1 2 3
  • https://forum.gipsyteam.ru/backing/topic?tid=119894

    С 30.11 никакой связи, сегодня был последний срок ожидания.
    1/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Арбитраж, бан в бекинге.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (Leo_Manowar @ 6.12.2016)
    Арбитраж, бан в бекинге.

    Может не стоило его вообще блокировать? Была информация, что на днях он выйдет на связь и отчитается в чём проблема, а так вообще доступа не будет.
    1/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -3
  • Бан в бекинге не помешает ему оставить сообщение тут или написать в лс бекеру.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (inst4ble @ 6.12.2016)
    Может не стоило его вообще блокировать? Была информация, что на днях он выйдет на связь и отчитается в чём проблема, а так вообще доступа не будет.


    Бан только в бекинге. В Арбитражной теме он может отстаивать свои интересы.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Ремус отписался мне в скайпе, просил сообщить следующее:
    Здравствуйте, господа дольщики. 30го поменял очки – поставил кешаут где-то в 6 утра и запросил реквизиты. После чего тупо ждал смски и приходе на сбер денег, она не пришла ни 30го, не первого. Открываю приложение доблестного банка – вижу карт вообще нет у меня. В пятницу еду в отделение: счета и карты арестованы по принудительному решению Питерского суда. Связываюсь с приставами, благо те принимают в пятницу (2 раза в неделю) узнаю о судебном решении. В выходные занимаю денег (на карте вся ЗП+личные накопления) и еду в суд, чтобы получить акты. Консультируюсь со специалистом, иду к нотариусу и получаю акты, возвращаюсь в город. Симку с телефоном оставил у приятеля в СПб и не могу сейчас войти на ГТ из-за смс пароля. По поводу денег с карты их ждать не приходится быстро, для снятия ареста нужно 10 дней для возможности оспаривания. Для особо интересующихся – мне инкриминируют причинение ущерба в ДТП.
    Теперь по сабжу:
    1) ЗП 25го числа (занимаюсь сейчас тем чтобы её дали не на ту же карту и не в сбер)
    2) Какие-то доли раскидаю гораздо раньше.
    3) На связи в скайпе отредактировано(в личке у меня)
    Прошу простить, что сразу не отписался, был шокирован и вылетело из головы, т.к. на карте храню приличные средства. С арбитражем согласен, долг признаю. Прошу временно разбанить в бекинге для внесения результата (22343р).
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Moonglade @ 6.12.2016)
    Открываю приложение доблестного банка – вижу карт вообще нет у меня. В пятницу еду в отделение: счета и карты арестованы по принудительному решению Питерского суда.


    Это пи..жь. Счета и карты физика не могут арестовать по решению суда. Это всё равно что арестовать инопланетянина. Если есть долги, в данном случае, согласно легенде по исполнительному производству (раз якобы приставы и все дела), то со счетов просто тупо будут списывать все поступающие деньги. И то если это карта Сбера, потому что только Сбер находится в связке с приставами и беспределит.
    Никто никаких счетов у физика не арестовывает, если только он не проходит по террористическим статьям УК. Просто тупо списывают деньги. И то, до исполнительного производства еще нужно дожить, там между обращением в суд и принудительным взысканием приличный срок. Автор просто несет пургу, что ничего не знал, ему должны были дать время на добровольное исполнение и если бы он знал, что будет исполнительное производство, то завел бы себе еще одну карту (не Сбера).
    И симку потерял не может зайти. Решается всё просто - отчет с историей игр и кэшаутов.
    Сообщение отредактировал DrMabuse - 7.12.2016, 3:49
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • и симку забыл, и все сразу, я ебу. Ну почему я за 17 лет, как у меня появился первый тел, ни разу нигде не забывал. скрины со старзов что деньги на вывод поставил, есть? Вангую на старзы тоже не могу попасть какая то хуйня. уже этих пиздаболов через моник чую. Аполоджайз бекеры не моё это дело , поэтому под спойлером
    .
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • Путники, просьба удалиться на йух. Если прям так припекает - минусите идите основной профиль, мне класть на ваше мнение.
    Цитата (BLAZHKO_SLVK @ 7.12.2016)
    скрины со старзов что деньги на вывод поставил, есть?
    .

