Стальной Феникс

Последний пост:26.10.2017
262
Статистика
Всего постов
1860
330,164 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
05.05.2016 +79
09.05.2016 +48
29.12.2016 +46
15.12.2015 +45
09.05.2016 +39
Лучшие посты читателей
Dendrover +272
Dendrover +74
Dendrover +73
Dendrover +43
Dendrover +42
Самые активные читатели
1 57 77 78 79 80 93
Почему вы не член пулов?
  1. Я одиночка. Я не хочу иметь дел с людьми, коллективами. Мне будет не по себе в этой атмосфере.
    22%
    63
  2. Я считаю это -EV для меня, без этих тем я заработаю больше.
    19%
    54
  3. Я думаю меня кинут. И его тоже кинут. Где деньги - там нечистая рука.
    7%
    21
  4. Все не может быть настолько хорошо, как пишут. Где-то подвох. Что-то не так.
    12%
    35
  5. Что такое пул?
    41%
    118
  • easyjay, да никакой иронии. Я с удовольствием подпишусь на твой Ютуб, было бы куда подписываться. А вот фейсбук какой-то кривой, по мне. Захожу туда пару раз в месяц, как-то неуютно там. Но, раз надо...
    15/21
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Сам в мир в последние годы перевернул мой взгляд на вещи.

    Когда я решил в грибах написать про то как мне хуево сдают, в ту по-моему январьскую (или февральскую) ночь - я даже юлизко не думал что на отровенно мертвом форуме такой как джипсарь у меня будет 500 фолловеров и полмиллиона просмотров, когда я вдруг назвал свои писульки метагеймом и хурмой. Я даже не представлял - что кто-то мне ночью скажет - как было - вот прям в душу запало - у тебя лучший блог во всем рунете.

    Но это интернет, ладно хуйня твиттеры, хуе мое.

    Но и в реале - я тоже обзавожусь знакомыми, с которыми быть знакомыми для меня вот лично - честь.

    У меня и в реале складывается все эти годы.

    Это просто то что называется "респанс" как говорят американцы наверно. Что сеешь - то жнешь.



    Поэтому на Ютубчике я тоже думаю у меня сложится. Я ведь кроме всего прочего - телегеничен.

    Деньги меня не интересуют. Я покере зарабатываю как топ-блогеры кроме примерно 3-5 - там в духе хача, кати клэп, ну и такого рода - не помню точно как по именам.

    Я на Ютуб от души, а деньги как и раньше с карт.
    423/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (easyjay @ 30.6.2017)
    Ты будешь смеяться - видео уже давно готово. В 240p, ну как уж вышло. Просто я ищу вариант увести моих подписчиков к себе на Фейсбук, Твиттер и Ютуб, а бложек на Джипсаре на этом фоне прикрыть к хуям, ну потому что правда заебало. Я просто ищу красивый момент его выложить.

    Я не играю с вашими ожиданиями, но меня-то тоже поймите.


    Я считаю, что красивый момент его выложить был полгода назад. И не одобряю попыток извлечь тут дополнительное велью (это как если б ты его еще платным в итоге сделал). Выражаю свою гражданскую позицию (вряд ли это имеет какое-то значение, но я за справедливость) - на другом ресурсе смотреть видос не буду.
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Полностью согласен с telvin. Когда вижу новые сообщения здесь в закладках, твой блог открываю в первых вкладках. Потому что интересно. Но на другие площадки не готов переходить. Но может это потому что я отрицаю соц сети как источник общения
    12/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Сейчас отвечу у себя в блоге.

    Написал.
    424/525
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 100
    8/15
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Очень тяжелый месяц выдался, давно такого не было.

    Проболел в совокупности 6 дней.

    Узнал что у бабушки серьезные проблемы со здоровьем.

    У другой бабушки чуть меньшие, но тоже.

    Отец сломал руку.

    У собаки нашли шумы в сердце, он уже старенький, хз как его будут лечить.

    У самого обнаружились проблемы со здоровьем, не рак конечно, но все таки очень неприятно и придется ездить по врачам.

    В покере пиздец, 800 игр в 0 по чипев, я заебался в этом году попадать в отрезки которые по свонгсиму имеют вероятность в 1-3% на месячную дистанцию.

    7938321602f74cf6c54fbdb338260fae.png


    Кстати именно в районе 900 игры узнал про свои проблемы со здоровьем. Совпадение?


    Ебашит кароче по всем фронтам, причем по самым важным - здоровье, здоровье близких, работа. В личной жизни тоже пиздец, если начало этого года было дохуя оживленным, то сейчас пустыня Сахара и бляди по пятницам. Ну это ладно, похуй, я привык один. И то что проблемы всей семьи всегда мне разруливать тоже, это нормально. Впринципе я всегда себя так и позиционировал.

