на сегодняшний день согласны выкупить у меня школу только по минимальной цене и при условиях, что я тренирую дальше в гиперскул, не могу афишировать свой уход и не могу публично говорить о том, что тренирую вне школы.
    Это предложение я принять не могу, поэтому сейчас мы стоим на мертвой точке, где время играет не на пользу мне.

    Пока есть адекватные причины того, что вопрос о расходе затягивается, я готов продолжать тренировать в гиперскул. Но если отсрочки будут только ради того, чтобы я продолжал тренировать, то я вижу это как эксплойт и сохранение статуса-кво в интересах Вани и Люды и во вред мне. Чтобы не дать возможность эксплойтить себя временем, я хочу начать понемногу собирать группу вне гиперскул и вместе тренироваться и играть.

    Мое предложение - я набираю ребят, которых я учу бесплатно пока не поднял их на один лимит выше, тем самым показав свою компетентность и только после этого я беру процент с их дохода. То есть не будет такого, что вы идете к врачу лечиться, он вас лечит по пол года, вы платите ему деньги и в результате вас не вылечили и вы еще денег отдали. В системе, которую я предлагаю вы платите только после того как видите результаты, и знаете что вас не заэксплойтили.
    Естественно мне было бы интересно работать только с ребятами с хорошей репутацией, регами минимум $15 лимита с чип ев 50+ и которые мотивированы много играть и учиться.
    Если интересно, пишите в личку. Условия обговариваем индивидуально.
    1/263
    Ответить Цитировать
    295
  • Добавлю в преддверии потенциального срача, это не арбитраж , а блог. У меня нету никаких претензий к Ване на данном этапе, он делает то, что считает выгодным для себя, не нарушая правил.Если будут, то я напишу в Арбитраж. Если у него претензии ко мне - пусть создает тему в Арбитраже. Пишите тут только если есть вопросы по обучению, или какие то вопросы которые не касаются Hyperschool.
    2/263
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (nice2meet885 @ 17.10.2017)
    Добавлю в преддверии потенциального срача, это не арбитраж , а блог.


    9888d747ea87.gif
    1/2
    Ответить Цитировать
    61
  • Цитата (nice2meet885 @ 17.10.2017)
    потенциального срача


    Это тот случай, где все понятно и без этого.

    Цитата (nice2meet885 @ 17.10.2017)
    вопросы по обучению


    Что думаешь об экологии в спинах и как на нее смотришь в ближайшие пару лет?
    Ты хочешь создать новую школу с договорами, тренерами и расписанием или формируешь команду из какого то количества игроков, которую будешь вести лично. Если второе, то интересно сколько игроков ты планируешь взять? уверен количество запросов у тебя уже зашкаливает.
    1/13
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (AlavistaB @ 17.10.2017)
    Что думаешь об экологии в спинах и как на нее смотришь в ближайшие пару лет?
    Ты хочешь создать новую школу с договорами, тренерами и расписанием или формируешь команду из какого то количества игроков, которую будешь вести лично. Если второе, то интересно сколько игроков ты планируешь взять? уверен количество запросов у тебя уже зашкаливает.


    ПС ведут хорошую работу по вычислению ботоводов. Один из регов 100-к недавно начал помогать им в расследованиях игроков с подсказчиками и поляна стала намного проще и лучше, чем раньше, скорее всего благодаря ему. Я смотрю на ситуацию оптимистично, если они будут продолжать в том же духе. Кроме этого последнее время я много разбираю МТТ и там то уж все точно еще долго будет хорошо. Если человек разбирается в основных покерных концепциях, то переход из спинов в МТТ достаточно простой) Более того я по фану смотрю омаху и разбираю раздачи и там тоже много похожих концепций)) В общем если ты хорошо играешь в покер, то хорошо играешь во все дисциплины, если уделишь им достаточно времени)

    Я хочу максимально уйти от бюрократии, расписаний и договоров и компенсировать это маленьким количество участников, но самых доверенных и главное чтобы они любили игру) Соответственно количество не очень большое, чтобы все всех знали и мы были просто в одной движухе. Максимум 20 и может это тоже слишком много. Пожалуйста, не расстраивайтесь, если я кого-то не возьму, но я просто хочу быть увереным, что смогу выполнить свои обещания и поднять ребят. Если со временем станет понятно, что мог бы тренировать больше людей, то с радостью приму в команду.

    Я извиняюсь перед теми, кому не ответил в личке. За последние 4 часа написало больше 30 человек и хочется со всеми созвониться. Но сейчас у меня нет возможности это сделать из-за напряженной и непонятной ситуации с моими партнерами по гиперскул. Постараюсь ответить всем асап)
    3/263
    Ответить Цитировать
    26
  • 15=( эх. Но все же интересно что из этого выгорит, буду следить
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас в нашей школе происходят странные вещи. Меня отключили от доступа к слэку школы, я этого не совсем понимаю, потому что у меня 45% этой школы)) Я представляю, что игроки гиперскул могут сейчас переживать за то, что будет с их обучением, поэтому я хочу по крайней мере продолжать организовывать тренировки пока не решатся вопросы со школой. Без доступа в слэк я не могу объявлять о своих стримах, но думаю че-нибудь придумаю)

    Я не очень хорошо понимаю, что происходит и переживаю. Хочу попросить действующих игроков гиперскул писать мне, если вас попросят сделать странные вещи. Ну, например, перевести весь банкролл на счет Вани)) Потому что у меня сейчас нету никакой возможности влиять на то, что происходит внутри школы и такие запросы никак не согласованы со мной.
    4/263
    Ответить Цитировать
    50
  • то есть у тебя 45% процентов школы и тебя исключили из слэка, ГС сейчас очень сильно упала в моих глазах
    1/11
    Ответить Цитировать
    9
  • Ты будешь заниматься обучением только в спинах?

