Чем забиты головы девушек, знающих, что такое трибет

Последний пост:14 февраля
390
Статистика
Всего постов
1110
295,509 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.05.2021 +274
29.03.2022 +266
30.01.2019 +207
22.12.2020 +182
13.01.2021 +180
Лучшие посты читателей
MountainRose +263
Julio +187
Sarkozy +112
SiladuS +74
KPYCHE_BCEX +68
Самые активные читатели
1 6 26 27 28 29 48 56
  • Sambist, спасибо, друг)

    Я люблю Киев, больше нигде не была в Украине. Но в Киеве у меня были замечательные дни) Я даже однажды летала в Киев праздновать свой день рождения) И мой главный в жизни тест-драйв тоже прошел в Киеве Там была первая остановка EAPT - и Артур нашел меня в Фейсбуке и предложил в пробном режиме поработать в качестве журналиста на новой серии. И вот та неделя в Киеве была одной из самых крутых недель в моей жизни))
    Мы жили вдвоем с Нелли - сестрой Артура, которая входит в семью PCM и отвечает за сопровождение гостей серий. Мы с ней познакомились в аэропорту и сразу же сдружились, просто сходу. А, когда вечером вдвоем визжали на стульях, увидев на полу мышь - породнились навсегда

    А потом я еще вдобавок на этой серии влюбилась, ну это у меня вечная история Так что все прошло в забытьи и самое-самое главное - впервые познакомилась с командой))


    Валя, я бы могла, наверное, просто ответить тебе "спасибо"))) Но ты написал про Киев и меня понесло)))

    qVmmRnPQEdU.jpg


    24QNezXa4I8.jpg
    437/628
    Ответить Цитировать
    3
  • 41rus, приехать на Камчатку и есть икру ложками) я Камчатку именно так представляю)))
    438/628
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LavMari @ 30.7.2016)
    41rus, приехать на Камчатку и есть икру ложками) я Камчатку именно так представляю)))


    Можно и лошками, да всем чем угодно))). Нужно хоть раз здесь побывать.
    Здесь начинается Россия!
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • LavMari, погнали в Киев)) там через недельку вернутся друзья по покеру и будут выступать гидами по этой замечательной стране)
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Lidikkk05, через неделю я буду в офисном режиме заседать в штаб-квартире PCM)
    439/628
    Ответить Цитировать
    0
  • Итак, друзья, я в расстроенных чувствах.

    Сижу на чердаке у родителей дома, читаю книгу, а в окна бьют сосны. На улице - ливень и темнота. И в этот довольно романтичный, но все же ничем не примечательный момент жизни, на странице, распахнутой наугад, я внезапно зачитываю ответ на мои главные терзания, в которых я не могу разобраться с подростковых лет.

    Скажите, в вашей жизни есть такая закономерность - все крутые повороты жизни, все самые безбашенные и шикарные поступки и решительные действия вы совершали в состоянии влюбленной эйфории? Про свою жизнь я могу это сказать наверняка. Меня в 17 лет в принципе так жестко переехали, что я лет 5 не могла успокоиться и гонимая этим состоянием все делала/делала/делала до тех пор, пока полностью не перевернула всю свою жизнь. Но это разбитое сердце, ок, допустим не считается.

    Но когда влюбляешься, даже чуточку, просто подвлюбляешься, ты же начинаешь писать такие потрясающие тексты, так тонко и остро чувствуешь весь мир вокруг и с ума сходишь от такого чувства эйфории.

    Так вот. Все годы я думала, как с этим жить? Если новая влюбленность неизменно питает в тебе все творческие силы и весь жизненный потенциал, если она становится источником вдохновения, силы, страсти, секса, радости и переживаний, неужели, чтобы сделать что-то стоящее нужно искать все новые и новые страсти? И в тот самый момент, когда я уже почти убедила себя, что я загоняюсь и что большие дела совершаются и не на "влюбленности", я читаю следующее:

    Цитата
    "Влечение - самое сильное из человеческих желаний. Движимые этим желанием люди развивают в себе остроту воображения, смелость, силу воли, настойчивость и творческие способности, не свойственные им в другое время. Движимые этой эмоцией люди получают в свое распоряжение безграничную силу для действий".


    Как жить с этой мыслью, я не понимаю.

    Неужели нет золотого сечения. Или ты живешь большими идеями и тончайше эйфорийно чувствуешь/ либо ты хороший человек - верный любимый человек-семья

    LWcYOL5aV_4.jpg
    440/628
    Ответить Цитировать
    10
  • Про великую силу безрассудства под спойлером особенно понравилось, хорошо когда этой силы хватает и на незапланированные последствия безбашенных и шикарных поступков) А так то семья это похороны свободы и независимости, поэтому если есть способности к большим идеям... Тут и думать нечего- 1 раз живем!! Правда с таким подходом дисперсия в тончайшей эйфорийной чувственности как в спинах:D
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pleksar @ 2.8.2016)
    Про великую силу безрассудства под спойлером особенно понравилось, хорошо когда этой силы хватает и на незапланированные последствия безбашенных и шикарных поступков) А так то семья это похороны свободы и независимости, поэтому если есть способности к большим идеям... Тут и думать нечего- 1 раз живем!! Правда с таким подходом дисперсия в тончайшей эйфорийной чувственности как в спинах:D


    Хороший отрывок под спойлером. Любовь - действительно великая движущая сила, под которой можно устраивать государственные перевороты.

