Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1743
Статистика
Всего постов
23007
6,379,853 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 412 432 433 434 435 454 1151
  • Цитата (ershoff @ 6.11.2016)
    я кстати сейчас в Виктории Олимп в Минске. Норм отель - не знаю что тебе тут не понравилось. Цена конечно не белорусская, а скорее немецкая, а в остальном отлично... ресторан до 5 утра работает кухня отличная ...


    Если пролистаешь назад, то увидишь, что то же, что и тебе, а именно сервис и странное отношение.

    В плане качества или еды нареканий нет.
    3360/6500
    Ответить Цитировать
    0
  • Довольно внезапно Трамп победил. Я не спец, но никак не могу поверить что это хоть как то может быть хорошо для США и мира в целом, правда непонятно кто хуже - он или Клинтон.

    Однако для покера это может быть хорошо.

    Дональд Трамп за легализацию онлайн покера в США (http://www.pokeroff.ru/donald-tramp-za-legalizaciyu-onlajn-pokera-v-ssha-post-2900843)

    Дональд Трамп за поддержку легализации онлайн гейминга в США

    Ну и конечно, как же без покерного ВОДа от братюни, где в главной роли третьеклашка Хельмут
    3361/6500
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (MountainRose @ 9.11.2016)
    Довольно внезапно Трамп победил.


    отчего же внезапно? из-за того что по телику по всем каналам трубили что клинтон победит?
    67/94
    Ответить Цитировать
    1
  • CHbI, я не смотрю телик, и не слежу особо за новостями в мире, просто не думал что американцы настолько сошли с ума, чтобы проголосовать за Трампа.
    3362/6500
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (MountainRose @ 9.11.2016)
    CHbI, я не смотрю телик, и не слежу особо за новостями в мире, просто не думал что американцы настолько сошли с ума, чтобы проголосовать за Трампа.


    Может американцы не настолько сошли с ума, чтобы голосовать за Клинтон?
    Хотя лично я считаю, что всё это йухня, выборы-шмыборы, кандидаты - либоры. Кто нужно тот и победил, а зачем - скоро узнаем...
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • не от одного Трампа зависит легализация онлайн покера в США. там воли одного президента недостаточно.
    100/285
    Ответить Цитировать
    1
  • но шансов ведь больше сейчас чем пару дней назад. кажись Мексиканцев ждёт отправка домой бесплатным транспортом.
    21/399
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (MountainRose @ 9.11.2016)
    CHbI, я не смотрю телик, и не слежу особо за новостями в мире, просто не думал что американцы настолько сошли с ума, чтобы проголосовать за Трампа.


    В Советском Союзе так было. Не читал, но осуждаю. В США основной избиратель это белые, это одноэтажная Америка. Они услышали от Трампа объяснение их проблем и пути их решения под девиз "Сделаем Америку снова великой". Просто в этот раз популизм Трампа выиграл у фарисейства Клинтон.
    94/103
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (MountainRose @ 9.11.2016)
    Однако для покера это может быть хорошо.

    Дональд Трамп за легализацию онлайн покера в США

    Дональд Трамп за поддержку легализации онлайн гейминга в США


    К сожалению, эти его позиции могут быть уже неактуальны. Для того чтобы победить в этих выборах, Трамп заручился поддержкой (и наверняка немалыми суммами) Шелдона Адельсона. А нам известно, что запрет онлайн покера и гейминга в целом - главный крестовый поход живучего хозяина Venetian Sands. Так что для онлайн покера все может быть как раз наоборот стало хуже. Думаю, истинное положение вещей узнаем не раньше весенней сессии Конгресса.
    103/229
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (MountainRose @ 9.11.2016)
    просто не думал что американцы настолько сошли с ума, чтобы проголосовать за Трампа.


    С этим не могу не согласиться. Для меня это также был полный шок. Очевидно, Хиллари увидели как большим злом, чем Дональда.
    104/229
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (MountainRose @ 9.11.2016)
    CHbIпросто не думал что американцы настолько сошли с ума, чтобы проголосовать за Трампа.

    я понимаю когда соседка без мозгов боится Трампа, но откуда у нормальных людей, здравомыслящих и аналитиков есть такая фобия? Через год же сами будете смеяться над собой.
    Уже первые шаги показывают о его вменяемости - биржа выросла, команда подобралась отличная, даже Биби первым делом позвал
    2/55
    Ответить Цитировать
    -3
  • don_eric, тут дело не в страхе, а в трезвом анализе ситуации. Как раз соседки без мозгов, как верно заметил ShypreRouge, клюют на красивые звучные лозунги и радостно идут голосовать за Трампа. Дело тут не в Трампе, а в его экстремистких взглядах по некоторым важным вопросам. Человек с экстремистскими позициями, а тем более консервативными экстремисткими, во главе любой страны - это по определению плохо, а тем более самой весомой страны в мировой политике.

