ЮFM MTT (Tainer's blog)

Последний пост:25.10.2023
271
Статистика
Всего постов
6080
1,004,118 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
25.10.2023 +122
08.12.2019 +85
16.02.2017 +85
24.02.2015 +75
11.04.2012 +59
Лучшие посты читателей
ishkan +102
YoThatsLemon +85
ishkan +70
danik64 +60
ishkan +44
Самые активные читатели
1 271 291 292 293 294 304
  • Tainer, можешь в Белгород еще заскочить, был там лет 5 назад город понравился. Аккуратно и чисто там
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Крутой флешмоб про нападающего Северной Ирландии Григга. Там много веселых ссылок)

    Цитата
    Лондонский дуэт Blondie выпустил свою версию, завоевавшую первую десятку iTunes и подперевшую Рианну и Бейонсе. В знак признания заслуг Шона Кеннеди музыканты подписали автора как DJ Kenno. Эта история получила очень доброе и правильное продолжение: каждый цент от покупки песни в музыкальном сервисе от Apple идет на счет благотворительного фонда имени Джозефа Кендрика, мальчишки из Уигана, страдающего редким видом генетической гипергликемии (Nonketotic hyperglycinemia, NKH). К хорошему делу подключилась и футбольная федерация Северной Ирландии, призвавшая вывести трек на первое место.
    2363/2467
    Ответить Цитировать
    4
  • Привет , отлично идёшь в бесплатном драфте от Лотос

    l2ZYLBbf8do6Bm.jpg


    Мыслями какими нибудь можешь поделиться ? Почему Хельмут, а не Негриану ?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • fun4you1, Привет, Борис.

    В этом году получились веселые драфты, тк совсем не готовился, но пообщавшись с Джипси на Кипре, замазался на несколько сотен.

    Цитата (Tainer @ 4.6.2016)
    Чтоб не забыть:
    болею за Мерсье
    по 300 против Гастингса (Люблюкатать)
    по 100 против Колизеи и Негреану (арканаркан)

    болею за свою команду
    против Марины (1) и ALX по 100.


    При чем смысл был в том, чтобы почти наверняка нажить, тк по сотке не брал в команду Мерсье. На мой взгляд в сотке это ошибка на дистанции, тк он самый популярный игрок. Но результат Мерсье на табло, и там без аутов)

    Т.к. никак не готовился и только просмотрел 2+2 (если оценивать как-то скилл для покерных фэнтези и драфтов, то это вторая ступень снизу - что-то типа нл10), то в бесплатном драфте старался набирать по чуйке и здравому смыслу)
    Фэнтези на главной - это наиболее типичный фэнтези из всех покерных, но с очень ограниченным пулом игроков и категориями. Поэтому тут нельзя взять всех самых топовых игроков и лучше пожертвовать популярными игроками взамен на очки для средних и более дешевых игроков, которые 1) много сыграют и могут выстрелить, 2) они менее популярны среди других участников фэнтези, поэтому если они доедут, то у нас больше шансов на победу, чем если доедет популярный игрок. Главный пример этой стратегии - Андрей Патейчук, а не Урбанович.

    Ответ на вопрос "Почему Хельмут?" достаточно банальный - не хватает очков Если бы была возможность добавить балл в бюджет, то в первую очередь менял бы Хольца на Боянга, а не Фила на Даниэля. Хельмут и Негреану много играют, но очевидно, что второго выберут значительно больше человек. А тк он дороже, то есть смысл сэкономить. Это как раз пример здравого смысла, на мой взгляд.

    Но были категории по чуйке, типа "Просто отдыхаем", где выбор между ТеддиКГБ и Александром Орловым происходит наугад) Хотя тут тоже руководствовался теорией, что Мишу выберут слишком много людей + казалось, что он больше любит холдем, а Александр наоборот. Ну или категория "В ту же воронку" - вот самая настоящая угадайка, где кроме Дюхамеля одни топы, играющие все турниры.

