ChipEV>70

Последний пост:11 января
1355
Статистика
Всего постов
3463
2,196,688 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты читателей
Enlight +306
vedevas +284
newreg13 +282
accu +257
sandr1x +242
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 29 174
  • FunkeR, Оппонент не знал меня, а по стандарту там девятка выкидывается на терне; логика рассуждений какая-то странная, есть куча раздач где игрок неоптимально играет, но в итоге, конкретно в этой ситуации у него получается сделать максимум ев, но это не значит, что он сыграл правильно
    70/736
    Ответить Цитировать
    2
  • То есть ты не будешь чек\рейзить тут ни одного туза и лучше?
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • FunkeR, на месте оппа? скорее нет, чем да; не вижу в этом смысла большого
    71/736
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребятки, с начала месяца болею, и желания писать ежедневные отчеты не было + мало играл, скоро возобновлю все, а пока что вот так
    Всем хорошего дня

    72/736
    Ответить Цитировать
    32
  • вот это я понимаю!!! так держать!
    2/27
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    а пока что вот так


    у кого учился так переезжать А6?
    1/14
    Ответить Цитировать
    4
  • лучше скажи, откуда столько фарта?
    просто я по-доброму завидую
    я играю недавно, но за 20-25к турниров не видел ни одного х100 или выше
    10/11
    Ответить Цитировать
    1
  • maxnopro,
    Если по красной так же фигачить начнёшь - то будет тебе х12к
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • *Кратко о сегодняшнем дне*
    Целый день были подставы всякого рода, но терпел и старался показывать свою лучшую игру, х100 сгладил впечатление о сегодняшнем игровом дне, а так шлак, легко отделался еще, в 54 фишки, потому что играл практически безошибочно
    *Кратко о начале месяца*
    Как я и предполагал, после прошломесячного апа, пошел сильный недобор по деньгам и по фишкам, но я готов терпеть Тем более с занесенным х100 я знаю, что точно не уйду в минус в этом месяце (без него был недобор 600-700 долларов, с ним уже перебор, но по фишкам по-прежнему недобор)

    73/736
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (liderkh @ 5.6.2017)
    maxnopro,
    Если по красной так же фигачить начнёшь - то будет тебе х12к


    у меня красная ниразу не ниже, думаю не в ней секрет!
    автор блога от нас что-то скрывает!
    11/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем доброй ночи!
    В последнее время много времени уделял подготовке к экзамену, который я благополучно провалил из-за того, что мне попались вопросы, которые я учить не стал, но, ладно, просто 3-4 дня убил на подготовку и все зря, пересдача в сентябре
    Касаемо спинов ситуация такая.
    Я отстал от своего графика, но не сказать, что сильно, в принципе чтобы доиграть 2500 турниров и закончить играть по контракту мне требуется оставшиеся 15 дней этого месяца играть по 90 турниров в день, что достаточно просто, если учеба опять не будет сильно мешать, так как сессия отнимает все же и время, и даже нервы иногда. Пока что иду очень уверенно, и надеюсь, что в этом месяце уже сделаю ChipEV>70, что будет свидетельствовать о том, что я хороший выпускник
    В прошлом месяце чуточку не дотянул и на ~2500 турниров показал результат в 69 фишек.

    Прибыль в этом месяце на данный момент составляет $1470+$280 рейкбека, но это кстати даже еще небольшой недобор, по ЕВ показывает ~$1520 с учетом х100, без него был бы недобор в ~$1550, так что он просто спас этот месяц.

    В следующем месяце будет что-то интересное, возможно марафон, или какой-нибудь конкурс, хочу что-нибудь такое замутить, так что ждите новостей

    Ставьте +, кто верит, что я сделаю ChipEV>70

    P.S. График прикреплять пока не буду, выложу только в конце месяца
    74/736
    Ответить Цитировать
    23
  • жду и верю ) удачи при сдачи экзаменов!
    3/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем привет! Редко отписываюсь, так как ничего особенно интересного не происходит.

    Завтра у меня экзамен, к которому я готовился кучу времени (нет) и если я его сдам, то на лаке, но буду надеяться.
    Что-то вообще никакого желания нет учиться, читать, а тем более учить материал, который бесполезен и абсолютно не интересен для тебя.. начал задумываться о том, чтобы прекратить учиться, но потом решил, что бакалавриат стоить все же закончить, так как по сути половину времени уже отучился, но не перестает посещать мысль, что это пустая трата времени, особенно после многочисленных отзывов людей, которые этот универ благополучно закончили и по специальности никто не работает.