    Старзы? Лишь бы спиздануть.
    Скрины транзакции и вся документалка (как пришлёт юрик мой) будет у бекеров в личках.
    Симкарта не проблема, завтра восстановлю за 5 минут.
    DrMabuse, уважаю с недавней поры юристов, но
    1) я не живу по адресу прописки
    2) по адресу временной регистрации (аренда) все извещения и повестки не пришли
    3) сфабрикованное дело начала 14 года
    4) сбер
    5) ещё одна карта кстати есть, только вот откуда знать
    6) по поводу блокировок это заблуждение, денег там хватило бы на полное погашение исполнительного (мои + оборотка + бекерские).
    7) сумма смехотворная, я возвращал форумчанину сумму почти в 10 раз больше.

    За сим хотелось бы попросить всех кроме дольщиков прочитать первое предложение. Вступать в какие либо дискуссии тут больше не намерен.
    Сообщение отредактировал remusclon - 7.12.2016, 5:46
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • remusclon, а для чего писал весь этот текст?
    Благо живём в 21 веке... твои данные ФИО, полагаю, есть у беккеров? Если нет, дай одному, он заходит на сайт фссп, если инфа с ИП подтверждается, отписывается здесь, флуд прекращается. Профит?

    Цитата
    вся документалка (как пришлёт юрик мой) будет у бекеров в личках.


    Зачем кого-то ждать? Сделай скрины с сайта суда вынесшего решение и сайта фссп.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Здравая идея! На фссп меня нет уже похоже, но можно думаю через кеш заморочиться. Сегодня 8й день вроде.
    Запись в Банке данных будет удалена или изменена (в случае частичного погашения задолженности) в течение 3 – 7 дней с момента оплаты, так как денежные средства должны поступить на депозитный счет отдела судебных приставов, распределены, перечислены взыскателю.

    Сайт суда поищу как проснусь.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Автор, ну ты не втирай хоть дичь то. "Вижу карт вообще нет у меня. Счета и карты арестованы по принудительному решению Питерского суда".

    Никто никаких счетов физиков не арестовывает (ты не юридическое лицо, чтобы их арестовывать) и никаких банковских карт не арестовывает, даже Сбер и даже если ты должен 300к по алиментам за 5 лет. Сбер просто списывает бабки, нахуя ему и приставам блокировать твой счет. Приставы будут только рады, если тебе денежки поступят, сбер все спишет под ноль и будут списывать постоянно. А приставы будут только рады.
    Ну и ты в рамках своей легенды даже сам себе противоречишь. Если списали все деньги, то зачем блокировать счет и карту. Деньги то ушли. А если еще остался должен, то подождут зарплаты или других денежных поступлений и спишут еще.

    Закрывают счета физику, исключительно в одном случае если он обвиняемый/осужденный по линейке статей УК о терроризме. Там ты новый счет ни в одном банке даже открыть уже не сможешь фактически никогда.

    И на сайте ФССП его нет. Просто приставы прямо таки проявляют чудеса оперативности и расторопности, то месяцами (а то и больше года) не снимают запись с сайта ФСПП, то вдруг сразу сняли.

    У автора по его словам зависли на счету "приличные суммы", но катает он пакет на 100% от бэкеров. И если знает, что висит угроза исполнительного производства, то не привязывает новую отдельную банковскую карту (или платежку, которую приставам вообще никак не отследить) к Покердому для депов и кэшаутов. Нужно быть конченым дебилом, чтобы этого не понимать. А автор строит из себя дурачка: ой а я не знал, что так могут сделать, списать деньги.

    Уверен, что все рассказанное автором не более чем басня, но возможен вариант, что у него действительно есть исполнительное производство и он попытается его "прикрутить" к этой ситуации.