    При этом надо понимать, что как раз для внутренней политики Штатов практически неважно, кто будет президентом, а вот весь остальной мир как раз может выиграть или пострадать, так как весомость президента США на внешнюю политику гораздо более ощутима. Внутри страны тоже возможны отрицательные последствия. Президент может влиять в плане продвижения определённых инициатив законодателей + зарубать другие инициативы. Исторически, консервативные президенты пагубно влияли на научные исследования и прогресс (например, по оценкам некоторых учёных в США, эпоха Буша младшего затормозила на 15-20 лет назад прогресс сфере исследований стволовых клеток), школьное образование, и многие важные социальные вопросы.

    P.S. Биржа в США практически всегда идёт вверх после выборов, так как она реагирует на исчезновение элемента неопределённости, а не на кандидатуру победителя.
    Сообщение отредактировал vadka - 11.11.2016, 6:16
    105/229
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (vadka @ 10.11.2016)
    Дело тут не в Трампе, а в его экстремистких взглядах по некоторым важным вопросам. Человек с экстремистскими позициями, а тем более консервативными экстремисткими, во главе любой страны - это по определению плохо, а тем более самой весомой страны в мировой политике.


    то есть обезьяна и его ебанутый секретарь госдепа, который говорит, что если РФ не прекратит агрессию в Сирии, в городах начнут рваться бомбы, это не экстремизм? На месте избирателя я бы задался вопросом, что может предложить престарелая баба/жена бывшего президента алкоголика, которая падает в обмороки и пользуется ЛИЧНОЙ почтой для документооборота в госдепе. Трамп как минимум не хуже, но он хотя бы новое лицо в этой бесконечной череде бушей/клинтонов и прочего.
    7/12
    Ответить Цитировать
    -27
  • Думаю,в данном случае люди больше голосовали не ЗА кого-то,а против того,кого не хотели видеть в овальном кобинете.Клинтон абсолютно никто сама по себе.Единственный плюс из-за которого ее выдвинули в центр событий-это то,что она женщина(как Обаму,который чернокожий).Женский электорат в большей степени ее сразу по дефолту(тем более муж изменял,а тут и женская солидарность),ну а остальное брала рекламой.
    Трамп же брал патриотизмом и наболевшими проблемами,без талерантности и всем надоевшей политкорректности.Кроме того он сам по себе личность.Миллиардер все-таки,что говорит о нем,как о человеке,умеющем вести серьезные дела.
    Но на самом деле это все может оказаться фигней и Трамп просто грамотно играл на популярных настроениях избирателей.Он,кстати,уже удалил со своего сайта пункт с запретом на иммиграцию мусульман,так что только время покажет кто он и на что способен на самом деле.
    107/128
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Старый18 @ 11.11.2016)
    в данном случае люди больше голосовали не ЗА кого-то,а против того,кого не хотели видеть в овальном кобинете.


    К сожалению, это можно смело сказать о всех выборах, начиная с тех пор, когда Клинтон ушёл на пенсию.

    Цитата (Старый18 @ 11.11.2016)
    Клинтон абсолютно никто сама по себе


    Это неправда. Будь это так, на самом деле у Трампа не было бы шансов "аболютно никем" был G W Bush (младший), и ему с лёгкостью дали отпрезиденствовать 2 срока, хотя в первый раз он прошёл с большим скрипом. Именно потому, что она собой что-то представляет, ей удалось настроить очень многих за и против себя, как это всегда бывает с сильными личностями. Но это уже не имеет значения.

    Цитата (Старый18 @ 11.11.2016)
    Миллиардер все-таки,что говорит о нем,как о человеке,умеющем вести серьезные дела.


    Несомненно, он известный бизнесмен, но настоящее умение "вести дела" под вопросом. Это не бывший мэр Нью-Йорка Блумберг, который смог практически с нуля построить мультимиллиардную империю. Трампу очень много досталось по наследству от его отца, который был одним из крупнейших застройщиков многоквартирного жилья в Нью-Йорке в послевоенное время. Сам же он тоже немало построил и добился, но тем не менее успел трижды (как минимум) обанкротить свой холдинг, владевший всеми казино Трамп бренда в Атлантик Сити. Его темперамент тоже оставляет желать лучшего. По своей природе он не политик, очень категоричен, и не привык, когда ему говорят "нет". Надеюсь, пост президента и команда его сдержат/образумят, но всё же это не очень хороший "стартовый пакет" качеств для лидера супер-державы.

