© Дневник ST ©

Последний пост:25 апреля
554
Статистика
Всего постов
7403
1,127,950 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
24.09.2015 +400
21.09.2015 +239
01.01.2016 +183
05.05.2019 +176
20.12.2017 +169
Самые активные читатели
Leo_Manowar 211
Laozi27 166
GregGT 155
l_gravas 144
PS_TM 131
1 336 356 357 358 359 371
  • если он покадет как он шатает всех с 25+ % его треньки бесценны
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Тренька от Лены:

    - Удалите Покер Стов
    - Удалите покер Трекер и ХМ2.
    - Откройте П5 рейтинг.
    Ты - первый, Ты - первый, Ты всех вздрочишь! Снизу, Сверху, Сбоку!
    (серия раздач с переездами и картинок в стиле БСДШ)

    ТЫ ГОТОВ! Погнали!
    P.S.
    $500 / 5 минутная треня.
    11/13
    Ответить Цитировать
    13
  • А, что дневник умер?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • оживлю дневник свежей порцией нытья!

    ПРОСТО ДОСТАЛО !!!!

    8f2a24b04a8a55c1f45c3a669ba4be8a.png


    Я уже хз сколько играю по одной и той же системе, нереально выиграть олыны хоть любой важности почти в любой стадии, особенно если турнир дороже 55 долларов. Меня бесит уже эта игра, я не могу выигрывать, КАЖДАЯ СЕССИЯ с недобором, просто каждая на протяжении всего месяца. Отыграл всё в минус, и хорошо если б я ещё где-то доехал, в одном турнире более-менее значимом переапался, но НЕТ.

    Короче я хз, после разных вложений у меня нет особо денег играть эти вкупы, но лол, хочу сказать, что в турнирах хорошо, если ты не знаешь что такое диспа, веришь в "хорошую игру", веришь в то, что можно "играть мало и в хороший плюс", или в то, что ну раз ты хороший игрок, то достаточно сесть на серию и в выходной день и покатать мальца, чтоб заработать пару тыщонок. Но диспа убивает, если ты не переап, я помню как в пушфолде меня гнобили постоянно, теперь меня гнобят в турнирах, уже больше месяца я не могу выиграть денег, отыграв около 2к турниров.

    Короче в покере у меня как всегда, когда нужны деньги -- то у меня их только забирает эта клёвая система.

    Пост вообще о нытье, просто хочется написать что недобирать больше 3к ББ в турнирах за 1 месяц и быть в жестком минусе это как-то слишком. Ну и на графике видно что диспа как бы говорит "я тебя жарила-жарила, а тепреь тебе вообще писец!".

    Турниры это боль. Покер тоже.
    2805/2885
    Ответить Цитировать
    46
  • а как же замазать впип пфр, что бы никто не мог тебя экспойтить? ну хорошо хоть 3бет спрятал!
    4/7
    Ответить Цитировать
    16
  • повысь ауру и поддержку, закинь пацанам долей на вкупы - поболеть:) Поноем вместе:)
    17/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (STiger @ 18.9.2016)
    Турниры это боль. Покер тоже.


    Согласен!

    А представляешь какого людям, у которых никогда не было заносов больше 20к? :)

    В общем вы там держитесь! :))

    43b9bd911a1480dd03e2f8cd631f0864.png
    150/155
    Ответить Цитировать
    50
  • Андрюха, давно пора понять, что покер, как средство заработать здесь и сейчас(кстати для МТТ "здесь и сейчас" может быть и день и месяц и даже год), вообще не катит, во всяком случае МТТ. Только нервы потратишь, ожидая заноса именно от текущего турнира. В покер надо играть, имея 400-500, а лучше 1к БИ и играть на пох, даст-даст, нет-нет, ожидая и веря, что при правильной игре все-таки эта Е@@@ая дистанция расставит все по местам. В твоем случае дистанция по местам, вроде, нормально все расставляет и грех жаловаться. Лучше расскажи, куда ты так повкладывался, что турики по 55 снова причиняют тебе боль.
    130/131
    Ответить Цитировать
    28


  • ))

    Грег, я хз за пацанов, что не тащили по 20к, наверное им грустна, можно написать об этом в своём дневе. А скрины с топ-заносами то чо? все видят только когда ты заносишь, а когда ты потерпаешь, то как бы норм, ты не особо интересен. У меня огромный недобор в кеше, который я уже и отбивать никак не буду, этой весной перевалил за полмиллиона, и чо? ну бывает. Пост был минутным желанием поныть, так-то я не считаю что у меня чо-то не так с удачей-неудачей. Всё идёт по плану.