    Что по поводу МТТ?
    Настолько я знаю, ты настолько топовый что и в них мягко говоря неплохо ориентируешься
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Romashka1983 @ 17.10.2017)
    ГС сейчас очень сильно упала в моих глазах


    есть еще куда падать?
    1/12
    Ответить Цитировать
    42
  • этот хитрожопый енштейн еще дышит ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • К сожалению не могу написать тебе в личку (требует репутации) а вся моя репутация на стратегах )) 10 лет стажа и блекмембер в придачу.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Welcome to Fenix
    1/10
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (bibikons @ 17.10.2017)
    этот хитрожопый енштейн еще дышит ?


    Альберт?
    2/12
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (nice2meet885 @ 17.10.2017)
    Мое предложение - я набираю ребят, которых я учу бесплатно пока не поднял их на один лимит выше, тем самым показав свою компетентность и только после этого я беру процент с их дохода.


    Я бы с удовольствие, да вот проблема - мне не перейти выше, т.к. я и так сам играю 100. :D А вообще написать хотел всем, как человек тоже немного в Спинах понимающий - кто Фила, может, знает лишь мельком - Фил не просто топ1 игрок в Спины в русском коммьюнити, он вообще топ1 в Спины в мире.

    Надеюсь это не вызовет здесь такого же срача - как в блоге Фрика.


    Что еще хотел спросить.

    Цитата (nice2meet885 @ 17.10.2017)
    Последнее время у нас сильно разошлись взгляды о развитии школы. Ваня и Люда ставят цели на расширение, увеличение объемов и автоматизацию. Я же хочу наоборот уменьшить количество, максимально упростить и просто заниматься игрой в небольшой компании, где все поддерживают друг друга и мы вместе развиваемся.


    Смотри, я в принципе верю тому, что ты написал. Но тут такая странная заковырка, что выходит, ты считаешь, что развивать такой топовый проект по Спинам каким является ГС - более не выгодно, это не приносит того огромного бабла, что приносило. Не перспективно. Иначе бы ты их него не выходил, потерпел бы уж как-то дождь денежный. Т.к. 2 сценария, как ты пишешь, ты

    1) Либо готов выйти из него (возможно я просто порядка цифр не понимаю, может это хуллиард - тогда другое дело).
    2) Либо он останется тебе, но ты, я цитирую "я же хочу наоборот уменьшить количество, максимально упростить и просто заниматься игрой в небольшой компании, где все поддерживают друг друга и мы вместе развиваемся". То есть разогнать всех к хуям и сделать ставку на игру в первую очередь и на "семейный" проект типа нашего Феникса.

    Я верно тебя понял?
    1/20
    Ответить Цитировать
    18
  • Блог Фила на gipsy это как увидеть живого Майкла Джексона .Го мтт покорять !
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Скорее всего даже в маленькой группе единомышленников найдется пара-тройка хуеплетов, из за которых ты потеряешь деньги, нервы и веру в человечество.
    1/2
    Ответить Цитировать
    38
  • Давно нужно было расходиться с этими гнилыми алчными людьми
    Надеюсь выйдешь из этой ситуации с минимальными потерями
    Удачи, Фил!
    1/3
    Ответить Цитировать
    43
  • Если ребята откажутся выкупать твой процент за адекватные деньги. То тебе даже можно подумать о том, чтобы вообще ничего у них не выкупать. И забрать все абсолютно бесплатно, не оставив им ни копейки(с рейдерами по рейдерски так сказать).
    Ты тот брэнд, ради которого ученики шли в эту школу. Ты и есть гиперскул. За тобой большинство учеников просто возьмет и уйдет, и если ты согласишься дальше продолжить их тренировать. При этом сейчас как раз такое время до расчета с пулом, что у учеников бабки школы на руках. И можно уйти вообще с минимальными потерями. И исходя из этого уже можно плясать в переговорах
    1/14
    Ответить Цитировать
    124
  • Цитата (sweetcoqueta @ 17.10.2017)
    За тобой большинство учеников просто возьмет и уйдет, и если ты согласишься дальше продолжить их тренировать.

    но
    Цитата (nice2meet885 @ 17.10.2017)
    Я хочу максимально уйти от бюрократии, расписаний и договоров


    то есть ты предлагаешь взять часть учеников и прийти в уже работающую школу, где всё уже организовано, и быть тренером, и чтобы организацией занимались проверенные люди с которыми у тебя одинаковые взгляды?
    3/12
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 22 42 66
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s