Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
829
1 2007 2027 2028 2029 2030 2049 2498
  • Цитата
    Полиция города Дарема на севере Англии запускает компьютерную программу, которая при помощи алгоритма искусственного интеллекта должна помочь полицейским определить, кого следует содержать под стражей, а кого можно отпустить.
    Алгоритм классифицирует задержанных по степени риска - с какой вероятностью они могут вновь совершить преступление.
    Программа - Harm Assessment Risk Tool (Hart) - "изучала" данные полиции Дарема об арестах за период в пять лет, между 2008 и 2012 годами.
    Затем система была протестирована даремской полицией в 2013 году, после чего в течение двух лет изучались результаты этого тестирования - полицейские отслеживали, вернулись ли освобожденные к преступной жизни или нет.
    Как выяснилось, алгоритм мог предсказать, что задержанный не представляет опасности в 98% случаев. А находящихся в группе "высокого риска" компьютер правильно выявлял в 88% случаев.
    Это отражает настройки алгоритма искусственного интеллекта - он запрограммирован "осторожничать" и классифицировать задержанных людей чаще в группы среднего или высокого риска - чтобы не выпускать на свободу тех, кто может снова совершить преступление.
    В ходе испытаний программы полицейские следили за выводами Hart, но вердикт алгоритма не влиял на принятие решения об аресте, говорит Шина Эрвин из даремской полиции.
    "Я думаю, что в течение ближайших двух или трех месяцев мы, скорее всего, предоставим эту программу в качестве подспорья полицейским, принимающим решения", - сказала она в интервью Би-би-си.

    Интересно, как скоро ИИ заменит судей?...
    198/407
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Ai'r'r170 @ 11.5.2017)
    Интересно, как скоро ИИ заменит судей?...


    в любом случае быстрее прогнозов

    ИИ придет - порядок наведет!
    72/92
    Ответить Цитировать
    2
  • Руслану Соколовскому дали условный срок 3.6 года, пока смотрел 2 часа трансляцию столько нервов потратил, вот самые эпичные
    цитаты из зала суда:

    «…Наделял Иисуса Христа качествами ожившего мертвеца зомби…»

    «…Наделение Иисуса Христа качествами покемонов…»

    «…Введение Ииуса Христа в японский бестиарий…»

    «…Отрицает существование Ииуса и пророка Мухаммеда…»

    «…Во всех роликах содержится отрицание существования бога…»

    «…Осмысление ситуации непорочного зачатия…»

    «…При помощи метафор настойчиво формирует негативный образ верующих…»

    «…Разместил информацию в сети Интернет, которая носила оскорбительный характер, потому что она была понятна верующим…»

    «…Формирует мнение, что в России царит мракобесие и произвол…»

    «…Намеренное транслирование ужасов, направленных на создание у аудитории психологического шока…»

    «…Оскорбил многочисленные чувства разнообразных социальных групп не только в речевой форме, но и двигательной активностью лица…»

    «…Ролики Соколовского содержат социально-психологические приемы, направленные на то, чтобы вызвать у общественности шок и протесты…»

    «…Искажения эти вводят граждан в замешательство…»

    источник
    1/2
    Ответить Цитировать
    18
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Цитата
    Москва. 10 мая. INTERFAX.RU - Команда "Легенды хоккея", в которой под 11-м номером в среду играл президент РФ Владимир Путин, выиграла со счетом 17:6 у "Сборной Ночной хоккейной лиги".

    Путин лично отправил в ворота противников семь шайб, часть других была забита с его подачи. Отличился и игравший с президентом в одной команде глава Минобороны Сергей Шойгу - на его счету три шайбы


    В этот раз не нашел хорошей подборки, но вот тут похожее за 2015 год.



    По-моему, это очень стыдно в таком участвовать, а ему ничего, нормально.

    3350/4355
    Ответить Цитировать
    18
  • Новый пост в Колодце Феруэлла:



    А это постаревший Киндер-Сюрприз Кириенко.