    А ноют все. Можно выкобениваться на форуме как угодно, на сколько ты тильтоустойчивый, неноющий, вообще красавчик-парень, но я не встречал не ноющего покериста. Каждого рано или поздно или прорывает, или свой способ нытья, кто-то ноет в скайпе, кто орёт дома, кто-то мамке на форуме, кто-то у шеста со стриптизёршой и тд

    по поводу денег -- скажем так, в этот я их не проиграл(кроме последних 2ух месяцев в туриках)), а поприобретал полезные вещи для себя и своих близких) и не жалею об этом. Писать подробно об этом не хочу да и обсуждать тоже, но считаю что поступил правильно.
    2806/2885
    Ответить Цитировать
    45
  • STiger, плюсанул твой пост, все таки, земляк, ты действительно пишешь искренне. Позволю себе не согласиться лишь с некоторыми твоими утверждениями:

    1) ноют все покеристы - а ты точно уверен что все? я не на себя намекаю, отнюдь, но могу предположить, что как и в других сферах, есть люди, которые не ноют. Вот песенка, которую Азамат поет, и которую ты выложил, какбэ намекает нам с тобой, что у людей судьбы разные. Кто-то с самого детства, поднимаясь с 0, а то и с минуса, просто не умеет ныть. Вот я реально знаю таких людей, которые считают это бесполезным занятием и мало того, наверное, просто не умеют ныть. И это не то, что где-то в закрытой комнате, оставаясь наедине, этот человек ноет зажавшись в угол. Нет, просто человек становится как камень, и скорее всего имеет какие-то психологические проблемы, не берусь рассуждать дальше. А сам механизм нытья, пожалуй больше полезен, чем нет. Ведь волю эмоциям определенно нужно давать и стоит выпускать их наружу.

    2) шестизнаки были, катаешь ты очень даже нехуево, я это знаю, пересекался с тобой за столами в МТТ. Кеш не играю, размышлять не будем, что там у тебя в капах творилось. Мысль о другом: а не кажется ли тебе, что были допущены ошибки не покерного характера, то есть напрямую не связанные с матчастью и селектом, ну и с психологической подготовкой до и во время игры. Вот ты говоришь были вложения, вся хуйня. Ок были, сейчас банкрола хватает, как указывали выше, чтобы катать без боли то что хочется? Судя по всему нет. Значит был выбран вектор развития больше засейвиться, чем продолжать. Дальше тоже рассуждать не хочется, ведь копаться в твоей личной жизни желания никакого нет.

    3) а точно все сейчас правильно делаешь в МТТ? Я вот например не раз видел, и точно помню во время вкупов ты залетал в разные турниры на поздние уровни блинов (в 320 6 макс на блины 100-200 было неделю назад). ТО что ты катешь капы и, наверное, имеешь неплохой винтрейт в стеках 15ББ я предположить могу. Но тогда тот график с 8 ев/бб который ты выкладываешь, мне до лампочки. То есть допустим ты делаешь основной винрейт в туриках со 100ББ, наживая с рекреационных игроков на ранней стадии, мы можем с тобой предположить? А палишь бабки чисто, залетая в другие турики поздно с попыткой распушиться, а до призов недалеко?

    4) недодача? ок, выкладывай тогда график на бб 1000 и выше, на бб 5000 и выше, посмотрим что там происходит. А то получается вначале проиграл 30 раз 60 на 40 и 80 на 20, недодача пошла, турики закрыты, ну и хуй с ними. Главное ты же знаешь что - поздние стадии. Переехали тебя там пару раз? А точно нужное кол-во раз ты там оказывался, чтобы шла речь о дистанции?

