#GtParty: 6-я встреча форума 24-27 мая

Последний пост:06.09.2016
4
1 12 13 14 15
  • Ребята, спасибо организаторам и участникам за встречу! Все очень позитивные, веселые и общительные!
    Из игр понравился Лазертаг и "Где логика?".
    Хочу извиниться перед теми, кто был в моей команде по стритболу и лазертагу за то, что мои возможности не так высоки, как хотелось бы)

    Приятно было наблюдать за победителями)))

    В мафию круто поиграли, но так и не удалось увидеть Мишу Иннера, играющего за темных, надеюсь в следующий раз получится.
    До встречи на следующей GTParty, приятно было со всеми познакомиться!



    P.S.: Жаль, что не было квеста..
    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Благодаря стриму Свана могу теперь посмотреть, чем занимался мой муж, пока я играла в Мафию)
    https://www.twitch.tv/swan4/profile
    4/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Неплохо получилось, не так ли? )

    Ещё не прошло недели с окончания этой встречи, а я уже думаю о следующей. Поэтому в следующих постах будет несколько голосовалок, которые повлияют на мои решения.

    При всём моём желании при таком количестве человек я не могу воспринимать встречу так, как простой участник. Редко когда выпадает целый час, когда меня не прерывают выяснением какого-нибудь вопроса лично или в вотсапе. Я не могу (да и не хочу) забуриться в разговоры в хорошо знакомой компании, поэтому делю свободное время между всеми. Из-за этого по настоящему глубокие разговоры случаются редко, но появляются намётки на интересные темы и новые знакомства, которые можно продолжить после встречи.

    Опыт организации накапливается, и в этот раз встреча была максимально гладко организована при одной из самых насыщенных программ. Каждый день были общие сборы: два дня ЧГК (огромное спасибо Славе Slavik7 за составление всех вопросов и проведение), "Где логика?" в третий день (Вася regisser проделал отличную работу).

    Ещё раз спасибо Славе за организацию всех турниров: только на этой встрече мы сумели доиграть максимально времязатратный турнир по настольному теннису не за 5 минут до закрытия игрового комплекса. Тут вынужден поблагодарить и себя, так как из-за досадного недоразумения (привет Сане ratneg) попал в сетку лузеров и пробивался к своему законному чемпионству через неё, следя, чтобы и остальные не затягивали свои матчи. Наконец-то ещё один кубок!



    Спасибо Анвару Gol77 за всю работу по организации кубков, медалей, сувениров и турнира по боулингу. Илье Dentist за турнир по FIFA16. Боре svquit большое спасибо за Лазертаг: мы вряд ли когда-нибудь вернёмся к пейнтболу, удовольствия несравнимы. Артёму Oryema за, как всегда, кальяны наивысшего уровня. Также выражаю надежду, что в следующий раз что-то помешает ему настолько хорошо играть в настольный футбол.

    Отдельно благодарю Андрея SupaJah и Женю JeniaIce за вклад в общую атмосферу встречи и желание её улучшить. Макса swan4 за стримы. Также Макс заслуженно проиграл кубок "Самому зажигательному участнику встречи" Роме Zadrot_mode. Рома зажигал не только фигурально, но и буквально: вот таким остаётся ковролин в номере, если подогревать в нём угли для кальяна в слегка (?) нетрезвом состоянии.

    В течение двух недель оператор с фотографом обещают клип и фото -- будем ждать. А пока я всех призываю выкладывать отчёты здесь, в своих темах/дневниках с хэштэгом #gtparty (если уже написали отчёт без тэга, пожалуйста, пришлите ссылку мне через лс), пишите похвалы и конструктивную критику здесь, в лс или в вотсапе. А также голосуйте и высказывайте своё мнение по вопросам, заданным в следующих сообщениях.

    Выбираем дату осенней встречи

    У нас есть выбор из двух вариантов: до WCOOP или сразу после WCOOP. Если проводим до, то даты будут 29 августа -- 1 сентября (после GtLive 5-15 августа и EPT Barcelona 16-28 августа). Если после, то, предполагая, что Main Event WCOOP пройдёт 25 сентября, даты будут 27-30 сентября.

    Думаем, стоит ли менять санаторий

    Солнечный имеет очень много преимуществ, но он не один на белом свете, поэтому этим летом я планирую проверить ещё пару санаториев и, если какой-либо вариант понравится, провести встречу там. Мне интересно отношение к этой идее у коммьюнити.
    Сообщение отредактировал EyeShield77 - 31.5.2016, 19:56
    57/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    21
  • Даты следующей встречи: 29 августа -- 1 сентября (после августовских GtLive и EPT Barcelona, до WCOOP).
    Возможны даты 5-8 сентября, если вдруг WCOOP начнётся позже.

    Также обращаю внимание, что в эти даты наверняка проводим в Солнечном, я вряд ли успею подобрать другой санаторий.

    Ставьте плюс, если можете и хотите приехать, минус, если не получается/не хотите.

    В следующем сообщении такая же голосовалка по другой дате. Если можете в обе даты, но есть предпочтение одной, то поставьте плюс соответствующему сообщению.
    Сообщение отредактировал EyeShield77 - 31.5.2016, 23:46
    58/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Даты следующей встречи: 27-30 сентября (при условии, что WCOOP Main Event пройдёт 25 сентября, а не позже).

