Мои долги - TraiL

Последний пост:14.09.2021
129
1 3 4 5 6 25 30
  • Цитата (PS_TM @ 19.8.2016)
    Ты итак фартовый, что не в 90-ые это у тебя произошло.


    Нет, как раз наоборот. На скилле типа в те времена когда еще че-то билось - че-то там бил. Где-то. По мелочи, но просто мелочь тогда была другая. Вот и не случилось.

    Кстати, Трейл, ты в 90-ые играл? Вроде ж позже начал. Ну да не суть - в 2013 там тоже еще кое-как билось.



    А теперь вот так, как вышло. К этому шло и у многих идет. Вангую еще 5 таких тем в Арбитраже в этот квартал.

    Но я по-прежнему за то, что парня надо поддержать. Не то чтобы даже поддержать, а отъебаться хотя бы - потому что ему сейчас грустней всех, зачем добивать.
    4/10
    Ответить Цитировать
    -22
  • да легко спрашивается с таких, если не деньгами, то делом, бекеры у нас не бедные,так что берут квартиру, ставят комп, привозят этого Антошу, закрывают там и пусть сидит отрабатывает долги (раз кредит не дадут и на завод не возьмут), и никуда он не денется,пусть расписку пишет,что обязуется вернуть все проигранные бабки (по фамильно чтоб всех указал кому должен),но это дело бекеров,если у них будет расписка на руках(заключите договор напишите условия,что он обязуется делать для отдачи долгов) было бы желание только вернуть свои деньги,а законных методов полно. а тут бекеры как (извините за прямоту) лохи, пишут ну давай скажи нам как отдавать будешь деньги.....какой план действий у тебя? как будто бля он у вас 100 баксов взял.......приехали в гости и решили все на месте!


    п.с сори ребят ну реально, даже за людей обидно,что не могут за свое спросить....
    2/8
    Ответить Цитировать
    -6
  • easyjay, прости, но ты пишешь какую-то ерунду.
    Можно перестать бить поле, но при этом ведь необязательно делать большие долги и кидать людей, верно?
    Мне кажется, игроки, наделавшие долгов и кинувшие бэкеров и так получают на этом форуме больше сочувствия и меньше гнобления, чем они того заслуживают.
    2/11
    Ответить Цитировать
    78
  • easyjay, Медведев Д.А так же в крыму сказал, вы держитесь,но денег нет!
    3/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (realgang @ 19.8.2016)
    привозят этого Антошу, закрывают там
    пусть расписку пишет,что обязуется вернуть все проигранные бабки


    ну ты даешь)) это законные способы?)) Если должен будет хоть маломальски подготовленный персонаж - года 2-3 он не услышит твоих просьб вернуть деньги, тк ты будешь осваивать работу на лесоповале.
    2/8
    Ответить Цитировать
    9
  • Ignat, я вроде ясно написал, делайте договор и обсуждайте условия отдачи,одно из условий будет сидеть дома и катать под присмотром, в чем проблема? или ты хотел с умничать? что знаешь законы и знаешь,что такое лесоповал. или ты на стороне Антона Козко? и считаешь, что он будет свои хотелки в договор вставлять или сможет как то выеживаться перед кредиторами? когда они будут составлять договор
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • realgang, извини. Хотел "с умничать"
    3/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Ignat @ 19.8.2016)
    realgang, извини. Хотел "с умничать"


    принято, не флудим, не по делу. можем в личке пообщаться, на счет грамматики,если будет желание.
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Leo_Manowar @ 19.8.2016)
    Можно перестать бить поле, но при этом ведь необязательно делать большие долги и кидать людей, верно?


    Жить красиво привыкают и не успевают поймать тот момент, когда пора бы отвыкать.

    Ни с какой точки зрения это их не оправдывает, деньги заняты, проебаны - но по-человечески можно войти в ситуацию. Я так считаю.

    Ты так не считаешь - я понял. Не будем продолжать, и так уже поднасрали тут достаточно. Если хочешь иди открывай топик в ПЗЖ - там перетрем. Но там же набежит школота как обычно, все засрет, взрослый конструктивный диалог будет серьезно затруднен.
    Сообщение отредактировал easyjay - 19.8.2016, 16:21
    5/10
    Ответить Цитировать
    -7
  • Blackwinterday, суть твоего поста понятна

    Цитата (Blackwinterday @ 18.8.2016)
    Слушай, ну это же за гранью добра и зла. Ты летел в Вегас, продав доли в Вегас на мейн по 10к и куче доп. турниров, имея банкролл в 2000?