    В целом, в этом драфте хоть и есть скилл, тк 80% пользователей катают без аутов, но между остальными 20% (а это несколько сотен людей) все решается в монетках, так что 1, 3 или 303 место определяют пару куллеров в турнирах ваших коней.
    Сообщение отредактировал Tainer - 18.6.2016, 22:40
    2364/2467
    Ответить Цитировать
    4
  • 2365/2467
    Ответить Цитировать
    2


  • Мутко традиционно нас..л в уши - после каждого вопроса пытался понять его мысль, но начинало выливаться.
    Кто-нибудь знает, какие курсы проходят все политики, чтобы так грамотно выступать в прямом эфире и уходить от вопросов? Политология не подходит, риторика тоже. Серьезно спрашиваю)
    2366/2467
    Ответить Цитировать
    5
  • и то, и то подходит
    просто есть разный уровень преподавания

    могу порекомендовать человека ;))
    12/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Так вроде на этому форме есть специальные раздел для тренировок этого навыка.

    Хотя ты ещё юристов не слушал, вот уже где действительно профессионалы слова попадаются.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Мутко: "Вы понимаете, у нас нет мерила ответственности", да конечно нет, спорт в глубокой жопе - ВЕСЬ, а Ты ждёшь когда же тебе мерило ответственности найдут, чтоб решить, убивать ли дальше всё что осталось в спорте, или всё таки нах"й уже свою рожу оттуда убрать. Просто сидит пиздобол, который в спорте вообще не понимает, это первое, которому абсолютно похер на все провалы, на то что легкоатлеты страны не едут на Олимпиаду, и ни капли раскаяния или просто сожаления. "Я готов взять всю ответственность на себя" - КАКУЮ? Нет никакой ответственности, это-то и хреново, вот если бы за провал на Евро -2016 к примеру 3 года лагерей, за легкоатлетов - 5 лет, за всё остальное ещё десяточку, и по совокупности лет на 15 в тайгу, лес валить, вот тогда я бы посмотрел на эту толстую рожу, и за что бы он собирался отвечать. Извини,Тайнер, что у тебя здесь, бомбит нереально от этого урода-"водолея", далекого от спорта вообще чинуши.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Tainer @ 28.6.2016)


    Мутко традиционно нас..л в уши - после каждого вопроса пытался понять его мысль, но начинало выливаться.
    Кто-нибудь знает, какие курсы проходят все политики, чтобы так грамотно выступать в прямом эфире и уходить от вопросов? Политология не подходит, риторика тоже. Серьезно спрашиваю)


    Не ожидал таких хороших вопросов от журналистов на Матч ТВ.
    Зато ответы ожидаемы.
    Побудешь элитным чиновником столько же времени, тоже научишься. У него в коробке головной только эта демагогия и записана. Плюс поставлена на воспроизведение по кругу.
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (fun4you1 @ 18.6.2016)
    отлично идёшь в бесплатном драфте от Лотос


    Быстро ты своим постом снял меня с пробега
    Отсутствие Бойянга и Негреану оказались ключевыми в этом году.
    2367/2467
    Ответить Цитировать
    0
  • Наверное, об этом стоит прочитать всем - конец частной жизни.
    2368/2467
    Ответить Цитировать
    6
  • Tainer, обработать такое кол-во информации даже американцы не смогут, и они сами давно всех слушают - если в тексте про "закон Яровой" ;)
    13/14
    Ответить Цитировать
    -1
  • art28, нет, там про "студентов", разработавших свою нейронную сеть по распознаванию лиц. И сервисе, с помощью которого можно найти любого человека в соц сети по фотографии, а также несколько примеров, как это меняет все вокруг, в том числе на гос уровне) В общем, покруче гуглпоиска. И как-то грустно тоже становится.
    2369/2467
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Tainer @ 8.7.2016)
    art28, нет, там про "студентов", разработавших свою нейронную сеть по распознаванию лиц. И сервисе, с помощью которого можно найти любого человека в соц сети по фотографии, а также несколько примеров, как это меняет все вокруг, в том числе на гос уровне) В общем, покруче гуглпоиска. И как-то грустно тоже становится.


