Вторая подача (всё о большом теннисе)

Последний пост:10.06.2019
84
1 10 30 31 32 33 52 53
  • us_open.jpg


    US OPEN
    NEW YORK, U.S.A. AUGUST 28 - SEPTEMBER 10
    TIER: GRAND SLAM
    SURFACE: HARD

    SINGLES DRAW MEN / WOMEN
    DOUBLES DRAW MEN / WOMEN / MIXED
    QUALIFYING DRAW MEN / WOMEN

    ORDER OF PLAY
    321/599
    Ответить Цитировать
    0
  • US Open

    1-я четверть

    Надаль, Димитров, Бердых, Гоффин, Монфис, Гаске. Аутформная четверть. Бердых подходит не в порядке, Гоффин так и не набрал пока после гарросовской травмы, Гаске дальше 2-х кругов с Ноттигема не заходил, Монфис на своей волне как обычно. В принципе Надаль и Димитров стоят особняком, у Григора вообще до 4-го круга никого нет. Тут четвертьфиналу Надаль-Димитров может помешать, наверное, только парочка Гоффин-Монфис, которые мерещатся в 4-м круге Димитрову, но этим двоим нужно откуда то будет достать форму.

    2-я четверть

    Федерер, Тим, Дель Потро, Киргиос, Баустиста-Агут. Тут поинтереснее, конечно. Если Киргиос, как водится, не сойдет с ума и все-таки будет играть, то 4-й круг его может свести с Федерером, и вот тут совсем красиво будет. В их половинке больше по сути людей то и нет, разве что Кольшрайбер, Лопес да Вердаско под ногами бегают. Но эти испанцы адекватного Роджера убрать в 5-сетовом формате сейчас явно не способны. Кольшрайбер на харде не играл с марта, да и, посмотрев результаты немца на шлемах, можно прийти в легкий ужас, поэтому невыход Киргиоса в 4-й круг тут можно будет расценить как помешательство. На другой стороне четверти стоят Дель Потро, Тим и Баутиста. Аргентинец, напомню, защищает 1\4 прошлого года, и тут сетка выпала удобная. Баутисте против хороших мощных трудно, потому что нечем, выше головы испанец не прыгает никогда, а тут еще сыграл целую неделю в Салеме накануне, что бодрости не добавит. Тим вообще не такой уж и папа на харде, результаты по покрытию далеко не впечатляют для его уровня топ-10. Так что у Хуана все козыри на руках, обойтись бы без травм только. В общем, тут проглядывается Федерер - Дель Потро, ну и Киргиоса держим в уме на всякий случай.

    3-я четверть

    Зверевы, Иснер, Сок, Андерсон, Куэрри, Гулбис, Мюллер. Подаванская четверть, жаль Карлович не тут, коллекция была бы собрана. Про этих товарищей многого не сказать, у них разное может произойти. Мюллера вообще не угадать, он может уйти в любом круге, стоит не полететь где-то подаче. Куэрри на ЮСО как ни странно, играет обычно в никуда, Сок в посредственной форме, да и со шлемами не все гладко у него. Гулбис вообще кайфует в свое удовольствие, не разгадываемый персонаж. В верхней половинке Куэрри и Иснер, конечно, смотрятся на 4-й круг, но у Сэма в 1-м круге Симон, у которого класс еще пропит, а свести с ума Жиль может кого угодно, поэтому тут какие-то варианты проскальзывают. Внизу А.Зверев с Андерсоном, Саша еще подружился со шлемами и 5-сетовыми гонками, но перспектив там полные штаны, поэтому каждый раз от него можно ожидать выстрела. Андерсон, если у него летит подача, может тормозить почти кого-угодно. В общем вот этот клубок Куэрри-Иснер-Андерсон-Зверев тут будет каким-то образом распутываться, но, вполне вероятно, что мы здесь можем увидеть 1\4 - Иснер - А.Зверев. Но характер четверти таков, что можно ожидать подвохов, поэтому не забываем про Сока, который может вдруг найти форму и Гулбис, который может вылезти как черт из табакерки.

    4-я четверть

    Тсонга, Чилич, Феррер, Каррено-Буста, Рамос, Пуй. У Тсонги в восьмушке из сеянных - Рамос, Буста и Хаасе, т.е. если Жо хоть в более-менее адекватном состоянии, то 1\4 ему просто выкладывают на блюдце. Если же какое чп с Тсонгой, то испанцам как-то придется решать, кто пойдет дальше, потому что больше просто никакого здесь нет, печальный Джонсон плох. В нижней части поинтереснее, Феррер с Пуем на 3-й круг, а там Чилич маячит. Лука способен делать вещи, если с травмами закончил, Феррер на американских хардах заиграл вновь неплохо, ну и Чилич, ясно дело. С хорватом непонятка, с Уимблдона не играл, что он сейчас может, вылечился ли - неизвестно. В общем, Тсонга тут ожидает себе в четвертьфинал Феррера-Чилича, видимо.
    322/599
    Ответить Цитировать
    3
  • анализ гуд, вообще этот шлем очень уж смешной раньше сетовал я на джоковичей марреев вавринок нишиков а вот их нету и реал скукота анфорсная ожидает походу
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • DIXx3BEXcAAviiy.jpg:large
    323/599
    Ответить Цитировать
    1
  • Шарапчик умница, хотя как обычно валидольно.