    Да, я не дольщик, но и ты не имеешь права остальным рот затыкать, когда просто обманул людей.
    А теперь вот тебе стыдно...Офигенно, набрал десятки тысяч баксов у дольщиков, солгав им (ты же не мог играть мейн изначально при таком банкролле, если не доехал бы сразу), закатал их, и тебе стыдно...А, ну всё ок, расходимся, как говорится.

    Я уже писал у Тоямы о твоём отношении к договорам и финансам, но даже не мог и предположить, что всё настолько плохо. Это не пьяный залив, не лудозакатывание, пытаясь отмазаться, а просто целенаправленный кидок, когда ты смог бы отдать только в случае доезда в килополе, шанс на это понятно какой...В кэш на 2-5 и 5-10 такие суммы никак не отбить. Ты начал продавать доли 1го июня, незадолго до Вегаса, о каких то непредвиденных обстоятельствах, типа понадобилась куча денег на операцию итд не написал.

    То есть ты просто тупо украл деньги у людей...Зачем ты пишешь, что тебе стыдно? Ты не планировал так сделать или что? Стыдно, что не доехал ? Ты планировал кинуть людей в тех 95+% случаев, когда случится недоезд (меньше чем топ 5 в крупном турнире ситуацию не спасали, как я понимаю), пара % не упали, всё же логично.

    Опять же, я не в тусовке, может все дольщики какие то близкие друзья тебе, кроме Тоямы, который начал бить в набат, не могу понять почему такие мягкие посты от людей, у которых ты украл деньги?

    И нет, я не хочу желать тебе удачи, помогать тебе или что то типа такого. Вор должен сидеть в тюрьме. А тебе сейчас ещё и беспроцентный долг ребята выпишут, который на годы растянется и дай бог, что то там отдашь. Так что, удача огромная у тебя уже есть. Укради ты такую сумму в любой другой отрасли - как минимум руки-ноги были бы сломаны.


    но Ты сам себе противоречишь и тем самым обвиняешь ТС в том чего он не делал....
    Цитата
    То есть ты просто тупо украл деньги у людей

    Цитата
    Офигенно, набрал десятки тысяч баксов у дольщиков, солгав им

    Цитата
    а просто целенаправленный кидок

    Цитата
    Ты планировал кинуть людей


    Ты не путай воровство и кидок(мошенничество)
    Цитата
    Вор должен сидеть в тюрьме

    Если ТС и должен сидеть в тюрьме то никак не за воровство, а за мошенничество
    Я не защищаю ТС ,это лично моё мнение

    Цитата (easyjay @ 19.8.2016)
    И забаньте уже наконец из этой темы всех кто не имеет отношения к ситуации (ну и кроме людей кому есть что сказать всегда в таких ситуациях вроде там Гампа, БВД и т.д.), а то нафлудили все кому не лень, цифр даже конкретных почти не найти в этом флуде.


    easyjay,

    Сорри за оффтоп
    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Сначала коротко о себе, играю (точнее играл) PLO 1.5 на говнорумах. В наши дни лимит - не большой, не низкий. Как и многие устал от диспы. Кто играл PLO как главную дисциплину, меня хорошо поймет. Решил завязать.

    Теперь что касается ситуации. Вы тут при деньгах люди, я вижу по топику.

    Надо собрать 2k. Если получится даже в евро, но это мы будем решать глядя и анализируя тенденции мировых рынков и делая поправку на ветер уже после старта проекта. Есть определенный риск, что мы немного отстанем я бы оценил его в 5%, но это на глаз, на самом деле надо считать, завтра запощу 3 простыни цифр, если успею.

    Я мало успеваю, времени нет, проектов много - в итоге я сплю в помятом пиджаке уже неделю.

    Однако, даже, если эти 5% "сыграют" максимум мы не догоним заложеные темпы капитализации на 6.2377% на горизонте пятилетки.


    Если вы хотите прочитать бизнес-план (он уже написан) установите pdf-ридер и весь обвес для ведения дел в интернете.


    Целиком на паблик сейчас не могу распостраняться, да и в принципе даже лучше выйдет, что репутация поднакапает, пока я порассказываю Вам интересных историй.

