dyrdom1-nl500+

Последний пост:29.06.2023
1300
Статистика
Всего постов
1704
778,238 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
23.06.2023 +510
02.11.2021 +318
29.06.2023 +310
06.11.2019 +309
21.05.2020 +300
Лучшие посты читателей
speedTLT +165
MountainRose +122
RV-- +116
sandr1x +112
Geka4an +109
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 29 86
  • dyrdom1, ну так как я никакого понятия не имею как его собирать ,то для меня это что-то с чем то тем более в таком возрасте)))

    А вот тип на шоу талантов реально поразил
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (CunningFOX @ 20.2.2017)
    dyrdom1, ну так как я никакого понятия не имею как его собирать ,то для меня это что-то с чем то тем более в таком возрасте)))

    А вот тип на шоу талантов реально поразил


    Да там не чего сложного))) если по формулам) .......................первые два слоя так вообще формулы легко учатся, а вот OLL я забил и не учил. P.S. это по методу Джесики Фридрих
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • #стартпокера
    #отчисление

    Простите за ожидание, дорогие читатели.

    Продолжим

    Конец марта - начало апреля проходили у меня горячо. Прежде всего, хочется упомянуть о том, что в ближе конце марта меня вызвали в деканат, сообщив, что я в списке на отчисление, так как у меня было 4 долга, а уже начиналась новая сессия. Заставили подписать документ, что, мол, если я не сдам долги, то буду отчислен до конца марта. Для меня это означало моментальную потерю общежития и привет вооруженным войскам.

    Скрывать не стану, настроение было подавленное, особенно учитывая факт того, что аж 2 препода из оставшихся 4-х прямым текстом мне заявили, что я не сдам у них никак.



    Немного отвлечемся, расскажу, о том, почему, собственно, я так относился к универу. Школу я закончил с золотишком, даже получил ноутбук от нашего какого-то депутата, как топ-выпускник района. Короче, надежды возлагались на парнишку, да я и сам привык, что король по жизни ( привет, юношеский максимализм!).
    Так как моя семья всегда была тесно связана с Москвой (мои сестры даже успели родиться там, но потом мы перехали, и я всю жизнь провёл в Курске как в родном городе), вариантов у нас всех не было - поступали только в столицу. Сестры успешно поступили, учились в мск, близилась моя очередь. Я примерно прикидывал, что моих знаний хватит, чтобы сдать все предметы егэ на 90+, при этом, английский, русский и математику, как мои любимые, я вообще рассчитывал сдать ровно на 100-ку. В итоге было выбрано 6 предметов егэ, насдавал я их, прямо скажем, немного хуже ожидаемого. Лучший резалт я показал по инглишу, заработав 87 баллов. В общем, пригорюнился, однако, баллы были вполне, чтобы поступить в мск на бюджет. Я, конечно, ожидал большего, поэтому был очень расстроен и выбрав из списка доступных мне универов Российский Экономический имени Г.В, Плеханова, подал туда документы. Был выбран фак-тет товароведения, где требовалось наименьшее кол-во баллов, но я сразу отдал им оригиналы, когда мне сказали, что точно должен пройти. Дальнейший план был закрепиться в универе и в первом же полугодии перейти на другой факультет. К сожалению, сиё предстало невозможным, несмотря на то, что я учился отлично, да и был активистом универа.

    Решено было положить на универ, так как дисциплина мне была неинтересна. Я сосредоточился на других делах, а вуз использовал как возможность закрепиться в Москве + общага в центре Москвы + диплом престижного универа, в общем, жить можно было. А вот учиться я перестал в край. Я, конечно, иногда ходил универ, но к 4-му курсу кол-во моих пропусков достигло рекордных цифр. Мне удавалось все время соскакивать с крючка, я успевал закрывать долги, да ещё и умудрялся заселяться в общагу. Одногруппники меня просто обожали

    На первом-втором курсе я хотел попасть в телек, ходил на всякие собеседования, подрабатывал на всяких мелких съемках и даже получил роль в сериале, правда, в итоге от нее отказался, это было на все лето, мне нужно было поехать домой, да и в то время уже появились покер и ставки. Далее я переключился исключительно на эти две ветви + тусил в общаге + ходил в зал, так что было не до универа.