    Цитата (Старый18 @ 11.11.2016)
    Но на самом деле это все может оказаться фигней и Трамп просто грамотно играл на популярных настроениях избирателей.


    Возможно, что это всё окажется фигнёй, но не потому что он лицемерил и играл на популистских настроениях. Если это и произойдёт, то скорее потому, что он поймёт насколько узкие реально рамки его "власти". Хотя его главным драйвом к президенству, я уверен, и были его личные амбиции, мне кажется, он реально считает, что положение дел в Америке не так хорошо, и действительно пора ее снова "сделать великой". Этими лозунгами он кое-кого сильно напоминает, что пугает ещё больше.

    Не хотел вдаваться в подробное обоснование того, что я написал выше, чтобы не превращать Пашин блог в раздел "Политика" (Паша, извини, если что), но в итоге решил, что лучше объяснить свою позицию.
    Сообщение отредактировал vadka - 12.11.2016, 8:36
    106/229
    Ответить Цитировать
    13
  • Заходишь на покерный форум, а там ...


    4/25
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (vadka @ 12.11.2016)
    Это неправда. Будь это так, на самом деле у Трампа не было бы шансов "аболютно никем" был G W Bush (младший), и ему с лёгкостью дали отпрезиденствовать 2 срока, хотя в первый раз он прошёл с большим скрипом. Именно потому, что она собой что-то представляет, ей удалось настроить очень многих за и против себя, как это всегда бывает с сильными личностями. Но это уже не имеет значения.


    Ну я бы ее сравнил со Стасом Пьеха или Орбакайте.Кем бы они были без своих влиятельных родственников?Голоса-то вроде у них есть,но у тысяч других данные лучше.При этом у этих других шансов нет. Вот так и Клинтон.Ей дали при Обаме время на раскрутку,чтобы потом выдвинуть,как кандидата.Я думаю,что против нее голосовали те,кто не хотел продолжения беззубой обамовской политики.Людям надоело,что Америка,некогда диктовавшая условия всему миру,сейчас под всех прогибается.Буш был придурком конечно,но силу показал,когда напал на Ирак и Афганистан.И хотя все его тогда обвиняли,но,как видно,не понравилась американцам та позиция,которую руководство страны заняло с приходом Обамы.Вот и пошли против нее голосовать,но уж никак не из-за того,что она кому-то своими идеями дорогу перешла.Ну это конечно мое личное мнение.

    Цитата (vadka @ 12.11.2016)
    Не хотел вдаваться в подробное обоснование того, что я написал выше, чтобы не превращать Пашин блог в раздел "Политика" (Паша, извини, если что), но в итоге решил, что лучше объяснить свою позицию.

    Думаю Паша не обижается.В конце-концов сам начал,а тема очень актуальная,и многим хочется высказаться
    108/128
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Старый18 @ 13.11.2016)
    тема очень актуальная,и многим хочется высказаться


    чес гря ваще не хочется высказаться. ибо перемен хочу в кремле а не белом доме. также думаю и наши украинские друзья ждут перемен в Киеве а не на берегах Потомака...
    101/285
    Ответить Цитировать
    8
  • мы перемен не ждем, мы их делаем. Может не так быстро как бы всем этого хотелось.
    Что касается Трампа и Украины он для нас больше союзник, чем Клинтон.
    Высказываться по этому поводу не хотелось и не хочется до сих пор
    129/173
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ershoff @ 13.11.2016)
    чес гря ваще не хочется высказаться.


    Вот и не высказывайтесь Политика это грязь, вляпываться в которую я не имею ни малейшего желания.

    Цитата
    Думаю Паша не обижается.В конце-концов сам начал,а тема очень актуальная,и многим хочется высказаться


    Паша не обижается. Высказывайтесь тут.


    Я не планирую превращать блог в политическую помойку, и даже смайлик веселой обезьянки тебе не поможет, я оценил твою попытку Илья, но нет!


    А написал я ради возможной дискуссии о влиянии выборов на легализацию покера, поэтому Вадик, вопрос по этому абзацу, это домыслы или есть пруфы?

    Цитата (vadka @ 10.11.2016)
    К сожалению, эти его позиции могут быть уже неактуальны. Для того чтобы победить в этих выборах, Трамп заручился поддержкой (и наверняка немалыми суммами) Шелдона Адельсона. А нам известно, что запрет онлайн покера и гейминга в целом - главный крестовый поход живучего хозяина Venetian Sands. Так что для онлайн покера все может быть как раз наоборот стало хуже. Думаю, истинное положение вещей узнаем не раньше весенней сессии Конгресса.
    3363/6500
    Ответить Цитировать
    4
1 412 432 433 434 435 454 1151
12 человек читают эту тему (12 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s