    Катка пиздец через силу идет, просто заставляю себя садиться за столы чтобы хоть что то откатать. Но там стандартный ушат сконцентрированного гавна и ггшечка.

    Вспомнилось видео



    Сейчас конечно настроение где то в районе нуля, но план действий уже выработан. Тяжело, но я вывезу.
    398/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Когда проблемы со всех сторон это ПИ*ДЕЦ. В такие моменты особенно трудно на покере концентрироваться. Может перерыв хотя бы небольшой сделать ? И потом со свежей головой всех размотать!

    Видео МОЩНЕЙШЕЕ! У самого в закладках и часто его пересматриваю когда морально прибивает.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Слова поддержки от незнакомых людей на форуме вряд ли как то помогут, но все равно держись.
    Фильм не смотрел, но видос правда сильно мотивирует.
    Пересмотрел еще в русской озвучке, как то уныло.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (ХочуВсёЗнать @ 16.7.2017)
    Может перерыв хотя бы небольшой сделать ?


    Нет. Если ты не можешь в такие моменты собраться и разьебать все проблемы - это твой конкретно косяк и показатель слабости.

    Ну тяжело, ну бывает. Мы же мужчины в конце концов.


    Спасибо за поддержку и здесь и в скайпе, оч приятно
    399/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    11
  • И кстати долгожданное

    0e662fe56b5803eb895c996e38f6e4dd.png


    400/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Я тут с подачи Кати заморочился своим питанием. Она посчитала калории у меня в рационе, содержание белков\углеводов етк и сказала что все хуйня, делай по новой.

    А у меня вопрос стоял - че жрать по утрам. Ну не могу я в 1 половину дня есть чето серьезное, не лезет и все. Собственно на завтрак я раньше обычно ел йогурт, на 2 завтрак кашу быстрого приготовления из пакетиков. Что как оказалось не оч полезно. Самому кашу варить ессно лениво, а повар мне привозит только два вторых и суп.

    Ну и опять же Катя в разговоре сказала что мол есть такая штука как сойлент. Я полез гуглить, так слово за слово ежик затарился по полной вот такой фигней. Почитал отзывы, рекомендации врачей, полностью на нее переходить конечно не советуют, но пару раз в день изи можно в себя закидывать.

    Я как раз 2 завтрака делаю таким макаром + гейнер, с утра получается заправляю в себя в 2 подхода где то 1100 кк. Потом 2 обеда уже нормальных - мясцо\рыба с овощами\картошечкой\макаронами и на ужин суп. Запивая все гейнером. Получается где то 2,7к кк в день.

    Че мне нравится в сойленте -
    а) времени на еду не уходит. И на потенциальную готовку - я таким не занимаюсь, но если кто то сам себе готовит - тоже. Развел, выпил, сполоснул шейкер и готов разрывать.
    б) это лучше чем кашки быстрого приготовления, фастфуд, йогурты и прочая хрень. В сойленте идеально подобраны все необходимые составляющие здоровой еды. Конечно, если у кого то и так хорошее, сбалансированное питание и нет перекусов какой нить хуйней - то смысла сойлент юзать нет, ну кроме поездок каких нибудь или когда времени нет.


    Так же отказался от всех чайков, сладостей, сахара и прочей ненужной хрени. Ем тупо мясо, рыбу, овощи, углеводы разных видов, сойлент, гейнер и обильно запиваю все это водой (в день выпиваю где то 3,5 литра). И что самое интересное - мне даже не хочется вот этого от чего я отказался, те это не через силу а в кайф.

    Кароче про сойлент думаю интересно многим будет, мне кажется у большинства тут порою встает вопрос чеб перекусить и при этом лень готовить. И выбор к сожалению падает на какую нибудь неполезную херню.
    401/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Все конечно прикольно, но только от такой частой трапезы мне кажется можно хорошенько посадить желудок, т.к. по сути нечего будет переваривать. Также как и с принципом раздельного питания, когда одни продукты не едят с другими, по факту белки и углеводы разделяют и они сами перевариваются в разных средах: кислотной и щелочной, организм привыкает и в итоге, когда немного отклоняемся, то может возникнуть беда.

    Так и в этом случае, все эти "чудо" напитки с хорошо разрисованным сайтом ничто иное как обычный пиар, и я бы очень осторожно подходил к этому. Потому что, когда я ем мясо, я хотя бы вижу что это мясо, а когда я пью подобного рода вещи, то я только надеюсь, что оно состоит из того, что написано. Если использовать это как замену максимум 1 приема пищи, то еще может норм, а иначе после длительных посиделок на такой халявной хавке, можно приколоться, скушав кусок мяса.