    P.S. Непонятно, что Халеп вообще делает в 5 очках от 1ой строчки.
    5/25
    Ответить Цитировать
    -1
  • Любители заговоров в свое время высказывали версию, что порез руки у Квитовой это симуляция, которая скрывает "подлинные" причины ее отстранения.
    Ну вот как-то так:
    0VU_Fml-SCKu6JI5oxVr1A.png
    324/599
    Ответить Цитировать
    1
  • Pr5zMYcPTLG1eAZk8LHUlQ.png


    14321001212236.jpg
    325/599
    Ответить Цитировать
    1
  • Пока главная сенсация шлема в том, что адидас сделал симпатичную форму игрокам. Не помню, когда последний раз у них получался не ужас.
    326/599
    Ответить Цитировать
    1
  • danik64-а,что не так с кеффами?Много дали на Шаповалова?
    13/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (skala81 @ 29.8.2017)
    danik64-а,что не так с кеффами?Много дали на Шаповалова?


    Шаповалов только начинает переходить на приличный уровень, для паренька это будет вообще 3-я встреча на шлеме, он вообще не в курсе, что такое 5-сетовый матч, не показал на уровне АТП пока ничего, кроме одного хорошего турнира.

    И против него выйдет целый Тсонга. У Жо в этой половине из топ-20 только Зверев, Чилич, Иснер и Буста, в его четверти вообще один только Чилич, остальные все будут друг друга терзать. Лучшей сетки, чем эта, просто не бывает, для француза это отличный шанс в кои-то веки выйти в финал шлема. В такой ситуации от него ожидается повышенная мотивация и стремление, да и, судя по первому матчу, он приехал нормальный.

    Ну и, на секунду, там у Тсонги последние приезды на ЮСО: 16-й - 1\4, 15 - 1\4, 14 - 4-й круг, с лузами Маррею, Чиличу и Джоковичу. Т.е. условия, прямо скажем, здесь ему ложатся неплохо.

    В такой ситуации давать 1.4 на Тсонгу, я не знаю как. Не исключаю, что не обладаю секретной информацией, иначе объяснить этот кэф не получается.
    327/599
    Ответить Цитировать
    0
  • danik64, Главное, чтобы молодой папаша высыпался по ночам))))
    52/68
    Ответить Цитировать
    0
  • danik64, Я думал наоборот имеешь ввиду победу Шаповалова) Тсонга после рождения ребенка ни о чем стал та и против леворуких он всегда играл плохо, лезть в его победу завтра желания даже не возникало
    4/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kurn @ 29.8.2017)
    Шарапчик умница, хотя как обычно валидольно.

    P.S. Непонятно, что Халеп вообще делает в 5 очках от 1ой строчки.

    Я не вижу сейчас ни одной теннисистки в WTA туре, кроме наверно Мугурусы, против кого бы текущую Халеп давали бы не фаворитом.
    Встречались 2 мощные теннисистки, которые показали резанную, скоростную и агрессивную игру, конечно с большим количеством ошибок, но такая игра и не подразумевала длинных розыгрышей. Поэтому со стороны могло показаться, что Симона играла плохо, но это не так.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Наглядно

    2017uso_no1chase_new.jpg
    328/599
    Ответить Цитировать
    1
  • 87 матчей одиночного разряда за один день на одном турнире это не рекорд ли всех времен и народов, или история знает что-то более дикое?
    329/599
    Ответить Цитировать
    0
  • Опыта в ставках на теннис нет, не подскажите, спецы!
    На примере сегодняшнего матча Табош - Шарапова
    На Машу 1,16 слишком мало

    Какие в таких случаях можно рассмотреть виды ставок с более высоким кэфом?
    На подобии как на футбол ставишь победа с гандикапом -1 к примеру, сразу кэф выше.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Маша походу медом намазана...
    53/68
    Ответить Цитировать
    0
  • RonnyNine, если хочешь поставить на игрока, но кэф на победу тебе не по душе, ты можешь поставить на: счет 2-0 (игрок не проигрывает сет в матче), на минусовые форы (например, фора (-5.5) - разница между кол-вом выигранных и проигранных геймов игрока должна быть минимум в 6 геймов).
    330/599
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (g4tsh0t @ 30.8.2017)
    Маша походу медом намазана...

    Ну а что делать, я других особо не знаю)
    А Шарапову с Халеп смотрел , так что тут хотя бы не пальцем в небо
    danik64, Спасибо
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Уже минус Конта и Возняцки из гонки
    331/599
    Ответить Цитировать
    0
1 10 30 31 32 33 52 53
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.