    Вернемся к событиям конца марта 2016-го. Итак, у меня оставалось меньше чем полторы недели, подписанный док-т о казни и парочка отчисленных одногруппников, как пруф, что настроены ребятки из деканата были серьезно. Каким-то образом мне удалось договориться, и я сдал до конца недели 3 предмета, причем один я частично сдавал вообще по скайпу

    Неделька выдалась тяжелой, я бегал по универу, договаривался, рассказывал о своей тяжелой ситуации, что у меня нет отца, у нас в семье нет денег, я вынужден работать, сам себя обеспечивать, нас трое в семье - все дела (это всё правда, за исключением факта того, что работал я за компом в общаге, а не в офисе). Сделал кучу каких-то тупых и скучных заданий, но в целом - справились.



    Оставался один крутейший предмет, на котором меня просто ультра-настойчиво посылали куда дальше. Преподавателем была женщина старой закалки, академик, написавший много книг по своему предмету, в общем, крутая тетка. Но очень принципиальная. Звали её Родина Тамара Григорьевна. Время близилось к концу, а я всё приходил к ней с очередной работой, которую она говорила сделать и слышал, что "надо было раньше, но давай я посмотрю, тебе полезно будет, вот тут и тут переделай, да и вообще, я намерена тебя отчислить".

    Март подошёл к концу, я пошёл в деканат, рассказывать ситуацию, меня похвалили, что сдал 3 из 4-х, но сказали, что без вариантов - будут отчислять, если не сдам. Правда, продлили срок до конца недели, это было что-то типа до 4-го апреля.

    Я уже испробовал разные меры, и просил её, и плакался ей, и демонстрировал свои глубочайшие знания её предмета. Она была неблагосклонна. Она считала, что таких безответственных студентов надо отчислять. Насдавав ей кучу работ, я-таки получил от нее кое-какие баллы, и она насчитала, что у меня 44 из 100, то есть до тройки не хватало 6-ти. Думаю, это скорее было троллинг, ибо получить я больше от нее ни одного балла не мог, так как больше заданий она не была намерена давать. Этот предмет вела она и наша замдеканша (они вели напополам), но та была очень опасная и крутая женщина, к которой просто нельзя было обращаться, она просто вела свои занятия, а решала все вопросы моя любимая Тамара Григорьева.

    Делать было нечего, я решил обратился к замдеканше, Оксане Анатольевне. Сделав максимально жалостливое лицо, я попросил её помочь и получил отказ. Тут меня прямо ударило в голову осознанием того, что совсем скоро я потеряю это всё. Универ, 4 года "учебы" в нём попусту, общежитие, друзей. Меня ждала армия.
    Я сидел рядом с деканатом в полном отчаянии, я просто не понимал, что делать. У меня даже немного закружилась голова, в ней, видимо, пролетало слишком много грустных картин.

    Меня окликнули: "Евдокимов! Ты что ли??"

    Я повернулся в сторону звука и увидел Юлию Николаевну. Эта была ещё одна наша замдеканша. Она хорошо меня знала, так как вела у нас на первом курсе, когда я я ещё был преуспевающим студентом. Кроме того, на первом курсе я сделал видео для нашего факультета для Дня Открытых Дверей, снялся там главным героем, был активистом факультета, проводил какую-то конференцию на английском, участвовал во всяких собраниях и прочее. В общем, она постоянно говорила мне, какой же я был хороший студент и как скатился. Её все считали очень строгой женщиной, но ко мне она всегда относилась как-то более лояльно, хоть и всегда подстёбывала меня и мою успеваемость.