    Про то, что семья - это похороны свободы и независимости, конечно, не могу согласиться. По крайней мере, прилюдно Да и неприлюдно тоже) По крайней мере, не всегда так, думаю.
    441/628
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LavMari @ 2.8.2016)
    Lidikkk05, через неделю я буду в офисном режиме заседать в штаб-квартире PCM)


    Цитата


    Вот блин( ну ладно.. Надо, кстати, наконец-то дойти до вас за футболочкой)
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • LavMari, по мне так, что когда человек влюблён, то ему покоряются все горы и преграды. Хочется творить и развиваться, что то вроде мотивирующей половинки. Хотя, есть и такие, которые от одиночества уходят с головой в работу и творят великие дела.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья!) Я не буду писать несанкционированные посты) Поэтому просто сообщу, что мгновенный букинг отелей и самолетов - через нашу Нелли + 7 915 09 09 09 1
    А все детали серии на нашем сайте) (http://pokercm.com/ru/news/2016/8/3/merit_series_of_poker_2016)

    Новость 1: В сентябре будет крутой репит майской серии в MERIT POKER, когда к нам слетаются артисты, модели, диджеи, тренеры WorldClass.
    Новость 2: На главный турнир гарантия $ 1 000 000 и ее собирается играть Эсфандиари, которого турки очень ждут) А тотал гарантия - $ 2 000 000.
    Новость 3: На этой серии клипы снимать пока не планируем Взяли творческую паузу

    fb(7).jpg
    442/628
    Ответить Цитировать
    2
  • Представляете, я так пафосно в офисе кричала о том, что не собираюсь летом в отпуск и с удовольствием буду одна заседать в штаб-квартире, что сейчас вот уже 10-й день не могу выбраться из леса Мне даже начинает казаться, что Москва меня выплюнула и снятся страшные сны про то, что Poker Club Management успешно функционирует БЕЗ МЕНЯ Я просыпаюсь в холодом поту, но тут же ко мне приходит спасительная мысль "Да ну, бред какой-то"

    В любом случае, 10, внезапно случившихся, дней посреди леса, произвели грандиозную инвентаризацию в моей голове) Пожалуй, такая перезагрузка раз в год просто необходима. Ну и помимо этого, я наконец то стала приличного, не синюшного цвета (к которому я обычно торжественно прихожу к финальному дню каждого фестиваля).


    GyPRAHD_w5A.jpg



    На ноябрь остается всего одна отпускная неделя в... (и у меня уже все забронировано) в ТБИЛИСИ! Моя любовь к этому городу растет с какой-то исполинской скоростью. Если раньше я была без ума только от Нью-Йорка, то даже он сейчас уступает городу Т. И как известный квартирный фетишист последние пару дней я провела на airbnb. Так вот... еще один шок недели: В Т. все квартиры прекрасны. Можно взять за 20 $, можно за $ 300, но ни одна из них не будет скучная, "советская" квартира. Как у грузин это получается?


    443/628
    Ответить Цитировать
    6
  • Ума не приложу, как это получилось, но в офисе меня считают болтушкой

    А я умею хранить тайны. Вот, к примеру, прямо сейчас я - хранительница Большой Тайны. Но эта тайна настолько великолепна и я непреднамеренно уже столько раз начала прямо в офисе запевать "От Волги до Енисеяяяяя....", что.. попробую на пальцах намекнуть

    russia_symbols_shutterstock_neyro.jpg?itok=pXwmNGRm


    Через 4 дня официально объявим)
    444/628
    Ответить Цитировать
    5
  • В городе Сочи - темные ночи
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (DrS @ 19.8.2016)
    В городе Сочи - темные ночи


    В городе Сочи темные ночи) Но пока что не о них)

    Мы едем в (на?) Алтай!!

    445/628
    Ответить Цитировать
    1
  • на
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ConstOr @ 25.8.2016)
    на


    Костя, ты начал пить?
    Переведи!
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (smallballspoker @ 25.8.2016)
    Костя, ты начал пить?
    Переведи!


    а я поняла Костю
    446/628
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (ConstOr @ 25.8.2016)
    на


    ты приедешь? совсем близко!!

    я гуглила
    447/628
    Ответить Цитировать
    0
  • Теперь и я понял.
    Значит, не начал. Молодец, Костя!
    Я грешным делом подумал, что ты хотел написать нахуй, но после двух букв передумал.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 6 26 27 28 29 48 56
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.