    Я давно решил, что не буду никогда работать за 20-30 т.р. бухгалтером или менеджером, это все не для меня. Вы спросите зачем я тогда вообще поставил на экономический факультет? Потому что после школы все поступали в университет и наиболее близким для моих интересов оказался этот факультет. У меня отец бизнесмен, и во мне тоже сидит предпринимательская жилка, если уж так получится в дальнейшем, что с покером я пролечу, у меня есть запасной вариант - начать вникать в бизнес отца и развиваться в этом направлении. Кто что думает: продолжать учиться или бросить? Можно ли считать покер стабильным заработком в долгосрочной перспективе? Может услышу дельный совет от кого-нибудь..

    Что касаемо покера.
    К сожалению, с большой долей вероятности цели в c/ev=70 в этом месяце я не достигну, так как меня накрыл даунстрик, да и в принципе весь месяц игра складывалась не очень+большой недобор по фишкам и приличный по деньгам, даже с учетом занесенного х100, но расплата должна была наступить за дикий ап в прошлом месяце, все честно! Пришлось терпеть и вроде как справлялся с этим неплохо, через пару дней выложу график месячный и напишу небольшую речь про весь срок обучения, моих тренеров, коллег, как все проходило и какие у меня дальнейшие планы на игру от себя.

    Всем доброй ночи! Жду ваших комментариев по поводу учебы
    75/736
    Ответить Цитировать
    17
  • Раз уж начал, то закончи. У меня тоже высшее экономическое образование, но толку от этого мало. Современная реальность такова, что нас учат на профессии, которых уже не существует. Поэтому закончишь универ или нет, иди в бизнесс.
    2/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Вот и закончился мой контракт.

    Начнем с самого начала.
    Когда я пришел в школу, я был полный овощ, абсолютно не умеющий играть в спины, но у меня было огромное желание и достаточно много времени, чтобы этим заниматься. Я схватывал все, что рассказывали на тренировках, я старался все запомнить, усвоить, задавал вопросы, скидывал раздачи. У меня никогда не было стеснения, потому что в этом плане его и не должно быть. Я ходил абсолютно на все тренировки, мне это было очень интересно, я хотел прогрессировать и расти дальше по лимитам. Именно поэтому семерки дались мне без особого труда, конечно сказался апчик и 2000 турниров дистанция не такая большая, но все же даже с апом такой результат не каждый хороший рег покажет. По сути когда я побил семерки, я еще не так хорошо соображал, все самое интересное началось на 15ках.

    С воодушевлением и энтузиазмом я перешел на 15ки с ожиданием их побить также легко как и 7ки, но там меня и осадили. Появились реги, а я даже не знал как играть с ними, я умел играть только с фишами. Пришлось много работать над игрой и понадобилось время, чтобы найти свой стиль и уметь давать им отпор, поэтому первые 3-4к турниров я отыграл фишек в 50-55, точные результаты не помню, но в этом диапазоне. С каждым месяцем я подмечал для себя что-то новое на тренировках и пробовал это в игре и с тех пор я вырос до уровня крепкого регуляра, который на дистанции теперь показывает 65+ фишек на 15ках.

    Отдельную благодарность хотелось выразить тренерам, которые провели большую работу над моей игрой и уделили мне много времени, чтобы я таким стал.
    Все тренера (у нас их 3, если кто не в курсе) - отличные ребята, которые всегда пойдут навстречу, с ними много о чем можно поговорить, они - сильные игроки, мастера в своем деле.

    Итоговый результат за время игры от бекера:

    7$(2000 турниров): Фактически +1533$; По EV +1885$

    15$(12100 турниров): Фактически +16130$; По EV +12685$

    30$(900 турниров): Фактически +235$; По EV +1200$

    Итого: Фактически +17898$; По EV +15770$


    В ближайшее время буду думать как и где продолжать играть от себя, как определюсь, отпишусь здесь
    76/736
    Ответить Цитировать
    37
  • С такими винрейтами рб не нужен

    Какие планы на лето? Планируешь ли подолжать на 15 или 30 на ПС или еще гдето?

    Расскажи про тренеров, как ты о них узнал, что это за школа?
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • _malysh,
    Увидел предложение о бекинге с полным обучением на форуме, так и пришёл к ним учиться
    На тренировках объясняют все чётко и доступно, времени не жалеют, иногда даже по 5-6 часов тренировки шли, в среднем где-то 3-4.

    Планы на лето - пока не решил
    Цитата
    В ближайшее время буду думать как и где продолжать играть от себя, как определюсь, отпишусь здесь
    77/736
    Ответить Цитировать
    1
  • mararthur1, если не секрет,у кого обучаешься? мерси)
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • MAMA_9I_B_3AMA3KE, Zinyaev и ещё 2 тренера, имена которых раскрыть не могу
    78/736
    Ответить Цитировать
    2
  • Тайна покрытая мраком
    1/8
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 29 174
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s