    Она спросила, как у меня дела, чего это я никак не сдам долг. Я начал рассказывать ситуацию и был приглашен в её кабинет. Там я сказал, как много всего попробовал, но как тщетны были мои попытки получить 3-ечку у ТГ. Юлия Николаевна сказала, что ТГ специфичная женщина и что она не в первый раз такое делает. При этом, правда, Ю.Н. добавила, что и отчислять меня неправильно, не зря же я прошёл такой путь и не раз вылазил из разного размера жоп. В общем, она сказала: "Сиди здесь, пойду с ней поговорю." Я сидел в волнительном ожидании, но уже было легче, ведь Юлия Николаевна была на моей стороне. Она пришла минут через 10, сердитая. Сказала, что тут без шансов и, мол, придется тебя, Евдокимов, отчислять. Я сказал: " как жаль, я ведь уже столько всего перепробовал, обидно очень так в самом конце пути, я даже ходил к Оксане Анатольевне, но она меня не стала слушать.. В любом случае, спасибо вам большое.."

    -Подожди-ка. Гончаренко что ли?
    -Да.
    -Что ж ты сразу не сказал-то, сейчас я с ней поговорю.

    Юлия Николаевна позвонила своей коллеге, сказала мне выйти из кабинета и ждать. Спустя двадцать минут ко мне подошли Оксана Анатольевна и Юлия Николаевна. Их ехидные улыбки сразу согрели мне душу, было видно, что дела пошли получше. Юлия Николаевна протянула мне ведомость, где была поставлена тройка и сказала:" Будешь должен!" Потом они сказали, как трудно мне будет писать диплом и сдавать ГОСы, мол, меня уже ненавидят тут почти все

    Юлия Николаевна добавила, что мне нужны пойти к ТГ, чтобы та поставила мне в зачётку тройку. Я спустился на этаж, зашёл в свой любиый и уже почти родной кабинет и застал там Тамару Григорьевну. Она сказала: "ааа, вы с зачеткой, Николай, давайте". Взяв мою зачетку она, держа её в руках сказала:
    "Мне Оксана Анатольевна сказала, что вы у нее дополнительно занимались по предмету, заработали 8 баллов."
    "Да, я ходил к ней дополнительно" - тихонько подтвердил я. Она поставила мне тройку в зачетку, и я вышел из кабинета, попрощавшись. Думаю, мы оба прекрасно понимали, как много дополнительных занятий я пробыл у Оксаны Анатольевны.

    обещаю совсем скоро написать следующую часть!
    54/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    73
  • Цитата
    Я примерно прикидывал, что моих знаний хватит, чтобы сдать все предметы егэ на 90+

    Го мериться результатами ЕГЭ), у меня везде 4 ошибки, сумма 255 за рус,мат,физ.
    8/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • dyrdom1, какой спектр эмоций ты в том кабинете испытал. От "ура нахер армию" до "черт, все таки в эту армию долбанную, прощай покер, здравствуй лысая голова" и вот от одной эмоции к другой, туда-обратно ))
    2/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    Думаю, мы оба прекрасно понимали, как много дополнительных занятий я пробыл у Оксаны Анатольевны.

    Если вы понимаете о чем я.
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • rutenij, я проиграл
    55/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Сдал последний экзамен (6 курс) в зале аэроэкспреса на белорусском вокзале заведующему кафедрой за 5 минут.

    Университет мгту им Баумана.

    Рутений, мы примерно одного возраста, ты случайно не из 1 гимназии/самлита/подобного?Мы могли на олимпиадах пересекаться (я из тлт)
    2/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Zadrot_mode, Из первой гимназии, 2005-2008 года стабильно до области по математике проходил, по физике на регион разок прошел, дипломов несколько десятков в сумме, подтереться ими щас можно разве что)
    9/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • У меня из топов вроде 3место по физике в области, и то на пратическом туре в этой школе одаренных или где там все это проводилось, было максимально ебано, потому что мы тряслись 3 часа на автобусе, и приезжали максимально заебаные) хорошие были времена)
    3/20
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата
    Сдал последний экзамен (6 курс) в зале аэроэкспреса на белорусском вокзале заведующему кафедрой за 5 минут.