    Удиивтельно, действительно удивительно. Ну вот как не стыдно им. Все вранье, все фейк.
    3351/4355
    Ответить Цитировать
    6
  • А что такого? Вышли пенсионеры покататься, их звёзды ночной лиги должны силовыми приёмами по бортам чтоль размазать? Да там и звёзд не было, наверняка только ФСОшники в противоположной команде.

    Обычное мероприятие по популяризации хоккея. Да, показуха, но всё лучше, чем в очередной раз показывать, как Путин щенка девочке-сироте дарит.

    Глянь, кстати, нарезку любого матча всех звёзд НХЛ. Действующие игроки, в сезоне убивающие друг друга на площадке, в матче всех звёзд играют примерно также, как в видео с Путиным. И счёт там обычно типа 15-16.
    81/96
    Ответить Цитировать
    34
  • прежде играть и кататься хотя бы так, он приложил усилия для обучения, ну любит человек спорт.
    31/50
    Ответить Цитировать
    4
  • Что-то вспомнились сразу бесконечные ордена Брежнева, и все титулы северокорейских Кимов.
    53/190
    Ответить Цитировать
    17
  • свежак
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Не особенно слежу за политикой, поэтому поинтересуюсь. У видео с Кириенко есть какой-то подтекст?
    Потому что, я не особо улавливаю в чем вранье и фейк.
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Но вообще, российский хоккей в последние годы активно превращают в помойку, как в общем-то и всё, до чего дотягиваются руки Озёрников.
    Один выход Тимченко и Ротенберга за медалями вместе со сборной, выигравшей чемпионат мира, чего стоит. Да и вообще, теперяшняя КХЛ, создававшаяся как альтернатива заокеанской лиге и в первые годы вполне успешно справлявшаяся с задачей перетягивания болельщиков с НХЛ, в этом году стала настолько позорным цирком, что теперь ваще не представляю, как её можно смотреть.
    82/96
    Ответить Цитировать
    17
  • Кстати насчет позорного цирка и помойки. Все видели во что превратилось футбольное поле нового стадиона в Петербурге? Под новостью к этой теме видел классный стеб.
    "Крыша не раскроется, не растет газон
    Только бабки пилятся на стадионе том"
    54/190
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Movakis @ 11.5.2017)
    Все видели во что превратилось футбольное поле нового стадиона в Петербурге? Под новостью к этой теме видел классный стеб.


    своим постом, ты оскорбляешь чувства ворующих

    409af46c760b52.jpg
    8/30
    Ответить Цитировать
    33
  • Цитата (LotoOMG @ 11.5.2017)
    своим постом, ты оскорбляешь чувства ворующих

    409af46c760b52.jpg


    А ты трёшечку не желаешь?! )
    130/143
    Ответить Цитировать
    4
  • Феруел в дзюдо Путину тоже медали все авансом выдали ? Я к тому , что в своё время он был очень хорош\ лучший в чём то . А не совсем человек пустышка , как ты его показываешь
    4/7
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (Spark @ 11.5.2017)
    А что такого? Вышли пенсионеры покататься, их звёзды ночной лиги должны силовыми приёмами по бортам чтоль размазать? Да там и звёзд не было, наверняка только ФСОшники в противоположной команде.

    Обычное мероприятие по популяризации хоккея. Да, показуха, но всё лучше, чем в очередной раз показывать, как Путин щенка девочке-сироте дарит.

    Глянь, кстати, нарезку любого матча всех звёзд НХЛ. Действующие игроки, в сезоне убивающие друг друга на площадке, в матче всех звёзд играют примерно также, как в видео с Путиным. И счёт там обычно типа 15-16.


