Комментарии к колодцу Феруэлла

Последний пост:14 апреля
827
1 1850 1870 1871 1872 1873 1892 2498
  • hochunl5k, Ты не в тренде. Демократическая Россия 90х годов несла только добро.
    Тогда ведь Путина не было.
    202/522
    Ответить Цитировать
    1
  • Я уважаю Стрелкова и слежу за его деятельностью с тех роликов из Славянска, где он просил Россию ввести войска. Вышел из Донбасса он не потому что кого-то где-то убили, убивать их стали после того как на его место поставили ручных жуликов Плотницкого и Захарченко. Вышел он потому что был поставлен ультиматум "или ты уходишь сам или не будет помощи из России" и Донбасс будет окружён как Славянск, при этом было также предательство со стороны его товарища. Понятно, что репрессии после разгрома республик будут значительно жёсче для людей и защитников, чем были в Славянске. Таким образом его и убрали, войну сделали вялотекущей и подчиняющейся воле Москвы. Считаю его одним из немногих людей с чёткой позицией, готового бороться за свои идеи не опасаясь последствий. И мне будет жалко, если его действительно убьют или посадят, хотя это вполне возможно.
    2/3
    Ответить Цитировать
    -13
  • Цитата (feruell @ 7.2.2017)
    Новый пост в Колодце Феруэлла:

    Думаю, что жить ему осталось не долго.


    Да ты и про Дадина нечто подобное говорил, а оказалось оно вон как.
    6/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Безотносительно согласен кто-то или нет с такими постами Фурэла типа последнего, но это пропаганда по всем критериям её. А значит не только открывает глаза на суровую реальность, типа гляньте.
    А еще если взять несколько постов ТС с его "очевидно будет.." или "очевидно перспективы..." то статистика сбывания плохая.
    33/67
    Ответить Цитировать
    8
  • DIMON36666, 2 недели назад у себя дома в Подмосковье умер первый главарь лнр Болотов. Официальная версия - острая сердечная недостаточность, жена заявила об отравлении.
    Возможно, и до Гиркина очередь дойдет в скором времени.

    zYCIIEXz, а боевика Гиви уважаешь? Тогда придётся тебя расстроить - сегодня убрали.
    46/54
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Imhigh @ 8.2.2017)
    Да ты и про Дадина нечто подобное говорил, а оказалось оно вон как.


    Как? он теперь на Мальдивах?
    Не раздуй общественность всё это,х.з. чем бы там всё закончилось...
    88/162
    Ответить Цитировать
    1
  • feruell, а по Сирии можешь кратко высказаться?
    43/76
    Ответить Цитировать
    3
  • ага ещё одного боевика у себя в кабинете сбу убрало ... прям вездесущие ребята
    p.s. если вк стрелкова почитать , то там просто все поголовно обвиняют своих же в уничтожение гиви, а мотивы просты : в реинтегрировании донбасса и луганска в украину нет места таким одиозным командирам
    88/127
    Ответить Цитировать
    6
  • минутка юмора
    Цитата
    А никто не в курсе-сегодня Захарченко Киев будет брать или нет?
    89/127
    Ответить Цитировать
    6
  • Самый юмор в этой истории с боевиками в том, что госпропаганда РФ из всех утюгов вещает о том, насколько могучие воины трактористы ЛНР/ДНР, и как они легко въехали бы на Крещатик (видимо по выходу из перманентного запоя), а также о том, насколько развалены ВСУ. Но как мухи мрут почему-то командиры трактористов, а виноваты в этом согласно той же госпропаганде внезапно оказываются ДРГ из немощных ВСУ. Но пипл продолжает хавать.
    39/490
    Ответить Цитировать
    13
  • Какие нахрен ДРГ если любой может границу перейти.
    41/59
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (zYCIIEXz @ 8.2.2017)
    Считаю его одним из немногих людей с чёткой позицией, готового бороться за свои идеи не опасаясь последствий. И мне будет жалко, если его действительно убьют или посадят, хотя это вполне возможно.