    За зачёт на третьем курсе ездил кормить собаку на дачу к преподу.

    МГТУ им Баумана.

    Чей там теперь ход?
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • на втором курсе дал преподу 5 грн на проезд на маршрутку за зачет по английскому
    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    32
  • Препод сказал, что бы я за зачет подогнал ему новую половую тряпку в аудиторию. Отдал сразу старую майку свою Сдал видимо из-за того, что инста сделал это
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • Какой % отписавшихся из Бауманки хороший, привет Вам от факультета ИУ 2000-2006 и пятой общаги !
    Забрел в дневник и темы тренировок и прочитал только пост на последней странице и возник вопрос, почему рега НЛ100 с 5бб\100 так волнует потеря общаги (доходы вроде должны позволять снимать хату) и армия (по крайней мере лет 12-15 назад не было проблемы сделать себе справку (было бы бабло) какой-нибудь язвы 12-ти перстной кишки и откосить по здоровью) ?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Yaha, ответ можно получить, прочитав мой предыдущий пост #стартпокера

    в кратце - я в то время ещё не катал даже з50

    с армией кстати ща потруднее стало
    56/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Yaha, просто справка не прокатит, т.к. от военкомата отправят в несколько разных больниц на обследование, прежде чем выдадут военник.
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • #стартпокера
    #апрельчинский

    Вернемся в танственный карточный мир.

    Безлимитный техасский в апреле ограничивался для меня регулярной игрой на нл25 и мыслями " как же тут хорошо уютно". Но банкролл приближался к отметке нового шота нл50.


    Я работал над игрой, отчаянно что-то там копал в флопзилле рэндж на рэндж в поисках истины. Но проходило всё скучно и нудно, так что, не буду скрывать, проводил я время с зеленым раптором крайне редко. Мотивация падала, так как не видел конкретных плодов флопзиллы. Все вокруг твердили "дрочи зиллу, и всё будет", но вот что-то не было.

    Поднакопив деньги на новый шот, я решил, что пойду в этот раз играть только зум50. Связано это было с тем, что мне показалось нужным сосредоточиться на одной конкретной дисциплине, а зум мне был ближе. Кроме того я решил, что ничего нереального нет, и я смогу научиться бить зум50.

    Сказано - сделано. Пошёл играть з50.

    На этот раз я задержался там прилично. Опять же - графика не сохранилось, но картина была примерно такова. Поначалу у меня была долгая долбежка в 0/слабый минус + недобор по ЕВ. Но я как-то держался на плаву, особенно учитывая достаточно симпатичный рб. В какой-то момент я даже дошёл до винрейта по ЕВ в 3бб за месяц и подумал, что пошёл сдвиг. Решил, что стоит подправить скилл, получить какие-то алгоритмы работы над игрой в фз, например. Даже добавился к Атану и написал ему, правда, брать трени хотел позднее, так как было дороговато. Но я решил, что это станет для меня хорошей целью и придаст мотивации.

    Затем, в течение недели я проиграл все, что было нажито в борьбе с дисперсией, и немножко сверху


    Апрель я закончил в -634 по факту, с рб вышло около нуля, наиграл я 76к рук. Что-то нл50 шёл не очень


    В конце месяца я метался, что же мне делать дальше, стоит ли продолжать пробовать 50 или стоит задержаться на нл25 и забустить бр+взять трени. Проблема было в том, что тренироваться я хотел только у тех, кто брали в час столько, сколько мне было прямо боязно и стремно отдавать, учитывая ещё свежие раны от финансового кризиса и долгов.

    Но ближе к маю решению пришло само.
    57/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    42
  • dyrdom1, блин дружище читаю твои посты про студенческую жизнь и у меня столько было похожих моментов).
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (dyrdom1 @ 1.3.2017)
    Но ближе к маю решению пришло само.