    А чего грустить? Это прогресс. Тут рука об руку идут технологии оружия и уничтожения частной жизни с технологиями, которую делают эту жизнь суперудобной. Наивно было б ожидать развития только вторых. Ну и глухая тайга ждёт нас, есличо)
    47/57
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ishkan @ 9.7.2016)
    Ну и глухая тайга ждёт нас, есличо)


    Жаль, раздачу бесплатных участков приостановили)
    2370/2467
    Ответить Цитировать
    1
  • Если кто не видел, то некая GreenРай Studio перевела достаточно интересные фильмы о современном покере.

    1) Бет Рейз Фолд (2013). Про онлайн-покер и черную пятницу.
    Достаточно душевный кин, тк полностью раскрывает жизнь молодых регов того времени. Хотя нудный, но это особенности документалистики.
    Во время просмотра появилось четкое ощущение ностальгии. В нашем комьюнити такой беззаботный период был в районе 2009-2012 годов - это из того, что я застал. Мы также творили всякую ерунду и не парились о будущем.
    Попытался понять что же изменилось - дело во времени, окружении, моем провинциальном городе и, наверное, осложнении самой игры.

    В фильме много о Тони Дансте, который пару дней назад занес браслет:
    15319.jpg


    Фильм:


    2) Kidpoker (2015). О биографии Негреану.
    Сразу вспоминаю историю - в Сан-Ремо на ЕПТ мы пересеклись в лобби отеля, и он неожиданно начал разговор в стиле "Йо, как дела? Как настрой?", как будто мы давние друзья, хотя на самом деле никогда не общались. Просто актерская игра в роли посла покера, но это великолепно, тк видно, что ему в кайф.
    Тот ЕПТ, кстати, занес Angier - надеюсь, это было как-то связано

    Фильм:


    Бонусом, чтобы не уснуть - клип, в котором снялись некоторые форумчане. Напомню, что Мерит нараздавал многим блек-листы. В моем случае причина была гениальная - за аватарку на сайте дт-лайв в разделе совета игроков (это прямой ответ их шефа - главной героини клипа). Но до этого я был на их сериях около 15 раз - это было достаточно романтичное время, как раз из периода по первому фильму.

    Сообщение отредактировал Tainer - 14.7.2016, 13:53
    2371/2467
    Ответить Цитировать
    14
  • Расскажите, кто как справлялся с мыслью о том, что "я - обычный человек" и "остается просто наблюдать".
    Речь даже не про Вселенную, эволюцию, время и тд, а именно про развитие личности наряду с внешним миром, когда оказываешься за бортом лодки-прогресса. Наверное, многие в детстве-юношестве думают, что "я - особенный", планируют захватить мир и все такое. Ну или просто сделать "что-то важное". В итоге ты выбираешь недальновидную сферу, и через 10 лет осознаешь, что мир вокруг тебя ушел далеко вперед - флот возглавляют технологии и наука, и их корабли такие быстрые, что не осталось шансов их догнать. У тебя нет способностей попасть к ним в команду, и ты уже не такой юный.
    Что делаем?
    2372/2467
    Ответить Цитировать
    1
  • Вариант 1

    044a4d701824.png


    Вариант 2

    44b3a8ab43da.png
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще я предполагал, что первым комментом будет пост "Напейся" от пользователя Регуляр (complete), затем отпишет пользователь Случайный "Заведи семью и детей", еще здесь будет пользователь Трололо с комментом "Залился?", а больше всех плюсов традиционно наберет Ishkan с ответом "Покупаем билет в первый ряд".

    На самом деле сложно читать новости и научные сайты, все больше осознавая разницу в дистанции между собой и тем самым кораблем Теперь даже игры на смартфонах переносят экшен в реальность. А ведь все это могли творить мы.
    Сообщение отредактировал Tainer - 13.7.2016, 18:58
    2373/2467
    Ответить Цитировать
    1
1 271 291 292 293 294 304
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.