преодолей себя

Последний пост:10.06.2016
41
Статистика
Всего постов
271
18,435 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
Лучшие посты читателей
AMDemon +5
XrusT +4
sammySET1 +3
Driadorian +3
DuckTales +3
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 14
  • Ну и да, нужно все делать с головой, например есть отличная штука онлайн майнинг, советую, но не значит что если вы бездумно поставите прогу и Вас забанят, виноват буду Я. Посказка - виртуальная машина)))
    35/149
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прошла первая треня у Ильи, очень понравилось, следующая треня через неделю, а до следующей трени получил задание заниматься любовью с флопзилой, с ней у меня всегда были близкие отношения, теперь буду ежедневные и более глубокие отношения с ней, в виде какие ренджы уходят в фолд на рейз контбета!
    36/149
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Рекомендую почитать на досуге: Дойл Брансон: истории из жизни (http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?postid=4790845)

    Мне очень понравилась история: Как постоянно блефовать и выигрывать (http://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?postid=4808755#post4808755)

    #полезное
    37/149
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • donkpo, крутая статейка про блеф
    11/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Давай уже откатывай дистанции по новой страте и выкладывай графики.
    Картинок хочется!
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Эту неделю еще правда не катал, но в понедельник выложу что получится за эту ниделю, и напишу свои мысли по новому материалу.
    38/149
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Еще интересные материалы:
    Системное обучение покеру. Часть 1
    Системное обучение покеру. Часть 2


    #полезное
    39/149
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (donkpo @ 7.4.2016)
    Эту неделю еще правда не катал, но в понедельник выложу что получится за эту ниделю, и напишу свои мысли по новому материалу.


    Будем ждать
    12/22
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Как и обещал решил поделится своим HUD с попапами

    #полезное
    40/149
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Спасибо за статьи, проги и видео ! Удачи за столами, подпишусь!)
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Спасибо большое, мне действительно очень приятно это слышать. Но самое главное чтобы все что вы читаете, смотрите по покеру не улетало в трубу, как это было у меня на протяжении всего времени. Вывод такой, прочитал статью по покеру, законспектировал полезную информацию, и опробовал ее на практике, в конце недели повторить изученное все что было за неделю. И главное не варить кашу в голове, а то мы постоянно черпаем новую инфу, а толку ноль, так как не успеваем ее ввести в нашу игру и не работаем над ликами. Как то так)
    41/149
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Цитата (donkpo @ 8.4.2016)
    Но самое главное чтобы все что вы читаете, смотрите по покеру не улетало в трубу, как это было у меня на протяжении всего времени. Вывод такой, прочитал статью по покеру, законспектировал полезную информацию, и опробовал ее на практике, в конце недели повторить изученное все что было за неделю. И главное не варить кашу в голове, а то мы постоянно черпаем новую инфу, а толку ноль, так как не успеваем ее ввести в нашу игру и не работаем над ликами. Как то так

    Слишком много действий((
    Мне бы сесть за столик на час, выиграть баксов 100 на пожрать и хату, и дальше в игрушки рубиться!
    А еще читать что-то надо? Думать? Я в покер за бабками пришел, а не за думанием. 9 лет в школе думал, 3 года в политехе. После учебы что, тоже думать надо?
    Сложна это, Андрюх!
    2/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • У меня всегда были проблемы с правильным донесением мысли. Ты прав дружище, меньше раздумий, больше дело. Но я хотел сказать, как правильно распоряжаться новыми знаниями
    42/149
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • donkpo, дружище это был сарказм :)
    Ты все правильно написал. Просто большинство (огромное большинство) в покер приходят не за знанием, а за деньгами. При этом учиться они толком ничему не хотят. А хотят волшебную таблеточку в виду беспроигрышных префлоп чартов и супер-пупер худа, а также графика с +10бб/100. (Я сам недалеко ушел от этого большинства)

    Хад с попапами, к слову, полезнее всего самому себе писать. Почитав желательно про значения некоторых статов)
    ---
    Как у тебя хоть каточка идет? Знаю, что результаты в понедельник, но дистанцию получается накатывать?
    3/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • К сожалению на службе завал, да и в Москву ездил отдыхал к родственникам, вчера удалось поиграть короткую сессию, завтра после наряда, попробую катнуть, дистанция будет маленькая за эту неделю, да и за....л скрилл, не могу опять зайти, но я сегодня нашел лазейку, надо депнуть а то исхудал бр мой совсем
    43/149
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Мне всегда было стремно выкладывать минусовые сессии, но я понимаю что это не правильно, так как нельзя все время иметь плюсовые сессии. Так что в понедельник засвечу свой залив
    44/149
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Главное это понять по какой причине минус - виток дисперсии, неправильная игра, либо ответвления тильта. Либо все вместе, как следствие другого.
    Судя по отзывам Дудлера, он дает плюсовые знания, тебе лишь стоит выполнять их и не отклоняться в сторону.
    4/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Вечером кину раздачи, проигрыши в самых больших банках и вы скажете что это ошибки, диспа или эмоции
    45/149
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Привет!) А где ты служишь?) Можно в лс, если не хочешь палиться))
    2/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну всем будет интересно, да и в личку особо такого не могу писать. Просто расскажу не много еще о себе. Родился в Краснодарском крае, в городе Ейске, азовское море, после 9 класса, поступил в ЕОШИ с ПЛП (Ейская общеобразовательная школа-интернат с первоначальной летной подготовкой). Потом прыгнув с парашютом и политав на самолете ЯК-52, мне не особо захотелось стать летчиком, летал в Краснодаре, налетал ошеломительные 4 часа))). И по совету преподавателя поступил в Санкт-Петербурге в Военно-космическую академию и по распределению попал в МО. Через год должны капитана дать))) Но не факт.
    46/149
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 3 4 5 6 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s