    Ставьте плюс, если можете и хотите приехать, минус, если не получается/не хотите.

    В предыдущем сообщении такая же голосовалка по другой дате. Если можете в обе даты, но есть предпочтение одной, то поставьте плюс соответствующему сообщению.

    Отдельные мнения по датам всегда приветствуются.
    59/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
  • Выбираем санаторий

    Плюс, если хотите новый санаторий.

    Минус, если хотите "Солнечный".

    Не голосуйте, если всё равно.

    Вопрос, меняем ли санаторий, сложен, и зависит от очень многих незаметных, но важных для организации вещей, но общее мнение мне интересно.
    60/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    19
  • Сразу после скупов многие даже не поехали, очень устали. Да и потеплее в Августе.
    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (EyeShield77 @ 31.5.2016)
    Также Макс заслуженно проиграл кубок "Самому зажигательному участнику встречи" Роме Zadrot_mode.


    А его нашли? Кубок. Он просто зажигал, что мне казалось проебал его.

    Цитата (aDrENalin710 @ 30.5.2016)
    Видос бы лучше выложил как Шабалин поет Сукачева


    А его разве на мой снимали? Вроде у меня уже батарейка села в тому моменту. Я вообще перед встречей в последний момент не купил Гугл-Гласс и теперь жалею - понятно же было, что не угадаешь момент когда случается что-то интересное, да и стоять снимать - как-то глупо, да и сам в этот момент становишься типа занятым. Поэтому на следующую встречу я не допущу той же ошибки.
    31/31
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Всем привет!) Кому интересно - вот ссылочка на фото-отчёт со встречи форума. Осторожно, очень много фото!)
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    14
  • Осторожно, очень много отличных фото!

    Даже возникает вопрос, зачем я нанимал фотографа. )
    61/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Фоточкам порадовались, а когда видео ждать ?
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • #gtparty Следующая трёхдневная встреча покеристов и просто хороших людей пройдёт в парк-отеле Солнечный 27-30 сентября. Подробности и приём заявок -- в конце июля.

    #ironman #challengeroth Очень многие интересовались и просили держать в курсе, как я буду проходить Ironman (3.8 км плавание, 180 км велозаезд и 42.2 км бег - всё без перерыва).

    Я сейчас в Германии, Нюрнберге, а уже завтра, в воскресенье, в 8:40 по Москве, стартую в гонке в небольшом городе Roth в 30 км отсюда. Размер города не отражается на гонке, в ней больше 3500 участников, 1000+ волонтёров, около 250 тысяч зрителей.

    На моём фэйсбуке автоматическое приложение будет публиковать какой этап (или какую его часть) я уже прошёл, получая информацию с моего таймингчипа. Также я планирую выкладывать ограниченное (но огромное для меня) количество фотографий в фб и инстаграм. Подписывайтесь!

    https://www.facebook.com/peter.ziuzikov и Instagram: @eyeshield77

    P.S. А после гонки, понимая, что могу сильно устать, выделил себе аж целый день на подготовку к 4-хдневному 500-километровому велозаезду с девушкой по Европе вдоль Дуная, от Регенсбурга до Вены. Апдейты по этому путешествию также буду выкладывать в фэйсбук и инстаграм.
    62/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • это все охуенно, но где видео
    10/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
  • Цитата (EyeShield77 @ 16.7.2016)
    #gtparty Следующая трёхдневная встреча покеристов и просто хороших людей пройдёт в парк-отеле Солнечный 27-30 сентября. Подробности и приём заявок -- в конце июля.


    Есть новости какие-нибудь ?
    6/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (Zadrot_mode @ 16.7.2016)
    это все охуенно, но где видео


    Цитата (bzik17 @ 14.8.2016)
    Есть новости какие-нибудь ?


    присоединяюсь)
    7/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Скайп Айшилда взломан. Будьте осторожны.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • Цитата (bzik17 @ 14.8.2016)
    Есть новости какие-нибудь ?


    Новости следующие: в Солнечном в изначально планируемые 27-30 сентября не получится, так как номеров мало.

    Я хочу до конца этой недели либо найти альтернативу на те же даты, либо перенести на неделю или две позже (также вторник-пятница или понедельник-четверг). Если вдруг в эти даты (4-7 октября, 11-14 октября) попадаем на какие-нибудь крупные события, то буду благодарен информации.

    К сожалению, опыт показывает, что не получается с хорошей уверенностью заранее назвать даты проведения. Это уже не форс-мажоры, а статистика. Конечно, есть вариант, когда даты утверждаются заранее, а я собираю, например, с каждого на $50 больше, чтобы покрыть свои риски от нерозданных номеров при бронировании заранее. Но нафиг такой вариант. И максимально постараюсь, чтобы после публикации на главной странице даты уже не менялись.

    P.S. У меня ещё есть пара крепких слов для скайпа и его безопасности, но потом. Пока, если вдруг что-то будет написано с моего акка, относитесь с максимальным подозрением.
    63/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    5
  • EyeShield77, 11-14 попадает на даты RPT(
    5/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1. Это даже хорошо, что на октябрь планируешь перенести, тк лично я в конце сентября практ точно бы не поехал

    2. Скайп так и не получается вернуть?
    12/12
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • GtParty: 7-я встреча форума 4-7 октября
    64/64
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
1 12 13 14 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s