    Твои исполнительные производства никого не ебут, ты вместо сайтов судов лучше детальные скрины кэшаутов и истории игр покажи, либо дай бекерам доступ к своему клиенту ПД,

    Мне разумеется похуй на тебя и твои долги, это дело твоих дольщиков. Просто не люблю, когда других считают за дурачков и рассказывают небылицы.
    Сообщение отредактировал DrMabuse - 7.12.2016, 9:04
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Эх, сейчас и с клона писать перестанет..)
    Мысли такие же были, но решил промолчать, хотелось послушать, что скажет и придумает..)
    По существу лень все расписывать и доказывать, конечно пиздеж это все.
    Похоже погуглив немного, решил, что все схавают это и поверят, только вот много где просчитался..
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (DrMabuse @ 7.12.2016)
    Закрывают счета физику, исключительно в одном случае если он обвиняемый/осужденный по линейке статей УК о терроризме. Т


    Цитата (DrMabuse @ 7.12.2016)
    Никто никаких счетов физиков не арестовывает (ты не юридическое лицо, чтобы их арестовывать)


    Здесь, конечно, ты немного ошибаешься, но это не меняет сути..
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • buttonstars,

    Нет, ну если он грязные деньги отмывает через счета, то разумеется счет физику тоже блокнут. Или регулярные сомнительные поступления денег неизвестного характера. Но какой дурак будет отмывать деньги через банковский счет на свое имя, тем более в Сбере.
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Не надо создавать клонов, надо решать вопросы и возвращать деньги.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DIMON36666 @ 6.12.2016)
    Бан в бекинге не помешает ему оставить сообщение тут или написать в лс бекеру.

    Цитата (Leo_Manowar @ 6.12.2016)
    Бан только в бекинге. В Арбитражной теме он может отстаивать свои интересы.

    Ок понял спасибо.
    Да понятно, что басня тса это липа. Мы же тут не 18-20 летние сосунки без жизненного опыта, чтобы поверить в такое.
    Remus если ты продемонстрируешь скрин кэшаута с пд, то как минимум к тебе появится доверие и надежда, а уж какую дыру ты этими деньгами закрыл и на что потратил меня волнует мало и нет желания выводить тебя на чистую воду.
    Хотелось бы конечно, чтобы после 25-го начались выплаты. Человек ты работающий и прекрасно знаешь, как люди зарабатывают деньги и что ни у кого из беккеров здесь нет "шальных денег" которых не жалко.
    Плохо что ты не нашёл времени отписаться до создания арбитража
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (DrMabuse @ 6.12.2016)
    Это пи..жь. Счета и карты физика не могут арестовать по решению суда.


    Получается как, если ты должен 300к по алиментам за 40 лет и есть исполнительное производство, то все твои карты будут в минусе 300к и любые суммы поступаемые на карту будут идти на погашение судебного производства. Такую ситуацию в частности можно назвать арестом.
    Никого не защищаю, просто для информации, из личного опыта.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Зайти на гт 20 сек
    Найти свою тему 10 сек
    Отписаться в теме 1 минута.

    Не верю, что человек не может выделить время чтобы отписаться. Тем более он заходил на гт, как минимум 4.12

    Отписывайся здесь.
    Без лишних рассказов, распиши свой план выплат и дальше будет видно.
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • zz20,

    Банк просто будет списывать со счета все деньги. По договоренности с приставами, разумеется. Просто одно дело если ты платишь алименты, а другое дело если ты их не платишь несколько лет и там образовалась большая сумма (как правило 100к и выше) Но так делают далеко не все банки. Сбер делает практически всегда. Или если у тебя ипотека или кредит в Сбере и есть просрочки и не платишь, то Сбер будет списывать. Просто у многих зарплатные карты в именно Сбере.
    Деньги идут не на погашение судебного производства, а на оплату долга. За алики трясут сильно, можно изи получить условку, если злостный неплательщик, у меня есть пара таких знакомых.

    Есть случаи, когда люди обвиняемые по террористическим статьям пересылали деньги на карту своим знакомым/родственникам. И получателей денег потом прессовали, как раз закрывали счета, и они не могли открыть счет нигде. Понятно. что там много липовых дел для статистики, как с делами с экстремизмом, которые просто на пустом месте и штампуются пачками для статистики и потому, что отделу "Э" нужно чем-то заниматься и демонтировать видимость работы.

    П.С. Я не юрист, но право знаю очень хорошо, особенно уголовное и гражданское (но не идеально). Просто делаю за этих бездарей юристов значительную часть их работы (я делаю, а лавры им) не имея юр. образования и за годы знаю право лучше чем большая часть этих бездарностей (не все они такие, но большая их часть).
    4/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s