    Здесь будут рассказы о путешествиях по Латинской Америке, ее Культуре, месте и следе в Мировой. Там, кстати, много кто гасился, когда надо становилось.



    Подписывайтесь на блог, всем удачи! До начала нового раунда осталось немного. С радостью отвечу на любые Ваши вопросы.


    upd! Кстати - я не ошибся разделом? Вы же тут вопросы бэкинга обсуждаете? Модераторы разберутся и по надобности перенесут в обменник, может стоило начинать пока там.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -26
  • SecondOM, ник как бы намекает)))Был у нас тут один ОМ)
    2/3
    Ответить Цитировать
    17
  • Есть предложение удалять посты тех, кто не имеет отношения к теме (или перенести). Закрывать ее рановато, но текущее обсуждение осложняет навигацию по поиску постов участников происшествия.
    Если есть советы для Антона - пишите ему в ЛС.
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Tainer @ 19.8.2016)
    Есть предложение удалять посты тех, кто не имеет отношения к теме (или перенести).


    Я давно предлагаю делать так на всём форуме, но пока не нахожу поддержки в модераторском чате :(

    Правда тогда придётся удалять 95% всех постов. Так что приходится терпеть.
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • easyjay
    Цитата
    С кем не бывает в наши-то годы. Парень толковый, справится, потом все еще улыбнемся над ситуацией.


    Серьезно, толковый парень, улыбнемся?!
    Цитата
    И забаньте уже наконец из этой темы всех кто не имеет отношения к ситуации (ну и кроме людей кому есть что сказать всегда в таких ситуациях вроде там Гампа, БВД и т.д.), а то нафлудили все кому не лень, цифр даже конкретных почти не найти в этом флуде.


    То есть ты будешь решать кому можно высказаться здесь, а кому-нет, при том что сам написал немало постов с каким то бредом?

    Цитата
    Но я по-прежнему за то, что парня надо поддержать. Не то чтобы даже поддержать, а отъебаться хотя бы - потому что ему сейчас грустней всех, зачем добивать.


    Человек набирал денег у людей, зная что отдаст только в случае доезда, но парня надо поддержать. Почему? Ему грустнее всех! WTF?

    Цитата
    Но там же набежит школота как обычно, все засрет, взрослый конструктивный диалог будет серьезно затруднен.


    Взрослый конструктивный диалог-это ты видимо про свои посты... lol
    1/4
    Ответить Цитировать
    34
  • Я понял что ты спрашиваешь и ты прав. Я зря пришел в эту тему и отвечать не буду только лишь по той причине, что ты прав и зачем мне сейчас излагать свои обстоятельства по которым я это все написал.

    Все, стоп флуд, я ушел.


    Про Гампа и БВД - это была ирония. Я надеялся, что понятная. :) Но не зашла в напряженной обстановке, ну и это опять же моя ошибка.
    6/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Хинт - я не особо понял разницы. А если в кэш проиграются 10к, допустим, то как тогда отдавать наворованное? Денег нет своих, набран обманом "банкролл", но его же отдавать нужно скоро, ещё и параллельно турниры играть...Нет же 100%нтной уверенности, что наживёшь. И опять же, почему не одолжить немного у близких друзей на это? Зачем афёры крутить?

    Easyjay - Вроде создавал впечатление адекватного человека раньше. Предположу, что близкая дружба с трейлом затуманила мыслительный процесс, иначе не пойму, как подобное можно говорить всерьёз. Человек совершил серьёзное уголовное преступление, никаких последствий для него по факту нет, кредиторы поневоле, мягко просят создать план...и надо ещё деликатнее? Ты же шутишь, правда?
    3/3
    Ответить Цитировать
    50
  • Цитата (Blackwinterday @ 19.8.2016)
    Человек совершил серьёзное уголовное преступление


    Жень, ну ты это, оцеку таких действий давать может суд соответствующий
    1/2
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (777sani @ 19.8.2016)
    Жень, ну ты это, оцеку таких действий давать может суд соответствующий


    Суд может приговор выносить, а мнение может высказать каждый.
    3/11
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Leo_Manowar @ 19.8.2016)
    Суд может приговор выносить


    ...на основании решения, оценки и трактовки действий, учета обстоятельств и т.д.
    Цитата (Leo_Manowar @ 19.8.2016)
    мнение может высказать каждый

    я за корректность утверждений
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
1 3 4 5 6 25 30
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.