    Опасной тропой идёте, товарищ... Был один мальчик, звали Адольфом. Так вот у него тоже были свои идеи, и он за них боролся, не опасаясь последствий. Даже книжку о своей борьбе написал (так и называется), запрещенную в РФ. Его тоже жалко?
    40/490
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (feruell @ 7.2.2017)
    Человек он конечно глубоко поехавший

    А можно более аргументированно, на каких основаниях Гиркин назван "поехавшим"? А то попахивает огульным охаиванием
    6/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (iDontCare @ 8.2.2017)
    Опасной тропой идёте, товарищ... Был один мальчик, звали Адольфом. Так вот у него тоже были свои идеи, и он за них боролся, не опасаясь последствий. Даже книжку о своей борьбе написал (так и называется), запрещенную в РФ. Его тоже жалко?


    Закон Годвина. Чет в этот раз быстренько
    343/513
    Ответить Цитировать
    25
  • Nameless00, строго говоря, нет.
    Я не сравнивал оппонента с Гитлером. Я даже Стрелкова с Гитлером не сравнивал. Я лишь в вопросительной форме выразил надежду, что оппонент по дискуссии пересмотрит свой алгоритм отбора моральных авторитетов, потому что с имеющимся (алгоритмом) что-то не так. Наверное (я точно не знаю) можно сопереживать Стрелкову и одновременно не оплакивать Гитлера, но исходя из каких-то других соображений, отличающихся от изложенных выше. Способы и средства имеют значение.
    41/490
    Ответить Цитировать
    0
  • Навальному дали 5 лет условно. Приговор, отмененный еспч (деяние неотличимо от обычной коммерческой деятельности - купили за 14.5 млн, продали за 16 млн), повторили. Как говорят, дословно все 77 страниц. "Украли 16 млн рублей".

    И сейчас бы Навальному сказать: "ОК, тогда на выборы пойдет мой соратник, которого вы все хорошо знаете...". Но нет такого. Еще одна партия одного человека.
    213/605
    Ответить Цитировать
    1
  • ggr, Если на выборы пойдет его соратник, условный "Волков", то дело даже не в том сколько процентов он наберет, а в том, что ЭТО и есть абсолютная мечта власти - это идеальный расклад для власти, это идеальный "мурзилка" типа Прохорова, который соберет 5 процентов либералов и выборы будут абсолютно легитимны. Власть сейчас не знает что делать чтобы выборы выглядели легитимными, а "соратник" внезапно решит все проблемы власти с легитимностью выборов.

    Сейчас, если к концу 2017 года Навального все-таки не пустят на выборы (а это 90% именно так), так ТАКТИЧЕСКИ правильно будет устроить БОЙКОТ. И посмотреть что за посмешище будет в виде Путин-Зюганов-Миронов-Жириновский.
    29/112
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (ggr @ 8.2.2017)
    Навальному дали 5 лет условно. Приговор, отмененный еспч (деяние неотличимо от обычной коммерческой деятельности - купили за 14.5 млн, продали за 16 млн), повторили. Как говорят, дословно все 77 страниц. "Украли 16 млн рублей".


    Интересно, а если ЕСПЧ опять отменит этот приговор?
    169/407
    Ответить Цитировать
    0
  • По очень маловероятному сценарию, где Навальный все-таки попадает на выборы, то только он может устроить второй тур и сказать по ОРТ "у власти организованная преступная группировка" - и не важно что победит Путин, а он победит 100% - просто утром мы проснемся уже в другой России... да с Путиным, но в новой России... с огромными шансами, что власть через какое-то время сменится демократическим путем.
    30/112
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (Khishtaki @ 8.2.2017)
    Сообщаем, что сайт и бекинговая биржа MTTmarket прекращает свою работу с 16 февраля.
    Пожалуйста, планируйте свои пакеты и покупки долей!
    Спасибо, что были с нами.
    По всем вопросам можно обращаться по адресу 2cardscollege@gmail.com


    ну вот и все
    6/10
    Ответить Цитировать
    4
1 1850 1870 1871 1872 1873 1892 2498
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.