    Очень интригует. Тебе бы сценарии для сериалов писать.Серии на самом интересном месте обрывать ))
    3/13
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • #стартпокера
    #БПТшенька

    Итак, близился май.

    Немного предыстории. В январе 2015-го я сделал очень крутой месяц в ставках и решил сделать себе подарок - поехать на первую в своей жизни покерную серию в Минск. Решил, что это придаст мотивации и поможет определить, какую роль для меня будет занимать покер. + в то время я ещё увлекался турнирами и более-менее шарил.
    Приехал, чувствовал себя превосходно, за столом вообще было в кайф. Решил прыгнуть в сателлит, чтобы "пощупать фишки". В итоге занёс в нём путевку в турнир, в котором в итоге занял 3-е место из 150-200 человек, я точно уже не помню. Вот есть фото с финального стола.



    Вот так вот мой первый живой турнир в покере принёс мне около 2к при байине 125, правда я заплатил 25 за сат

    Но на этом я не остановился, попал на финалку в ещё одном турнире и под конец серии, когда уже надо было уезжать на следующий день занёс турбинку.



    В общем, первая моя лайв-поездка сложилась как нельзя кстати. В следующий раз я решил сгонять ещё раз в начале мая, спустя 3 месяца. Поехал я с Олей, она тоже из Москвы, нас любезно познакомил HelpUSomeHow, с которым я ездил оба этих раза на серию. Мы с ней заселились в Минске вместе, сразу отлично заобщались и подружились. В тот раз я вроде съездил не столь удачно, зато приобрёл такоё важное знакомство.
    В общем, в итоге моим главным "кредитором" стала именно Оля. Когда у меня ближе к лету пошли эти проблемы и нужны были деньги, она выручила меня.


    Теперь ближе к маю 2016-го. Там снова проходила серия БПТ. В конце апреля где-то мы встретились с Олей, я отдавал ей деньги, мы пообщались, повспоминали, как здорово было в прошлом году на серии. В итоге она загорелась желанием поехать. Но она не хотела ехать одна, хотела поехать вместе, так веселее. Я решил, что, учитывая, насколько она меня выручила, я должен поехать, чтобы сделать ей приятно. Бр тогда у меня был, конечно, не сахар, но я решил играть только самые дешёвые турики + удалось продать немного долей. Я решил, что возьму ноут, и буду катать нл25 в случае вылета, чтобы отбить поездку частично.

    Сказано - сделано, мы приехали, опять очень круто провели время, живя вместе. Это был настоящий отдых, погода была супер, компания что надо, да ещё и с любимой игрой. Кайф!

    В ходе серии мне удалось затащить сателлит на мэйн ( сэкономил 200 с хреном баксов), я прошёл на финалку в одном дешёвом турнире, но там быстро куллернулся и вылетел на 7-м месте. Фоточка с финалки


    Но все равно поездка вышла в микроплюс, так как я успел наиграть на нл25 что-то в районе 200 баксов за эти дни. Плюс кстати в один вечер мы с ней заказали суши и решили, что я запущу турики онлайн и буду играть, объясняя ей, что и как. В итоге в этот вечер я сделал дип в одном турнире за 11 баксов, заняв 8-место. Получил около ста баксов с хреном.

    Однако это поездка сыграла очень крутую роль в эмоциональном плане. После таких тяжелых времен с переходом на покер было очень приятно просто поехать отдохнуть, отвлечься от ежедневной рутинной катки онлайн + от забот в универе. ведь близился диплом.


    На серии я отлично заобщался со многими ребятами и получил огромную мотивацию улучшить свою игру и поставить нл50 на место. В мае я решил играть только нл25, подкопить банкролл + нужно было играть без особых напрягов, так как в универе были загрузы ( ГОСы + диплом + практика), но летом я собирался плотно взяться за игру
    58/431
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    54
1 7 8 9 10 29 86
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s