    Если уж действительно хочется иметь норм перекус, так что мешает наделать заготовок того же салата и заправлять при необходимости ну или каких-нибудь легких блюд, не требующих длительной волокиты. Речь все-таки о перекусе, а не полноценном обеде/ужине. А отсутствие на это времени- это наши покерные отмазки, типо доллар в час и все дела, а по факту сидим тут и строчим эти посты, проверяя орфографию и смысловой посыл, тратя на это по 2+ часа ну и котиков смотрим в интернете. Но как только что-то нужно сделать, так у нас не найдется времени, доллар час же высокий
    89/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • нет сил спорить сейчас

    больше 1к турниров в 5 чипев катаю, последней сессией сдали кулеров еще на 5ев стеков. Закончил на 140 турнире, не доиграв до нормы 60. Чуть не разьебал клаву об стену, в последний момент себя стопнул, уже с занесенной рукой. Пойду курить, на сегодня с каткой все.
    402/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Проблема оригинального сойлента, это его доставка.
    Продукт не популярен в РФ, соответсвенно его приобрести тут нельзя.
    нельзя заказать доставку в РФ с офф сайта
    Вроде как раньше можно было, но при заказе больших объемов(на месяц), возникали какие-то таможенные трудности ( инфа не точная, прочитана в сети).
    Остаётся вариант с ебай или друг в штатах(если такой имеется).

    Есть аналог оригинального сойлента. Наш продукт.
    Его я заказывал. Пробовал. По началу трудно к нему привыкнуть.
    Мозг считает, что ты голоден, так как не было жевательных процессов.
    Можно жевать жевачку или есть яблоко, после употребления. Тогда появляется чувство сытности.

    Забавно, что в штатах сойлент считается пищей для нищих.
    А вот в РФ, стоимость 1 калории довольно высока.
    Точных цифр не помню, т.к. Давно делал подсчеты, но стоимость 1 калории сойлента дороже, 1 калории в Макдональдсе .
    Хотя сойлент определено полезней.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Tema2010, Тём, есть подозрение что ты не изучал этого вопроса а просто выдал общие рекомендации. По поводу состава и надежд - я не проводил конечно глубоких исследований тоже и в лабараторию не ездил, но по имеющейся у меня информации - сойлент действительно состоит из того что на нем написано.

    По поводу посадить желудок - я читал всякие высказывания врачей и там основная проблема не в этом, а в том что процесс пищеварения начинается с пережевывания пищи. Выделяется слюна, желудочный сок етк. Соотв тут такого нет, поэтому полностью сидеть на сойленте я бы не рискнул. Но пару раз в день вместо той хуйни которую я ел - это будет однозначно полезнее. А мясо никуда не девается, оно стабильно 2 раза в день + суп.

    По поводу заготовок салата - я так делал дост продолжительное время, ел его вместо 2 завтрака. Проблема в том, что через час я уже опять хотел есть, а катаю я обычно сессией 2.10. Тут такого не происходит.


    Цитата (chetkiy_na @ 20.7.2017)
    Мозг считает, что ты голоден, так как не было жевательных процессов.


    Да? Странно, у меня такого нет, сытость приходит почти сразу и есть не хочется пару часов.

    Цитата (chetkiy_na @ 20.7.2017)
    Забавно, что в штатах сойлент считается пищей для нищих.


    Не встречал такой инфы, поделись ссылочкой)
    403/445
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • А Чем тебе не нравится подобная доставка ?? http://smart-food.su/express-body/#man
    с утра обычно какая то каша или коктейль, можно выбрать 3-6 разовое питание, все очень вкусно и разнообразно и как ты любишь, просчитано =)
    Сообщение отредактировал barbobot - 20.7.2017, 9:43
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (barbobot @ 20.7.2017)
    А Чем тебе не нравится подобная доставка ?? http://smart-food.su/express-body/#man
    с утра обычно какая то каша или коктейль, можно выбрать 3-6 разовое питание, все очень вкусно и разнообразно и как ты любишь, просчитано =)


    Сам сейчас пользуюсь подобным сервисом. Доволен пиздец как. И разнообразно достаточно и вкусно. И времени вообще не тратится
    13/14
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как вариант делать коктейль:
    Пачка творога (200г)
    1-2 банана
    Овсянка (крупная) жменька
    Вода 200-300 мл
    Все в блендере. очень просто,полезно и вкусно (на любителя).

    Еще можно:
    Творог,
    сок (из баллонов стеклянных, они там более качественные без концентратов, тут состав смотреть надо, производители разные)
    жменька овсянки
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Dendrover @ 20.7.2017)
    Tema2010, Тём, есть подозрение что ты не изучал этого вопроса а просто выдал общие рекомендации.


    Цитата (Tema2010 @ 19.7.2017)
    от такой частой трапезы мне кажется


    так и есть, я лишь написал свое видение по этой ситуации. Сам данный продукт я не изучал и лишь высказал мнение по поводу употребления порошковых заменителей питания.

    Например выложенный sweetcoqueta, вариант лично мне кажется в разы круче, но он и капец какой дорогой. Так что нужно выбирать.
    90/112
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
1 57 77 78 79 80 93
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.