Нет войне

Последний пост:23.12.2023
1743
Статистика
Всего постов
23007
6,379,613 просмотров
Новых постов
+0
5 в день
Лучшие посты автора
25.04.2020 +716
17.01.2019 +567
11.11.2019 +550
05.04.2019 +491
18.01.2020 +455
Лучшие посты читателей
Jamiroquai +334
Сызьма +301
Minthon +300
Kot_Spartac +269
gunzz +267
Самые активные читатели
DenisVi 1013
hochunl5k 399
Leo_Manowar 346
ershoff 285
vadka 229
1 388 408 409 410 411 430 1151
  • Я написал про израильские авиалинии на израильском сайте и разговаривал с израильтянином). Дело не в постсоветском контингенте, а в неотесанности и невоспитанности наших братьев по разуму в этой стране.
    3234/6500
    Ответить Цитировать
    1
  • В целом, сервис в стране под названием Израиль действительно близок к советскому. А сайт авиакомпании Эль-Аль - это вообще немой укор израильским IT-компаниям, которые вроде как в числе передовых в мире.

    Но есть и светлые пятна. Будучи в Израиле, побывал в Хайфе в друзском ресторане. Я и раньше читал про этот замечательный народ - https://en.wikipedia.org/wiki/Druze_in_Israel - было приятно познакомиться с его представителями лично. Вкуснейшая еда, доброжелательное обслуживание, внимание к посетителям, старшая официантка (она же дочь хозяина) свободно говорит на 4 языках - арабском, иврите, английском и русском. Так что будете в Хайфе, смело идите в ресторан El Kheir (https://www.tripadvisor.ru/Restaurant_Review-g293982-d4052811-Reviews-Elkheir_Druze_Cuisine-Haifa_Haifa_District.html)
    7/15
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (ilushan @ 14.4.2016)
    В целом, сервис в стране под названием Израиль действительно близок к советскому. А сайт авиакомпании Эль-Аль - это вообще немой укор израильским IT-компаниям, которые вроде как в числе передовых в мире.

    Вставлю свои пять копеек )))
    Насчет сайта Эль-Аля ничего сказать не могу,а вот про другие сервис обслуживания,с которыми приходится сталкиваться повседневно-легко. В основном,процентов на 95 все израильские сервис-обслуживания очень любезные и доброжелательные.А если нет,то их начальник,которого позовут через 10 секунд после начала хамского общения будет именно таким.В случае с Пашей просто ситуация не совсем ординарная и видимо не предусмотренная обычными правилами,плюс сотрудник свой бонус хотел за продажу. Удивляюсь пашиному терпению в данной ситуации и что не позвал сразу начальство.
    Думаю не стоит говорить,что было бы в союзе или нынешней России,если ты что-то потребуешь. В лучшем случае проигнорят,в худшем по голове еще получишь за то,что тебе хочется получить то что положено.Тотальное хамство.
    102/128
    Ответить Цитировать
    -6
  • Цитата (Старый18 @ 20.4.2016)
    Думаю не стоит говорить,что было бы в союзе или нынешней России,если ты что-то потребуешь. В лучшем случае проигнорят,в худшем по голове еще получишь за то,что тебе хочется получить то что положено.


    Да, у нас тут все медведи с перевязанными головами ходят
    8/49
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (ishkan @ 20.4.2016)
    Да, у нас тут все медведи с перевязанными головами ходят


    Медведи тут не причём, но спорить о том, что до достойного уровня обслуживания в большей части пост-советского пространства ещё далеко, по-моему, неуместно. И, хотя ни в коем случае это не так повсеместно, как возможно выставил это Старый18, но хороший сервис всё ещё ближе к исключению, чем к правилу.

    Кроме того, самая большая "дыра" между Россией и Западом даже не в том, как обходительно и уважительно с вами обходятся работники сферы обслуживания, а насколько тяжело именно добиться того, на что вы имеете право, и в резонные сроки. В особенности это относится к сфере возвратов и обменов товара или услуг. Вот в этом "западный" уровень сервися всё ещё является редким исключением.

    P.S. Игорь, а почему с перевязанными головами?
    87/229
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (vadka)
    Кроме того, самая большая "дыра" между Россией и Западом даже не в том, как обходительно и уважительно с вами обходятся работники сферы обслуживания, а насколько тяжело именно добиться того, на что вы имеете право, и в резонные сроки. В особенности это относится к сфере возвратов и обменов товара или услуг. Вот в этом "западный" уровень сервися всё ещё является редким исключением


    Про Запад не знаю,но в Израиле есть структура,которая реально работает и защищает права потребителя.Как правило местные предприниматели не любят с ней сталкиваться,так что в абсолютном большинстве случаев товар можно по закону возвратить/поменять на другой в течение 14 дней после покупки/получения по почте.Обычно в эту структуру и обращаться не надо т.к. все мирно решается на месте,но иногда есть исключения. Моей знакомой достался глюкнутый телефон(он перестал подзаряжаться) и где-то полгода она мучилась с его ремонтом по гарантии без особого успеха.Телефон тупо не подзаряжался и починить его не могли.Поменять на новый тоже отказывались.Обратилась в данную инстанцию и ей его поменяли на более продвинутую(как компенсацию за моральный ущерб) новую модель.
    103/128
    Ответить Цитировать
    0
  • Решили устроить отпуск перед епт Монако, скупами и всопом. Арендовали машину и гуляем по северу Италии и Хорватии.

    С машиной повезло, за бмв 316i получилось 17евро/сутки. На дороге чувствует себя отлично, удобно сидеть, проехали ~800км, осталось чуть менее пол бака.