    моя мысль связана с моей желчной натурой: на этом форуме есть люди, которые действительно умеют играть в карты. Во время вкупов пока я их не слышу, хотя графики их элиасов вижу и понимаю, что они на барже вниз сходят по течению. Ты открылся - красавчик, это в любом случае круто, что ты пишешь об этом. Но блин, не мог бы ты пожалуйста, учитывать все факторы. И было бы очень неплохо, если бы ты заметил хотя бы одну ошибку, которую ты допустил за это время, чтобы нам можно было не просто почитать и посочувствовать, а понять, какие действия могут приводить к такому рода постам.
    1/6
    Ответить Цитировать
    -12
  • АджаМаджа, ты забыл пароль от аккаунта попросить
    так, чисто всё проверить
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (АджаМаджа @ 21.9.2016)
    на этом форуме есть люди, которые действительно умеют играть в карты. Во время вкупов пока я их не слышу


    Звучит как оскорбление(
    22/31
    Ответить Цитировать
    0
  • surprisefirm, ну я как бы сразу написал, что ТС катает хорошо в карты (нехуево в оригинале), да и кто я такой чтобы оценивать. Данным предложением я имел ввиду, что есть еще хорошие покеристы на этом форуме, опять же таки, по моему мнению хорошие. За некоторыми из них я слежу, смотрю их элиасы на шарке и вижу, как им не складывается. Вот о том, что они не нанывают, я и хотел сказать. Если я оскорбил лично тебя, сюрпрайз, то по моему мнению, ты тоже очень силен, но у тебя все ок в этом тяжелом месяце, но речь, повторюсь, шла как раз о тех ребятах, которым не везет пока.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (АджаМаджа @ 21.9.2016)
    Если я оскорбил лично тебя, сюрпрайз, то по моему мнению, ты тоже очень силен, но у тебя все ок в этом тяжелом месяце


    192002831_ae1d4ee41724298369a831bc2a551b8c_800.jpg
    23/31
    Ответить Цитировать
    7
  • А вообще ныть - это заебись. Чем больше ноешь, тем меньше копишь говна в себе и творишь хуйни за столами. Так что держись, Андрюха и ебашь
    Ведь еще уважаемые люди глаголили истину!
    Цитата (MountainRose @ 23.4.2016)
    Есть инфа 100%, что если развозить сопли по монитору, выплескивая свою зависть и заниженную самооценку в каждом втором посте, переходить на оскорбления, пытаться доказать что тебе не везет а другим везет, то результат будет примерно вот такой.
    ace3e615fb8ef3c929bdc8faa2610927.png
    24/31
    Ответить Цитировать
    21
  • АджаМаджа, вот ты вроде и пост большой написал, старался, но чот неясно зачем. Там ты требуешь чо-то показать, тут ты снисходительно подсказываешь. Возможно если ты жёлчная херня или чо там желчное, то так и должно получаться, но отвечать на эту писанину желания нет, хотя есть и здравые мысли в посте, что уж говорить.

    из 4ёх твоих утверждений с которыми ты не согласен, можно комментировать только 1ое. 2ое вообще хорошо! Да и остальные тоже.

    surprisefirm, пора в тренера! и имя уже есть на слуху Коуч Сюрпыч!
    2807/2885
    Ответить Цитировать
    13
  • АджаМаджа, Из-за таких желчных постов скоро на форуме вообще нечего будет читать, спроси себя перед следующим подобным творением - ты действительно этого хочешь
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • коуч сюрпыч это хорошо :D
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • STiger, Сюрп уже несколько раз недвусмысленно в разных дневниках намекал на лайфхак - гоу на Горнороза выебнёмся :)
    151/155
    Ответить Цитировать
    0
  • GregXX, btw провожу персональные трени по выебонам. С удовольствием вступил бы со своими знаниями и опытом к вам в команду 2cc!
    25/31
    Ответить Цитировать
    1
1 336 356 357 358 359 371
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.