    убивать, конечно, в товарищеских играх не надо. Но показушность, с которой Путину дают забивать зашкаливает, что превращает матч из шоу, как это обычно бывает в том же НХЛ, в позорный цирк, на который противно смотреть. Причем, у меня тошнит в этой ситуации не от Путина, а от участников, особенно противоположной стороны. И что-то мне кажется, что излишняя прогнутость не нравится и самому путину.
    И обоснование и по отрезкам из 2015 и из последнего видео. Да, наверно не надо в стык идти в людей 60+, но, когда соперник входит в зону и\или двигается на твои ворота, очевидно, даже любой новичек поедет навстречу с целью отнять, помешать, отбить, не дать бросить. Здесь же 2-3 защитника и все перед инм не то что расступаются, а просто в сторону и чуть ли не за ворота разъезжаются. При том, что ни его бросок, ни его катание не феноменальны и это им всем очевидно, дабы не бояться последствий. Там же Фетисов, Каменский и другие мегазвезды прошлого играют, это явно не обычные ошибки новичков. "Прокаты" вокруг и около него без комментариев. И тошнит от показательной его результативности. Ещё понимаю, что Каменскому стыдно забивать среди этих детей. Но вот Шойгу можно, но он не будет (или ему не дадут, в принципе одно и то же) ибо рангом не дорос. Хуже подобное же шапито только в Белоруссии, где местный картофельный барон тоже забивает по 10 штук за игру и считает себя уникомом, который имеет право осуждать игроков своей сборной, которые проигрывают Канадцам.

    С Кириенко просто ржака. Эти дядьки как в старых добрых боевиках 80-ых начинали падать ещё не добегая до него
    631/634
    Ответить Цитировать
    9
  • Зато георгиевские ленточки как нацепили интересно.
    Сборище клоунов.

    94/140
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (val @ 11.5.2017)
    убивать, конечно, в товарищеских играх не надо. Но показушность, с которой Путину дают забивать зашкаливает, что превращает матч из шоу, как это обычно бывает в том же НХЛ, в позорный цирк, на который противно смотреть.
    Причем, у меня тошнит в этой ситуации не от Путина, а от участников, особенно противоположной стороны. И что-то мне кажется, что излишняя прогнутость не нравится и самому путину.
    И обоснование и по отрезкам из 2015 и из последнего видео. Да, наверно не надо в стык идти в людей 60+, но, когда соперник входит в зону и\или двигается на твои ворота, очевидно, даже любой новичек поедет навстречу с целью отнять, помешать, отбить, не дать бросить. Здесь же 2-3 защитника и все перед инм не то что расступаются, а просто в сторону и чуть ли не за ворота разъезжаются. При том, что ни его бросок, ни его катание не феноменальны и это им всем очевидно, дабы не бояться последствий. Там же Фетисов, Каменский и другие мегазвезды прошлого играют, это явно не обычные ошибки новичков. "Прокаты" вокруг и около него без комментариев. И тошнит от показательной его результативности. Ещё понимаю, что Каменскому стыдно забивать среди этих детей. Но вот Шойгу можно, но он не будет (или ему не дадут, в принципе одно и то же) ибо рангом не дорос. Хуже подобное же шапито только в Белоруссии, где местный картофельный барон тоже забивает по 10 штук за игру и считает себя уникомом, который имеет право осуждать игроков своей сборной, которые проигрывают Канадцам.


    Всё равно не вижу отличий от матча звёзд НХЛ. Там точно также защитники не препятствуют атакам на ворота. Так явно конечно не разъезжаются, но там всё же шоу для зрителей, и если совсем уж в пафос превращать, то тупо никому оно интересно не будет. А тут единственное отличие в том, что шоу не для зрителей, а для одного из игроков.

    А для госсми уж милое дело обязательно написать, как солнцеликий забросил дцать шайб в ворота команды звёзд, а потом после игры ещё и котёнка с дерева снял.
    83/96
    Ответить Цитировать
    2
  • Этому тоже нечего стыдиться. Кстати, сколько ты Навальному на его будущую президентскую компанию перевел?

    https://news.rambler.ru/head/36843516-navalnogo-zametili-v-feshenebelnom-otele-v-barselone/
    7/60
    Ответить Цитировать
    -55
  • Лучше бы он на Крестовском в футбол поиграл.
    9/15
    Ответить Цитировать
    17
1 2007 2027 2028 2029 2030 2049 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.