    Побыли день в Милане, оттуда поехали на 3 дня на озеро Комо и окрестности. Съездили и в находящийся на этом озере городок Белладжио, в честь которого назван отель в Вегасе.



    Оттуда направились в другой итальянский город, в честь которого тоже выстроили отель в Вегасе - Венецию, куда ровно год назад хотел заехать на денек после горнолыжки, но решил отложить на другой раз.





    Забавный город, в нем не ездят машины или автобусы, а лишь гондолы, водные автобусы и такси. И в то же время грустный, ведь он уходит под воду, его постоянно покидают жители, по прогнозам ученых он исчезнет под водой через 12-15 лет.





    Несмотря на это, в этом городе самая дорогая недвижимость в Италии. Цены кусаются, 10 минут на водном такси стоит 60 евро, 30 минут на гондоле - 80 евро, цены на отели и еду высокие.

    Но еда вкусная



    Из Венеции думали поехать на юг Швейцарии, но решили посетить побережье на северо-западе Хорватии, куда добрались сегодня вечером. Тут обещали лес, море и бесплатную аренду велосипедов
    3235/6500
    Ответить Цитировать
    102
  • Италия збс вообще. Почему так мало времени там провели и поехали дальше?
    26/62
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет!
    есть мысли по последним изменениям на пс?
    15/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Kaktus26rus, хотели сделать роад трип и посмотреть места где ещё не были. Времени до епт осталось немного, поэтому по 2-3 дня в каждом месте.

    iBreakU_U, что за изменения?
    3236/6500
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (MountainRose @ 23.4.2016)
    iBreakU_U, что за изменения?


    Наверное те, которые вступают в силу с понедельника 25.04.
    Изменена вся сетка мтт, от микро до хай лимитов, порезаны все гарантии (вниз) , уменьшение байинов во многих мтт, особенно в Бигах..
    35/47
    Ответить Цитировать
    0
  • CrazyPoka, напоминает то, что произошло с фтп после открытия, сетку турниров меняли несколько раз, постоянно урезая гарантии в процессе. Конец нам известен.
    3237/6500
    Ответить Цитировать
    3
  • MountainRose, помимо гарантий еще сама структура турниров изменилась, здесь обсуждение.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (surprisefirm @ 23.4.2016)
    Если вы мттшник и играете ПС онли, то вы вероятнее всего наглая переапаная рожа, либо горная еврейская роза и вам больше нигде нельзя играть.


    Оффтопить не стану в той ветке, поэтому напишу у себя.

    Есть инфа 100%, что если развозить сопли по монитору, выплескивая свою зависть и заниженную самооценку в каждом втором посте, переходить на оскорбления, пытаться доказать что тебе не везет а другим везет, то результат будет примерно вот такой.

    db62949aec4e3e3baa9df4253d6a027d.png


    Не знаю, сколько тут твоих, а сколько беккеров, которые похоже страдают излишней долей оптимизма, чьи деньги просто исчезают в пользу старзов и плюсовых регов. Не знаю, зачем им спонсировать тебя на лимиты 100+, если ты не годишься ведь в них, судя по графику, прям совсем без единой надежды. Фактически, беккеры платят 27$ за каждый турнир, чтобы ты сыграл турнир за ~124$, и нажил с рейкбека пару баксов с турнира ничем не рискуя, ты сам это писал.

    А если разбирать тысячи раздач в софтах, как делает последний год еврейская роза, рассматривая под лупой разные споты, то есть шанс что и винрейты пойдут в гору, ведь года 2-3 назад они у меня совсем не годились, т.к. не работая над игрой - чуда не произойдет. И "даунстрики" были затяжнее и хуже, и вся причина в посредственной игре.

    Разбирая раздачи и развиваясь по ходу дела, чудо может произойти, есть все шансы добиться каких нибудь результатов, например таких в коротких стэках, на аби 100-110, включая вкупы и ткупы. И так не только в покере, а и в жизни, тот же банальный пример, если человек не поднимет свой толстый зад с дивана и не погонит себя в зал, чуда не произойдет, он так и будет жирным и ленивым и тд и тп.


    7d470e73223fc309667d9265137e3951.png

    14ca92bfc2c1c55cf6a2996f6b541768.png


    Пока ты будешь строчить мемуары на форуме, как другим везет, ты так и останешься спонсором плюсовых регов лимитов 100+ засчет УГ игры. Это обычная деградация личности, когда ты не хочешь менять себя, работать над игрой, прилагать усилия для собственного развития, это никогда не хочется признавать, т.к. тогда надо начинать менять свой образ жизни. А это тяжело.

    Куда проще 6 лет писать всякую хрень на форуме по ночам, пытаясь принизить уровень других людей до собственного, чтобы ты не казался самому себе УГ на их фоне, писать как кто-то тащит, кому то везет, таким образом перекладывая ответственность за свои действия, и оправдывая в своих и чужих глазах свои неудачи.

    Пиши дальше.
    3238/6500
    Ответить Цитировать
    178
  • У него же КОРОНА была
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • я канеш могу ошибаться, но по моему тебя он упомянул не в качестве переапа, а в качестве человека, которому ввиду места проживания кроме как играть на старзах больше негде
    20/28
    Ответить Цитировать
    94
  • ну а так то он заебал канеш, чистый клоун я считаю!
    (от лица партии "переап", во главе с Равиком и Норманолли, я, как третий заместитель делаю это заявление!)
    21/28
    Ответить Цитировать
    51
  • Ух ты срач намечается.
    1/26
    Ответить Цитировать
    0
  • DanilaKa, 2 к 1 на павла)))
    6/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Бом Бом
    5/14
    Ответить Цитировать
    0
1 388 408 409 410 411 430 1151
8 человек читают эту тему (8 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s