1 433 453 454 455 456 475 850
  • Цитата (Mastro @ 16.6.2016)
    grenka666, Не совсем понимаю твоего оптимизма в данной ситуации. Если вообще полностью разбирать игру Англичан, для них достаточно плохие новости.
    - в игре с нашими почти весь матч позиционно атаковали, но 100% моментов для взятия ворот не было

в нашем матче не играли ни Варди, ни Рашфорд. Играли бы, для нас всё закончилось бы намного печальнее, поскольку Варди здорово реализует моменты, в отличии от того же Стерлинга. У того сегодня было два отличных момента, но пока что главным козырем этого молодого Мусы остаётся споосбность пронестись по полю.

Если англичане будет играть с Варди и Рашфордом, думаю, всё будет норм. Они объетивно провели выдающийся сезон, а игроки Тоттэнхема нет.
    477/1058
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kolento @ 16.6.2016)
    пиздец пока, катают вату. ещё дождь..

видел немцы фотку из радевалки сб. Украины после матча с немцами выложили? Там типа окурки, банки из-под пива? Федецкий сказал, мол, провокация и я хотел бы ему верить, но как сегодня играет Украина...
    478/1058
    1
  • grenka666, да херня это всё с фоткой) А по факту, если мы бы сейчас играли на том же уровне как с Германией в первом тайме, порошок был бы.. А сейчас я хз что с этими бревнами сделалось.. И еще Фоменко, этот физрук меня просто выводит из себя

ты под наркотиками???)
    В прошедшем сезоне Тоттенхэм был одной из самой симпатичной команд,до последних туров боролся за чемпионство и был единственным конкурентом Лестера, дал много молодежи для лиги и игроков для сборной. И они плохо сыграли сезон??WTF??? мы точно в параллельных мирах смотрим футбол
    134/424
    0

может и херня, но от ощущения того, что украинцы, ммм, как бы это сказать, на удивление странные и вялые неспроста, не покидает. Ты видел, что Хачериди в первом тайме у своих ворот творил? Степаненко в шоке был И с мячиком вперёд бежит только Коноплянка, остальные словно в тумане.

Фоменко норм тренер вроде.

Цитата (Mastro @ 16.6.2016)

больше восхваляющие Тоттэнхем статьи читай)) там и не такое расскажут. Тоттэнхем сдулся, как только пропустил от Азара, а в последнем туре вообще забили и слились 1-5 уже вылетевшему Ньюкаслу и второе место упустили. Это вообще смешно, характера нет. И в сборной также играют, ни шатко ни валко.
    479/1058
    0
  • grenka666, это называется -" думали шо выдим и будет изи каточка".. а тут хоп и нехуя. У нашей сборной это извечная проблема, на грандов и топичей мы всегда готовимся, а на команды ниже или среднего уровня относимся похуистически..

-3
  • А если серьёзно, мне не было обидно за проиграешь с Германией ибо там они бились и показывали свой характер как Львы. А сейчас это пиздец пиздецовый, мне даже коментить это не хочется.. 81-я минута Конопа бежит подавать угловой словно он где-то на пляже перед бабами... Омг, обидно пиздец как.
    28/58
    2
  • Ну вот последнии 20-минут, вот почему нельзя так играть с первых минут матча объясните?!
    29/58
    0
  • Kolento, судя по тому КАК они провели матч, возможно, что эта фотка и не провокация никакая. Ходят по полю, будто выигрывают 3-0 и просто надо доиграть матч. Ни мысли футбольной, ни техники, ни желания - просто бревна. И еще, я вот не понимаю, почем это Коваленка так хвалят. Да он бегает, старается, но КПД у него очень низкий. А Ярмоленко? Обычная история - против крепких соперников он просто никакой.
    42/164
    1
  • Шансы остались на проход в случае победы на поляками?
    114/144
    -1
  • Правильно Леоненко говорил, тут принцип "кнута и пряника" не подходит.. Нужно постоянно хуесосить и орать на них. Омг, человек получает десятки тысяч баксов в месяц и не может отдаться полностью в 3-х матчах.. омг.. Ебанный врот, люди 2 года хуярили корвалол, пиво и ждали этого лета.. и этих 3-х недель.. обида ебанная
    30/58
    4

я не читаю восхваляющих статей, не смотрю обзоры. я смотрю интересные футбольные матчи. Ты наркоман

3

Со словаками у России было 11% брака, у словаков 20%.
    29/208
    0
  • Цитата (traxting @ 16.6.2016)
    Шансы остались на проход в случае победы на поляками?

Выиграть у поляков притом, что поляки проиграют немцам. И тогда по разнице мячей с поляками будет сравнение за 3 место.
    Если немцы 9 очков возьмут, то и второе место возможно.